Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, терапевр общупала и сказала что лимфоузел. Грудь болит как будто ударилась, хотя я точно помню что такого не было.... нет ни опухлости ни красноты ни шишек внутри груди, только боль при дотрагивании и немного расширены вены (по сравнению с другой грудью), ну и лимфоузел в подмышечной впадине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня иду на встречу с первым кандидатом заочно одобренным в няни... Воспитатель, работала в одном из лучших наших садов, подробности потом спрошу и расскажу о впечатлениях...сразу на душе не очень, лапатусю буду реже видеть :( подержите кулачки, чтобы встреча прошла на ура и она мне понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Кулачки тебе на одобрение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

совсем не успеваю вас читать с телефона!

У меня Миха резко перешел на один сон. Вот 11 мес стукнуло и на следующий день встал в 9 и спал только один раз днем)) В этот раз наша АКДСКа лучше прошла была темпа только вечером

 

Соня, Аленку с прошедшей даткой!!!

 

МяфФкЪ, @@@@ на няню

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня иду на встречу с первым кандидатом заочно одобренным в няни... Воспитатель, работала в одном из лучших наших садов, подробности потом спрошу и расскажу о впечатлениях...сразу на душе не очень, лапатусю буду реже видеть :( подержите кулачки, чтобы встреча прошла на ура и она мне понравилась

а ты работать собралась? дай Бог, что б няня отличная попалась.... брр, я как вспомню, то видео про няню ужасную...Надь, может камеры купишь? а то правда страшно.

 

 

Про меламиновые губки. Я выписала пачку из Китая, похоже мне контрафакт какой-то прислали, восторга никакого,, так же усилия немалые прилагать приходиться, можно было б и обычной губкой. даже специально видео всякие смотрела про губки, и правда мне фальшивку сунули.

 

Habibti1, бррр, конечно... но это ж подсознание... Соня наверное права!

А я чую ломка меня накрывает... чем ближе годик Сени, тем больше мыслей... сны тоже накрывают, последнее время пару раз в неделю точно "рожаю"))

у тебя наверное азарт наперекор судьбы идти, хочется потому что нельзя.

 

 

 

Блин, сны это мой ад просто. Мне снилось за последнюю неделю :

1. Маленькая могилка моего сына, заваленная розами.

2. что я иду по школе и нахожу повесившуюся уборщицу (реальная знакомая женщина, живущая у нас в селе)

3. у меня в волосах запутывается пчела, я долго бегаю в ужасе по комнате, потом мама отрезает мне ее с клоком волос с головы (укусить не успела).

 

сегодня помню только маринованные соленые маслята под свежим лучком и торт. грибочки маринованные мне покоя до утра не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а у тебя Миша норм остается с чужими?

@@@@@ на встречу с няней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти, представляю твой ужас после сна....помню, когда Мишей беременна была, приснилось, что родила его - огромная голова, не пропорционально тоненькие маленькие ножки, НЛО в общем полное. жуть. что интересено, родился, реально такие тоненькие ножки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда делается проба манту? Это прививка и перед ней тоже нужно сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось сегодня, что в роддоме, и вдруг на выписку! прихожу, там очередь, пока стояли болтали, очередь кончилпчь, выхожу на улицу, а за мной еще не приехали, внезапно же все, да и почему-то без ребенка выписали, почапала в роддом обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с мужем фильм "Ладога"......может я конечно ничего не понимаю в кино.....но какой там Оскар Бондарчуку со "Сталинградом"??!! От "Ладоги" я в шоке третий день....давно меня так не поражал фильм, что-то в душе тааак задело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Времени как всегда не хватает. Неделю сюда не заходила, но скучала за вами!

Я у мамы. Перелет Викушка перенесли отлично.

Думала тут буду отдыхать - фигушки, Вика не идет к бабушке. Шарахается от нее. Уже 5 день не слазит у меня с рук. Ходим и в ванную и в туалет с ней,т.к. с моей мамой она тет на тет не остается.

Вчера первый раз дала ей ручку, и то я рядом сидела и сразу же одернула и ко мне прижалась.

Чего это она у меня такая дикая????

 

Купили малой куклу-пупса (разговаривает, сосет соску, моргает глазами, с мимикой и так далее). Так Вика такие перлы с куклой выдает. И гладит ее и на горшок садит. Если я куклу глажу и целую, она сразу же получает от малой по голове. Делала вид, что Даю Ляле сисю, так Викуленция спустила ее головой вниз с кровати - эгоистка малая. Показывает глазки/носик/ушки и т.д. Укачивает куклу "а-аааа". Вчера показала как кукла хлопает в ладошки и она ее руками ладушки делает.

Целует пупса в щеки. Колупается в глазках.

В общем, у кого еще нет куклы - советую. Реально малые очень быстро понимают, что с ней делать.

Кстати, есть красивые пупы мальчики - для мам мальчуганов.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, вирус-то не подцеришь из-за -20, а обморожение получить можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты работать собралась? дай Бог, что б няня отличная попалась.... брр, я как вспомню, то видео про няню ужасную...Надь, может камеры купишь? а то правда страшно.

да, выхожу на работу, через недели 2-3..как только вещи все разберу (у нас ведь все в коробках из-за дизенфекции)...с работы все чаще звонят :))) и подготовить хочу все к Мишиному годику все основательно

МяфФкЪ, а у тебя Миша норм остается с чужими?

@@@@@ на встречу с няней

Да, в этом нет проблем, не даром развивашки прошли, единственное в ночь спать без меня идти не может

Девочки, когда делается проба манту? Это прививка и перед ней тоже нужно сдавать анализы?

в год, анализы не надо, я только от педиатра, сказали позвонят и день назначат

Посмотрели с мужем фильм "Ладога"......может я конечно ничего не понимаю в кино.....но какой там Оскар Бондарчуку со "Сталинградом"??!! От "Ладоги" я в шоке третий день....давно меня так не поражал фильм, что-то в душе тааак задело

Ладога классный фильм, мы тоже с мужем смотрели, ну а Сталинград за спец эффекты, но мне и Сталинград понравился

 

Чего это она у меня такая дикая????

 

 

Кстати, есть красивые пупы мальчики - для мам мальчуганов.

она не дикая, она в чужой обстановке, походи с ней в группы с детьми и можно фирму пупса? А то у нас самый простой и мы на него 0 внимания

 

Совсем забыла рассказать как я съездила! Вообщем женщина мне очень понравилась, как и Мише! Сразу улыбаться начал ей и сам по себе играть ходить. Пока мы будем одни ходить, но она добирает детишек, еще максимум будет 2 малышей, берет только тех, кто на постоянку. Забирает детей на ночь если надо, но такой услуги нам точно не нужно, но как говориться не зарекайтесь! Начинаем ходить с понедельника с 8 утра, посмотрим на весь день или нет, как моих нервов хватит... Вообще мега положительный человек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, что за кукла? какой фирмы? сколько стоит? тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  найти няню целая проблема. Чего так рано решила на работу выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня новых умелок!У нас тоже танцевальная умелка со вчерашнего дня)

 

Mariposa,  Я японскую губку заказывала и судя по цене это не подделка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  у нас не любят когда долго задерживаются, но это конечно не одна из причин:) нет центров, не куда ходить, а с ребятней всяко веселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня)) рассмешила про бесполезные занятия))) Я тоже страдаю бесполезными)) но уже принесло плоды. Начали слушать книжку, по 2-3 минуты. Курочку Рябу пока только выдала)) до дыр уже зачитали. Но зато героев знаем и пытаемся разбить яичко после бабы и деды. Сортёр с пирамидкой вообще умора. дрюша чего надо делать понимает. То есть кольцо то берёт и пытается натянуть на палку, но получается коряво и она раз, два, три, потом её это начинает бесить видимо и она злится и принимается дрыгать ножками друг об друга (пятками) чувствую усидчивости нам не светит..

Кверти, ты лучше скажи как ваша аллергия?? А бабушку признает, нужно время. Дети добро чувствуют. С пупсом здорово. Только не смейся когда она его обижает, старайся погладить и чтобы она погладила, что ляле больно, а то и детям другим потом доставаться будет (лето и песочницы не загорами)

У нас за 20 сидим дома. Я после 20 не понимаю уже прогулок, воздух студёный, самой то вдыхать тяжело..

Лиза, а в следующую зиму как вы гулять планируете?? На балконе уже особо не нагуляешься, придётся топать по улочкам по тихоньку...снеговиков лепить..

Натуленька браслет красивый, медведь наверное тоже. Но я очень против против огромных игрушек, у самой было 2 и сыну 2 подарили...ОООО намаялась с ними, места много занимают, ребёнок с ними толком не играл, пыльные вечно. Маме отдала, она их перепристроила))) А варежки ушли....ну вот как так........ведь тот кто взял видел объявление и знает, что я знаю, и не вернули.....увижу на улице не постесняюсь в лицо спросить.......

Вчера ходила в ПК за направлением на молочку и спросить каких врачей к году проходить....врач меня удивил.нужен психиатор, может мамочки после года неадекватные и их проверяют на всякий, потому что не представляю, как он с Дрюшей то будет общаться........

 

МяфФкЪ, Я бы на работу тоже вышла, но точно не по причине центров......не уверена, что потащу Дрюшку туда в год.....уверена, что веселее ей сейчас с папой и Кирой, поскольку видит их не часто. Думаю ты во второй декрет надумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, с отличным знакомством! Пусть и дальше так будет!

Натусия, мне кажется психиатр (вот жешь придумали) максимум какие нить рефлексы проверит, ну и так опрос проведет...

А у меня муж в начале знакомства бредил большой игрушкой... и купил! не стока мне, скока себе))))) Розового слона!))) Долго он у нас переезжал с места на место с рождением Миры, в итоге перекачевал на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, зашла как раз дописать, что мы ведь ребенка хотим) надо немного подзаработать и получить все полагающееся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, скажи что за пупс? Я как раз сейчас выбираю.

Соня второй день разрешает водить ее за руку))) раньше руку одергивала)

И сегодня сама уже по 10 шажков делает, а потом садится и ползком дальше)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с мужем фильм "Ладога"......может я конечно ничего не понимаю в кино.....но какой там Оскар Бондарчуку со "Сталинградом"??!! От "Ладоги" я в шоке третий день....давно меня так не поражал фильм, что-то в душе тааак задело

Да я тоже смотрела, понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...