Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, настраиваюсь на еще одного хулигана. и вот эта таблица обновления крови пророчит мальчишку. кому интересно, проверьте сошлось ли у вас. С мишей у меня не сошлось - 70% за девочку.

63% девочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа!!я поменяла права!!!!наконец то!!!!!!!!!спустя 1,5 года)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа!!я поменяла права!!!!наконец то!!!!!!!!!спустя 1,5 года)))

Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

спасибо!!я чёт сама не верю что так быстро это оказываецца)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, класс! Молодчина! Поздравляю! Какие документы нужны для этого? Я как фамилию поменяла, мне так трудно права поменять...кажется что это долгий процесс:))))) сейчас определю сына в садик и займусь делами перед выходом на работу, заодно и права поменяю:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как потеплеет может займусь сменой фамилии,но как подумаю какая это головомойка,так и желание отпадает,и сколько бумажек о бумажке собрать надо и в загсе на какие идиотские вопросы ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  а ты пошла уже собралась выходить?

 

марго-ша, это ты когда замуж вышла? У нас паспорт, если в течение месяца не меняешь, штраф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, класс! Молодчина! Поздравляю! Какие документы нужны для этого? Я как фамилию поменяла, мне так трудно права поменять...кажется что это долгий процесс :))))) сейчас определю сына в садик и займусь делами перед выходом на работу, заодно и права поменяю :))

неее, это недолго)у меня права закончились в октябре 2012 и я всё тянула со сменой, то беременная была, то Вовус малипухонький, а тут пока муж дома решилась))вообщем из документов медицинская справка и её ксерокопия, квитанция об оплате госпошлины, заявление на смену прав,права которые нужно поменятьну и водительская карточка чтобы тебе внесли туда новые права и усё)фотографируют на права на месте) а те наверно ещё нужно свидетельство о браке, там же видно что фамилию поменяла (и обязательно возьми копию, мало ли что)

 

А я вот как потеплеет может займусь сменой фамилии,но как подумаю какая это головомойка,так и желание отпадает,и сколько бумажек о бумажке собрать надо и в загсе на какие идиотские вопросы ответить.

а какие вопросы задают в загсе при смене фамилии??ты же уже замужем, какие могут быть вопросы??) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не это недолго)у меня права закончились в октябре 2012 и я всё тянула со сменой, то беременная была, то Вовус малипухонький, а тут пока муж дома решилась))вообщем из документов медицинская справка и её ксерокопия, квитанция об оплате госпошлины, заявление на смену прав,праав которые нужно поменятьну и водительская карточка чтобы тебе внесли туда новые права и усё)фотографируют на права на месте)

сколько по времени меняют после подачи доков?

пересдавать экзамены не нужно?

что за водительская карточка?

 

и да, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени меняют после подачи доков?

пересдавать экзамены не нужно?

что за водительская карточка?

 

и да, поздравляю!!!

спасибо!!!

вообщем после подачи доков меня вызвали в комнатку где сфотали)минут через 10 вызвали на получение)экзамены не нужно пересдавать)водительская карточка такая плотная бумажка с твоей фоткой куда вписывают серию и номер твоих водительских удостоверений, вот такая типо

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам болеющим, выздоравливать быстренько!

Именинников с датами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а если ее нет? или она есть у всех?

т.е. сразу получила, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а если ее нет? или она есть у всех?

т.е. сразу получила, здорово!

ну вообще её заполняют в автошколе и выдают в ГИБДД при получении первых прав вместе с правами) да, получила ооочень быстро Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки из москвы, кому интересна фотосессия пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если водительской карточки нет то надо захватить с собой свидетельство об окончании курсов из автошколы и сказать, что потеряла водительскую карточку)

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууффф...опять я с унитазом в обнимку :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменяла фамилию через 1,5 года после свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, хороший пузик!видно уже немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если водительской карточки нет то надо захватить с собой свидетельство об окончании курсов из автошколы и сказать, что потеряла водительскую карточку)

ну понятно, просто я сомневаюсь что она вообще была... (это мужу надо весной менять права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа!!я поменяла права!!!!наконец то!!!!!!!!!спустя 1,5 года)))

За один день поменяла?Блин,у меня тоже лежат на старую фамилию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, так я на девичей осталась,мы уезжали за границу и времени менять паспарт не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  Все,прочитала.Действительно быстро,нужно тоже заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а вопросы в анкете в загсе говорят действительно идиотские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...