Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

lana4891, Свет, нам тоже симбитер назначили, у себя на Позняках нашла его в аптеке сети

Ссылки скрыты.

. Нам гастроэнтеролог расписала лечение, т.к. не хватает лактобактерий (креон, секстофаг, субалин и симбитер).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, +100))

Светик, уверена, что стоят там простые программисты и преподаватели ВУЗов, нянечки, слесари и прочий честный трудовой народ за бесплатно..да вот управляют ими всеми те кого как раз таки цивилизованная Европа спонсирует. Ну вот читаемо это как книга, не раз уже и сценарий обкатан. Страна может получить всю свою демократию и свободу сполна, да только куда девать её потом ..во Египет до сих пор не знает. Ну согласись Кличко странный идейный лидер..чего он такого для народа сделал?? Ругать власть-дело абсолютно благодарное, всегда есть за что... Не пойму только одного, почему Украина от России бежит как от ладана.. типо мы то как раз не цивилизованная страна.... я всю жизнь считала, что русский и украинец братья на век.

Ты наверное из западной части??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе куча программеров с зарплатой в 3-5 тысячи долларов, которые после работы идут на майдан

Я б с такой зарплатой дома сидела и нос не высовывала. А не хаяла на правительство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, может наверное......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок, для того чтобы совершать переворот, нужны четкие цели и план. Которых как я поняла у народа нет.

То то же. Кого не спрросят зачем пришли, что надо, два слова не свяжут.

Свет, чего именно ты хотела бы? Какая цель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Наташ, знаешь как у нас тут туристы из украины аж бесятся что их русскими называют!!! Хотя если верить истории,украинский народ это выходцы из руси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба голая перед беркутом ноги раздвинула, и лежала тоже чтоб потом говорили что они её раздели? Фото могу показать, где. Или малолетки которые с неприличными плакатами стоят?

Этим наши новости и отличаются от ваших

Вот не помню где, проскочила инфа что в Киеве специально накручивают народ, и показывают бредятину, чтоб шли против власти и правоохранительных органов.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, если не путаю, голый чувак себя поджог, беркут его тушил, поэтому он без одежды, сам дурак. не?

этот чувак помогал медикам поднимать раненых после нашествия беркута, ну и отходил он самый последний, вот его раздели, пустили через толпу беркута, где каждый из толпы его ударил совсем не легонечко, тушили сигареты об него и просили чтобы он сказал как он любит Беркут, но козак не той натуры и не сдался. Голого так и заперли в автозаке на морозе. А видео в сеть попало от такого же мента, но который не выдержал насилия от своих собратьев. Почему за такое издевательство над человеком никто не понесет наказание, ведь на видео четко видно кто и рядом с ним и кто лопатку в руки сует, обзывает и подсрачника голому дает. А все потому, что наше правительство создало законы против людей, но никак не против власти и милиции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То то же. Кого не спрросят зачем пришли, что надо, два слова не свяжут.

Свет, чего именно ты хотела бы? Какая цель?

Я не знаю какая цель у Светы, но у остальных она очевидна. Отвязаться от россии, которая достала со своей помощью и прощением кредитов, и вписаться в ес, который выжмет из украины все соки, а потом пошлет стоять на паперть с протянутой рукой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти..не стала писать....но раз уж ты заикнулась....много знаю украинцев которые нас не любят......(москалей) почему мне вообще не понятно, я люблю украинцев, у мужа родни там полно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а почему ты не допускаешь, что вам монтируют видео, чтобы больше людей поднялось?

Вот про это и писала. Неправду им показывают. Но ладно телевизор, сейчас интернет есть. На любо форум зайти, это обсуждается везде. И столько инфы.... голова кругом, я например сегодня узнала что этих "товарищей", которые громят, подготавливали на базе НАТО. Специально обучали молодежь, как коктейли Молотова делать, и прочее. Даже как штурмовать здания.

Вот скажи, твои друзья которые на Майдан ходили умеют все это делать?

 

Светик, уверена, что стоят там простые программисты и преподаватели ВУЗов, нянечки, слесари и прочий честный трудовой народ за бесплатно

Кто ж тогда работает если они там стоят. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Россия - хорошая страна, людей люблю, родственников много в Москве и в Нижнем, но правителя вашего не понимаю, и многих действий по отношению к нашей стране тоже. Считаю Россию страной с авторитарным режимом правления(на потилологии в ) книгах примером была. Н-р, то запретили конфеты типо вредные в Россию ввозить, то потом разрешили, они что не вредные стали?? Это ненормальная политика торговых санкций))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, хто сглазил!!!!!!!! Все, я молчу! На щеках сыпь! 2 дня ел свою картошку и брокколи замороженную из пакета, вот все таки на банки нас никогда не сыпало, а свое ( магазинное, рыночное) уже 3 раз!!!

У моей от магазинной цветной капусты очень жидкий стул был. От баночной нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, а я прочитала что 5 т рублей)) хмн..

5 т доларов достойная зарплата.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-р, то запретили конфеты типо вредные в Россию ввозить, то потом разрешили, они что не вредные стали?

Кстати, про конфеты. К нам приезжал двоюродный брат с Украины, подарил эти конфеты (название забыла) и в этот же день по ТВ новости о запрете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот чувак помогал медикам поднимать раненых после нашествия беркута, ну и отходил он самый последний, вот его раздели, пустили через толпу беркута, где каждый из толпы его ударил совсем не легонечко, тушили сигареты об него и просили чтобы он сказал как он любит Беркут, но козак не той натуры и не сдался. Голого так и заперли в автозаке на морозе. А видео в сеть попало от такого же мента, но который не выдержал насилия от своих собратьев. Почему за такое издевательство над человеком никто не понесет наказание, ведь на видео четко видно кто и рядом с ним и кто лопатку в руки сует, обзывает и подсрачника голому дает. А все потому, что наше правительство создало законы против людей, но никак не против власти и милиции.

конечно это ужасно, если правда

у нас тоже некоторые каналы показывали как полиция бьет мужика и раздевает его до гола. Прям день сурка. Вы идете по тому же сценарию. А еще один канал постоянно показывал убитых людей, якобы полицией. В итоге выяснилось, что этих людей убили братья мусульмане(теперь они называются во всем мире террористами, кроме Америки и Британии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все страны давно поняли что Россия всегда всем поможет как бы в нее кто не плювал... я вот все думаю, что не плохо бы те денюжки что идут всем таким "дружественным" странам да на своих граждан потратить, садиков построить, поликлиники оснастить и врачебных участков открыть побольше на прием (а то сидишь в очереди как проклятый часами), зарплаты поднять врачам/учетелям/воспитателям/преподавателям... да и остальным бы гражданам тоже не помешает чуток помочь квартирками, участками, снижением цен и тарифов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То то же. Кого не спрросят зачем пришли, что надо, два слова не свяжут.

Свет, чего именно ты хотела бы? Какая цель?

Отменить законы - отменили

Реабилитировть политзаключенных

Наказать тех кто бил людей, уничтожал автомобили (беркут) и руководств

Сменить кабмин - меняется сейчас

Сменить предидента

Вернуть конституцию 2004 года

Этого хочет каждый которого показывают по нашим новостям,

Не хочу обсуждать вши новости потому как они не объективные

 

Натусия, Наташ, знаешь как у нас тут туристы из украины аж бесятся что их русскими называют!!! Хотя если верить истории,украинский народ это выходцы из руси)))

из Киевской руси?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно нас за конфеты осуждать..коли не плачено годами за газ и всем лицом поворачиваетесь к европе а к России известным другим........Мне кажется большая часть вашего бизнеса повязана контрактами с РФ и они все прогорят как пить дать... в Европах им ничё не светит.....

Наше правительство можно по разному оценивать, но я всегда за мир после той ВОВ, в детстве даже на звёздочку падающую загадывала чтобы не было войны, это страшно и глупо. Путин худо бедно но мир поддерживает и чеченский узел при нём утихомирился. Но в последние выборы мы не за него были и косяков также полно, но это участь любого правителя, за всю историю человечества наверняка не найдётся того, что всем мил будет...Хотя.....вот в ОАЭ там такие сказочные законы))для граждан.. но вот это издалека, Хабибти поди лучше знает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, когда не уважают отдельное государство и народ, против России нинего не имею, но Украина - не Россия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы идете по тому же сценарию.

Практически все тоже самое что и в Египте. Даже видела листовки, которые показывают обмундирование радикалов. Одинаковые они, только одна на египетском, другая на украинском языке. И подпись внизу под ними:

 

" Случайно совпало....".

 

Света ты на нас не обижайся, я просто не пойму за что народ стоит? Остальным понятно, разгромить, захватить. сжечь, подмять под себя. А люди простые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Наташ, знаешь как у нас тут туристы из украины аж бесятся что их русскими называют!!! Хотя если верить истории,украинский народ это выходцы из руси)))

 

наоборот, это мы все из украины) Киев- мать городов русских!

 

у меня кстати бабушка хохлушка, они в голод переехали. Раскулаченные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, за всю историю человечества наверняка не найдётся того, что всем мил будет..

+1000000. Сколько раз думала тоже самое. придет другой правитель, все равно мил не будет. Угодить всем нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, когда не уважают отдельное государство и народ, против России нинего не имею, но Украина - не Россия)

 

Света по мне так Ес как раз Украину не уважает, извини но срали они с колокольни на Украину. Она им для своих дел нужна, а народ...пешки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...