Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки, спасибааа!!! так это трогательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящика и Дашу с умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящика с умелками

все не могу, пошла спать. Уже с опечаток смеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника,конечно же))

 

 

все не могу, пошла спать. Уже с опечаток смеюсь...

Сама ржу))

Белка,прости,это все планшет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я думала такие большие детки уже ничего не глотают. Или он нечаянно?

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящика и Дашу с умелками!

я падсталом!))))))))))

 

belka-strelka, Я думала такие большие детки уже ничего не глотают. Или он нечаянно?

глотают, еще как глотают! Если приспичит в голову, то и не в таком возрасте глотают)))

Хотя конечно, не все детки устраивают родителям такую встряску! Моя вот периодами изюм в нос пихала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящика и Дашу с умелками!

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, всё! байкот тебе :malicious: спасибо за поздравление! :)

 

belka-strelka, Я думала такие большие детки уже ничего не глотают. Или он нечаянно?

случайно! ел мороженое, потом начал ложку грызть от нефиг делать, пока мы с мужем кофе допивали, а потом хруст и испуганные глаза... а потом и у нас испуганные глаза.. :malicious: зато теперь знаем, чего боятся в такой ситуации)) дети - лучшие учебники :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Подумала про мороженое и про наши -22 градуса))) Хотя мой муж и зимой его любит покушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у нас теплее, но тут и не в этом дело... детям всё нипочём)))) и то что на улице холодно - для них не аргумент! зато для родителей - возможность выпить кофе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Подумала про мороженое и про наши -22 градуса))) Хотя мой муж и зимой его любит покушать))

а мы без мороженого никуда... даже не стока мы, скока Мира)) Мороженое у нас любимое лакомство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не могу не вставить свои пять копеек в тему политики...

Я сейчас в Крыму. Тут никто не поддерживает революцию. Хотя многие ездят в Киев зарабатывать бабло на Майдане. Мой одноклассник заработал 18000 гривен за месяц в первых рядах. Приехал, довольный как слон. И заработал и в войнушки поиграл. Он, кстати, моему брату предлагал ехать.

Так что кто еще в розовых очках - на Майдане платят! При чем разные тарифы: кто просто стоит платят меньше чем тем, кто с камнями бегает.

Платят и на Майдане и на митингах за действую щурю власть.

Есть часть обезумевших, кто стоит на морозе не за деньги. Этих людей искренне жаль. Пора уже понимать игры власти и оппозиции....

По поводу Европы, но реально она нос сует куда больше, чем Россия. И они еще говорят, что Россия на нас давит....

На данный момент, можно абсолютно законно (учитывая законодательство нашей страны) разогнать Майдан. Но власть не идет (пока) на это. Мало того, власть идет на переговоры и уступки.

 

Хочется написать еще послесловие, я не "за"действующую власть, я за хоть какую то стабильность. Люди хотят выборы, менять власть на всех уровнях но не понимают, что бюджет не резиновый. Выборы будут проводится за деньги наших бушующих выплат, пенсий и зарплат. Новое руководство во всех уголках страны наконец то начнет зарабатывать....себе в карман....

Нам объявят, пардон, очередной кризис .

И что хорошего? Сейчас в ж'пе а будем еще глубже...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  нет-нет,только не байкот!лучше оставьте без сладкого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня папа с работы пришел, Соня примчалась в коридор, встала и стоит улыбается ему и привет машет. Мы чуть не прослезились, хоть и не первый раз так делает, но сегодня как-то особенно мило))) Она вообще как-то интересно это делает, не машет, а руку вытягивает и 3 пальца сжимает, указательный средний и большой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня папа с работы пришел, Соня примчалась в коридор, встала и стоит улыбается ему и привет машет. Мы чуть не прослезились, хоть и не первый раз так делает, но сегодня как-то особенно мило))) Она вообще как-то интересно это делает, не машет, а руку вытягивает и 3 пальца сжимает, указательный средний и большой)))

а я всегда млею када мелкий несёцца встречать папу..это действительно мило мимими Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки привет-пока по-разному машут? У нас пока одинаково))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,а мой старший гайку в нос запихал в полтора года. И сидел ковырял в носу, и дальше ее пропихал. Приехали на скорой 2 огромных дядечки, не смогли вытащить, увезли в больницу. Там за 5 секунд выковыряли. И там же я посмотрела, что дети пихают в нос, уши, глотают... и деньги и иголки с булавками, и крупы разные, пуговицы. Уже и не припомню всего выставленного на обозрение, но меня впечатлило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, о, да это оч. мило! Сеня и провожает папу и встречает, че бы не делал обязательно бежит к двери и оч. растраивается если папа уходит не попращавшись с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с топотулями!!!!! Умничка!!!!!!

Девочки спасибки за поздравления!!!!! Нам с Дарю очень приятно!!!!!

Ань, учила, так как и написала. Неделю, может больше я показывала, а она просто смотрела и мне казалось не понимает)) А вчера вроде как по делу показывать стала, а сегодня уже точно преточно по делу. У папы не было предела восторгу!!!! Подсмотрела у январяток опять. Они учат и мне захотелось, предметы показывает пальчиком вот и подумала, что уже сможет!!! Зато пирамидку у на не освоенная, да я и не бьюсь над ней, жду пока сама захочет. Дрюша модернизировала это занятие как настоящая девочка, мои браслеты одевает то себе на руку, то мне….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда млею када мелкий несёцца встречать папу..это действительно мило мимими

а я с ужасом жду прихода мужа))) днем Карим вцепится в него и орет как потерпевший, когда я его забираю, т.к мужу уходить надо. А вечером если не успею уложить его до прихода мужа, то уже не уложу пока муж не ляжет. Хотя спать хочет, глаза закрываются, но не уснет, чтобы бдить папу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вот вот, моя тоже пихала подальше в попытках самой достать... но благо изюм мягкий, я его пинцетом доставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня умелочный день просто!!!!!!!!!! Поэтому всех нас

 

i?id=447712942-19-72&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже летит к папе после работы на всех порах.

Сейчас мы уехали, но как только открывается дверь, Вика спохватывается и кричит: "Папа". Блин, так мило.

Зато боится моего брата. Он под два метра :). Научилась говорить: "Дядя Вова" и показывает на него пальцем. Вечером подползла к брату, дотронулась до него и на утек...

Шкодные такие становятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюша тоже как и у всех папу и Кирю любит неистово))) Им всегда сначала танец))) который я описывала, это святое!! А машет по разному, ну я по разному и показывала..

Марго)) вы тоже топотульки!!!!!! Молодцы!!!!!!!! Скоро скоро все затопают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...