Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, вроде, всех добавила! Если кого-то случайно пропустила - отпишитесь!

 

Я так не думаю, да и не в самой оценке дело. Я давно задумывалась об этом, зрела, зрела и вот созрела))))

Девочки, а вы вообще где ведёте записи о детках? Вот именно чтобы каждый день писать можно было, а не просто в журнал основные умелки? А то как-то неохото каждые 3 мес по 300 р отдавать за закрытый профиль..

И как добавляете фотки в темку, чтобы потом самой можно было удалить через пару дней?

Я пишу в айфоне в программу "Я родился".Но каждый день не пишу правда,яму елки отмечаю,фотки,болезни,графики роста-веса.Вообще прога хорошая,на айпад кстати тоже можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, вау да уж элексирчик цена кусачая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ага, час голову моешь, еще 2 часа сушишь! Могу тебе отдать половину, мне как раз хватит!

Мне тоже подкинь не много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я читаю что его нужно на волосы наносить, а еще мона для лица и тела, это хоть то ср-во?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех сегодняшних деток с датками(а вернее уже вчерашних),с новыми узелками всех,болтушками и топотушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, бигуди эти видела у нас но сама не использовала поэтому не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу густые волосы (плачу)!!! И так лишних не было, так с ГВ последние повылазили(((

Та же фигня,не расстраивайся))Париков накупим,будем каждый день менять,то кудряшки,то прямые))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, вот парики точно не выход)))потом на свои волосы вообще смотреть не сможешь(психологический аспект) + ко всему парик носится не более 4-х часов в сутки,от недостатка кислорода свои волосы ухудшаться,воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Да-да именно оно.

У этой девочки есть страница вконтакте илона лунден. Там очень много благодарностей от девочек. Она в 2013 году родила мальчика, у нее нет родителей, всего добилась сама.

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот навернон как скажу..так и полезут)) но в отличие от прошлой Б и ГВ) в этот раз мои волосы как то загустели и захорошели. И поскольку моя парикмахерша уже дважды мне отказала в химических кудрях я теперь с новой плоечкой сама себе красавица)) муж вот с сыном сегодня уехали в гости с ночёвкой к друзьям, а я накрутилась)) прелесть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, вот парики точно не выход)))потом на свои волосы вообще смотреть не сможешь(психологический аспект) + ко всему парик носится не более 4-х часов в сутки,от недостатка кислорода свои волосы ухудшаться,воть

Так а на что там смотреть-то будет,когда все повыпадает?))остатки на лысо побрею и буду на клей сажать,чтоб прочно сидел)))

 

LittleOne,  у меня эликсир от lundenilona)) были и шампуни и маски от нее, но не так впечатлилась ими. А эликсир я добавляю в любой шампунь, самый простой))

Но думаю, если тебе увеличивать объем не нужно, тогда не подходит)))

Чет на нешла у них на сайте никакого элексира((пришли для тупых название или ссылочку,плиз

 

Все,нашла через Яндекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а ну если на лысую)))на клей не советую,поменять не сможешь))

ссылку на элексир в личку скинула

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а ну если на лысую)))

ссылку на элексир в личку скинула

Спасиб!разобралась вроде))

Про парики я шутю,конечно)лучше пересадку сделаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, пересадку тоже не советую))))ооооочень больно и волосы растут рядочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пишу основные наши дела с Дрюшей в ежедневник..но точно не каждый день и очень часто постфактум. Пищу туда все прививки болячки умелки ну и всё, что считаю нужным. Пишу это чисто для неё, уверенна ей потом пригодится. Отдельно пищевой дневник веду что и когда вводила. электронным носителям не доверяю...рукописи так сказать не горят.....

И я что то даже не знала что на БП можно заминусить?? Раньше вроде было, а потом убрали..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас задумалась, накроется этот сайт и что я делать буду, я кроме своего профиля никуда ничего не записываю(((

 

Натусия, А зачем пищевой дневник вести? Он тоже может потом понадобится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, пересадку тоже не советую))))ооооочень больно и волосы растут рядочками)))

Ё-мае..буду тогда зачесывать на бок,как престарелые лысеющие дядечки делают))

 

Вот я сейчас задумалась, накроется этот сайт и что я делать буду, я кроме своего профиля никуда ничего не записываю(((

 

Натусия, А зачем пищевой дневник вести? Он тоже может потом понадобится?

Я до года точно электронный буду вести,а потом перепишу все в красивый альбом,который пока не нашла еще ,как раз к году отыщу))и буду хранить его вместе с др вещами в коробочке сына
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Я себе тоже альбом не нашла, что-то никак не выберу(((

 

Остапулька, как вам ноев ковчег ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, главное что бы не было как в старом анекдоте про бабку ёжку)))3 волосины заплету в косу, одна вырвалась,тогда хвостик еще одна вырвалась,ладно пойду с распущенными )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, главное что бы не было как в старом анекдоте про бабку ёжку)))3 волосины заплету в косу, одна вырвалась,тогда хвостик еще одна вырвалась,ладно пойду с распущенными )))

Хааа))да так бы не хотелось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что то даже не знала что на БП можно заминусить?? Раньше вроде было, а потом убрали..?

Что такое заминусить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Ну была раньше кнопка не нравится..или что то типо этого.

Мне вряд ли понадобится, а вот Дрюшке будет интересно) посравнивает с "комаровскими" своего времени)) Я раньше тоже хотела в красивый альбом.....но теперь думаю именно эту тетрадку буду беречь. Вся её ценность в том что написана, почёркана, дописана моей рукой и разным почерком...видно где радость переполняет, а где переживания)) ну и альбом может таки заведу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про лысины заговорили, наступаете на мозоль :malicious:

 

Девочки, в блогах я опрос закинула, гляньте кому не лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром внезапной смерти во сне или смерть в колыбели,до конца не изучен,но достаточно много случаев среди детей в возрасте до года..тож читала про такое

А здесь во всех больницах большими буквами написано, что ребёнок должен спать в своей кроватке из-за синдрома внезапной смертности младенца. При совместном сне риск синдрома внезапной смертности младенца увеличивается в несколько раз. Тут такое мнение и об этом здесь везде предупреждают новоиспечённую маму. Первый вопрос, который задаёт тебе патронажная сестра и педиатр, где спит ребёнок - если вы ответите, что с вами, то будут вас очень сильно убеждать переложить ребёнка в собственную кроватку. А могут и в социальные службы сообщить о вашей неблагонадёжности. Вам ещё и оттуда позвонят и будут проводить беседы.

Кроватка должна стоять в комнате родителей до 6 месяцев. После 6 месяцев риск синдрома внезапной смертности младенца снижается до 0%.

Я это не для поспорить пишу, а просто другое мнение другой системы здравоохранения.

Изменено пользователем SunflowerCanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada,  У нас о таком не предупреждают.В роддоме единственное помню все ругались,что я ребенка в свою кровать клала,говорили задавишь во сне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...