Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, красивые шармики и браслетик красивый!!муж умница!

оооох как тяжело держаться чтобы не захотеть себе такую штучку :malicious:

 

держись, ну их нафиг, такие траты, потом потемнеют немного и не так мило смотреться будут :Crazy: добрая я да? ;)

 

Девочки,мне сегодня такой ужас приснился...что я рожаю,роды принимает домработница свекрови,родился мальчик,а у него по 7 пальцев на руках и что то там еще было,уже не помню....его у меня забрали,и посадили в туалет на унитаз ждать рождение последа. Я сижу,ноги в крови,пытаюсь дозвониться мужу и сообщить о рождении сына инвалида и сказать ему,что не хочу ребенка забирать....

 

фу, кошмар то какой. забудь скорее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Аленушку с 10 месяцами!!!!!

69458345_06.png

i?id=318339748-68-72&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, что за боты? Где в них ходить? Не дома же?)))

 

это на весну не удержалась, купила :D весна осень, минимен, про которые говорили недавно

а мой снимает и на голову себе одевает :D :D

наше любимое занятие :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись, ну их нафиг, такие траты, потом потемнеют немного и не так мило смотреться будут добрая я да?

честно сказать, я оч. далека от пандоры... я бы лучше получала по тоненькому колечку за рождение каждого ребенка с гравировкой имени веса и роста при рождении))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сегодня такой ужас приснился...что я рожаю,роды принимает домработница свекрови,родился мальчик,а у него по 7 пальцев на руках и что то там еще было,уже не помню....его у меня забрали,и посадили в туалет на унитаз ждать рождение последа. Я сижу,ноги в крови,пытаюсь дозвониться мужу и сообщить о рождении сына инвалида и сказать ему,что не хочу ребенка забирать....

 

фуфу, забывай скорее!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

фу, кошмар то какой. забудь скорее

вот как назло,не могу из головы выкинуть..целый день про это думаю,покоя не дает мысль что хотела от ребенка отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись, ну их нафиг, такие траты, потом потемнеют немного и не так мило смотреться будут :Crazy: добрая я да? ;)

 

не то слово :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, лишние пальцы можно отрезать, это инвалидность не даст :Crazy:

а туалет, свекровь и домработница - это жестоко вообще :D

а вообще сон о том, что хочешь ребенка, но боишься, и предохраняться надо... вот придумала себе обоснование зачем и что беременность жутью кончится. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с 10-й вас!!!!

 

Habibti1, умеешь на ночь взбодрить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, бррр, конечно... но это ж подсознание... Соня наверное права!

А я чую ломка меня накрывает... чем ближе годик Сени, тем больше мыслей... сны тоже накрывают, последнее время пару раз в неделю точно "рожаю"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня в поликлинике снова насмешили. Нарядила туда Дашу в розовые колготы и розовую кофту. Сидит рядом тетя и сюсюкает- какой хороший, мол. И вдруг говорит- розовые колготки, розовая кофточка, СОВСЕМ КАК ДЕВОЧКА! !!! ну вот слепые что ли.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что у дочки вылезло сразу 4 зуба новых. :D Приснилось, утром на месте все 6, новых нет.

 

Пока успеваю, Алёнушку с даткой!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  МамиПоко эти тоже японские?

 

держись, ну их нафиг, такие траты, потом потемнеют немного и не так мило смотреться будут :Crazy: добрая я да? ;)

 

фу, кошмар то какой. забудь скорее

У меня второй год уже-не потемнели)а вообще это ж серебро-почистить можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у а другая сложность совсем не хотим нормально ползать, а вставать тем более, ползает как солдат разведчик, пока успокаиваю себя тем что вес большой, тяжело ему да и ленится, а может и не будет ползать вообще счас курс массажа делаем

недели через 2 пойду к неврологу пусть успокоит или расстроит

вес большой- это сколько? при каком росте?

Я думаю вам массаж поможет, мы после массажа поползли сразу.

Про ванну не знаю,сама не чистила,но вчера в интернете читала,что тоже хорошо очищает,кто-то старые пятна от краски вывел

я че-то вычитала,что нельзя крашенные поверхности ею чистить.

Сидит рядом тетя и сюсюкает- какой хороший, мол. И вдруг говорит- розовые колготки, розовая кофточка, СОВСЕМ КАК ДЕВОЧКА! !!! ну вот слепые что ли.

тетенька совсем тютю.. не бери в голову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то давно снилось,что Матвея собаки в лес утащили)вот с чего бы)

 

LoonaTik,  Там так же написано,как и про кожу-попробуйте на маленьком участке,если не царапает,не оставляет следов,то все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Slavka, ненене!!!! я вообще не хочу больше детей!!! и даже не завидую беременным)))) видать Карим мне мозг съел)) опять ночные посиделки начались)))

А кровь я думаю к приезду моей мамы,ну надеюсь очень на это)) так устала,что жду ее как свою последнюю надежду)

 

Алена оптимист, не обращай внимания. Мне лет в 7-8 в автобусе сказали -мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а вот с ростом у нас никогда проблем не было, мы всегда шли в верхней границе девчачьей нормы!

Рост в 5 мес. 67, в 10мес. 72см, в год 75см.

 

 

а я давно заметила, что твой Вова с Мирой идут рядышком по весу и росту)))

все еще не прочитала, только эту страничку, но соня права. Рост тоже играет роль. Марк в 10 -77, то и 78. т.е на 5-6 см выше. а на эти см тоже вес распределяется. Пошла искать видео о котором вы говориите. Ляшек у него нет совсем. Складки были в 1-2 месяца, к трем почти исчезли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня в поликлинике снова насмешили. Нарядила туда Дашу в розовые колготы и розовую кофту. Сидит рядом тетя и сюсюкает- какой хороший, мол. И вдруг говорит- розовые колготки, розовая кофточка, СОВСЕМ КАК ДЕВОЧКА! !!! ну вот слепые что ли.

да-да, порой оч. даже слепые))))

У меня Миру вечно мальчиком называли и называют... ладно щас, отмазываются тем, что повадки мальчуковые, а вот когда мелкая была совсем не понятно куда смотрели.

Мне, был период, надоело что ее мальчиком кличут, стала одевать шапочки с большими бантами! Все-равно мальчик((( Щас вот ходит в пилгуне комбез, фиолетовый, сзади принцесса нашита, спереди тоже что-то такое, розовая шапка - мальчик)))

 

все еще не прочитала, только эту страничку, но соня права. Рост тоже играет роль. Марк в 10 -77, то и 78. т.е на 5-6 см выше. а на эти см тоже вес распределяется. Пошла искать видео о котором вы говориите. Ляшек у него нет совсем. Складки были в 1-2 месяца, к трем почти исчезли.

права конечно, тока не по отношению к нам... в сравнении Марка и Миры... да Мира по ниже, но она и девочка и родилась ниже, и вес при этом тоже ниже вашего! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, похоже люди называет деток по полу как им удобно а не как есть)))у меня сестру младшую очень долго мальчиком называли)))посмотрели бы они сейчас на это мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ой, а я в детстве оч. сильно обижалась, когда меня мальчиком звали... а звали из-за стрижки, плохо росли у меня волосы и за черные глаза, хотя как это определяет пол - не понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, это необъяснимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, эт да))) люди видят то, что хотят видеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок выздоровил, а я вчера с 38,6 играла с ним, как зомби... а сегодня вызвала врача, и как рукой сняло все симптомы, врач практически не поверила мне... А самое плохое у меня заболела правая грудь... вроде и узлов нет, но воспален лимфоузел в подмышечной впадине.... терапевру показала, она ничего криминального не углядела, делаю компрессы и гадаю толи тем-ра от груди, или грудь от тем-ры.... :think1:

 

На счет гуляний в мороз... если тепло одеться то можно гулять и в 25-30 градусов, я как ща помню сын новорожденный спал только на улице, так я его в -25 в коляске укладывала 2 раза в день по 2-3 часа, сама рядом плясала, и все было хорошо...

Я считаю что ни грипп ни вирусная инфекция не появиться просто от гуляний. Сейчас инфекцию поймали или на развивашках или по дороге на них в автобусе (что вероятнее).

 

Slavka, водительскую карточку надо искать рядом с документами из автошколы, я два года назад перерыла всю родительскую квартиру, но нашла эти документы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, а ты уверена что это лимфоузел???может это доля груди и лактостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...