Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, так бактерия\воспаление может проявляться, смотря какие отклонения от норм и симптомы.

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас из за них в городе у родителей моих эпидемия кори и пока остановить ее не могут.

Ты это про Котельники? Еще слухи ходят, что это все выдуманно, т.к. государству надо сбывать эту вакцину, срок годности подходит к концу.

 

Анастасийка, Habibti, вот это да!!, Алена оптимист, MissHoney, девчонки, с датками вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Habibti, вот это да!!!, Алена оптимист, MissHoney, с датками малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ты это про Котельники? Еще слухи ходят, что это все выдуманно, т.к. государству надо сбывать эту вакцину, срок годности подходит к концу.

нет я про Курскую область, и это увы не выдумано, там уже не знают как заставить баптистов вакцинироваться,т.к. уже больше 150 человек заболело (в основном конечно же все из них). А они ни в какую, их вера запрещает :malicious: а то, что из за этого могут заболеть (корь настолько летучая, что если в подъезде болеет 1 человек, может заразиться весь подъезд) и другие люди им по фигу. Они даже пишут отказы от госпитализации своих детей в больницы.

А вообще эпидемия была в Москве в 2012,просто об этом усиленно все молчали, как сейчас молчат что превышен порог по заболеваемости туберкулезом.

 

ღ Anastasiyka ღ, Habibti, вот это да!!!, Алена оптимист, MissHoney, деток и мам с датками :flower:!

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , девочки, так и че мне, к терпаевту сходить?! Это я сдала анализ мочи, там все ок, заодно кровь решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, это ты по поводу почек пошла? Все также болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да, только уже не болят, у меня вообще весь низ живот еще болел, думаю месячные на подходе, пойду на УЗИ еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Slavka, Мотя, Спасибо за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

 

Эвелиша утренняя принцесса!) Наши поцелуи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заморочены рождаемостью :-) у нет вообще понятия предохранения. У нас раньше над нами жили так у них 9 погодок!я эту женщину запомнила постоянно беременной. Еще они не делают прививки детям вообще, вот сейчас из за них в городе у родителей моих эпидемия кори и пока остановить ее не могут.еще они не смотрят телевизор-Это зло. Еще нельзя женщинам брюки,короткие юбки, платок обязательно. Основы веры тоже очень "интересные" но об этом не буду.

 

Помните я писала, про знакомую девочку где все дети погодки) И она сейчас 6 ждет... Видимо она тоже этой веры... Прививки тоже не делает детям.

Она ее (веру) как то называла, но я не запомнила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датами!!!

Эвелина - солнышко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Дрюше обновила немного гардероб и поняла, что с платьями действительно не всё так просто. Видела два, которые более менее мне понравились, но одно просто белое, а второй ..ну не знаааю. Остальное точно НЕТ. Вот жеж.....

мы тоже вчера обновили доче гардероб в ТЦ :D накупила всякостей, в мазекее не удержалась, взяла 2 платья разных размеров, теперь у нас и красное и бордо в клетку :D не скажу что прям супер мне нравятся но по 500 рэ я мимо пройти не смогла :Crazy: качество мазы мне очень нра :Dпро кучу кофтеек вообще молчу, рост уже беру 80, и 86 на вырост так сказать. ой, как же я люблю январь и скидки))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша утренняя принцесса!) Наши поцелуи!

Эвелина - солнышко))

Спасибочки :m0591:

 

Н@туленьк@, в табличках писала, глядя на наш и ваш вес, тут повторю - думаешь, мы к году на двоих 16-то кг хоть наберем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне массажистка советовала покупать обувку фирм минимэн, арсэто, кидс ортопед, ортопедик. Они по гостам шьются. А котофеи, пеликан (вот с пеликаном могу напутать) без гостов отшиваются. Рекомендует ходить целый день. Но говорит, что ортопеды, если нет показаний, всегда против обувки.

мы сходим 1 фев.к ортопеду и буд спрашивать у него асчет обуви. У нас в ДетМире только Мими ортопедик как раз аналог Минимен за 2500руб и какой-то babyGo за полторы.

Вот не знаю нужна ли реально обувь за 2 с половиной штуки...

или это просто хороший промыв мозга мамочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, интернет-магазины не рассматриваешь для покупки обуви?

 

Мне ещё понравилась фирма Тотто, обувь для первых шагов. То, что надо. Жду как пойдёт, сразу куплю. Пока ползает, встаёт и шагает редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова спит в кроватке с рождения :confusion: может я мама-сволочь, но я считаю, что каждый должен спать в своей кроватке :) к тому же я хочу спать вместе с мужем :confusion:

ты умница просто, а я жена сволочь, мама эгоистка, выгнала мужа на диван, дочь к себе под бочок и наслаждаюсь, знаю что буду потом расплачиваться, но как же я люблю с ней спать, какой это кайф :D уже сейчас расплата началась, до часу доча спит в кроватке, если можно так сказать, тк каждый час полчаса я к ней бегаю, потом сплю на боку тк маркизе с сисей хочется спать, но, все равно я тащусь :D

Были такие, сейчас не общаемся. Я даже ребёнком несколько раз была на их службах.

П.с. остались в знакомых только амвеевцы ))))))

:hohot: а эйвон тоже в вроде секта)))

Девочки, у кого М уже есть? у вас вторые по расписанию пришли или нет? Я что то думала что раз первые пришли вторые уже к графику как то должны. А тут уже на 5 дней оказывается задерживаются(

 

у меня никакого порядка с М, вторые пришли дней через 50, третьи через 40, вобщем сбился цикл, но и раньше он жил своей жизнью, вне расписания :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка) Алёна) Вот это да) Мисс Ханни!!! С датами сладких малышей!!

021.gif

 

Каримчика отдельно поздравляем!!!!!!!!

post-2-1238824847.gif

 

Вот знаете девочки часто пишете чёрный глаз БП, а я вот смотрю и верю, что наоборот!!!! Как только всем форумом концентрируемся на положительный настрой, так сразу улучшения видны!!!! Мяффк, хорошо, что без больницы обходится!! Ольчик, очень рада за свекровь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Habibti, вот это да!!!, Алена оптимист, MissHoney,

с датками малышей!

:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Слава Богу!!!!!! Здоровья ей и сил на востановление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Деток с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, интернет-магазины не рассматриваешь для покупки обуви?

мое мнение, что выбор обуви малышу должен проходить воочию! Обязательно померить, потрогать, оценить кач-во, увидеть как малыш ставит в них ногу...

По опыту выбора обуви Мире скажу, что не все подходит... на ощупь кажется удобной, одеваешь, а ребенку не комфортно, ставит ногу не правильно или на цыпочках идет. Ну и никто не отменял маломерки\большемерки!

 

Кстати, обувь капика - мне не нравится, они дороже тех же скороходов, а на ощупь жесткие. Я последний раз как раз выбирала Мире сандалии из прыг скок и капики, капика подкупала правильным каблучком... но по кач-ву на ощупь - беее, взяла "на правильные" прыг скок без каблучка.

 

Сеня седня на прогулке грохнулся с снегоката((((((

Папа покатил их вперед, а я пока собрала игрушки и побежала за ними... как раз поднимаю взгляд и вижу как Сеня начинает падать и прям об асфальт((( Там тоненький слой снега был... Он обычно хорошо сидит с Мирой, но когда Мира балуется и наклоняется, то он за ней... тока она за руль держится, а Сеня то нет... в общем папа расслабился и не усмотрел((((( Вот такие мы "чудо" родители(((((

Первое впечатление месево(((( Я его в охапку и бежала домой... прибежала сама вся в крови, у Сени подбородок в крови. Умыла, судорожно открывала рот... зубы на месте, слава богу! Но больше он не дает смотреть... губа опухла, пить бутылку не смог, видно что ему оч. больно... крови вроде не было, когда давала бутылку, а потом опять все в крови. Щас голодный спит...

Вот жешь горе-родители... бестолковые((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, бедный Сенечка)))) ох))пусть быстрее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, не ругай себя. Пусть у Сенечки все заживет быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...