Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

тсссссссс))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри Берри, как вождение? Когда сдача?

Я тут недели двуе назадпроехалась в центр Питера, чуть не поседела... муж на днях тоже тужа съездил... тоже счуть непосеел, и я снова сажусь за руль, а то такой шок был, что прям как-то не хотелось :).

 

девчонки, пусть детки поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, купила трусики размер 4 в гипермаркете магнит, он тут рядом. И 4+ памперсы тоже там нашла. Наконец-то перестану зависеть от интернет магазина, а то 4+ сложно найти в магазинах, тем более поблизости. На ночь всё равно подгузник одеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки болеют поправляйтесь. Мы все также с соплями, обе. Чтоб их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки болеют поправляйтесь. Мы все также с соплями, обе. Чтоб их...

спасибо!и вам перестать сопливицца!

 

девчонки, пусть детки поправляются!

спасибо! Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри Берри, как вождение? Когда сдача?

Я тут недели двуе назадпроехалась в центр Питера, чуть не поседела... муж на днях тоже тужа съездил... тоже счуть непосеел, и я снова сажусь за руль, а то такой шок был, что прям как-то не хотелось :).

 

девчонки, пусть детки поправляются!

Сдаюсь в марте. Теория отлично идёт, водила только мало ещё из-за праздников, пока автодром. Давай оттачивай мастерство, надо перебороть страхи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, lana4891, с датками деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Мы носим и подгузники и трусики муни.Я довольна,менять не собираюсь,да и не на что особо.Протекали,конечно,пару раз.Но это из-за того,что неправильно одет,сполз или пися набок лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные детки, поправляйтесь скорее. Как эпидемия пошла.

Мы сидим дома уже который день, так охота малыша прогулять. Проклюнулся седьмой зуб наконец-то! Стал капризным, чуть что не так - плач

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам болеющим всем скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем заказала трусики Муни в зелёной упаковке)завтра и попробуем))

 

Деткам болеющим всем скорейшего выздоровления!

спасибо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :cup: и нет никого.... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

вчера сижу ем, с Мишей папа играет, слышу Миша смеется, заливается, при этом тишина и папа молчит, интересно стало чем он его так развлекает. иду смотреть, а муж сына вниз головой за ноги держит и раскачивает. пипец

 

фото пузовыростанароста добавилаа в график. я в шоке, с Мишкой у меня на этом сроке уже заметный пузик был.

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, видно уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

 

А мы только что с узи брюшной полости. Расстроилась. Увеличены печень, желчный, поджелудочная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас тоже печень немного увеличена...но нам врач сказала, что до 2х лет это может быть вариант нормы

у вас намного увеличены? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу красавицу с даткой!

836931cfcc01.jpg

 

Мишаню, с 11-ю месяцами!

 

А мы только что с узи брюшной полости. Расстроилась. Увеличены печень, желчный, поджелудочная.

ну а врач что?

сильно увеличены? Не болели? Кушали до узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у врача не была. В заключении нормы не указаны, просто написано увеличено и цифры. Печень правая доля 62 мм, левая доля 95 мм. Желчный 43 на 14 мм. Поджелудочная хвост 20 мм.

В год переделаю в другом месте. Сегодня была на узи в нашей поликлинике. Где мне когда то сказали, что зачатков ядер нет. Через 2 дня сделала в другом месте, все было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, пузик классый! уже виднеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а врач что? сильно увеличены? Не болели? Кушали до узи?

У врача не была. За 3 часа покушала, не болела.

 

Mariposa, стройняшка. Пузик клёвый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну вот в заключении как минимум должны были написать не на голодный желудок. А там значения могут плясать. Меня больше беспокоила бы печень увеличенная.

Ну вот щас я порылась в инете, буквально несколько первых ссылок, везде нормы разнятся конечно (да и я не вчитывалась), но мне показалось что печень ваша в нормы укладывается, да и желчный вроде тоже... уж не знаю, я конечно не врач, может там чего другое еще смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,мы тоже пойдем узи в год переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, нам говорили натощак. Ну так за 3 часа я подумала, что нормальное время. Узистка меня и не спрашивала когда в последний раз кушала.

 

Slavka, сейчас нашла: При исследовании УЗИ брюшной полости у детей до 1 года необходимо, по возможности, пропустить одно кормление, можно подойти перед следующим кормлением (то есть не кормить 2 - 4 часа); не пить за 1 час до исследования.

У нас как раз ровно 3 часа прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну вот я тебе что скажу, мы делали узи и Мире и Сене относительно недавно, если помнишь.

Мира не ела с 21 вечера, Сеня не ел с 6 утра, делали около 10:30-11, в этом промежутке (Талон был на 10:15, а чуток задержали очередь), т.е. 4+ часа! Написали в заключении не на голодный желудок! Плюсом спрашивали не болели ли мы, не было ли аллергии недавно и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...