Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я до сих пор не чищу ему зубы, стыдобища. Хотя всё для этого есть. Завтра начинаю!! Вы сколько раз в день чистите?

я один раз с утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  Так держать,выздоравливайте окончательно и больше не болейте!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не довелось ёлочке быть сфотканной((( папа на неё случайно бросил свою футболку.. белую.. вот ему и месть была за то, что кидает вещи (внимание!) на обеденный стол!!!! а ёлочка хрупкая, даже от ветра кристаллики разрушаются(( но главное - сам опыт уже никуда не денется)) и впечатления тоже))))

вот инетовские фотки, такая была картонка

7744052.jpg

а распустилась в настоящую зимнюю красавицу :D

ea2316.jpg

во как!

 

А у нас снеговик был! Мы с сыном выращивали. тоже супер понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас появятся зубки, буду чистить пастой "Рокс" - лучше них не встречала (для взрослых, для детей уверена, что не хуже)

Для взрослых самое крутое, что я видела это швейцарская курапрокс и щетки у них крутейшие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для взрослых самое крутое, что я видела это швейцарская курапрокс и щетки у них крутейшие.

про такую не слышала и ни разу не видела у нас в продаже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света)) точно)) по ванну, Мира что одна там купается?? Я до 5 лет точно Киру бдила, да и после 5..(до сего момента) сто раз к двери приду спросить как дела))

Белка)) ничё не поняла чего кем опровергнуто. Я вот понимаю, что в северно-нордических странах (Финляндия, Норвегия, Дания) по отношению к русским мамам бесправным эта юстиция просто цветёт цветом буйным.......

У нас щётка давно.. чистим когда купаемся.. то есть получается не купаемся-не чистим..... Но меня почему то совесть не мучает...

Черри))) с топотушами начинающимися!! А депрессию гони!! Съешь апельсинку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а где она растет то? В воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флуорид,

по-русски, вроде, попросту фтор =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, давай тоже снеговика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то депресняк. Это все из-за того, что доча быстро растет. Скоро годик, кошмар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, мне тоже интересно чего за кристаллы? я помню растила с сыном из яйца динозавра..брррр....какое то не хорошее сложилось впечатление.....

 

Оспади)) Девочки вы чего!!!!!!! Радоваться надо!!!! годик УЖЕ!!! Это же здорово!!!!! Ну поверьте что впереди всё самое интересное!!!! вот с сыном сейчас впереди всё самое трудное начинается переходный возраст..... А с дочей я так жду когда уже болтать начнёт ну вобщем всего всего жду)) И поверьте на слово, со вторым вы точно также не успеете заметить этого первого года как и беременности))) и честно говоря Кирикино время до года я помню, но вот больше вспоминается моментов его уже чуть старшим.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, это вполне логично, что человек заранее сказал, что конфеденциальные фото дороже. Это цена ее работы, считайте, а тем, кто даст согласие на размещение -скидки 6 тр.

и насает поштучной оплаты тоже.

Я бы сказала, что фотограф просто дорогой... а вот стоит ли оно того, решает каждый сам.

по логике логично,но не правильно.все фото конфиденциальны.И эти 6тыс должны уже входить в стоимость работы тогда,а вот те кто дает согласие на публикацию фото-получают скидку 6тыс. А не наоборот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я вот Марка не выкладываю в соц сети, ну вам покажу, потом удаляю и когда искала фотографа на Нг, всех предупреждала, что не хочу размещения фото в вк, все без проблем соглашались и она единственная заломила за это 6 штук! За что? Я не понимаю! Это мои фото, а за работу ей заплачено!

то есть она уже вас пофоткала, а потом заявила это? тогда я бы реально прегразила судом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет слезаний с дивана, если не считать что сын пару раз все таки упал, вроде удачно, на ковер и на одежду которую сам же до этого скинул (я устаю поднимать и она какой то время валяется), то Мы учили его спускаться бесконечными "как надо спускаться?" и тянули его ноги к спуску, но я пару раз плюсом практиковала "страх", т.е. он не слушается и пытается слезть головенкой вперед, в это время я крепко держу его за ноги и делаю резкое движение как бы он упал вниз, сантиметра 3 наверное все движение, он и с кровати то не сдвинулся, но пугается, я конечно сразу успокаиваю с приговором "ну вот ведь как не слушаться и спускаться не правильно", вроде сейчас понимает и старается спускаться правильно, но бывает за день 1-2-3 раза пытается головенкой. А вчера порадовал, он спал, я в его сон обычно дела делаю, так вот вчера звоню в соцзащиту, узнать про соцвыплаты, слышу сын проснулся, и иду в комнату, вхожу а он уже у кровати стоит (днем спит на нашей) довольный от умелки

 

 

Может кому будет интересно, я узнала что есть выплаты:

1. ежемесячное пособие кормящей матери - 68,8 р. - мне обещали заплатить с дня рождения сына.

2. ежемесячное пособие на ребенка, но не то что платят на работе - 239 р.

Вроде мелочь но за год набегает нормально, я начала оформлять документы, пусть, и это сумма пойдет на моего сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади)) Девочки вы чего!!!!!!! Радоваться надо!!!! годик УЖЕ!!! Это же здорово!!!!! Ну поверьте что впереди всё самое интересное!!!! вот с сыном сейчас впереди всё самое трудное начинается переходный возраст..... А с дочей я так жду когда уже болтать начнёт ну вобщем всего всего жду)) И поверьте на слово, со вторым вы точно также не успеете заметить этого первого года как и беременности))) и честно говоря Кирикино время до года я помню, но вот больше вспоминается моментов его уже чуть старшим.....

Согласна!сама часто могу взгрустнуть на минутку по этому поводу,но впереди тоже не мало интересного!надо радоваться и запоминать каждую минутку,проведенную со своими детками,капризы,смех,плач..все-все-все))а депрессии прочь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект носочков стал проявляться через неделю!!!носочки "ухоженные ножки" эффективная отшелушивающая маска для ног с ароматом апельсина,как вставить вотку с планшета не знаю если нужно позже скину с компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки характер проявляют? мой сегодня полдня баловался, я ему запрещаю цветы трогать, а он спецом туда лезит, чем только не отвлекала, все равно урвал и оторвал лист у цветка еще и землю просыпал... я отругала (не сильно конечно же), но он обиделся и реву включил.... в мерах воспитания успокаивать не стала, сказала что ругань за плохие действия поэтому и реветь здесь ни к чему... А самой жалко его... :( :cry:...

Как у вас с воспитанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлой ночью вскочила от грохота Макса головой о ламинат: он спит между нами с мужем, уполз в сторону ног и скалился головой вниз, успокоили сисей, утром н каких последствий не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не чищу ему зубы, стыдобища. Хотя всё для этого есть. Завтра начинаю!! Вы сколько раз в день чистите?

Один раз утром во время умывания.

Posochka, завтра, если не забуду) Щас уже лень вставать за диском, у меня же места нет на ноуте, тут тока самое необходимое, что в ходу щас, т.е. фильмы на годик и трехлетие и места больше нет(((

Ага, жду.

Эффект носочков стал проявляться через неделю!!!носочки "ухоженные ножки" эффективная отшелушивающая маска для ног с ароматом апельсина,как вставить вотку с планшета не знаю если нужно позже скину с компа

Это ты хочешь фотки отшелушивающихся ступней мужа показать? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про такую не слышала и ни разу не видела у нас в продаже :think1:

зайди на curaprox ру

 

Паста у них ферментная, акт визирует слюну доя борьбы с налетом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, за кого ты нас принимаешь? Питер... нас нет вил(КИ), ноесть ножи кухонные, тоже хорошо помогают в вопросах сердешных ;)

 

МяфФкЪ, расскажи мне про вто. чего в нем хорошего? и где мои супер-мега качественные продукты питания из Европы? Почему к нам сливают только говно второсортное? почему мы газ и нефть не меняем на еду? (ну если без подробностей). Какие у нас теперь оргрничения на производстве и сельском хозве, и почему другие участники могут больше поддерживать своего производителя, чем мы?

ну ты не сравнивай бытовуху, воровство и прочее, где по одному все происходит и потом в сводках печатают, недавно совсем показывали как была'стрела' между деревенскими и такое происходит часто и никто об этом не сообщает, а в Питере совсем другие люди) они цивилизованней растут...это не только Питера касается, но там стенка на стенку не дерутся и до убийств и вечером можно выйти и гулять. У меня подружку в 14 лет изнасиловали вовсе места, толпа чурок...это все замяли сказав что она сама...но это было в центральной полосе как раз, в маленьком городке, у нас такого беспредела нет

Обсуждаем с тобой тему типа 'у нас также холодно как и у вас' только как морозы или снег выпадает, все, сразу чп

Про вто ты так написала как-будто я за. Я против и вся моя работа против, против вто все, но были сроки. Кстати тут можно и Украину приплести, что они глупцы, не читая ничего готовы во все это Г с головой окунуться, от России отпихиваются, только они не понимают что тот же газ к примеру будет уже не по льготной цене, а как для ЕС, а они за это даже расплатиться не могут. Зато все Европа, США...

паста Silver Care наверное? Тоже про ее думала.

Мы пока просто щеткой чистим..и честно говоря, мне стыдно признаться, но я забываю делать это каждый день..в смысле ребенку чистить забываю..а себе нет...

 

да эта паста

Я не могу чистить этим силиконывым напальчником, у нас 8 зубов и капец как больно кусает эту щетку, а там мой палец, муж тут поумничал, пока Марк его не цапнул))))) так что нам надо с ручкой))))

у нас 4 щетки уже, сам чистит утром и вечером)))))

 

Пасты Silver Care и спанч боба, это те, которые купила, бумажку все-никак не найду...она мне объясняла что в пасте должен содержатся флюорид, до 1500ppm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу чистить этим силиконывым напальчником, у нас 8 зубов и капец как больно кусает эту щетку, а там мой палец, муж тут поумничал, пока Марк его не цапнул))))) так что нам надо с ручкой))))

я кидала выше ссылку на шетку (которая у Миры была) вот она мне нравилась! Посмотри ;)

Натусия, ну нет конечно)) Спасибо, и тебе и Лере за заботу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...