Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Отчитываюсь по педикюрным носкам проводила эксперимент на муже,это мрак!!!столько кожи слазит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про историю- киевская русь наша колыбель, а народности- украинцы, русские, емнп, начали формироваться в период феодальной раздробленности, когда начали новые территориии осваивать, так что никто не старше и не младше, вме мы родня, братья славяне. А украинцы- малоросы еще))) мы вас все равно любим!))

 

лана, ты наверное думаешь, что все русские пьют водку, а в перерывах гоняют медведей. Это правда. путин наше все. сша- капиталисты. Но нельзя ж действительно думать, что сша за простой народ радеет... ну вот зачем ти этот альтруизм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уважать мою национальность

национальность твою уважают тут все. Насколько я поняла. Почти у каждого в семье есть друзья или родственники с Украины. Для меня просто было интересно, впервые мнение такое увидела о том что происходит на Майдане. В диковинку просто. Естественно интерес возник почему так считаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

национальность твою уважают тут все. Насколько я поняла. Почти у каждого в семье есть друзья или родственники с Украины. Для меня просто было интересно, впервые мнение такое увидела о том что происходит на Майдане. В диковинку просто. Естественно интерес возник почему так считаешь.

Я не одна с таким мнением, девочки, честно почти весь Киев такой! Это то что я лично вижу и могу подтвердить. Гляньте у меня даже в друзьях в контакте многие свои аватарки поменяли на революционные или в мамять погибшим на революции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с умелками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,думаю, не хочу отхапать часть Украины, просто люди в Украине разные живут, и Восточная Украина -это вообще русские при-русские, живущие на своей земле по праву, коренные, а не понаехавшие, и к ним надо относиться уважительно как к русским, которые хотят, чтобы их такими считали! И они хотят к России свои земли присоединить, на что права не имеют. И при Кучме их в Россию не тянуло, мне кажется, я всех ваших подробностей не знаю, вроде онне самый честный политик был, но их не притесняли на ИХ ЗЕМЛЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут украину делите а я вообще по середине)))часть россии и литвы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не клею ярлыки, просто выражение такое! и не нужно прибедняться!! признай, ты очень гордишься Дрюшкой и её умелками! не в свете форума, а вообще - по жизни)) как и любая здравомыслящая и любящая мама!! просто у меня такое ощущение уже создалось, что после некоторых разносов у нас в болталке, кто-то начал уже стесняться умелок и хвастания ими.. и уже чуть ли не оправдываться приходится... девочки, включаем расслабон и не забываем хвастаться!!))))) но и о чёрном глазе БП не забываем :malicious: шутю)))))

вот и добавлять нечего :embrace:

Soninfo, В том то и чело, что Россия так и пытается отхапать часть другого государства, в виде востока и особенно Крыма)) Твои слова этому подтверждение.

Посмотри на судьбу опозиционера Ходорковского)) Хорошая у вас демократия)

Еще ни один росиянин не признал, что у них есть цензура и нет демократии, все как один любят своего вождя, и очень боятся США и ЕВропы. Вот это и наводит на мысли... Обычно у разных людей мысли разные, а тут - ну все как под гипнозом.

Сужу по своим родственникам и знакомым.

Это кто кто Путина любит до беспамятства и под гипнозом?? Я и моя семья против него были на выборах. Но и не за остальных кандидатов. Я была против него по конкретным причинам, коснувшимся лично нас, когда мы поверили в его программу, вступили и обб....так, ууух, ну да спасибо ему за мат капитал, который это всё частично скомпенсировал. Ну и тяжело мне простому обывателя глобально дать какие то оценки...

Про оппозиционера..ну да, бедненький буратино, а вот Сноуден у нас живёт конечно не по причине цензуры великой цивилизованной страны и Асанж там где то в посольстве цатый год прячется.. я промолчу как эти добряшки страны укрывают террористов, выдавая им гражданство.....Да и что это такое свобода, демократия, что конкретно ты вкладываешь в эти слова?? чтобы оппозицию финансировал запад и действующая власть закрывала на это глаза??

И вот честное слово, ни разу не слышала, что мы хотим отхапать часть Украины.. Я в принципе за мир во всём мире.

 

Надь)) Мишенька окрепнет, весна вовсю будет(хотя у вас там туговато с весной))) наверное правильное решение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одна с таким мнением, девочки, честно почти весь Киев такой! Это то что я лично вижу и могу подтвердить. Гляньте у меня даже в друзьях в контакте многие свои аватарки поменяли на революционные или в мамять погибшим на революции.

Лана, мы тебя любим, не надо доказывать что ты не верблюд!

То что добились отмены законов, молодцы, поздравляем! Убрать президента? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИЩИТЕ ПРЕЗИДЕНТА ЛУЧШЕ! по факту они все сами с деньгами и связями друзей и заграницы выбираются (со времен Ленина.. но тогда революционеры хоть с мозгами и харизмой были, и народ от голода дох, и беспредел и бандитизм был опупенный... детская проституция, например... и царь ничегоне мог сделать).

Вот думаю, пора президента выбирать без его желания ;-)

не молодцы, что не назначили цену, которую готовы заплатить и за что (например, готовы все умереть лишь бы в ес вступить и свернуть тирана?), если быьь не готовым, то лидеры разведут вас и на это, не нашли толкового лидера, поощряете битье своих своими не как вынужденную меру, а с садистическим удовольствием смотрите, как кто-то мочит беркута и не возущаетесь, что кто-то вас призывает мочит его семью.

 

Украинец - это нация или национальность? В общем и эта проблема у русского и украинца общая!

 

марго-ша, к вам хоть великороссов не пририсовали на карте с землей, вам повезло ;)

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька еще как приодился и щас использую, когда готовлю, сажаю туда, пол мою или еще какие дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да)) мы Любим любим тебя)))))))!!!!!!!!!! :embrace: Светик!!!!!

 

Ань)) а у меня Дрюшка если посажу в кроватку пока пол мою..так ревёт ужс, крокодиловы просто слёзы.. и пытается вылезти попой как с кровати. Вот думаю вообще потом не загнать её туда будет спать....

Как дома надоелооооо((((( мороз крепчает.

Ира Шарлымчик, мы волнуемся отзовись!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тока одно пугает США, Европе... это частые самоубийства, расстрелы детей детьми в школах, открытый доступ к оружию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а меня ювенальная юстиция......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем где кыся и где пупочек, мать вообще не знаем))))

:hohot: :hohot: :hohot:

Отчитываюсь по педикюрным носкам проводила эксперимент на муже,это мрак!!!столько кожи слазит...

У тебя какая фирма носков была? Я ждала эффекта больше 2 недель - НИЧЕГО!!! Не просто не слазила как в рекламе, а даже не шелушилась! Сегодня повторила эксперимент (носков-то 2 пары было), но с поправкой на инет-советы - перед началом процедуры распарила ножки и носила носки не 2 часа, а 3,5....снова буду ждать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пол дня у плиты....Готовила раздельное питание на троих. Дрюше, Кирюше и нам с мужем....писец........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как дома надоелооооо((((( мороз крепчает.

не то слово надоело...я сегодня вырвалась в салон брови подкорректировать и так рада была по морозцу пробежацца))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шарлымчик, ау!!! Потеряшка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а меня ювенальная юстиция......

и она тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пол дня у плиты....Готовила раздельное питание на троих. Дрюше, Кирюше и нам с мужем....писец........

я так третью неделю уже готовлю...себе, мужу и Вове
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да у нас в деревнях тоже беспредел...только об этом не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да у нас в деревнях тоже беспредел...только об этом не говорят

опять теория заговора? ;)

смотри каналы, по которым говорят ;)

У нас нет доступа к оружию у детей.

Но у нас в грубинке могут ребенка новорожденного утопить, например. Это в неблагополучных семьях, конечно.... Там тоже, кстати, в Европах, могут... и у них бандитов и насильников боятся не меньше, чем у нас. Психов дофига везде.... в общем, люди есть люди. И цивилизованность - это хамство и высокомерие. А больше отличай нет. По признаку законопослушности населения диктатуры превосходят "демократии". По признаку любви людей к людям племена в Африке превосходят и тех и других... тк лично знают всех, слабости и сильные стороны.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, потом в нете посмотрю сейчас с телефона не удобно,муж тоже распариват а носил меньше 2х часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи, а зачем вы отдельно для себя готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  не то слово,нервотрепно..столько кренделей разных приходило))да и частенько,чтобы денежек нормально заработать приходилось до поздна часто клиентов дожидаться,с ребенком хочу от звонка до звонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шарлымчик, ау!!! Потеряшка....

эх.....

Надюшка напомнила тут на досуге мне о биржах, вот на этом досуге то я туда и поперлась. И засосало.... Так что читать вас ужО не успеваю, деньги зарабатываю ))))))))))))))))))))))

По началу еще пыталась читать вас по ночам, но вы все дальше и дальше убегали, а меня все глубже и глубже засасывало )))))

 

Крупные новости есть? Никто больше не заберемели?

У Яна зубы наконец полезли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...