Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, че за анкета, я не заполняла никакой анкеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да, планирую год отметить и выходить, но пока не нашла няню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А штраф за это отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, че за анкета, я не заполняла никакой анкеты

не забывай что Марго живёт в другом государстве)

 

ну понятно, просто я сомневаюсь что она вообще была... (это мужу надо весной менять права)

должна была быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай что Марго живёт в другом государстве)

 

должна была быть

я вот только хотела написать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с 11 месяцами! Здоровья, улыбок, умелок! Следующая дата такая серьезная)))))

 

Викулю красотулю с десяточкой! Здоровья, улыбок, умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должна была быть

ну должна, не должна, а он не знает такую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну должна, не должна, а он не знает такую))))

значит посеял и благополучно забыл))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Викулю с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, так я на девичей осталась,мы уезжали за границу и времени менять паспарт не было

Так если ты со старой фамилией, для чего у вас паспорт меняют?

ну должна, не должна, а он не знает такую))))

Несколько лет назад у мужа не просили никаких карточек. Только старые права и справка в ГИБДД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я паспорт меняла, сдавая свид.о браке и паспорт в паспортный стол. в загс не ходила. но это в Мск.

Водительская карточка не обязательна при замене прав, но желательна, пишут. Так что, Славка, не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну вот чет я подозреваю что в лохматые года их не всем давали))))

значит посеял и благополучно забыл))

оооо, это мало относится к моему мужу... он еще та коробочка, к докам оч. ответственно относится...

мог забыть, что она у него есть за 10 то лет, а вот посеять - неа))))

Приедет будет искать!

LoonaTik, ну и отлично! Главное, что пересдавать экзамены не нужно, а уж бумажки собрать не проблема.

Просто он боялся, что надо пересдавать, все таки много поменялось за посл. время, новые правила и т.п.

Он то знает, но экзамен есть экзамен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он боялся, что надо пересдавать, все таки много поменялось за посл. время, новые правила и т.п. Он то знает, но экзамен есть экзамен!

Это точно не надо пересдавать. У меня муж тоже сначала так думал, ну хотя бы теорию. Ан нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну вот чет я подозреваю что в лохматые года их не всем давали))))

 

лохматые эт простите какие???я в 2002 году получала права и карточку мне давали

 

Несколько лет назад у мужа не просили никаких карточек. Только старые права и справка в ГИБДД.

может у вас не спрашивают)или не спрашивали несколько лет назад))у меня сегодня спросили) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лохматые эт простите какие???я в 2002 году получала права и карточку мне давали

У меня муж в 18 лет в 1999 г. получал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лохматые эт простите какие???я в 2002 году получала права и карточку мне давали

ыыыы, для меня и 2002 лохматый, 10 лет прошло!)))))

Разные регионы могли по разному выдавать, да что там... в москве в разных местах все по разному)))

Так что я допускаю мысль, что ему ее просто не дали... иначе она должна быть! короче че говорить, надо что бы он посмотрел!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, так я хочу мужа фамилию взять)))а с паспартом все в порядке,просто все доки на новую фамилию переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, у нас можно до свадьбы купить путевки на старую фамилию, и ехать по заграну со старой фамилией. Хотя по факту уже у женщины новая фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, с зубами и топотушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера были у гастроэнтеролога и она меня попыталась убедить, что даже до получения анализов надо его лечить хофитолом и креоном. Помню, что креон многим прописовали, но ведь по результатам?

а у него на мой взгляд нет проблем явных. Ну весит мало, так он шило и есть ему в кого быть длинным и худым. Да, ест конечно мало еды. От 200 до 450 грамм еды в день.но пьет молоко. Причем с зубами требует чаще. Сказала, что он весит как шестимесячный и надо его на диету овощи и каши, а потом снова все вводить. Что еда не усваивается. Вес 8100-8400, на разных весах по разному. рост 77-78. Всем кому еще ставили эту дурацкую гипотрофию, что вам говорили? Вы тут вроде неделю или полторы назад обсуждали, я что‐то. Найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у Вики сейчас рост 73, вес 8400, моя педиатр все уши мне прожужжала, что у нас большой недобор...я уже так устала от всех этих врачей, кто-то говорит норма, кто-то недобор

креон мы пили давно5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас 1паспорт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 8100-8400, на разных весах по разному. рост 77-78.

меня конечно извините, но вот хоть убейте меня, не понимаю... какого хрена врачи ставят гипотрофию, детям с нормальным весом и ростом :sorry:

Т.е. ожирение у нас в норму вошло)))

Мне чет, никто ни разу не сказал, что ребенок у меня худой, гипотрофичный и т.п. (это я про Миру) Ух, сказали бы мне....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да вот педиатр то говорит, что ничего страшного, но порекомендовала сходить к гастроэнтерологу, на счет питания побеседовать. И вот я побеседовала... вика же тоже не вдруг стала мало весить, не понимаю почему всех под одну гребенку чешут. 8 мало, а вот 11 у них уже много.

А креон по анализам назначали ? и что‐то с ним поменялось?

 

Slavka, да я тоже намного прифигела. Но думаю ладно пусть анализы уж сдадим. Просто сейчас смотрю даже в бассейне у многих детей именно такое телосложение как у марка, даже если они и по старше. Да ляжки у многих потолще. Самое главное что у подружки такой же весит почти 11 и им все время говорят много. Неужели все должны попадать в узкий коридор 9-10 кг)))

я не парюсь, но осадок от этого посещения остался. Неприятный.

Лекарства просто так давать не хочу. Я ведь права? скажите

 

А еще пять пробирок крови из вены, это ужасно я вам скажу. Не думала, что так много нужно будет. А еще впереди эндокринолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...