Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, дистанционно - я знаю лишь один способ - интернет,вай-фай)))) Она че с симкой глотается?))) И не хиленький такой сигнал инета должен быть... или с картой памяти, которую потом вернуть?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользуецца -пользовался подгузниками-трусиками Муни???как они вам??? а то в последний раз просто подгузники Муни меня разочаровали((те которые в синей упаковке, протекали они у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, стесняюся спросить,куда потом эта камера девается?)))) И как данные передает, куда пишет их?)))) Нравится

:D туда, куда все девается, потом на горшок и на поиски камеры, данные записываются на камеру, он сама по себе как микрочип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, по телевизору смотрела про камеры такие, они как таблетки мелкие, через кишку выходит, а изображение передается, ну как бы по вайфай))) но как и Аня я думала что это еще разработки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую камеру в докторе хаусе видела.

 

трубку тоже глотала несколько раз, а в детстве даже желчь как- то выкачивали, там самой надо было глотать. Неприятно, но не смертельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, у нас без выбора ППА с мольбой и упованием на Бога (опять в меня тапки полетят)

а почему без выбора? (без тапок, просто интересно ;) ). Я вот всеми фибрами души ненавижу @#$%&ы, до этого года я ими никогда в жизни не пользовалась, но вот сейчас я реально не планирую, ППА (мое мнение) совсем ненадежный метод предохранения (особенно если в О. попадете).

 

Девочки кто пользуецца -пользовался подгузниками-трусиками Муни???как они вам??

я пока еще покупаю трусики муни из "старых запасов" , у нас все ОК, новые пока не поробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ой, Юль, я сто раз уже писала... в последний раз дискуссии на эту тему привели к тому, что мне стоит перевязать трубы))))

ну а если серьезно на любые, даже не латексные презики у меня жуткая аллергия, сразу все краснеет,опухает, зудит.

таблетки и любые ср-ва на горм. основе мне нельзя, из-за крови, сразу "пляски" начинаются. спираль не мой метод + не рекомендуется из-за анамнеза (частые воспаления). Че там еще есть?))))

 

МяфФкЪ, *Мотя*, все равно не понимаю... ну микрочип, выкакать и вернуть? или если вай-фай то сидеть рядом с больнице или ж какой сигналище должен быть... хотя,верю в то, что прогресс не стоит на месте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Мотя*, ой, Юль, я сто раз уже писала... в последний раз дискуссии на эту тему привели к тому, что мне стоит перевязать трубы))))

все поняла, ох тогда, вам "повезло", а может мужу стоит тогда задуматься об предохранении (ведь сейчас есть и мужские контрацептивы).

Не хочу поднять дискуссию, но я вот планирую все таки после 35 перевязку труб (мой самый максимум для еще одного ребенка)

 

МяфФкЪ, *Мотя*, все равно не понимаю... ну микрочип, выкакать и вернуть? иси

да, вернуть на расшифровку результатов.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вернуть на расшифровку результатов.

ааа, ну понятно))))все банально)))

*Мотя*, Юль, для меня 35 тоже максимум! Но... тут вишь, еще мои терзания...мечты, желания...я вот уговариваю себя, что двое - это отлично! супер! в моем то положении вообще красота! Но теплится где-то там надежда... может быть, если появится шанс, то до 36-37 я еще рискну, но не уверенна пока... а потом,возможно да, перевязка... но опять таки, есть же случаи когда и перевязавшись наступала Б! вот это ж..а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще покупаю трусики муни из "старых запасов" , у нас все ОК, новые пока не поробовали.

Юль, а "старые запасы" у них упаковка какого цвета??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Но... тут вишь, еще мои терзания...мечты, желания...я вот уговариваю себя, что двое - это отлично! супер! в моем то положении вообще красота! Но теплится где-то там надежда... может быть, если появится шанс, то до 36-37 я еще рискну, но не уверенна пока... а потом,возможно да, перевязка... но опять таки, есть же случаи когда и перевязавшись наступала Б! вот это ж..а

я каждый день себя тоже уговариваю, что все двое - мальчик, девочка, чего еще надо ))) Но как только кто то из близких, знакомых Б. сразу "накатывает" такой волной нового желания. Вот сейчас кума Б. так с каждым ее словом (то УЗИ, то сейчас шевелюшки начались, то ей начинаю по тихоньку вещи собирать) снова все всплывает наружу. И самое интересное, что я опять не успела насладиться этим чувством, когда в тебе новая жизнь и когда они совсем маленькие (первые месяцы). Дети так быстро растут... А самое обидное лично для меня что я наверное уже никогда не узнаю что такое схватки :D и роды. Вот тебе и двое детей.

А насчет наступления Б. после перевязки - там да все зависит от того как сделана операция, если это просто клейма или зажимы ставят, то реально 100% гарантию дают на 2-3 года, потом может все случиться, Если же при операции трубы рассекают полностью, то шансы на последующую Б. минимальны (это уже из истории чудес или же все таки неправильно было сделано )

 

Юль, а "старые запасы" у них упаковка какого цвета??

белая с зелеными буквами

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, камера выходит естественным путём, потом смотрят запись. Это мне врач говорил, сама не делала. Лет 5 назад это кажется 40тр стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, фигасе, я лучше кишку прглочу))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну вот и я так, чего еще надо... а в глубине души хочу еще! А насладится и правда не успеваешь, так быстро время пролетает((( А роды для меня это вообще кайф, я оч рада, что у меня все получилось ЕР!

 

ஐВиноградинкаஐ, с топотушками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вернуть на расшифровку результатов.

обманула (смотрела про это передачу и видимо не правильно поняла), сейчас полезла читать, в действительности капсула просто глотается и все, потом выходит естественным путем и все. А запись информации идет на специальное устройство. И да это удовольствие стоит до сих пор 40т.р. Вот что пишут:

Видеокапсула проглатывается пациентом как обычная таблетка и свободно, посредством естественной перистальтики передвигается по пищеварительному тракту, в то время как видеокамера производит цветную видеосъемку. Видеоизображение через специальные сенсоры передается на записывающее устройство, которое закрепляется на поясе пациента. Исследование, как правило, длится 8-10 часов, при этом пациент ведет обычный образ жизни и может не находиться в лечебном учреждении. Обычно через 2 часа после начала исследования можно пить, а через 4 часа кушать. Видеоизображение, сохраненное на записывающем устройстве, посредством специального программного обеспечения, обрабатывается, формируется видеофильм, который и просматривает врач-специалист по видеокапсульной эндоскопии. Тщательный анализ эндоскопического изображения занимает около часа, по результатам которого, выдается печатное заключение с эндофотографиями и электронный носитель с видеоинформацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti 1, у меня когда гастрит намечался, болело в груди еще не вдохнуть, не вдохнуть. и желудок было ощущение что-прям как тряпку выжимают скпучивало.к сожалению только кишка тебе в помощь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну вот и меня сбила с мысли)))) я думала не ак поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, с топотушками Кристиночку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ааа, ну короче как холтер для сердца))) с аппаратиком ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ааа, ну короче как холтер для сердца))) с аппаратиком ходить)

ага, сейчас говорят и холтер есть без проводов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все поняла, ох тогда, вам "повезло", а может мужу стоит тогда задуматься об предохранении (ведь сейчас есть и мужские контрацептивы).

Не хочу поднять дискуссию, но я вот планирую все таки после 35 перевязку труб (мой самый максимум для еще одного ребенка)

 

да, вернуть на расшифровку результатов.

надеюсь, это одноразовый девайс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь, это одноразовый девайс))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в связи с приходом месячных, созрел вопрос к непланирующим сейчас, но желающим иметь еще детей, чем вы предохраняетесь, раньше всегда практиковался ппа, и кроме @#$%&ов в моей жизни практики не было ...но чую они у нас с мужем не прижывутся.....а таблетки и т.д. в связи с отсутствием наверно опыта, как то страшно, деток то хочется еще....

Пока ГВ - презики, потом может вернусь к таблам (до Б 3 года пила Ярину, сейчас уже и лучше есть препараты) - в них ничего страшного нет, просто перед назначением нужно сдать ряд анализов, это если по уму

 

ஐВиноградинкаஐ, Юль, а у тебя че в ВК фамилия поменялась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...