Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, Оля ты видела, я у тебя спарашивала, где симбитер покупали и говорила большое спасибо за нг подарок, Максу очень нравится!!!

 

Фашисты родом из фашистской, а не цивилизованой Германии, к современным немцам нехорошо клеить грехи их педков, имхо.

 

не обольщайся ни насчет европы, ни насчет россии. мы еще пока не за железным занавесом, у многих в украине друзья, так что про вас знаем не только от первого канала.

 

но кличко, который всю сознательную жизнь в германии прожил...эти цивилизованные страны, бомбящие все, что ни попадя

 

боюсь, украина- разменная монета в игре с россией, что у вас в итоге будет всей европе наплевать.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Оля ты видела, я у тебя спарашивала, где симбитер покупали и говорила большое спасибо за нг подарок, Максу очень нравится!!!

Я очень рада, что вам пришелся по душе наш сувенир.

Симбитер мы покупали в аптеке на ул. Перова.

Звонили на горячую линию аптек, там он нашелся. Он далеко не во всех аптеках есть.

Видела в нете. Но он хранится в холодильнике, если только с доставкой на дом (а не пересылкой).

дело не в этом... "живая" кукла у меня вызывает отторжение. Хотя, у нас 2 говорящих куклы... ну точнее плачуще-смеющихся, и говорят папа-мама-дадада. А вот мой малыш у нас плачет со слезами, сосет бутылку, сикает вроде, у нее был памперс тряпичный и горшок. Короче я воду не дала изначально вливать в нее! Категорически запретила свекрови это даже показывать! А когда плачет или говорит двигает глазами и ртом, типа натурально... короче мне такое как и Соне и Наташе кажется не нужным сейчас... даже в 2-3 года смысла в этом особого не вижу.

Но, я ж не к тому, что у вас плохая кукла... многим же такие нравятся, иначе бы не продавали и не делали! Типа интерактивные, развивающие. Просто я банальщина древняя, по мне куда круче обычная кукла с волосами))) Тока блин, никто нам не подарил с волосами, все пупсов лысых дарят))) или тряпичных... валяются мертвым грузом(((( Больше и не куда плодить этих кукол.

Честно говояр, я изначально хотела обычного пупса.

Но они были такие страшненькие (некоторые вообще уродливые). А эта кукла понравилась на вид.

Бывает, отключаю ее (тогда она молчит).

Но Вике больше нравится, когда она лялякает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в пк сегодня, рост тот же 75, но у нас скачок был сильный и все нормально, а в весе схуднули, блин я так расстраиваюсь, педиатр говорит у нас все в норме, и из-за того что мы раньше много набирали, сейчас стоим, но на вид мы явно крупнее, в ширь идем)))

схуднул сильно? может после болезни, это не учитывалось? а вообще вес рост, все это условности, главное выглядит малыш хорошо, и здоров чтоб был, что еще надо :D рада что няня вам понравилась, я бы тоже поработала, еслиб рядом с домом и не полный день :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а тя когда грозились на работу то принять???после декрета??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, вирус-то не подцеришь из-за -20, а обморожение получить можно.

ну я адекватный человек, постоянно проверяю ручки, щечки, спину у сына, да и он уже может сказать что ему не комфортно, ветер не нравится или солнце, сын сразу начинает ныть определенным тоном, я разворачиваю санки так чтобы создать ему комфорт, ну и конечно время гуляния сокращается прямо пропорционально температуре. Да и например сейчас держу карантин после болезни и не гуляем, жду потепления или хотябы до выходных, выйду в огород на минут 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а тя когда грозились на работу то принять???после декрета??

на какую работу? я после декрета в поиске :Crazy: здесь меня временно трудоустроят, пока 1,5 года не исполнится, чтоб детские получать, оформят с 09.01.14 года, заяву так написала, а там посморим

 

у всех такие умелки клевые, поздравляю! :flower:

 

Викуся тоже пьет из трубочки, только я наверно мать ехидна, даю ей компотик из обычной трубочки, которая от пакетиков с молоком, кефиром :m0591:такую бутылку про которую вы говорите я еще не покупала, думала нам рано :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, хто сглазил!!!!!!!! Все, я молчу! На щеках сыпь! 2 дня ел свою картошку и брокколи замороженную из пакета, вот все таки на банки нас никогда не сыпало, а свое ( магазинное, рыночное) уже 3 раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ты ошибаешься, насчет того что я

Вам в России показывают кино сделанное специально для вас, поскольку ваш авторитарный правитель очень боится, чтоб народ не восстал, поэтому все сми у вас проходят цензуру.

Я говорю не потому что вижу в телевизоре, ты ошибаешься. Мы живем на границе с Украиной. У меня муж там рос, и свекровь живет в Украине. И никто там ( в их городе и области по крайней мере) не хочет того что происходит в Киеве. Это не митинг, а погром. Разгромили такой красивый город.

По последней инфе, Харьков дал отпор, и не пустили "разгромителей" к себе. Приезжало 2 автобуса, но устроить хаос не удалось им. И слава Богу. Нечего смуту везде им наводить.

Наших митингующих поддерживает Германия, Польша, Литва, Канада, США, Бельгия и ВСЯ цивилизованная и демократическая Европа.

Они спонсируют, верно? Я не буду ругаться. Но я не знаю ни одного человека, кто за этот развал. Я про Украинцев именно. НИ одного не знаю.

Лана а люди со свастикой это подстава для нас? В смысле нет их, это кино?

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Свет,а кто платит тем кто стоит на Майдане? И не говори что это не правда,у меня друзья в Киеве живут,а так же в Львове, Донецке. От них получаю вести,им меня обманывать ни к чему

 

 

 

Они спонсируют, верно? Я не буду ругаться. Но я не знаю ни одного человека, кто за этот развал. Я про Украинцев именно. НИ одного не знаю.

Лана а люди со свастикой это подстава для нас? В смысле нет их, это кино?

спонсируют,конечно!!!!!!!!!!!!!! в украине сейчас идут по точному сценарию Египта. Так же стояли на площади,громили,крушили исторические места,насиловали женщин,убивали детей. И все смерти списывали на полицейских,типа народ мирно стоит без оружия,палок,коктелей молотова........а суки полицейские их бьют без причины

Америка и остальные цивилизованные страны,роют под Россию,и используют в грязных целях на данный момент Украину. И так жаль,что украинцы этого не понимают и ведутся на тупые провокации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне такие пупсы кажуутся рановатыми... тк мне кажется... ну не знаю... неверным, что ребенок думает, что она живая.... да и бесполезный наворот потом. Это личное мое восприятие, несподкрепленное ничем, может, наоборот, это и лучше, что ребенок так думает.

Вот - та же история! Усиленно искала куклу с приятным личиком и без прибамбасов. Навороты - по минимуму и уже гораздо позже

Тоже таких кукол боюсь. Сегодня выбирала куклу без функций. 40 см нормальная высота, как думаете?

Да, вполне норм, у нас 42 см, чуть меньше Эвелишки )))

Тока блин, никто нам не подарил с волосами

А у меня с волосами (шикарными!) есть раритетная кукла - ее подарили моей маме на мое рождение! Она в идеальном состоянии, вот ее я доче и дам играть чуть позже....

 

По поводу беспорядков в Украине полностью согласна с Наташей и Алёной.....инфа от родного человека, работающего в структуре минобороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот полностью согласна с Habibti1,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очитываюсь за месяц проведенный с мультиваркой.

Мне тоже муж мультю подарил. Первое что готовила - плов. и как говорится первый блин комом. Мне мой плов на плите понравился больше, а в мульте получилась каша с мясом. Но я не придержалась строго рецепта. Второе что готовила - суп гороховый - получился изумительно вкусно, ммм... жаль, что после съеденных мною 2 тарелок у Насти ночью одеяло подлетало от попуков и я перестала его есть. Еще готовила творог из кефира и супик для себя легенький. Насте пока на пару не готовила ,т.к. есть заготовки мяса в морозилке, а оно мелко порезано и будет проваливаться из сита.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей тоже пьет из поильника с трубочкой,как то дала попробовать,ему сразу понравилось из нее пить))щас еще приучаю пить просто из бутылки воду с тонким носиком,которая,получается пару глотков,потом начинает играть и все выплевывать

из такого мы уже тоже пьем) вообще пьем ото всюду: кружки, поильники, трубочки, с горла из бутылок, но стал ленится держать их
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Свет,а кто платит тем кто стоит на Майдане? И не говори что это не правда,у меня друзья в Киеве живут,а так же в Львове, Донецке. От них получаю вести,им меня обманывать ни к чему

 

 

спонсируют,конечно!!!!!!!!!!!!!! в украине сейчас идут по точному сценарию Египта. Так же стояли на площади,громили,крушили исторические места,насиловали женщин,убивали детей. И все смерти списывали на полицейских,типа народ мирно стоит без оружия,палок,коктелей молотова........а суки полицейские их бьют без причины

Америка и остальные цивилизованные страны,роют под Россию,и используют в грязных целях на данный момент Украину. И так жаль,что украинцы этого не понимают и ведутся на тупые провокации.

Не говорите, того чего не знаете. Вам просто не верится что люди могут стоять за правду? Не судите по себе.. Я лично стояла на майдане в 2004 году и друзья мои и родители БЕСПЛАТНО!!! И сейчас у мужа на работе куча программеров с зарплатой в 3-5 тысячи долларов, которые после работы идут на майдан БЕСПЛАТНО, у них там даже своя палатка, которую они купили за СВОИ деньги. Мои родстенники с Донецка тоже не понимают. Муж общался с нашими родственниками из Москвы, и мы в курсе какую информации они получают. Америка зло, все зло, революция зло, народ должен сидеть тихо и подчинятся высуешься - посадят и надолго!! Яркий пример опозициии недавно вышел из тюрьмы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ты свято веришь этим революционерам? Ничего не бывает просто так. Промывка мозгов есть с каждой стороны.

 

Фашисты, кстати, родом из Европы, Италия и Германия, вспомни историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я уверена что майдан стоит бесплатно, антимайдан стоит за 10-400 грн в день которые платит провластная партия. Я не за революцию, а против того, чтобы менты избивали людей, раздевали их и издевались, хочу чтоб наказали этих гадов, а также тех кто дал им такие приказы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, если не путаю, голый чувак себя поджог, беркут его тушил, поэтому он без одежды, сам дурак. не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "Майдан"? Это площадь так называется или какое-то место?

Мельком новости смотрю,не считайте меня тёмной совсем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,ни одна революция!!!!! не привела к хорошему! Вспомни историю. У нас , например, уже 3 года творятся беспорядки, безработица как была так и осталась. Египтяне перестали бояться правосудия и начали воровать, насиловать, убивать. И что лучше, когда народ сидит тихо, т.к боится или же такой беспредел.

Понятно, что сейчас у вас будут находится причины и оправдание тому что происходит, то милиция избила, то потом еще чего. А вот у нас показывали выдержки из обращения к майдановцам идти в дома к беркутовцам и избивать их жен и детей. Вот это за что????? Разве их жены и дети виноваты в том, что их муж и отец исполняет приказ???????

Ну и на последок, для того чтобы совершать переворот, нужны четкие цели и план. Которых как я поняла у народа нет. Они даже многие не понимают, за какую идею стоят.А Кличко как и европе будет глубоко насрать на тех кто за ними стоял .ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, если не путаю, голый чувак себя поджог, беркут его тушил, поэтому он без одежды, сам дурак. не?

в тот то и дело, что голый чувак не поджигал себя!! Этим наши новости и отличаются от ваших)) его просто отловили, раздели и трусы в т.ч сняли били голого, и чуб ножом отрезали. А зачем они лопату в руки ему дали голому и каждый беркутовец подходил к нему позировал, чтоб сфоткаться с ним, это видео вам показывали или обрезали? Они что фоткались с жертвой спасенной от поджега???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, если не путаю, голый чувак себя поджог, беркут его тушил, поэтому он без одежды, сам дурак. не?

ну крайний то должен быть! блин, спросите у меня, я вам в деталях расскажу дальнейшее развитие событий)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "Майдан"? Это площадь так называется или какое-то место?

Мельком новости смотрю,не считайте меня тёмной совсем ))

Это название центральной площади "Площадь независимости" - "Майдан незалежности"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша,у нас тоже под вечер щёчки краснеют,аллергии никогда не было ТТТ.Не знаю что это такое,но ничего не делаю,т.к. утром чисто всё.

 

Девочки,у деток может быть простуда на губе (герпес)???Очень похоже,пузырики водянистые и покраснения.Мирамистином помазала.

Вчера оставила со свекровью на час ребенка.А она минут 30 проветривала квартиру (окно на кухне), а ребенок был на полу в это время.Просили блин как будто!На улице было -26!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а почему ты не допускаешь, что вам монтируют видео, чтобы больше людей поднялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет, я думаю, ты очень честный, добрый, идеалистичный человек. А мы с Наташей Хабибти циники и реалисты. Не бывает мирных революций, никаким лидерам оппозиций верить невозможно, все жулики. . аот и у нас на болотную приличные вроде люди ходили, но навальный мне доверия не внушает абсолютно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...