Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Mariposa, хаах, захламляет балкон не мультя, а инструменты мужа))))) хотя для него это драгоценности)))

Знакомо ))) причем. шкаф для них сделал, но нифига туда не складывает )))

 

А у нас сегодня -36......для наших широт *опа :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у нас тоже 2 стеллажа, но инструменты везде и в машине тоже, если их продать, можно купить машину)))))) муж уже начинает бояться))))

 

ужс, у нас -20, вчера от машины до подъезда бегала и у меня все успело замерзнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас днем -21.

Второй раз не могу загрузить в контакт видео наши первые шажки. Скорости нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при - 21 моя еще балконила по 2 часа, а вот сегодня спали дома в обнимку с титей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а твой весит то при этом нормально? Мой то однозначно больше положенного весит. Печень зажирнела (( только диета ну и лекарства наверное какие нить. Надеюсь не диабет никакой ТТТТ А проверяли не печень а желчный. с ним порядок..так тут нашли..год назад было с желчным не очень, зато печень в порядке...... Просто очень боюсь наследственности.. у свекрови бедной оттуда вся болезнь пришла((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как много ест? По объему? Наш товарищ чем больше ест- тем больше гадит)) По практике скажу, что раз в три дня это плохо, если мы 1 день не покакаем - то щеки краснючие будут. И это не аллергия на продукт, это реакция на невыкаканые вовремя токсины. У нас если за день не покакал - то свечка в попу!! А вообще лучше вам пройти курсик дуфалака, нам вроде помогло наладить стул. Нам тут про него Черри берри рассказала.

 

ест мало очень, началось с зубами, и по словам педи не скоро прекратится- все набухшее, поэтому аппетита нет, какать нечем. Она, как и ты сказала, что аллергия с покаками связана. Попробуем наладить дюфалаком, завтра еще к аллергологу, гастроэнтеролог в затяжном отпуске, посмотрим куда пойдем. А то может, ктотв москве посоветует куда платно сходить?

 

еще капрологию, оам, оак и на сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, какие красивые птички у вас за окном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён)) сходила я к январяткам)) у них почему то тоже у многих ни откуда ни возьмись аллергия( тоже с писи и сыпь по телу)......вот и у Дрюшки то тоже периодически скачет, но я пока уверена, что это на С....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с зубиком Максима!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, так вот и получается, что стопарится всё внутри, аппетит пропадает. Вспомни когда запор случается, живот раздувается, тяжесть, кушать много не охота. Наладитк стул, появится желание кушать. Появление зубов обостряет нелады в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с 10ю месяцами Алёнушку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнку с десяточкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тезку с датой!

 

Галь, моя педя говорит, ест мало из- за зубов, как раз у нас проблемы в декабре начались. У нас тяжело зубы идут. Мало ест- мало какает, у нас не сказать, что прям запор, какашки то ничего, но их мало.Еа второй день ставишь свечку- а она с нее не какает, нечем- почему у нас три дня получается.

 

вот и замкнутый круг.

 

Натусия, Наташ, еще зимой очень сухо, кожа очень чувствительная, а на витамин с часто такая реакция. А январята чем лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, с зубиком!

 

Аленку с даткой!

 

при - 21 моя еще балконила по 2 часа, а вот сегодня спали дома в обнимку с титей

А вы на улицу не выходите,только балкон?

 

 

 

сегодня настроена на серьезный разговор с мужем. устрою ему взбучку. сегодня осознала, что в мае будет год как мы переехали в новую квартиру, а за год он по сути нихрена не сделал. обои только в детской (с сестрой моей клеил), ну на кухне еще сайдинг и в туалете. надаю ему кармических люлей.

Как я тебя понимаю,у меня муж со свекром уже 5ю неделю кухню ставить будут!!))

 

5е выходные в смысле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю,у меня муж со свекром уже 5ю неделю кухню ставить будут!!))

 

5е выходные в смысле

у меня муж второй год делает потолок в туалете :Dи полочки Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  мой худой, но у нас и желчный не в порядке! Но и жирного мы не едим много, просто барахлит, в молодости видимо хорошо погулял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж второй год делает потолок в туалете :Dи полочки

Вот и у нас чувствую ремонт лет на 5 растянется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас про аллергию..а у нас тоже щеки красные стали, как корочка сухая и на лбу пупырышки =( под подозрение пало молоко. Мы молочные каши недавно ввели.

Но и с покаками у нас проблемы небольшие. Покакие есть, но они твердючие, козьи какахи маленькие круглые, либо недопереваренная еда..вот сегодня прям кусочки морковки в зеленых каках были..

Посоветуйте че делать? Ферменты подавать или с дюфалака начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,попробовала меламиновую губку вчера,про которую Шарлымчик говорила.Оттерла все пятна и черкаши на обоях,которые Матвей сделал,почистила микроволновку до блеска,белую сумку из кожзама,чайник металлический блестит,подоконники пластиковые!все легко оттерлось и без чистящих средств,я довольна,буду пользоваться

 

Девочки, вот читаю вас про аллергию..а у нас тоже щеки красные стали, как корочка сухая и на лбу пупырышки =( под подозрение пало молоко. Мы молочные каши недавно ввели.

Но и с покаками у нас проблемы небольшие. Покакие есть, но они твердючие, козьи какахи маленькие круглые, либо недопереваренная еда..вот сегодня прям кусочки морковки в зеленых каках были..

Посоветуйте че делать? Ферменты подавать или с дюфалака начать?

Кусочки морковки могут быть в какашках у деток,она у них плохо переваривается.Козьи какашки считаю запором,поэтому в этот же день начинаю что-то слабящее давать:чернослив,яблоко+чернослив,Компот из чернослива,сливу,больше воды не кипяченой и на след день обычно нормально какает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,попробовала меламиновую губку вчера,про которую Шарлымчик говорила.Оттерла все пятна и черкаши на обоях,которые Матвей сделал,почистила микроволновку до блеска,белую сумку из кожзама,чайник металлический блестит,подоконники пластиковые!все легко оттерлось и без чистящих средств,я довольна,буду пользоваться

 

фото губки можно???чайник из серебристого металла или просто белыый??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,попробовала меламиновую губку вчера,про которую Шарлымчик говорила.Оттерла все пятна и черкаши на обоях,которые Матвей сделал,почистила микроволновку до блеска,белую сумку из кожзама,чайник металлический блестит,подоконники пластиковые!все легко оттерлось и без чистящих средств,я довольна,буду пользоваться

 

Кусочки морковки могут быть в какашках у деток,она у них плохо переваривается.Козьи какашки считаю запором,поэтому в этот же день начинаю что-то слабящее давать:чернослив,яблоко+чернослив,Компот из чернослива,сливу,больше воды не кипяченой и на след день обычно нормально какает

у нас с 3х месяцев проблемы с козьими какахами правда =(( но счас чаще стали. Воды и там мнооого пьет. Компот не работает, даю иногда пюре из чернослива, но он помогает только на один покак =( потом все возвращается. Мне интересно, поможет ли дюфалак выработать привычку у кишок нормально работать )))

 

Слушь, а эти губки ванну хорошо чистят? У нас чугунная по-моему..покрытие дурацкое, вся грязь сразу въедается. Даже доместосы всякие нормально не справляются.

 

ух блин.. почитала отзывы страшные..что эти губки вредны, выделяют формальдегиды и вообще плохо изучены и поэтому непонятно что таят в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

про каки- мой тоже козьими ходит, я не морочусь его не напрягает это, а едим мы много

у а другая сложность совсем не хотим нормально ползать, а вставать тем более, ползает как солдат разведчик, пока успокаиваю себя тем что вес большой, тяжело ему да и ленится, а может и не будет ползать вообще счас курс массажа делаем

недели через 2 пойду к неврологу пусть успокоит или расстроит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото губки можно???чайник из серебристого металла или просто белыый??

фотку не могу с планшета вставить,отправила ссылку с фоткой.Чайник из металла,микроволновка белая

 

LoonaTik,  Попробуй дюфалак,хуже не будет.Я в беременность на нем сидела,потом все наладилось.

Про ванну не знаю,сама не чистила,но вчера в интернете читала,что тоже хорошо очищает,кто-то старые пятна от краски вывел

Ну я не в бредятину такую не верю,мало ли кто что напишет)ощутимого запаха от нее нет никакого,а формальдегиды пахнут вроде как,ну а так..ну комнату можно проветрить после чистки можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, давай с утра перед кашей 1 мл. Это не напряжно, хуже не сделаешь. Наблюдай, вдруг улучшится. Отменила давно уже, ходит ттт хорошо, с прорезыванием зубов начал аж несколько раз за день и ещё мягче (вспоминаю какие были младенчестве, но запааааах не печенек :-о).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж несколько раз за день и ещё мягче (вспоминаю какие были младенчестве, но запааааах не печенек :-о).

Вот и у нас так же. Я даже волноваться начала. Думала, что они не должны уже такими быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...