Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, у нас к вечеру стали краснеть щеки не пойму от чего это аллергия????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну держим кулачки..не уловила акдску то вы сделали?

 

//๑Toffi๑//, тоффи если тебя это утешит, то у девочки с январят сынок проглотил осколок пластмасы где то 1см на 1,5 с двумя острыми краями, она фото выкладывала.реально страшный. так вот он вышел дней через 4-5.

нет, так и не сделали :(.

У нас СОЭ высокое и в моче повышены лейкоциты.

Приедем, буду опять собирать анализы...

 

//_QWERTY_//, у нас к вечеру стали краснеть щеки не пойму от чего это аллергия????

диатез легкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, и что мне с этим делать????я просто не в курсе,что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видяяяяяяяяху!!! Это наверное отпад!!

сегодня засняли, постараюсь выложить. там коротенький ролик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, во! у нас тоже есть "мой малыш", тока она у нас менее функциональная. Сенька ее конечно таскает, а вот Мира вообще прохладна к куклам. И вот честно сказать, я бы никогда не купила ее или любую подобную. Мне не нравится, когда кукла плачет со слезами, шевелит губами... может у меня фобия?))))))))))

//๑Toffi๑//, ну год понятие относительное, +- пара недель точно роли не играет...

Ух, Викуля дает жару родителям! Пусть все выйдет по скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, и что мне с этим делать????я просто не в курсе,что посоветуешь?

Несколько дней подавай фенистил по 5-6 капель раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я куплю дочке, но у меня тоже фооообияяя...боюсь я их даже в магазинах....думаешь почему??? кстати как раз для нас с тобой вроде где то в Мексике есть остров заброшенных кукол, они там привязаны к деревьям..мамааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже таких кукол боюсь

есть страшная книжка- Дьявольские куклы мадам Мэндилип, вот они как из этой книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, хорошо что я не читалаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне такие пупсы кажуутся рановатыми... тк мне кажется... ну не знаю... неверным, что ребенок думает, что она живая.... да и бесполезный наворот потом. Это личное мое восприятие, несподкрепленное ничем, может, наоборот, это и лучше, что ребенок так думает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже таких кукол боюсь. Сегодня выбирала куклу без функций. 40 см нормальная высота, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня в поликлинике снова насмешили. Нарядила туда Дашу в розовые колготы и розовую кофту. Сидит рядом тетя и сюсюкает- какой хороший, мол. И вдруг говорит- розовые колготки, розовая кофточка, СОВСЕМ КАК ДЕВОЧКА! !!! ну вот слепые что ли.

эх, как я тебя понимаю. мы тоже с Викой во второник в ПК пришли в ждинсовом комбезе, с очень ярко розовыми (или фуксия это) пинетками, и ковтейка розовая торчала, а мамаша на против сидит и говорит своему ребенку, типа посмотри какой мальчик!!! послушный :anger::girl_box: блин, ну почему всегда мальчик то говорят, нельзя предположить что это девочка например?

Всем привет! Сегодня иду на встречу с первым кандидатом заочно одобренным в няни... Воспитатель, работала в одном из лучших наших садов, подробности потом спрошу и расскажу о впечатлениях...сразу на душе не очень, лапатусю буду реже видеть :( подержите кулачки, чтобы встреча прошла на ура и она мне понравилась

надеюсь няня понравилась))) не огорчайся, поработаешь немного, запузатишся @@@@@@@@@@ и дальше сидеть будешь :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куклы, которые пьют и писают. Нееее, второго такого счастья не надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все забываю написать, мы уже месяц пьем из трубочки!!! Так странно, учила его, учила, не получалось у него и я недели 3 не давала трубочку, потом решила попробовать снова, в отпуске поильник купили и он сам все вспомнил! Правда из обычной пьет охотнее и все выпивает, а из поильника балуется много

Матвей тоже пьет из поильника с трубочкой,как то дала попробовать,ему сразу понравилось из нее пить))щас еще приучаю пить просто из бутылки воду с тонким носиком,которая,получается пару глотков,потом начинает играть и все выплевывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня))))) :yes: моё тоже ничем не подкрепленное такое же. сейчас у Дрюши пупсик и Катя (поёт песню) на этом считаю пока достаточно. С наворотами будет ей кукла позже, года в 2 может в 3)) Когда будет в мамы-дочки играться..............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже таких кукол боюсь

есть страшная книжка- Дьявольские куклы мадам Мэндилип, вот они как из этой книжки.

Самые страшные куклы-фарфоровые в красивых пышных платьях..реально как настоящие

 

Анчоусик,  Поздравляю,молодцы,кушайте и дальше мамины вкусняшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня к аллергологу, будем жить)) но и обследоваться...

ох уж эти врачи. Педя сказала, никакой индейки свинины и курицы, только говядина и телятина, аллерголог - никакой говядины!! только индейка, кроль и накрайняк свинина :dash_kolob_girl:

 

неужели не могут как-то определиться что нам есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, радикалов. Или их там небыло?

 

Вроде ж показывали, со свастикой там люди присутствовали.

Вам в России показывают кино сделанное специально для вас, поскольку ваш авторитарный правитель очень боится, чтоб народ не восстал, поэтому все сми у вас проходят цензуру.

По тому что лично я вижу: народ тихо мирно вышел заявить о своих правах, его избили, соответственно народ возмутился. Вам не показывали как наша милиция избивала голого человека на морозе, отрезали ему ножом казацкий чуб, дали лопату в руки и фоткались на мобильники с ним голым.

Наших митингующих поддерживает Германия, Польша, Литва, Канада, США, Бельгия и ВСЯ цивилизованная и демократическая Европа. Разве они фашистов поддерживали б?

Я и много и почти все мои знакомые поддерживаем требования народа, поскольку власть нынешняя зажралась, и перегнула палку с недемократичными законами и применением силы к народу.

Я горжусь теми, кто стоит на майдане - они свободные люди, которые не будут терпеть рабства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голого чувака показывали.

 

 

фашисты родом из цивилизованной Германии, ну и там Италия туда же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, и что мне с этим делать????я просто не в курсе,что посоветуешь?

Если щечки слегка розовенькие только под вечер - ничего не делать. Должно само пройти.

Нам очень помогли бактерии Симбитер (не верила никогда в них, но реально помогли очень!).

//_QWERTY_//, во! у нас тоже есть "мой малыш", тока она у нас менее функциональная. Сенька ее конечно таскает, а вот Мира вообще прохладна к куклам. И вот честно сказать, я бы никогда не купила ее или любую подобную. Мне не нравится, когда кукла плачет со слезами, шевелит губами... может у меня фобия

Не знаю, меня не пугают говорящие куклы.

Та, которую мы купили, очень милая. Голос приятный.

Не знаю, что в ней может быть страшного....... :think1:

Кстати, из этой серии есть сопливая кукла, у которой текут сопли и нужно сделать ей укол в зад... :malicious:

Мне ее предлагали. Я сказала, что мне не нужна больная кукла. Мы и так часто болеем, еще и за куклой вытирать сопли..... :Crazy:

Сходили сегодня к аллергологу, будем жить)) но и обследоваться...

ох уж эти врачи. Педя сказала, никакой индейки свинины и курицы, только говядина и телятина, аллерголог - никакой говядины!! только индейка, кроль и накрайняк свинина :dash_kolob_girl:

 

неужели не могут как-то определиться что нам есть?

У нас такие же рекомендации врачи дают.

В итоге.....исключили все продукты из рациона :sorry:

Я не знаю как у кого, но у нас не влияет еда на процес аллергии. Сидим на диете - сыпет. Без - тоже сыпет.

Сейчас, кстати, ремиссия хотя рацион расширили (едим говядину, творог).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Оля ты видела, я у тебя спарашивала, где симбитер покупали и говорила большое спасибо за нг подарок, Максу очень нравится!!!

 

голого чувака показывали.

 

 

фашисты родом из цивилизованной Германии, ну и там Италия туда же)

Фашисты родом из фашистской, а не цивилизованой Германии, к современным немцам нехорошо клеить грехи их педков, имхо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наших митингующих поддерживает Германия, Польша, Литва, Канада, США, Бельгия и ВСЯ цивилизованная и демократическая Европа. Разве они фашистов поддерживали б?

 

Я горжусь теми, кто стоит на майдане - они свободные люди, которые не будут терпеть рабства.

В войну все перечисленные как раз таки и поддерживали. Ну да сейчас не война ТТТТ но вот Литва например не то чтобы поддерживает, но..как бы это помягче сказать..полностью уничижает подвиг русского народа, переписывает историю на свой лад..а уж США на мой взгляд самый первый зачинщик всяких склок государство со сто процентными двойными стандартами, постоянно сующее нос в дела других стран и как правило не удачно....

Не знаю кто там на Майдане воюет простые ли люди, радикально ли настроенные, но вижу что они строят какие то рогатки, катапульты, жгут покрышки, мосты......а уж их предводитель спортсмен.. ну не знаю, наверное он чего то понимает ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня не пугают говорящие куклы. Та, которую мы купили, очень милая. Голос приятный.

дело не в этом... "живая" кукла у меня вызывает отторжение. Хотя, у нас 2 говорящих куклы... ну точнее плачуще-смеющихся, и говорят папа-мама-дадада. А вот мой малыш у нас плачет со слезами, сосет бутылку, сикает вроде, у нее был памперс тряпичный и горшок. Короче я воду не дала изначально вливать в нее! Категорически запретила свекрови это даже показывать! А когда плачет или говорит двигает глазами и ртом, типа натурально... короче мне такое как и Соне и Наташе кажется не нужным сейчас... даже в 2-3 года смысла в этом особого не вижу.

Но, я ж не к тому, что у вас плохая кукла... многим же такие нравятся, иначе бы не продавали и не делали! Типа интерактивные, развивающие. Просто я банальщина древняя, по мне куда круче обычная кукла с волосами))) Тока блин, никто нам не подарил с волосами, все пупсов лысых дарят))) или тряпичных... валяются мертвым грузом(((( Больше и не куда плодить этих кукол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...