Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки с Киева, ну как вы там? Фашисты угомонились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в пк сегодня, рост тот же 75, но у нас скачок был сильный и все нормально, а в весе схуднули, блин я так расстраиваюсь, педиатр говорит у нас все в норме, и из-за того что мы раньше много набирали, сейчас стоим, но на вид мы явно крупнее, в ширь идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все забываю написать, мы уже месяц пьем из трубочки!!! Так странно, учила его, учила, не получалось у него и я недели 3 не давала трубочку, потом решила попробовать снова, в отпуске поильник купили и он сам все вспомнил! Правда из обычной пьет охотнее и все выпивает, а из поильника балуется много

Мы 2 месяца назад тоже с трубочки пить начали. У нас просто поильник с сликоновой трубочкой, детский, типа спортивного. Не захотела я авенты всякие. Этот правда громоздкий, но зато удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у нас тоже с силиконовой, тоже не авент, круглый такой:))) но он любит его еще покидать в процессе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ஐВиноградинкаஐ, крутые умелочки! У меня Мира тоже рано начала пить из трубочки, это тааак удобно! А вот Сеня не хочет((( никак не могу его научить, правда и не настаиваю... но оч. хочу, что бы умел!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у нас тоже с силиконовой, тоже не авент, круглый такой:))) но он любит его еще покидать в процессе))))

у нас все любит покидать))). Особенно когда сок заканчивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Slavka, manusichka010, деток с умелочками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а в следующую зиму как вы гулять планируете?? На балконе уже особо не нагуляешься, придётся топать по улочкам по тихоньку...снеговиков лепить..

Планируем.....сначала купим мне ОЧЕНЬ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ (типа горнолыжки и термобелья), ну и там уже будем ориентироваться на мое состояние :D :D коляску таскать по сугробам уже не надо будет, выйти/зайти проще

 

А еще мы танцуем лезгинку и делаем "Асса!" руками ))))))

Видяяяяяяяяху!!! Это наверное отпад!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, как хорошо, что няня понравилась!!!Дай Бог чтобы всё было хорошо и вы не разочаровались!

 

Хрюня, МамиПоко эти тоже японские?

 

вроде да))ток по цене они дешевле Муни, Мерриес и Гун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску таскать по сугробам уже не надо будет, выйти/зайти проще

Ну это неизвестно. Есть наверное исключения. У меня племяннику 3 года весной. Разговаривала с его мамой, она радуется мол коляску им кто то отдал ( фиг знает какую по счету). Я не пойму, зачем? Кому? а она говорит Серёжа сам не ходит. Я говорю как не ходит, в 9 месяцев ходил, а 3 года почти не ходит. Говорит не хочет. Категорически. Он сразу "устает". Когда снега нет на коляске его возит, когда есть в санках. Мне аж жаль её. еще и беременная. :( как только от дома отойдут, он всё устает, плюхается в (!!!!) сугроб :D , мол все сил моих нет. Так и катает до сих пор. Благо старший хоть подрос, так не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ну это на мой взгляд исключение....на себе я таскать не буду аназначна, в коляске катать....особо и незачем - во дворе 3 классных детских площадки, а "устал" с ровного места - это капризы ИМХО :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, детки разные конечно, на зачастую к 3-м года все уже топают!

След. зимой коляску можно заменить санками, се проще тащить. Летом вместо коляски велик\толокар.

У меня Мира с 9 мес. в коляску ни ногой! Ломала ее, как тока не пыталась усадить - фигушки! Тока в отпуске пригождалась коляска))) Так что с 9 мес. коляска у нас была как кроватка, укачивались на балконе. Сеня пока ездит, но не оч. любит это дело. А вообще, если не брать коляску, то и ребенок быстро поймет, что нужно ходить ножками. Я планирую летом уже не брать коляску с собой. Хватит мне великов, роликов, самокатов, толакаров и прочих игрушек для песочницы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Ну это называется на шею сел))))))) у нас у мужа племянник тоже со мной и мужем ходил пешком дальние расстояния нормально, а вот с мамой и бабкой нет, сразу или коляска или руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В покупках выложила костюмчик на годик и зимнее на след зиму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а он и топает. Я его видела в июне, он беггал постоянно. А сейчас ленится. Не хочет сам идти.

 

Наконец то смогла добавить видео в контакт как мы учимся ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, это кого ты фашистами называешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у нас на др будет что то похожее только другого цвета так что думаю в самый раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, радикалов. Или их там небыло?

 

Вроде ж показывали, со свастикой там люди присутствовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, ты лучше скажи как ваша аллергия?? А бабушку признает, нужно время. Дети добро чувствуют. С пупсом здорово. Только не смейся когда она его обижает, старайся погладить и чтобы она погладила, что ляле больно, а то и детям другим потом доставаться будет (лето и песочницы не загорами)

У нас еще в Киеве была ремиссия. Почти не видно аллергии, немного вечером краснеют щеки. А вот в КРыму первый день сыпануло. Возможно, из-за перемены климата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже катала Кириллку долго в коляске-прогулке. и не вижу в этом какого то криминала и "то что он сидел на моей голове или капризничал" может я такая не постоянная, но вот сидеть с утра до ночи в одной и той же песочнице не по мне. За время декрета мы с Кирей облазили все горки и качельки в ближайшей и далеко не ближайшей округе. У дома например не было парка и пилить до него как до Китая, но там так хорошо. я не издевалась над ним и не заставляла туда сюда пешком топать (ибо большой) Он своё на площадках там брал, за голубями погони и прочие детские радости. и так часто на обратном пути просто засыпал от усталости, какие уж там топания. Дети много резвятся и быстро устают, если далеко от дома отойти пешком, то на обратный путь обеспечена истерика не от капризов а просто от усталости. А летом незаменимый плюс коляски, что после того как нарезвится ложится баиньки в ней, на улице практически пол дня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я тоже читала, что манту делается в год, а мне вчера медсестра позвонила, говорит приходить через неделю...это ведь рано?

 

еще мы сегодня ездили на ренген, Вика проглотила пластиковую штуку...я чуть не поседела...вроде все норм, но надо ждать пока покакает и смотреть вышла она или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну держим кулачки..не уловила акдску то вы сделали?

 

//๑Toffi๑//, тоффи если тебя это утешит, то у девочки с январят сынок проглотил осколок пластмасы где то 1см на 1,5 с двумя острыми краями, она фото выкладывала.реально страшный. так вот он вышел дней через 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с этого планшета только писать...

Опять все написанное мной удалилось :(.

Девочки, кукла из серии "мой малыш" так написано на коробке. Таких пупсов в мазинах множество. Они идут с различными функциями. Наша кукла Саша ;) говорит 17 фраз, сосет соску, пьет из бутылочки, кушает с ложки. Были и такие, у которых растут зубы ;). Из этой серии кукол много, но много страшных на мордашку. Я выбирала посимпатичнее ;).

Купила за 260 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...