Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочкиии))) ну вот весь день пытаюсь захвастать и отвлекаюсь не на то!!!!!!!!

Дрюшечка-колобушечка показывает сколько ей годиков!!!!!!!!!!!!!! Ой я так рада рада))))))) Учила когда просто показывала ей один пальчик и приговаривала Даше 1 годик, а теперь спрашиваю "Сколько Даше годиков" и эта кукла показывает 1 пальчик!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, клевая умелочка!

У меня Мира тоже показывала скока годиков, вообще Мира уже болтала в этом возрасте не мало, а Сенька молчун и ничего не хочун))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мира истинная леди, а Сеня настоящий мужчина. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схуднул сильно? может после болезни, это не учитывалось? а вообще вес рост, все это условности, главное выглядит малыш хорошо, и здоров чтоб был, что еще надо :D рада что няня вам понравилась, я бы тоже поработала, еслиб рядом с домом и не полный день :Crazy:

ты в туризм планируешь возвращаться?я скорее всего не вернусь уже туда,надоело чет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

из Киевской руси?

ага) ведь Украина, ранее ОкрАина, означает "земля, отделенная от остальной" . И вот когда произошла феодальная раздробленность киевской руси, появилась украина))))

 

Алена оптимист, да? Ну по истории спорить не буду, просто у меня почему то отложилось, что россия занимала центральную часть украины(при киевской руси),а дальше начался раздел, раскол и т.д)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,наша умничка!! Порадовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у деток может быть простуда на губе (герпес)???Очень похоже,пузырики водянистые и покраснения.Мирамистином помазала.

Вчера оставила со свекровью на час ребенка.А она минут 30 проветривала квартиру (окно на кухне), а ребенок был на полу в это время.Просили блин как будто!На улице было -26!!!

Может.....герпес живет в организме 90% населения планеты и выползает на видное место при ослаблении иммунитета. Могла переохладится.....у деток же быстро все процессы идут

Девочкиии))) ну вот весь день пытаюсь захвастать и отвлекаюсь не на то!!!!!!!!

Дрюшечка-колобушечка показывает сколько ей годиков!!!!!!!!!!!!!! Ой я так рада рада))))))) Учила когда просто показывала ей один пальчик и приговаривала Даше 1 годик, а теперь спрашиваю "Сколько Даше годиков" и эта кукла показывает 1 пальчик!!!!!!!!!!

Круть!

 

всем привет!!! а у нас тоже новая умелка - Янчик ходит!!!! такооой довольный, наконец-то не надо за мамину руку цепляться в надежде, что поводят)))))) пойду почитаю вас хоть чуть-чуть.

Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! а у нас тоже новая умелка - Янчик ходит!!!! такооой довольный, наконец-то не надо за мамину руку цепляться в надежде, что поводят)))))) пойду почитаю вас хоть чуть-чуть.

и вас с умелкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, крутая умелка!!

 

Еще у нас в магазинах продают наколотые американцами апельсины и в конфеты конский возбудитель подсыпают с революционным вкусом)) (в нато изобрели)

Девочки, по причине своего меньшинства закругляю дискуссию, ибо отвечать нет сил и времени, да и неприятна мне вся эта политика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с топотушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Яника с умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с крутой умелкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии))) ну вот весь день пытаюсь захвастать и отвлекаюсь не на то!!!!!!!!

Дрюшечка-колобушечка показывает сколько ей годиков!!!!!!!!!!!!!! Ой я так рада рада))))))) Учила когда просто показывала ей один пальчик и приговаривала Даше 1 годик, а теперь спрашиваю "Сколько Даше годиков" и эта кукла показывает 1 пальчик!!!!!!!!!!

Вундеркиндша))))))) Отдавай в школу))))) Как ты с ней занимаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Натусия, с умелками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Мира - птица говорун))) В год я насчитала 16 слов, которые она употребляла зная смысл слова. А по нормам 10 слогов ребенок должен говорить или часть словами, типа мама, папа, баба, ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Яничку с шажочками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! а у нас тоже новая умелка - Янчик ходит!!!! такооой довольный, наконец-то не надо за мамину руку цепляться в надежде, что поводят)))))) пойду почитаю вас хоть чуть-чуть.

с умелочкой!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия. Белка-стрелка, с умелочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Мира - птица говорун))) В год я насчитала 16 слов, которые она употребляла зная смысл слова. А по нормам 10 слогов ребенок должен говорить или часть словами, типа мама, папа, баба, ням

я и говорю. настоящая женщина ( маленькая). Ты ж видишь как мы? Нас не заткнуть, и ля ля и ляля. Женщины- "шо паделать...."

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с умелкой Яника. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка Яна с умелочкой! Это очень классно! :) Лайки кончились.

 

Еще у нас в магазинах продают наколотые американцами апельсины и в конфеты конский возбудитель подсыпают с революционным вкусом)) (в нато изобрели)

Апельсины с наколками, нифигасе... Абхазия со своими курит сторонке. :D

 

То тож меня прет в бой, а это свекруха, блин, опять конфет с Украины приперла, а они оказывается с конским возбудителем. Ай да мама, ай да молодец..

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мы сегодня ездили на ренген, Вика проглотила пластиковую штуку...я чуть не поседела...вроде все норм, но надо ждать пока покакает и смотреть вышла она или нет...

у нас Марк не так давно проглотил осколок от пластиковой ложки размером около 1,5 см на 3 мм, то есть острый. врач в больнице сказал, что если не болит сейчас, значит по глотке проскочило в желудок, а там уже "подплавится" соком желудочным и само выйдет. не страшно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка хорошо что обошлось. :(

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша,у нас тоже под вечер щёчки краснеют,аллергии никогда не было ТТТ.Не знаю что это такое,но ничего не делаю,т.к. утром чисто всё.

 

Девочки,у деток может быть простуда на губе (герпес)???Очень похоже,пузырики водянистые и покраснения.Мирамистином помазала.

Вчера оставила со свекровью на час ребенка.А она минут 30 проветривала квартиру (окно на кухне), а ребенок был на полу в это время.Просили блин как будто!На улице было -26!!!

Думаю может,только для этого она должна была этот герпес подхватить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...