Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, Маркуша бегун))) Умнички какие, бегают детки уже!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в туризм планируешь возвращаться?я скорее всего не вернусь уже туда,надоело чет)

ой даже не знаю, нервотрепно как то....но в целом нравилось))

всем привет!!! а у нас тоже новая умелка - Янчик ходит!!!! такооой довольный, наконец-то не надо за мамину руку цепляться в надежде, что поводят)))))) пойду почитаю вас хоть чуть-чуть.

здорово! поздравляю :flower:

 

Натусия , вот Дашенька умница! поздравляю :flower: ты молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо))) да, иногда он убегает прям от меня или от папки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо к нам клеить ярлыки от Киндера!!!!!!!! Дрюша нормальная обыкновенная девочка (Лера :Hello: ) Я давно писала, что многие нас не то что догнали, а перегнали. И слова эти не правильные нет никаких гонок... И я не много занимаюсь с Дрюшкой, просто она быстро улавливает...И ещё замечаю, что она выдаёт свои умения не сразу а через время когда переварит и по началу кажется, что не понимает ничего, а потом бац....

А про називин капаю ровно по тем же соображениям. отит у мелочи это не то что страшно..это ужас!!!!!

да я не клею ярлыки, просто выражение такое! и не нужно прибедняться!! признай, ты очень гордишься Дрюшкой и её умелками! не в свете форума, а вообще - по жизни)) как и любая здравомыслящая и любящая мама!! просто у меня такое ощущение уже создалось, что после некоторых разносов у нас в болталке, кто-то начал уже стесняться умелок и хвастания ими.. и уже чуть ли не оправдываться приходится... девочки, включаем расслабон и не забываем хвастаться!!))))) но и о чёрном глазе БП не забываем :malicious: шутю)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я на последок похвастаюсь,делаем первые шаги, пару метров от меня к мужу и обратно ходим,но пока страхуем,так мило,трогательно и грустно одновременно,растем, и показываем какие мы большие ручки вверх тянем))))

поздравляю! :flower:

да, пока вас не почитаешь- нормальный ребенок))) а как почитаешь- думаешь, нам в июнята надо)))

тогда мы с вами :D хотя, едим с ложки, но естессно не сами :Crazy:и о, радость, наконец мы стали тыкать пальчиком показывая глазки, носик, ушки :D три дня уже, но я все ждала, проверяла :D Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, и вас поздравляю с умелками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы знаем где пупочек)))) говорю Где пупочек? Откидывает кофту мою и пальчиком тычет))) Знаем где кыся и где пупочек, мать вообще не знаем))))

 

Н@туленьк@, с умелками)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя мяффк)) не поверишь, сегодня почему то ночью о вас с Михой думала. Я правильно поняла, что у няни несколько деток будет одновременно на попечении??? Тогда как она им будет жопки мыть после туалета??? Одного понесёт в ванну а остальные?? Без присмотра?? И сколько раз памперс в день поменяет?? Можно ли это проконтролировать??? И самое что меня впечатлило.. Дрюшка опять фигово спала и я подумала а вот ваша няня не боится и на ночь годовасика взять..может знает хитрые секреты укладывания?? И днём как будет укладывать?? Ну очень интересно!!!!

 

Slavka, :embrace:

пока что мы одни, но вообще она до 3х детей берет обычно, но пока никого нет. Мы будем без памперсов, они только на сон и то по моему желанию, ну кал у них уже не как у младенцев, будет попу вытирать, но я не думаю что все трое сразу будут какать) а после пописов лично я не всегда мою. Нашего не сложно уложить, он сам проситься спать, его только надо покормить еще перед сном или теплым молоком напоить, положить, похлопать по спинке и он уснет) я кстати сегодня загрустила и решили до апреля буду сидеть дома, но Мишу на 3-4 часа буду отводить, готовить так сказать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, В том то и чело, что Россия так и пытается отхапать часть другого государства, в виде востока и особенно Крыма)) Твои слова этому подтверждение.

Посмотри на судьбу опозиционера Ходорковского)) Хорошая у вас демократия)

Еще ни один росиянин не признал, что у них есть цензура и нет демократии, все как один любят своего вождя, и очень боятся США и ЕВропы. Вот это и наводит на мысли... Обычно у разных людей мысли разные, а тут - ну все как под гипнозом.

Сужу по своим родственникам и знакомым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто то пек по светиному рецепту торт генерал и обещал поделиться впечатлениями

наверно это была я, но пекла по рецепту из тырнета, торт гостям понравился, ну и нам конечно :D только вот на мой взгляд жирный очень, перебор ингредиентов и сметана, и масло и орехи, изюм, делается не трудно, слой с изюмом у меня получился не очень, изюм весь осел, может много положила. ели несколько дней, гости по кусочку и калории считать, ну и мы с мужем потом тоже по кусочку, я его на диету посадила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отхапать

:D серьезно? Чего так настроены агрессивно к России? Свет, извини что повторю вопрос Наташи, ты на Западной части Украины не жила никогда?

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, c умелочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень боятся США и ЕВропы

Это Россияне боятся?

А вообще ,мне в диковинку, я впервые встречаю такие взгляды на свою страну ( Украину), на Россию. И на все происходящее на Майдане.

Интересно кто теперь этот срач убирать будет?

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, В том то и чело, что Россия так и пытается отхапать часть другого государства, в виде востока и особенно Крыма)) Твои слова этому подтверждение.

Посмотри на судьбу опозиционера Ходорковского)) Хорошая у вас демократия)

Еще ни один росиянин не признал, что у них есть цензура и нет демократии, все как один любят своего вождя, и очень боятся США и ЕВропы. Вот это и наводит на мысли... Обычно у разных людей мысли разные, а тут - ну все как под гипнозом.

Сужу по своим родственникам и знакомым.

может закроем тему политики девочки? ну я могу сказать что не люблю нашего "вождя" он конечно много хорошего сделал, но перечислять за что не люблю не буду, ток чего нам боятся США и Европы? это они нас боятся, вот и пытаются копать под нас, разными способами уничтожить силу России, да, почти удалось, но, до конца никогда не получится :D. может кто и под гипнозом, но лично я согласна с теми, кто считает что ЕС погубит Украину. ну на все воля народа, я б перестала помогать и удерживать ее от таких шагов, хотя и понимаю интересы всех сторон в целом.

 

А мы знаем где пупочек)))) говорю Где пупочек? Откидывает кофту мою и пальчиком тычет))) Знаем где кыся и где пупочек, мать вообще не знаем))))

 

Н@туленьк@, с умелками)))))

спасибо! мы тоже маму не знаем, и глазки ее не видим, и носик, а вот у всех остальных, пожалуйста. и папе безумно радуемся, первым делом после пробуждения смотрим на дверь, ждем когда папа появится.

привет машем, пока не машем.

 

Анчоусик, Маркуня супер)) такой забавный :D

хотела спросить, манеж вам пригодился? я тут думаю что куплено зря, манеж в этом списке №1, хоть его и подарили, но совсем бесполезным оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Ходорковский не просто оппозиционер. Он бывший денежный мешок, котгрый настаивал!!!! на том, чтобы диктовать Путину политику. У нас так и делали при Ельцине. А Путин слушает мнения, а решения принимать хочет сам. Ходер для своих целей готов был и террористам платить, и мятежи поднимать... типа в интересах народа. Тут деньги многое решают. И да, посадили его по другой статье. Я этого не понимаю. В США посадили бы в Гуантаномо без вопросов.

Насчеттого, что отхапать у чужего государства... Давай ты расскажешь вашу версию, как образовались эти государства. Свою версию я изложила. Если тебе бгльше понравится, то скажу так, был Киев и это быдл Ураина (Киевская Русь), где жили украинцы (которые звали себя русскими), потом украинцы захватили земли до Сибири, северных морей, Авказа, Сибирь и дальний восток. Потом добрые люди захватили Киев.... таким образом Огромная Украина стала маленькой Украиной под польским началом... Кстати, казаки ненавидели поляков... А бОльшая часть Украины с украинским народом стали называться Великороссами и Русь переименовалась в Российскую Империю., которая потом отвоевала свои родные земли Киева... но в месте с землями Западной Украины, зачем-то... И Ленин обещал им свободу, а Крым оказклся в границах Украины в Советское время как и Абхазия с Осерией.-на карте удобно было так регионы разделить. Ну а че, мы ж не жадные? Подумал Горбачев, и решил, что логично дать свободу в тч Украине и Грузии вместе тем, что им случайно пририсовали.

 

Ах да, и менно потому что земли Крыма были всегда частью России, до мудрой линейки, то и засеены они были в основном русскими! и Абхазии с Осетией тоже исоорически с Грузией разными путями в Российскую Империю пришли, и друг друга не любили всегда. И все 90-е эти две маленькие... единицы воевали с Грузией, тк не видели связи своей с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, В истории было разное, но украина - это не кусок России на окраине - это отдельная страна, которая прямо происходит от Киевской Руси и киевских князей, и в украине был всегда свой народ и язык - украинский , а не среднее между польским и русским, только вот русские предпочитают считать нас чем-то средним. и это бесит.

Еше раз говорю, я люблю Россию как соседа, равного по суверенитету, и прошу уважать наш суверенитет, и наиональность, готорой меня с детства учили гордится.

 

:D серьезно? Чего так настроены агрессивно к России? Свет, извини что повторю вопрос Наташи, ты на Западной части Украины не жила никогда?

Это просто реакция, на Сонино предложение разделить государство. Родилась и жила в центральной части, ну может км 200 ближе к западу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат Путина Политику его не разделяю и не понимаю во многих вопросах. Ценю только его вклад в то, что есть. в 90-е жить было реально плохо и бесперспективно, была нищета. Мы не из Москвы, где всегда все пучком было. Он часто идет на компромисс.. и в вто мы вступили... думаю, и менно как компромисс... может и Украину Западу сдадим как компросс. Наше "революционное" движение как по команде началось, и как по команде закончилось. Нет накала -хомячки уехали отдыхать по заграницам.

Никто из известных мне оппозиционно настроенных людей не пострадал... кстати, не только не приследуется, но и даже на площадях не был избит, в автозаках не сидел.

 

в украине был всегда свой народ и язык - украинский , а не среднее между польским и русским, только вот русские предпочитают считать нас чем-то средним. и это бесит.

Кирилл и Мифодий на украинском писали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже кстати от Путина не фанатею. Чего уж там, но не думаю что кто то лучше придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, В том то и чело, что Россия так и пытается отхапать часть другого государства, в виде востока и особенно Крыма)) Твои слова этому подтверждение.

Посмотри на судьбу опозиционера Ходорковского)) Хорошая у вас демократия)

Еще ни один росиянин не признал, что у них есть цензура и нет демократии, все как один любят своего вождя, и очень боятся США и ЕВропы. Вот это и наводит на мысли... Обычно у разных людей мысли разные, а тут - ну все как под гипнозом.

Сужу по своим родственникам и знакомым.

 

оппозиционер ходорковский- это пять))))))))))))))

 

лана, он не оппозиционер)) и сидел по делу. и срок ему такой забабахали в тшм числе за убийства, хотб и не доказали конкретно про него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Украину , хоть и не Родина моя, люблю.... Была в нескольких городах, но вот влюбилась. А в городе где свекровь живет, и муж рос, такие люди хорошие...

И мечта у меня, знать украинский язык. Но никто не учит, муж подзабыл, свекрови некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, вот смотри, чеченцы в основном черноволосые, черноглазые, белолицые, аджики брюнеты, кареглазые, смуглые, фины -белолицие, блондины голубцми глазами... а русские -брюнеты, блондины, рыжие, голубо-серо-каре-черно глазые.... Странно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть что выйдет из этой революции. Только людей подопытных жалко.. Как и у многих у меня там родственники, кстати с чисто русскими корнями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя никак не машет :sorry:

мой тоже не машет никому :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ириша как вы там???погода у вас мрак,все в порядке?а то тебя давно не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты революции уже есть, безпредельные законы отменены. Сверхестественного от революции не жду, поскольку нет сильного опозиционера.

Я люблю Россию, вы любите Украину, на этом политические дебаты давайте закончим, при этом прошу уважать мою национальность и суверенную державу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...