Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

я веду записи в программе на тлф и периодически пересылаю себе на почту доя сохранности. К году распечатаю и вклею в блокнот, где никак про беременность и роды не допишу))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, у меня ребёнок по вашему здравохранению решил действовать. До полугода у себя спал, потом к нам перебрался )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже до полугода у себя нормально спала. а потом спать перестала и я умучалась к ней вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Н@туленьк@, спасибо, а то что мы ходим вас не зацепило? :girl_wacko:

 

дык вы вроде давненько ходите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза) кинь ссылку я уже не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я тебе тут на вопрос отвечу! Я не знаю про что ты, фоток не видела, представила ситуацию, для меня это непонятно, противно, после кошки, собаки, я бы на своего ребенка одежду не надела, пусть даже стираную миллион раз, я после чужого ребенка побрезгую, а тут вообще животное и чужое. И вообще как то это неуважительно что ли. Что за история?

 

Я записываю все в альбом наш малыш, а зачем записывать каждый день мне не ясно

 

Света, с умелками!

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я тебе тут на вопрос отвечу! Я не знаю про что ты, фоток не видела, представила ситуацию, для меня это непонятно, противно, после кошки, собаки, я бы на своего ребенка одежду не надела, пусть даже стираную миллион раз, я после чужого ребенка побрезгую, а тут вообще животное и чужое. И вообще как то это неуважительно что ли. Что за история?

Да вон ссылку кинула Натусе ниже, там описано ))) возник спор со швеей, интересно мне стало, то ли лыжи не едут, то ли...... :girl_mad:

Лиза) кинь ссылку я уже не вижу

http://www.babyplan.ru/blog/123767/entry-195940-opros-dlya-porazmyshlyat/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу волос, у меня густые оооочень, перед нг ходила в парикмахерскую, мой мастер сказала, что их стало еще больше)))))) Утюжки все эти зло, раньше выпрямляла через день, волос очень испортился, стал сухим, секущимся, ломким. Хоть профи утюжки, хоть дешевые

 

Elizavet@, неее это я видела, просто Аня пишет, что видела фотки

 

А врубилась, твоя швея учудила что ли?!

 

Я окончательно все понял! Ты что ей сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне парикмахер сказала, что если пользоваться спец. средством и не более 3 раз в неделю норм) Я 1-2 раза в неделю голову мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за собака?а вообще фуфуфу. если это к тому же незнакомая собака, плюс шьет на продажу... может она еще и козюльки вытирает, когда шьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я бы такой костюмчик у швеи не взяла. А где фотки посмотреть?)))

 

а что за собака?а вообще фуфуфу. если это к тому же незнакомая собака, плюс шьет на продажу... может она еще и козюльки вытирает, когда шьет.

+1)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне парикмахер сказала, что если пользоваться спец. средством и не более 3 раз в неделю норм) Я 1-2 раза в неделю голову мою.

ни фига, я через день мою))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Н@туленьк@, спасибо, а то что мы ходим вас не зацепило? :girl_wacko:

марго-ша, спасибки!)))

с умелкой конечно же! Просто для меня как то вы уже ходите и ходите, а то что переставали это не значит что умелка аннулирована))))) ну как то так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Наташей, для меня Сеня ходит давно.

А про балтушки я где-то пропустила :(

поздравляю!

 

вчера пообщалась с Марком роо. Я ему "пойдешь к тете на ручки?", и руки тяну, а он мне головой мотает "неа". обалдела :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с даткой! Умелок, улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мы также, все Марки таки вреднюки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пишу основные наши дела с Дрюшей в ежедневник..но точно не каждый день и очень часто постфактум. Пищу туда все прививки болячки умелки ну и всё, что считаю нужным. Пишу это чисто для неё, уверенна ей потом пригодится. Отдельно пищевой дневник веду что и когда вводила. электронным носителям не доверяю...рукописи так сказать не горят.....

И я что то даже не знала что на БП можно заминусить?? Раньше вроде было, а потом убрали..?

я тоже в толстую тетрадь в кожаной обложке все записываю, коряаеньким подчерком)) и ввод прикорме там же, и прививки и тд))) надеюсь доче пригодится)

 

Pinkcherry, читаю твои посты про волосы и смеюсь, мона подумать ты правда почти лысая, по фото же видно что все ок)))) все наладится девочки с нашими волосами, не переживайте сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, бедный Яник! Как это так получилось, вроде ж и негде было вирус то подхватить???

У нас насморк точняк был на зубы, хотя я и не верила в такое. А вот было так, что ночь не спали, проснулись и потекли белые сопли как вода и слюни просто рекой! Такого еще не было, хоть таз подставляй! 2 дня мы мучались, сегодня сопли и слюни почти пропали. Из носа вообще не течет, слюни немного... 2 зуба режутся, оба показались, но еще только чуток. При чем до этого зубы вылезли вообще без проблем....

Лер, ты не расстраивайся по поводу этой оценки, ну мало ли какой дурак поставил, позавидовал может такой красавице мамочке с 2мя чудесными сыночками!

А вот по поводу профиля и где писать - сама задаюсь мыслью... Вообще даже подумываю о том, чтобы в жж открыть дневничок и вести записи для себя и тех кто хочет читать. С фотками итп, а потом когда-то Юле покажу)))) Но пока так и не завела. Ждала ноутбук :malicious:

Капец, у нас с Яником ангина((((( ему АБ прописали, а я вот сижу в больнице, жду приёма, чтобы и мне их выписали, горло ужасно болит, тут плачууу(( ты смотрела Юльчику в горло? Я вчера ночью начиталась про ангину, она бывает без повышенной ТТ, а вот слюни могут быть симптомом.. Посмотри, а то там такие осложнения, если вовремя не начать лечить, аж волосы дыбом встают! И вот как нас с ним угораздило, блин?! Все же здоровые были, хнык(

 

Кстати пока договорились с мужем что он мне отдает свой, когда я себе выберу ноут мечты он мне купит... Ну конечно придется еще 100 раз напомнить и надавить, но лед тронулся))) А пока надо еще че-нибудь стребовать как потерпевшей стороне))) Хочу утюжок вот такой:

716KVLWgFnL._SL1500_.jpg

слышала, что широкие утюжки очень удобные и время экономят. А то у меня очень густые волосы, их щеткой выпрямить так запарно стало...

о, да! Я всё хотела сделать комплимент твоим волосам!!! Их на 3 головы, наверно, хватит))))) представляю, как долго их сушить...))))

 

ни фига, я через день мою))))

и я))

вчера пообщалась с Марком роо. Я ему "пойдешь к тете на ручки?", и руки тяну, а он мне головой мотает "неа". обалдела :)

Soninfo, мы также, все Марки таки вреднюки))))))

Гыыыы, и мой Марк тоже любил отвечать нет)))) мы даже прикалывались с мужем - задавали ему вопросы типа "Марик послушный мальчик?", что он отвечал понятно))))))))

 

Кстати, Рита, а действительно утюжки очень вредны для волос? И правда ли, что все эти спреи защищают волосы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вон ссылку кинула Натусе ниже, там описано ))) возник спор со швеей, интересно мне стало, то ли лыжи не едут, то ли...... :girl_mad:

 

ты, ну это возмутительно( я понимаю что хозяева боготворят своих животных, но фуфуфу, я б ни зачто костюм не взяла.

У вас наверно сложится впечатление что я совсем животных не люблю, нет это не так, их у меня не было и вряд ли будут, если ребенок не разведет)) но целовать их и надевать детское,ни за что!

 

Белка, скорее поправляйтесь с Яном. Масечка. Как плохо когда детки болеют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Поправляйтесь! А ты как горло смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, посмотри у вас фирмы moser. babyliss .Hairway Ceramic(с этой фирмой лично не сталкивалась). jaguar смотри с керамическими полотнами,остальные навороты на твое усмотрение

Лена я уже 8 лет пользуюсь утюжком Remington с керамическими пластинами и в восторге полном, как то решила попробовать что то новенькое и взяла с турмалиновым покрытием, мне его разрекламировали якобы после турмалина волосы не электрилизуюцца, оказалась фигня полная, на следующий день вернула в магаз....и желательно смари чтобы можно было темпу регулировать или чтобы нагрев был не меньше чем до 220 - 230 градусов, темпа меньше густые волосы не очень хорошо гладит, это я те как "густоволосый пудель" говорю)))))))ещё у меня есть дорожный утюжок фирмы Ga.Ma, компактный и удобный в обращении)ну и естессно не забываем про средства защищающие волосы от перегрева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, поправляйтесь. Ужас-ужас болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  я в обмороке! Слушай, но сейчас нет ни слюней, не соплей... В горле белый налет должен быть? Проснется обсдедую! Крику будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера выздоровления тебе и сыночку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я еще утром твой блог увидела. И мне прям неприятно так стало от такой ситуации, а словами почему именно, не могу объяснить. Вроде после кошки и постирать можно, это все понятно. Но вот в голове не укладывается, ЗАЧЕМ костюм надевать на кошку!!!!! Если б мои повязочки тоже на кошку нацепили, я бы не купила их.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...