Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Думаю может,только для этого она должна была этот герпес подхватить

Его хватать не надо, он практически у всех есть :( живет в организме либо в спящем режиме, либо активничает....вопрос только в том, может ли своя иммунка его подавлять или не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,и вас с топотушками!

И правда умелочный денек!)))

Скоро так и будет, что ни день то куча умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама будучи большой сознательной (в средней группе сада) проглотила 5 советских копеек ...помню это... Тоже ездили в больничку, но испуганую маму отправили домой ждать в горшке сюрприз....Я стараюсь бдить, каждый день пылесошу и мою пол и каждый день что нить да найду(спасибо Кирику), что Дрюша может захомячить, а она всёёё подбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша бежать еще не умеет, но при звуке открывающейся двери уже 2 дня кричит "папа!!" и глазенки так выпуууучивает :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо ,и всех умельцев поздравляем и мы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Ну я тоже по разному показывала, а она одинаково машет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы всех умельцев тоже поздравляем, лайков уже нэт :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы при виде папы улыбаемся отворачиваемся и несемся в другую сторону,потом поворачиваемся и обратно ,обниматься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Дрюша очень давно ведь научилась..... и в начале то тоже всё одинаково делала, а сейчас по разному стала, я даже как то и не заметила.. у нас это частое упражнение целый день мальчикам привет. пока......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я думала такие большие детки уже ничего не глотают. Или он нечаянно?

мой вот только эту неделю понял что то что ручкой подцепил мелкое можно в рот положить, до этого я радовалась что возьмет мусор поразглядывает и бросит...

 

На счет папы. Наш папа приходит в 19 часов, так вот сын начиная с 17 заводит песню "папа-папа" и показывает на окно, Ставь меня мама будем ждать.... а уж когда папа приехал то конечно тут нет придела улыбашек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,с ума сойти, я ваще не представляю как такие малявки могут говорить, мои старшие ближе к 2,5 заговорили. Хоть видео скинь в группу, посмотреть интересно

 

марго-ша,с умелочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, понимаешь, если разобраться в том как делается протест.... это не сказки, а просто психология... толпы... и видео с коктейлями не для нас, а для вас снимают, чтобы вы думали что люди на гране отчаяния, готовы на все.

Предлагаю проблему Украины... все проблемы... решить по плану: восток присоединить к России, в Запад назвать Украиной... или как-нить еще, и в евросоюз, к цивилизации.

x_79ab3249.jpg

Ложь, что у нас диктатура. Цивилизованные страны нагло врут. или цивилизованные врать не могут?

Познер, наш либерал, сказал, что когда жил в сша, ему не даои выпучтить одну программу. цензура? Американцы работают годами без отпуска, а если получат 2 недели в год - счастье и мегасоциальный работодатель. Рабы? Вот в чем наша диктатура проявляется? у диктаторов обычно бандиты по улицами не шляются, а сидят и расстреливаются.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а напомните мне, перед первыми шагами, ребенок сначала должен стоять сам продолжительное время. Мой стоит секунд по 10, за это время успевает и потанцевать и в ладоши похлопать, а потом медленно садится без поддержки. Вот я и подумала что в принципе, если его позвать, то может же шагнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мой вот сам не стоит, все за опору держиться, но при этом может придумать что ему надо, приверится и побежал шага 3-4 и падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,с ума сойти, я ваще не представляю как такие малявки могут говорить, мои старшие ближе к 2,5 заговорили. Хоть видео скинь в группу, посмотреть интересно

 

марго-ша,с умелочкой вас!

моя повторяет почти все легкие слова. Естественно на свой лад. Например слово "дядя" говорит "адя". Слово "люблю" - "алю". Слово "красавица" - "асяця". Ну и так далее.

Повторяет все но в своей обработке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,т.е стоять самостоятельно не обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я б с такой зарплатой дома сидела и нос не высовывала. А не хаяла на правительство.

у нас в Москве выходили...

в Питере меньше, но из дома "болели". Не от плохой жизни люди идут на площади, а из-за того, что им обещали, тоже самое, но с золотой коемочкой.... тоже самое, но со свободой... типа ее слишком ограничили. Кстати, детей против родителей точно так же можно настроить. Типа мама не дае чупа-чупс - плохая мама, органичела свободу, а цивилизованные мамы дают... а мегацивилизованный Петя, сын алкоголиков и курит, и родители знают, но не лезут, а сигареты дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,да конечно же, если бы ты сказала что Вика повторяет слова четко, я бы не поверила тебе)))) просто интересно когда такие малявки говорят или, как у Славки ходят в 7 мес

и дааааа! Мой средний сын тоже говорил "алю")))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки привет-пока по-разному машут? У нас пока одинаково))

Моя никак не машет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, Дрюшка вертикализацию начинала со стояния с опорой, потом без опоры по чуть , потом по долгу, потом с предметами в руках, потом с приседаниями на месте а потом и пошла))

Викулина умничка))) Дрюша по сравнению с ней молчунья)) у нас не такой богатый словарный запас)) папа, Дата, мама, Кх, тита (титя)..и всё пожалуй, остальное блабла бла)))) и сейчас новое сочетание..абакм..и вот этот абакм ну таак часто произносится, папа выдвинул версию что это кабачок.... :D

 

Сонь)) люблю тебя за обстоятельность))))) :embrace:

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />толпы его ударил совсем не легонечко, тушили сигареты об него и просили чтобы он сказал как он любит Беркут, но козак не той натуры и не сдался. Голого так и заперли в автозаке на морозе. А видео в сеть попало от такого же мента, но который не выдержал насилия от своих собратьев. Почему за такое издевательство над человеком никто не понесет наказание, ведь на видео четко видно кто и рядом с ним и кто лопатку в руки сует, обзывает и подсрачника голому дает. А все потому, что наше правительство создало законы против людей, но никак не против власти и милиции.<br />
<br /></p>

1. это могла быть и постановка.

2. странно, что свой своих так подставил

3. причем тут законы? они у вас позволяют так с людьми обращаться?

 

 

Лана, если у вас считают, что Россия к Киеву отношения исторического и кровного не имеет, то когда и откуда она появилась? на Украинском или на русском написаны первые летописи Киевской Руси?

Нас учили, что были разные племена, близкие чем-то вероятно, раз смогли объединиться, договориться. Столицей стал Киев. Тогда эти племена и стали себя называть русскими. Объединились они, чтобы защищаться.... от более цивилизованных стран. А потом и сами стали ходить в походы... так они присоединили территории до Урала, потом до Кавказа... Дальше Сибирь.... потом цивилизованные страны победили, пришлось часть земель, что ближе к ним (Украину, Белоруссию) отдать. И народ там долго жил с Речью Посполитой, и язык заимствовал много слов оттуда. Западная часть Украины вообще населена, имхо, другой национальностью, средней между поляками и русскими, чем центральная и восточная. Тут я может, оч глубоко заблуждаюсь. Царь отвоевал эти земли вновь, Ленин договорился, что если радикалы с западной Украины его поддержат, будет им суверенитет... и предполагаю свобода как когда-то у казаков (то есть даже без налогов). У Сталина было другое мнение, и тут люди обиделись, что и на ВОВ сказалось и на "зерновом вопросе" во время засухи (голодоморе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь)) целй экскурс в историю))) я сама уже не помню половины большей, ну ничего с детками наверстаю. Вот с чем согласна, что раздрай то в самой стране больше между собой..Западная Украина и Центрально Восточная между собой никак не договорятся.. Запад он априори к западу всегда был ближе, а Восток к России и похоже не будет здесь компромиса. если посадят западного правителя, то на Майдан восточная часть придёт митинговать...Лишь бы только в гражданскую не скатились......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с кучей умелок!

У нас Варюха тоже стала много повторять слов- титя, кис-кис (это киса значит), пись-пись, какать (иногда получается просто кать) ну и пуп знает, находит его у всех и называет пуп. Когда просыпается, папа уже на работе, так у нее первое слово сразу папа! И вечером с него не слазиет.

Наташа хабибти, для того чтоб пойти стоять не обязательно, моя сначала пошла, потом стала подолгу стоять, потом только приседать без опоры на корточки, а вот встать с корточек без рук еще не всегда получается, на попу садится.

 

Еще у нас варя знает где попа и что такое атата по попе (ребенка не били, просто так строжимся если лезет куда не надо), теперь сама всем хочет атата сделать, вчера говорит:кис-кис атата, и ручкой по попе себе хлопает :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, согласна с тобой , если будет смена власти, будет еще большая опа. :(

 

Предлагаю проблему Украины... все проблемы... решить по плану: восток присоединить к России, в Запад назвать Украиной... или как-нить еще, и в евросоюз, к цивилизации.

Ха, наши соседи по крайней мере, восточная Украина, за ногами и руками. Но кто ж это сделает? Было б хорошо, не надо чтобы в гости на день к свекрови поехать на таможне по 9 часов стоять. У каждого свой интерес.

Кстати свекровь вчера говорила, что их губернатор, сказал что в ЕС они не собираются, и если надо будет сделает Харьковскую область автономной, мол пусть кто хочет с нами. Я сколько раз была там ( многоооо) часто слышу о неприязни к западной Украине. У них это с рождения что ли? Кстати в западной так понимаю лютая ненависть к нам и к восточной части. Но это уже по слухам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да может конечно, для шажка достаточно, что бы ребенок вообще стоял, отрывал ручки, тогда в порыве он может шагнуть шажок, а то и два)))

как у Славки ходят в 7 мес и дааааа! Мой средний сын тоже говорил "алю")))))))))))))

ну Мира в 5 мес. есть еще на видео в ВК)))) Там она конечно сама не ходит, но по стеночке и за ручки за просто)))

Слова Миры в год: мама, папа, баба, пупап (пупок), пиет (привет), пока-пока, бубок (что это?), ка-ка (ку-ку), дай, на, ай-ай-ай (и машет пальчиком), ляля (кукла), мя (мяу, киска), пить, я зесь (я здесь), как. Ну и плюс куча дополнительных слогов и не оч. разборчивых слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...