Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

выложила в группе вк фотку тети, такая плюшка)

я что то не поняла, где фото Даши? :think1:

Девочки кто пользуецца -пользовался подгузниками-трусиками Муни???как они вам??? а то в последний раз просто подгузники Муни меня разочаровали((те которые в синей упаковке, протекали они у нас

ой, я что то больше не хочу экспериментов с трусиками, буду мерисами пользоваться, взяла последний раз либеро, такая бяка, где перед где зад не понять, и два раза протекли, блин, да еще и в тц :( . муни подгузники разочаровали, трусики думаю еще хуже будут. хотя, если попробуешь, делись.

время приема сдвигается, следующую через 8 часов. ставь будильник чтоб не пропустить. как Вова себя чувствует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинкчерри, cipax13, lana4891, с датками вас!

Мы сегодня сходили на экг, результаты через неделю заберем. Завтра к лору и окулисту идем. Решили заранее обойти всех кого к годику надо пройти.

 

У нас сегодня Меррисы трусики протекли между прочим..хотя всего 3 часа в них были. похоже форма не очень подходит, между ножек бодик мокрый был. Ночью пока нормально, справляются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, я что то больше не хочу экспериментов с трусиками, буду мерисами пользоваться, взяла последний раз либеро, такая бяка, где перед где зад не понять, и два раза протекли, блин, да еще и в тц :( . муни подгузники разочаровали, трусики думаю еще хуже будут. хотя, если попробуешь, делись.

 

вот и я разочаровалась в Муни подгузниках в новой с синим упаковке((просто хочу попробовать трусики Муни, они тоже вроде есть "старые" и "новые"))попробую в "старой" упаковке и отпишусь по результатам :) Либеро у нас тоже текут((Мэриес трусики у нас без нареканий

 

 

время приема сдвигается, следующую через 8 часов. ставь будильник чтоб не пропустить. как Вова себя чувствует?

спасибо!!меня врач уже просветил))Вова хрипеть начал, значит снова обструктивный(((((и темпа сегодня была 38,6((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, поправляйтесь скорее! Вовочке @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, lana4891, с датками мальчишек! :flower:

 

cipax13 , с даткой! :flower:

 

Хрюня, поскорее поправляйтесь!

 

Мяффкъ, как Мишенька?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, поправляйтесь скорее! Вовочке @@@@

спасибо!!Мишутка как???

 

Хрюня, поскорее поправляйтесь!

 

спасибо!!буим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не поняла, где фото Даши? :think1:

ой, я что то больше не хочу экспериментов с трусиками, буду мерисами пользоваться, взяла последний раз либеро, такая бяка, где перед где зад не понять, и два раза протекли, блин, да еще и в тц :( . муни подгузники разочаровали, трусики думаю еще хуже будут. хотя, если попробуешь, делись.

время приема сдвигается, следующую через 8 часов. ставь будильник чтоб не пропустить. как Вова себя чувствует?

 

там фото ТЕТИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, выздоравливайте!!

Мяффкъ, LittleOne, как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  товарищи по несчастью( у нас снова обструктивный бронхит!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, у нас и на ногах пятна какие- тр, и на попе

 

ыыыыыыыыыыы! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я пробовала все и мун и гун и хашес и мерисы Итог лучше мерисов нет,гуны для мальчиков чуть чуть уступают, у них талия ниже и сидят хуже(только этим). Хагес вообще тряпочка какая то жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

 

Вове и Юле поправляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сначала трусики Либеро не подошли,протекали,особенно с ромашкой которые,а потом подросла попка наша и трусики ап&гоу нам подошли.Мы хоть и весим чуть побольше вас,но мы очень стройные.

 

Кстати,Стасечка, вот наш причесон после сна.

Очаровашка!Прямо как на свою смотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали носить трусики от Памперс. Понравились, хорошо держат. И по размеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там фото ТЕТИ))

да я уже поняла :Crazy: просто малость туплю сегодня, как то неважно себя чувствую.

Хрюня, товарищи по несчастью( у нас снова обструктивный бронхит!(

ну что за напасть :( пусть Юлечка поправляется. ты держись.

капец, у нас и на ногах пятна какие- тр, и на попе

 

ыыыыыыыыыыы! ((((

это пеленочный дерматит? а на подгузы не могла так аллергия проявится, или ты не меняла марку? скорее поправляется Дашенька пусть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали носить трусики от Памперс. Понравились, хорошо держат. И по размеру

тоже хочу попробовать,но мпло где есть,в основном подгузы.

Вчера купила Хаггис Классик (156р. за 14 шт.)в новой упаковке.Никогда бы не взяла их,но выбора не было вообще,либо 3 либо 5.И кстати жопёночка после ночи сухая и нет геля,а такие же для девочек/мальчиков выделяют много геля.Так что дёшево не всегда плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муни подгузники разочаровали, трусики думаю еще хуже будут. хотя, если попробуешь, делись.

Я этими трусиками пользуюсь уже почти 9 месяцев. Очень довольна. НИРАЗУ не протекли. Покупала в зеленой упаковке. Брала раз в синей упаковке, не понравились на ощупь. Трусики всегда беру на размер больше. Сейчас Маша весит 9800, я беру от 12 до 17 кг, вообще никаких следов на ляжечках нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, посмотрела видео, Мира такая прикольная. так интересно видеть как такой малюсенький малыш топает. Сеня и макароны, Сеня и яблоки меня просто покорили))) такая ржака, хомячок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вове и Юле скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, выздоравливайте!!

 

Вове и Юле скорейшего выздоровления!

Вове и Юле поправляться!

спасибо

 

Начали носить трусики от Памперс. Понравились, хорошо держат. И по размеру

трусики Паперс мне тоже понравились, они нам чуток великоваты))

 

Нам тоже сначала трусики Либеро не подошли,протекали,особенно с ромашкой которые,а потом подросла попка наша и трусики ап&гоу нам подошли.Мы хоть и весим чуть побольше вас,но мы очень стройные.

 

а у нас трусики Ап&гоу сильно протекают((хватает максимум на 2 часа...раз было что сидел у папы на коленках и полилось из трусиков))благо дома были

 

 

Хрюня, товарищи по несчастью( у нас снова обструктивный бронхит!(

вот жеж привязалась зараза((((

выздоровления скорейшего!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, LittleOne, да что ж такое то! скорее поправляйтесь!

Н@туленьк@, спасибки, Натусь))) Ага, ржака то ржака, тока мы уже прятаться начинаем, боюсь перекармливаем его... а он постоянно требует! еду мимо проносить нельзя, даже за спиной, чует)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь перекармливаем его... а он постоянно требует! еду мимо проносить нельзя, даже за спиной, чует)))))

а Мира глядя на него не начала лучше питаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мира глядя на него не начала лучше питаться?

тсссссссс))))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, У моего брата сын такой был маленький, папе приходилось прятаться, чтобы после работы поужинать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, вот да, теперь я верю что так бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...