Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия,дак вот у меня и раньше иногда мог прихватить. А тут неделю, каждый день, раза 4 за день скручивает, и в основном после еды. Похоже на гастрит?язву? Че делать, подождать еще или пора сдаваться на милость врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, глотать кишку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,вот это я и боюсь((( не смогу, у меня рвотный рефлекс от осмотра горла, а тут чето глотать((( в общем подожду еще недельку, авось не умру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Хорошая и Остапулька, ваших девочек с десяточкой! :)

спасибо. :reverans:

ღ Anastasiyka ღ, Habibti, вот это да!!!, Алена оптимист, MissHoney, поздравляю с именинниками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, сама боюсь ужс как...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не была здесь 3 дня, еле прочитала...

А мы заболели, в среду еще заподозрила что сын как то вялый, в четверг не пошли на развивашки, а ночью раскапризничался, положила к себе и во сне понимаю что он горячий, померила 38... утром вызвала врача, горло, сопли и тем-па 37 держиться вот 3ий день, хотя сын активно балуется... вчера я от него заразилась... тем-па 37 насморк... хорошо что у МЧ выхи и он сидит с сыном... лечимся

 

Читала что многие "пилами" себя считают, а я мигерой, при этом я четко понимаю что это из-за 4 стен... общение только здесь на БП и телевизор... МЧ приходит в 19-20... только сына спать укладывать, хорошо что с утра (с 5-6 до 8) сидит с сыном... Я и на работу не хочу, но и сидение дома убивает...

 

Из умелок: сынуля делает самостоятелные шаги, любит встать у подоконника, я сижу на кровати, как раз его 3-4 шага, он одной ручкой держится и другой тянется ко мне, отпускается и бежит довольный, ползет обратно и по кругу... пару раз ходил по 4-5 шажка от кровати до игрушек на полу. и все больше отпускает руки от опоры...

 

Выбрал себе очень нужную игрушку, я шью, измеряла его сантиметром, он выхватил и вот уже 4 дня не выпускает из ручек, так и ползает-ходит с длиииинным хвостом.. еще показала ему кастрюлю с крышкой, сам ее перевернул и целый вечер дубасил крыжкой по дну... вот веселье то было у него...

 

Перешел на 1 дненой сон, 1,5 часа с пробуждением на титю, т.е. засыпаем с титей, через 40 минут просыпается и если я подлягу и вручу титю то еще 40 минут поспит... пытаюсь приложить на вечерний сон, но получается не каждый день, при этом еще и на ночь укладываться стал на час позже, в 21... а просыпается все равно в 5-6...

 

в связи с болезнью больше ест титю чем прикорм... то и дело просит, не говоря уже о второй половине ночи, когда титя изо рта не выпускается...

 

на счет прогулок: я гуляла в среду с сыном в -22 + ветер в лицо, 40 минут... тепло одела, завернула в одеяло и в санки... дома спецом всего общупала - теплый, даже прохладных мест не было... одно НО намазала кремом за 20 минут до выхода и щеки обветрили... больше мазать не буду....

Изменено пользователем ЮлияЮ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мы с жуткими высыпаниями на писе почти месяц мучились. Ничего не помогало... протирала отварами трав, раствором фурацилина, мазала кремами пимафуцин, бепантен, мустелой, судокрем (деситина у нас сейчас нет в продаже), в итоге не выдержали и поехали в Охмадет к дет гинекологу и дерматологу. Г взяла мазки, в них все норм ,а дерматолог сказала дерматит. Писю точечно разукрашивать 1 раз в день фукорцином (но чтобы спирт выветрился ,а потом на кожу) и протирать отваром полевого хвоща. Я за этот месяц отменила творог и кефир, сменила каши и перешла на баночное питание (овощи и мясо). Что помогло - не знаю точно, но сейчас все чистенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,вот это я и боюсь((( не смогу, у меня рвотный рефлекс от осмотра горла, а тут чето глотать((( в общем подожду еще недельку, авось не умру))))

Не бойся, я с детства ее глотаю, раньше и горло детское было и шланг огромный, а сейчас прогресс дошел и до этой процедуры, во первых обезбаливание горла, во вторых шланг тонюсенький, в третих все таки осознание что будешь знать диагноз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет прогулок: я гуляла в среду с сыном в -22 + ветер в лицо, 40 минут... тепло одела, завернула в одеяло и в санки... дома спецом всего общупала - теплый, даже прохладных мест не было... одно НО намазала кремом за 20 минут до выхода и щеки обветрили... больше мазать не буду....

Выздоравливайте! Вот лучше и не гулять в такую погоду. Хоть и тепленький был, а холодным воздухом вон как надышался :(

Натусия,вот это я и боюсь((( не смогу, у меня рвотный рефлекс от осмотра горла, а тут чето глотать((( в общем подожду еще недельку, авось не умру))))

У нас в некоторых поликлиниках вместо шланга дают волшебную таблетку. Глотаешь ее, она там гуляет в тебе сутки что ли, с камерой. Потом врачи смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, не слышала, о волшебных таблах......как припрёт обязательно схожу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а тебе че не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в связи с приходом месячных, созрел вопрос к непланирующим сейчас, но желающим иметь еще детей, чем вы предохраняетесь, раньше всегда практиковался ппа, и кроме @#$%&ов в моей жизни практики не было ...но чую они у нас с мужем не прижывутся.....а таблетки и т.д. в связи с отсутствием наверно опыта, как то страшно, деток то хочется еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня после первого КС тоже желудок очень болел, особенно после еды. В больницу не ходила. А в этот раз когда делали КС оказалось по всему желудку очень много спаек, вызывали хирурга и делали операцию. Как мне сказали что через месяц, два все равно пришлось бы делать. ТТТ сейчас желудок не болит. Как мне сказали это из за первого КС. Так что проверь желудок. Может для начала сходи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! А мы заболели :( вчера сопельки и кашель, всю ночь дышать не мог ревел в носоглотке булькает все, ждем врача, темпы нет пока((( Вот доходились по гостям(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  только нг тему перечитала)))) я была уверенна что отписалась!!))) подарок супер, магнитик понравился! Но Миша пока с ботинками не играет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в связи с приходом месячных, созрел вопрос к непланирующим сейчас, но желающим иметь еще детей, чем вы предохраняетесь, раньше всегда практиковался ппа, и кроме @#$%&ов в моей жизни практики не было ...но чую они у нас с мужем не прижывутся.....а таблетки и т.д. в связи с отсутствием наверно опыта, как то страшно, деток то хочется еще....

У нас ппа или @#$%&ы. Таблетки не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала что многие "пилами" себя считают, а я мигерой, при этом я четко понимаю что это из-за 4 стен... общение только здесь на БП и телевизор... МЧ приходит в 19-20... только сына спать укладывать, хорошо что с утра (с 5-6 до 8) сидит с сыном... Я и на работу не хочу, но и сидение дома убивает...

в феврале будет 4 года как я сижу дома :dash_kolob_girl: в 4-х стенах. Спасает только одно, что 3 из 4 лет работаю дома на удаленке и еще пошла поучиться на 2-е чтобы мозгам нагрузка была. А так к сожалению еще сидеть и сидеть, и сады возить и потом школа начнется.

девочки, в связи с приходом месячных, созрел вопрос к непланирующим сейчас, но желающим иметь еще детей, чем вы предохраняетесь, раньше всегда практиковался ппа, и кроме @#$%&ов в моей жизни практики не было ...но чую они у нас с мужем не прижывутся.....а таблетки и т.д. в связи с отсутствием наверно опыта, как то страшно, деток то хочется еще....

я пыталась пользоваться кольцом Ново Ринг ( подбирал Г.), это те же гормоны, но меньше всяких побочек чем от таблеток и доза минимальная. Но что то не пошло, на 3-ем цикле стал дико болеть весь низ живота, убрала, все "встало" на свои места. Сейчас используем @#$%&ы, очень-очень-очень редко так сказать "календарный метод", но у меня М. прямо уже после родов с 1го цикла пришли и постоянные, поэтому я четко знаю когда О. Сейчас опять пойду к Г. может еще что нибудь подберет, но таблетки тоже не очень хочу. Насчет ППА я предвзято отношусь к этому, когда то давно вычитала что небольшое количество спермы может выделится еще в смазке, поэтому Б.не исключается при ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала как то фгс, ну не знаю, насчет тонюсенькой трубочки, какой бы она не была, в горло пихают инородное тело, короче это попа на самом деле, а обезболивание вообще мне не помогло.

 

Посочка, Я думала эта камера еще в разработке, смотрела по телеку, в любом случае сколько жто стоит??? До фига точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала как то фгс, ну не знаю, насчет тонюсенькой трубочки, какой бы она не была, в горло пихают инородное тело, короче это попа на самом деле, а обезболивание вообще мне не помогло.

 

я тож фгдс делала, реально попа, мне горло плохо попшикали и до крови расцарапали, а есть еще какая-то фигня, которую самой глотать надо...я бы точно не смогла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, Я думала эта камера еще в разработке, смотрела по телеку, в любом случае сколько жто стоит??? До фига точно)))

Фиг знает. У нас девчонка на работе по ДМС делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, у нас без выбора ППА с мольбой и упованием на Бога (опять в меня тапки полетят)

ЮлияЮ, вот это да!!!, выздораливайте!!!

 

Posochka, стесняюся спросить,куда потом эта камера девается?)))) И как данные передает, куда пишет их?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, выздоравливайте!!!

 

вот это да!!!, выздоравливайте!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну как куда ;) Не в курсе, может каким то образом инфа дистанционно передается. Не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вы прям акула по сравнению с нами))))

аха, баракуда))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...