Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Хрюня, )))))) издеваешься)))))))) беременности точно нет, я уже не пойму повышен или нет, в инете пишут от 2 до 16 норма, у меня 5, а по нормам лабы умеренные отклонения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мы когда уздечку порвали это ппц был, жалко его так было когда ел и задевал, ну ничего на 3й день уже все будет отлично! Поправляйтесь!

 

А мы начали лучше и больше кушать! Начала давать молочко 1/3 развожу, хоть спокойнее сразу стал, без молока вообще тяжеловато... Ну слава богу поправляемся, и правда - хуже нет, когда ребенок болеет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, выздоравливайте, масечки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, заживления ранок Сенечке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, да я знаю, у меня Мира рвала уздечки сверху и снизу,правда она по старше была.

Пошла накормила котлетами и супом,умял... голодный был, с 10 утра не ел... надеюсь к вечеру уже сможет бутылку взять, а то перед сном без бутылки - это аут)))))

 

Slavka, а крышки не пытается слопать?

ну как... конечно он грызет игрушки...но в принципе прям проблемы как таковой нет.

Сидит крутит,накручивает...у нас есть и большие крышечки из-под красок, есть и маленькие... но ими подавиться нереально.

 

Спасиб, девчонки! Надеюсь быстро затянется ранка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, выздоровления Мишутке!!

 

LittleOne, выздоровления Юлианочке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили мы к врачу, капец конечно. .. Рост у нас 79, 5 , вес 11.5.

 

платная педя считает, что я ее слишком часто кормлю грудью. 2-3 раза за ночь? ??? конечно, она потом не завтракает! и вообще типа манипулирует мной, чтоб титьку получить.

 

плюс у нас очень сухая кожа, начался пеленочный дерматит, памперсы снЯть, мне на диету, еще сходить на всякий случай к гинекологу, гастроэнтерологу и даже эндокринологу.

 

вся в расстройстве, какая я херовая мамашка. не знаю как кормить( и вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, интернет-магазины не рассматриваешь для покупки обуви?

 

Мне ещё понравилась фирма Тотто, обувь для первых шагов. То, что надо. Жду как пойдёт, сразу куплю. Пока ползает, встаёт и шагает редко

ну тебе Славка на все вопросы ответила. я с ней солидарна. не смогу не примерив купить. В тот же бебгиоу в детмире у нас пальцы не пролезли - подъем не подошел,хотя размер наш. у мими ортопедик регулировался подъем- это их плюс.

Если найду в реале то,что нужно,то конечно сначала в инете гляну цены и только потом куплю.

похоже я баптист. у нас НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ еще нет.

да-да, еще и рожать собираешься друг за другом ))))))))))))

 

Столько сегодня именинников! Поздравляю всех!!!

 

Девочки, а если мы стоим и немного ходим в бок у опоры, но руки пока не отпускаем. обувь надо одевать понемногу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, гыыыы, и это с вашим то весом и ростом?))))))))

Я б лесом послала всех этих врачей)))))

А про кормешку... ну не знаю... промолчу что ли, лучше))

 

Девочки, а если мы стоим и немного ходим в бок у опоры, но руки пока не отпускаем. обувь надо одевать понемногу?

эээх, мнения разделяются))))

по идее надо, а можно и не надо... все зависит от постановки стоп, если правильная, то нафига обувь дома...

Мы одевали только, что бы ребенок привык к обуви, давал одевать...

Но вообще, я за то, что бы дома без обуви, без особой необходимости конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Алён)) мы 11350 весили в 9 при росте 74.......но Дрюша не толстая!!!!!!!!!! Она упитаннный подвижный хомячок!!!!!! Много, много, двигается, а сейчас постоянно в ходьбе)) Поэтому ничуть не считаю, что она как то не так весит))и родилась она гораздо крупнее статистики. И прыщиками мы какими то покрылись (на теле) похоже на треску аллергия, придётся хека наверное вводить вместо неё....

Про обувь подписываюсь руками и ногами за примерку)) С сыном очень даже не стандартная нога и мы обходим стописят магазинов перед покупкой..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили мы к врачу, капец конечно. .. Рост у нас 79, 5 , вес 11.5.

 

платная педя считает, что я ее слишком часто кормлю грудью. 2-3 раза за ночь? ??? конечно, она потом не завтракает! и вообще типа манипулирует мной, чтоб титьку получить.

 

плюс у нас очень сухая кожа, начался пеленочный дерматит, памперсы снЯть, мне на диету, еще сходить на всякий случай к гинекологу, гастроэнтерологу и даже эндокринологу.

 

вся в расстройстве, какая я херовая мамашка. не знаю как кормить( и вообще(((

Всё у вас отлично!!!

Мы тоже на сиське всю ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мы стоим и немного ходим в бок у опоры, но руки пока не отпускаем. обувь надо одевать понемногу?

По совету своей массажистки я купила босоножки. Но опять же, если ортопеды считают, что у ребенка проблем с постановкой стоп нет, то они против обуви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посочка, очаровательная ежишка :D . босоножки конечно дорогие, вообще минимен дорого стоят, я Вике ботиночки на весну взяла, со скидкой за 1700, прикольные.

 

Posochka, да еще б у нас такие фирмы найти
детмир есть у вас, там минимен, брать лучше по скидке :malicious:
Posochka, Я себе вот такие пока присмотрела http://www.***kapika-obuv.ru/catalog/pervye_shagi/10033_1/ Звездочки убрать. Цены ужас конечно, а у деток так ножки быстро растут(((
вот почему то по этим ссылкам перейти правильно не могу, магазин открывается а какая обувь, нет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посочка, очаровательная ежишка :D . босоножки конечно дорогие, вообще минимен дорого стоят, я Вике ботиночки на весну взяла, со скидкой за 1700, прикольные.

И не говори, обдиралово сплошное. Покаж ботиночки.

Кхе-кхе, монетами еще интересуемся? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такие купили

Ссылки скрыты.

 

22 размер, по стельке 14,5. Наша ножка 13 см. Фирма Ортопедик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо, красотка наша. целуем крепко крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti, Алена оптимист, MissHoney, с датками деток! :flower: здоровья, умелок, улыбок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такие купили

 

22 размер, по стельке 14,5. Наша ножка 13 см. Фирма Ортопедик.

А вы по чём взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, пусть скорее заживут все болячки у Сенечки. правильно что ругаешься на себя и мужа, как такого кроху можно практически без присмотра. вы хоть и очень ранние во всем, но надо осторожней, он же совсем малыш. извини, если ты ждала поддержки а я так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, бедный малыш! Сене поправляться скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Н@туленьк@, в табличках писала, глядя на наш и ваш вес, тут повторю - думаешь, мы к году на двоих 16-то кг хоть наберем? :D

шутишь да? :Crazy: думаю вряд ли, но давай попробуем, когда годик исполнится, посмотрим что вышло. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шутишь да? :Crazy: думаю вряд ли, но давай попробуем, когда годик исполнится, посмотрим что вышло. :D

Раз по одной мы самые мелкие, давай брать комплектом :D ну пятнашечку-то потянем :D

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вы покупаете новые игрухи? Что-то моя мадам так мало стала играть. Это либо период такой, либо ей надоедает быстро все.

 

Сидела сейчас в нете выбирала игрушки новые к ДР и вообще. Накидала в корзину, получилось около 15 тысяч))) ну что за цены(((

это все инет виноват, там как засядешь, и кажется что все надо. я стараюсь покупать не много, тк Вике ничего не надо, играет стаканчиками, пирамидкой, книжки любит смотреть листать, еще нравится играть баночками от пюрех, туда насыпала горох, она ими трясет как маракасами, или высыпаем горох и складываем обратно. в стульчике тоже почти ни чем не играет, все скидывает, о маме заботится, чтоб мама про спорт не забывала :Crazy:

толокар у нас с пластиковыми колесами, стоит без дела :sorry:может позже понадобится, когда ходить будем учится.

 

Ol4ik_A, хорошо что свекровь поправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кхе-кхе, монетами еще интересуемся? :malicious:

чё за монеты??хочу хочу

 

съездили мы к врачу, капец конечно. .. Рост у нас 79, 5 , вес 11.5.

 

платная педя считает, что я ее слишком часто кормлю грудью. 2-3 раза за ночь? ??? конечно, она потом не завтракает! и вообще типа манипулирует мной, чтоб титьку получить.

 

плюс у нас очень сухая кожа, начался пеленочный дерматит, памперсы снЯть, мне на диету, еще сходить на всякий случай к гинекологу, гастроэнтерологу и даже эндокринологу.

 

вся в расстройстве, какая я херовая мамашка. не знаю как кормить( и вообще(((

ты там особо не расстраивайся!!!этим врачам лишь бы хрюкнуть что!!мне вчера тоже дежурная врачиха в ПК сказала, что Вова у меня худенький и его надо откармливать и что зубы у нас запаздывают и много ещё чего, я тактично промолчала потому как у нашей педи к нам претензий и вопросов нет)и я сваго дитя считаю не худым, а миниатюрным)и зубы мне что ему клещами тянуть что ли ??чтобы они росли по времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету своей массажистки я купила босоножки. Но опять же, если ортопеды считают, что у ребенка проблем с постановкой стоп нет, то они против обуви.

ну тогда я подожду пока к ортопеду сходим все таки.

Заодно и спрошу по поводу фирм.

Чем эти минимены и мими мне ортопедия больше понравилась. и вот то,что Ольчик показала тоже нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...