Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист, с 11ю месяцами Дашуню :flower:

 

MissHoney, с 11ю месяцами Мишутку :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот это хочу. МЕГА Ортопедик 1990 руб в инете

property_4007.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, с 11ю месяцами Каримчика :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, уздечку верхнюю Сеня сорвал... прям месево там, тока приподнимаешь губу и сразу кровища...

бедный Сенечка! пусть быстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с 13ю месяцами Стёпушку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Спасибо всем за поздравления!!! нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ღ Anastasiyka ღ, Habibti1, MissHoney, деток с датками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, так вы в носках дома или вообще босиком? И еще, помништ, ты как то выкладывала игрухи для ванной всякие интересные, где такие можно купить в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за монеты??хочу хочу

Да моему мужу удалось немного монеток для Натуленьки добыть. Совсем чуть-чуть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого М уже есть? у вас вторые по расписанию пришли или нет? Я что то думала что раз первые пришли вторые уже к графику как то должны. А тут уже на 5 дней оказывается задерживаются(

 

у меня вторые М пришли через 28 после первых...так до сих пор и ходят, через 28 дней, как и до Б, тока есть приятный "бонус" месячные вообще безболезненные (ттт, кыш "черный" сглаз БП)

 

Да моему мужу удалось немного монеток для Натуленьки добыть. Совсем чуть-чуть :m0591:

и ты тут людям душу травишь???)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о М, у кого ГВ уже закончено, через сколько они пришли? У меня еще до сих пор нет...

Посочка, а что за монетки?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, сорри. Не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы по чём взяли?

За 1990 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Шарлымчик? Неужели в отпуске? ) Кто знает, а то могла пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Шарлымчик? Неужели в отпуске? ) Кто знает, а то могла пропустить

Если я правильно помню - Севыч усиленно ходит за ручку и ей некада с нам играть :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, так вы в носках дома или вообще босиком? И еще, помништ, ты как то выкладывала игрухи для ванной всякие интересные, где такие можно купить в Москве?

щас мы в колготах ходим, так что не босиком. У нас часто отрыт балкон, пол холодный. Весной и осенью в носках, а летом босиком.

Да, практически в любом более-менее крупном детском магазе или инет-магазине (жили-были, бабаду, кораблик, дочки сыночки, май-тойз). На самом деле я не смотрела названий, просто картинок натаскала и выставила вам.

Просто набери в поисковике игрушки для ванной на присосках или водные горки, увидишь кучу, глаза разбегутся)))) Ну и мягкий конструктор для ванной и наборы фигурок для ванной я вам выставляла. И точно помню "ноев ковчег" навороченный корабль, дорогой правда)

 

Кстати о М, у кого ГВ уже закончено, через сколько они пришли? У меня еще до сих пор нет...

почти ровно через месяц, закончила 19числа, пришли 18

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали лучше и больше кушать! Начала давать молочко 1/3 развожу, хоть спокойнее сразу стал, без молока вообще тяжеловато... Ну слава богу поправляемся, и правда - хуже нет, когда ребенок болеет...
ну славно, пусть скорее Мишенька поправляется. правда ужасно когда малыши болеют.
съездили мы к врачу, капец конечно. .. Рост у нас 79, 5 , вес 11.5. платная педя считает, что я ее слишком часто кормлю грудью. 2-3 раза за ночь? ??? конечно, она потом не завтракает! и вообще типа манипулирует мной, чтоб титьку получить. плюс у нас очень сухая кожа, начался пеленочный дерматит, памперсы снЯть, мне на диету, еще сходить на всякий случай к гинекологу, гастроэнтерологу и даже эндокринологу. вся в расстройстве, какая я херовая мамашка. не знаю как кормить( и вообще(((
а зачем к платной пошли? и ко всем этим врачам тоже платным рекомендуется? отличный вес и рост, в чем проблема то я не поняла. Вика за ночь тоже много раз ест, и все утро на сисе, и тем не менее через часик ест кашу, думаю это бред про то что они молоком наелись и кушать не хотят.
И не говори, обдиралово сплошное. Покаж ботиночки. Кхе-кхе, монетами еще интересуемся? :malicious:
ботиночки завтра сфотаю. на счет монет, я так понимаю мы скоро встретимся? :malicious: :D

 

Да моему мужу удалось немного монеток для Натуленьки добыть. Совсем чуть-чуть :m0591:

уряяяя! тогда мы едем к вам! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления и поддержку, лайки кончились, как обычно.

 

мы поехали к платному дерматологу, тк наш сидит не в пк, а бог знает где и у него живая очередь. А у нас с писей проблемы, красное пятно, после болезни ужас. Ну и к педе зашли горло глянуть на всякий случай.

 

Но к нашим именно объемам претензий нет, в целом опережаем, но все гармонично, вес росту соответствует.

 

но то, что мы не едим прикорм, порция у нас до сих пор максимум сто грамм, это если голодная, ест только мясо, баранки и свежие фрукты, овощи и крупы только с мясом, это типа от того, что я титьку даю в любой момент.

ночью аж три раза.

 

вообще, муж меня убедил, что она дура, но в среду еще к нашей педе схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но то, что мы не едим прикорм, порция у нас до сих пор максимум сто грамм, это если голодная, ест только мясо, баранки и свежие фрукты, овощи и крупы только с мясом

улыбнуло (думаю ты понимаешь почему :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но то, что мы не едим прикорм, порция у нас до сих пор максимум сто грамм, это если голодная, ест только мясо, баранки и свежие фрукты, овощи и крупы только с мясом, это типа от того, что я титьку даю в любой момент.

ночью аж три раза.

 

у нас тоже порция максимум сто грамм и сиськи у нас месяц как нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, короче ребенок ест все:)))))) все у вас гуд! Не переживай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и такая порция в среднем два раза в день ((( до обеда она ничего не ест. только титьку на первый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, не парься) нормально всё) хотя на нас мамаш точно не угодишь (я постоянно думаю, что перекармливаю и что у неё нет вкусовых предпочтений, но всё-таки ошибаюсь, банан на отрез не ест ни с чем, кашу малютка тоже не стала просто выбивает ложки из моих рук) А по поводу писи что??

черри) тоже про Ирку думала, куда запропастилась, надеюсь всё хорошо, просто Сева активничает))) Почему то Дрюшка ни в какую не хочет за ручку ходить, меня это напрягает. На улице то как быть.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Марк тоже не любит за ручку, сразу отпихивает меня и пошел деловой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленочный дерматит ((( обострился вилать из- за болезни, столько температурили, не мылись нормально, плюс там реакция на крем была, да плюс лекарства, а может, еще что ((( а основнаЯ причина сказала- кожа склонна к сухрсти, а сейчас в сезон остро на все реагирует.

страшно завтра памперс снимать, что там с новых лекарств.

 

выложила в группе вк фотку тети, такая плюшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...