Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

manusichka010,  блин, прятали твой подарок, после того как Аленкино на нг вынули, и я не нашла :( буду еще искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а я с телефона не могу запрос отправить, добавь меня)))))

 

 

да нет,я не думаю. У нас ни одной ночи с нами не спал,а тоже вон дает жАру))

эх, наверно все надо просто пережить((

 

А у меня сегодня маленькая радость, доча первый раз в горшок покакала))) до этого только писала, и уже привыкает сидеть на нем, часто писает))) правда горшок я другой купила, самый простой, за 93 рэ, зато ноги на полу)))

 

Миссханей, скорее поправляйтесь с Мишенькой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, о, какая красота и вкуснота!!! Это что, сама делала? Я не поняла, вы снова встречались с девочками? Где? Фотки будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, фотки просто отпад!!!!

загрузила в вк новое видео

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде, всех добавила! Если кого-то случайно пропустила - отпишитесь!

 

Я не знаю как эти оценки выглядят. Может кто то случайно поставил не пятерку, а переставить оценку обратно уже не может?

 

 

Я так не думаю, да и не в самой оценке дело. Я давно задумывалась об этом, зрела, зрела и вот созрела))))

Девочки, а вы вообще где ведёте записи о детках? Вот именно чтобы каждый день писать можно было, а не просто в журнал основные умелки? А то как-то неохото каждые 3 мес по 300 р отдавать за закрытый профиль..

И как добавляете фотки в темку, чтобы потом самой можно было удалить через пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Пока будешь искать может еще чего полезного найдешь))))))))))))

Изменено пользователем manusichka010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, о, какая красота и вкуснота!!! Это что, сама делала? Я не поняла, вы снова встречались с девочками? Где? Фотки будут?

фоток пока не будет, роо их позже скинет, у меня в гостях, торт готовила я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер фотки! Так и знала что Юля и Ян будут просто улетно смотреться вместе)))) такая прелесть)) щечки у Юли сладкие какие, и эти складочки на ручках ииии вот бы туда маленький браслетик из жемчужин))))) глазки Яна, слов нет, такой красотулик, ему в рекламе киндера место))). Мне кажется Марик папин а Ян мамин)) красивые детки, здорово погуляли))

 

Soninfo, что за торт? Так вкусно выглядит, делись)))) вы молодцы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток пока не будет, роо их позже скинет, у меня в гостях, торт готовила я

какие вы умнички, что встречаетесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ммм, какая сладкая парочка! особенно последние фотки))) Глаза у твоих мальчишек просто океан, утонуть можно! Марк такой взрослый! А невеста ваша, та что "сбежала", глубоко не права!) Хотя мы сами "брошенки" получились.

 

Славка, колись, какая у вас там умелка, которую вы закрепляли????? Или я уже пропустила?

мы ходим))) по настоящему! (ттт, прочь сглаз БП)

 

А сегодня стали мамкать, папкать и бабкать)))) Наконец-то болтушки поперли!))

 

Н@туленьк@, с горшочными делами!

Soninfo, торт отпад! так бы и съела кусманище))))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  обычный бисквит, много рома Бакарди (перебор), взбитые сливки, кусочки марципана (зря), и фрукты, которые ты видишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я щас на радикале зарегилась и из личного кабинета удаляю или тока в профиль.

А вот записи... тоже забросила (для меня переломным стали поздравления со второй Б, с того момента многое не пишу или пишу уже спустя время, даже днев порос мхом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с "болтушками" вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо)))

 

И вас с болтушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поздравляю с хождением и болтушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(перебор)

(зря)

ну вооооот, я тут слюной истекаю... а ты... а ты... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, бедный Яник! Как это так получилось, вроде ж и негде было вирус то подхватить???

У нас насморк точняк был на зубы, хотя я и не верила в такое. А вот было так, что ночь не спали, проснулись и потекли белые сопли как вода и слюни просто рекой! Такого еще не было, хоть таз подставляй! 2 дня мы мучались, сегодня сопли и слюни почти пропали. Из носа вообще не течет, слюни немного... 2 зуба режутся, оба показались, но еще только чуток. При чем до этого зубы вылезли вообще без проблем....

Лер, ты не расстраивайся по поводу этой оценки, ну мало ли какой дурак поставил, позавидовал может такой красавице мамочке с 2мя чудесными сыночками!

А вот по поводу профиля и где писать - сама задаюсь мыслью... Вообще даже подумываю о том, чтобы в жж открыть дневничок и вести записи для себя и тех кто хочет читать. С фотками итп, а потом когда-то Юле покажу)))) Но пока так и не завела. Ждала ноутбук :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде, всех добавила! Если кого-то случайно пропустила - отпишитесь!

 

 

А меня добавь пжл.. Хочу посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Н@туленьк@, спасибо, а то что мы ходим вас не зацепило? :girl_wacko:

марго-ша, спасибки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с десяточкой!

 

 

83938512-0a5c-11df-86d3-00151782ff20_01.JPEG

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока договорились с мужем что он мне отдает свой, когда я себе выберу ноут мечты он мне купит... Ну конечно придется еще 100 раз напомнить и надавить, но лед тронулся))) А пока надо еще че-нибудь стребовать как потерпевшей стороне))) Хочу утюжок вот такой:

716KVLWgFnL._SL1500_.jpg

слышала, что широкие утюжки очень удобные и время экономят. А то у меня очень густые волосы, их щеткой выпрямить так запарно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, С умелками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну живя в германии я бы приобрела профессиональный)))и с узкими полотнами)))на них еще крутиться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, эээх, вот кто-то выпрямляет, а кто-то мечтает о кудряшках))))))

Хотя, я согласна и на просто густые волосы!)))

 

Мама Софии, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...