Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

МяфФкЪ, чурки и у нас насилуют! и группами, а на дискотеках так вообще... не,я согласна, что если в деревне на изнасилование может пойти 9 из 10, то в Питере.... ээээ.... ну от обстоятельств, но думаю 1 на 100 реально в таком участвовал. Но учитывая, что тут населения больше, то и случаев таких дофигау нас в школе парни одного класса палкой изнасиловали одноклассницу-инвалида на турслете. То что там такой быдло класс... вина педагогов, имхо. На стрелки парни ходили школа на школу, но не до убийств.

 

 

насчет вто,ну прошли бы сроки, и что? Они не идут на адекватные условия, а неадекватные нам зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай к нам, у нас это не такая нуждающаяся профессия, съемки 1-1,5 часа 2,5 тыс руб, визажист 500 руб, парикмахеры ток дорогие) но я честно не буду делать фотосессию, у нас итак их 2 уже

 

представляю какой золотой получится фотосессия :D

А чудо-женщина ))Елена Малышева недавно говорила,что деткам нужно чистить зубы с пастой только тогда,когда они сами способны прополоскать рот.А до этого чистить без пасты силиконовой! щёточкой.

У нас пока 3 зубика и я пока не собираюсь чистить,она заглянуть-то не даёт,какое чистить.

вот и я в рот залезть не могу, даже не представляю как это будет с пастой

 

Викуся решила на один сон что ли переходить, рано еще, мне кажется. вчера во время не уснула, гуляла до 14,30, сегодня 2 раза пыталась уложить, не получилось, в 14,50 еле укачала. ночью спала плохо очень, опять вчера плакала во сне, давно этого не было, как ушко пролечили, может зубки верхние полезут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, блин Сонь, были сроки например через 20 лет подписать..это ведь имидж государства..вот срок подошел и обходило было подписывать, за все года, было проведено много работы...но как всегда не все устраивает

 

Натуленька, почему рано? Мы уже давным давно на 1 сне) и наша малышка тебе уже прямо говорит, что не хочет от жениха отставать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, там изывают и детей из чисто русских семей, не граждан финки.

нормальные дети в неадекватных семьях не растут

когда б у тебя забрали детей, не думаю, что ты бы выглядела адекватной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама недавно общалась с фотографом и прифигела, когда она мне прислала свой прайс на услуги.Я вижу такое впервые! Зажрались в конец! Девушеа из Питера и приезжает иногда к нам, специализируется на детях. Меня шокировала не цена, а вот что:

Всего 10 обработанных фото, остальные отдает за 500р,если хочешь, чтобы обработала какую то конкретную фотку еще 350р. Ускорить изготовление фото можно еще за 700р. Ну и вообще улет, за конфиденциальность 6000р!!!!!

с такими предложениями она должна растерять всех клиентов. смотрю фотографы сильно зажрались

Про носочки напишу, испробовала я носочки что Ира мне прислала в подарок, облезала здорово, я даже не ожидала, началось через 5 дней и после посещения бассейна(ужас что было!!!!!!!! не знала куда ноги прятать, подумали бы что заразная!) Я довольна,Ире спасибо! :girl_bye: , буду пользоваться и в дальнейшем.

вот мне кажется Ирины самые лучшие))) я попробовала, но эффекта особо не заметила, на 5 д. что то начало шелушится, но совсем мало. в следующий раз попробую распарить ноги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после местного обезболивания ледокаином можно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлой ночью вскочила от грохота Макса головой о ламинат: он спит между нами с мужем, уполз в сторону ног и скалился головой вниз, успокоили сисей, утром н каких последствий не нашли.

вот я из-за этого и кровать не спешу покупать)спим на матрасе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект носочков стал проявляться через неделю!!!носочки "ухоженные ножки" эффективная отшелушивающая маска для ног с ароматом апельсина,как вставить вотку с планшета не знаю если нужно позже скину с компа

вот вроде у Иры такие же, они наверно самые лучшие. покажи потом если не трудно))

Я прошлой ночью вскочила от грохота Макса головой о ламинат: он спит между нами с мужем, уполз в сторону ног и скалился головой вниз, успокоили сисей, утром н каких последствий не нашли.

хорошо что обошлось. вы в кроватку не планируете переселятся? я вот все хочу, но максимум до 1,30 Вика там спит а потом не уложишь.

 

Натуленька, почему рано? Мы уже давным давно на 1 сне) и наша малышка тебе уже прямо говорит, что не хочет от жениха отставать)))))

не так давно я пыталась ее перевести на 1 сон, вроде раньше засыпать стала, но после парочки ночных гуляний по 1,5 часа, решила вернуть 2 сна, посмотрю как она сегодня будет спать, просто самой надо меньше ленится и вставать не в 10 а в 9 хотя бы :D тогда будет место 2 снам, мне кажется до года и даже больше можно спать 2 раза. ну а там посмотрим, как сама решит, и откуда она узнала про жениха, списываются тайно что ли? :think1::D

 

Дарюшка просто прелесть :flower: прическа супер, мы немного, совсем :Crazy:завидуем :D

 

Славка, Мотя, какими макарошками вы деток кормите, обычными или детскими?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

где про это почитать можно?

 

Девочки, а как после чистки зубов вы детям рот полощите? тоже хочу начать чистить, но этот момент не представляю как осуществить

Никак

 

Slavka,  а по количеству много?если капелюшка то я б тоже на отрыжку списала.А вообще что плохого,если ночью из бутылочки подкормить,а то получается он сейчас впрок наедается,чтоб ночью не голодать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по НТВ в 8 по мск будут рассказывать про битцевского маньяка, который кстати сидит в соседнем поселке..до него 25 минуток езды..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у нас тоже бывало разово, а тут прям ежедневно, почти после каждого кормления... вот и задумалась, может не нормально, перекармливаю...

Про смесь... у него аллергия на Малютку (та что бесплатная), ножки сразу сухие и в мелкой сыпи. Покупать другую, когда этой стоит целая полка... ну блин... не думаю, что смесь настолько обязательна в рационе. Да и он не требует. Молоко пыталась ввести, пару раз давала по 10-20гр... пока не поняла точно, но появлялись покраснения, вроде на него... при том, что молочную кашу он ест почти с самого начала.

Slavka, ну мне пришлось, потому что орет ужасно, я уже и перед сном начала его кормить плотно, не знаю как это все остановить))

можно считать меня плохой мамой, но если вдруг (не дай бог) устроит истерику ночью, на еду я не подумаю... и поэтому не дам!)) вот такая я мама)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зубы у нас сложно и не контролируемо лезут. Вроде как по логике, должны быть, но сама ж понимаешь, логика в этом вопросе не фига не значит. Может и слюни... тока много-много :think1:

у нас когда зубы лезут слюни струйкой стекают)и оставляет возле себя лужицы,ну размером с 5 руб примерно

 

Н@туленьк@,  если можно,вставлю свои пять копеек про макарошки))мы едим де такую вермишельку от Хайнц.очень любит супчик с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, обычные. Детские вроде тока мелкие, типа звездочки, цветочки, но они реально мелкие-мелкие)))

Пьет хорошо? Может он не голодный, а пить хочет.

пьет хорошо! не водохлеб, но нормуль)))

2-3 бутылки компота по 150-200 мл + кефир 200гр. + воды или ромашки немного. Ну и если жидкость всю считать, то и фрукты и суп))))

Как раз я пытаюсь оттянуть время кормления питьем, иначе мне кажется, он готов не вылезать из-за стола))))

Slavka, а по количеству много?если капелюшка то я б тоже на отрыжку списала.А вообще что плохого,если ночью из бутылочки подкормить,а то получается он сейчас впрок наедается,чтоб ночью не голодать

много, за раз 250 точно съедает... я не меряла, но по моему глазомеру точно не меньше 250гр.

Суп 1-2 половника за просто.

А по поводу кормлений ночью, не соглашусь! Не вижу ничего плохого в том, что ребенок не ест ночью! Он с этим согласен и не просит, зачем тогда давать??? Считаю это бредом!

Понимаю, если ребенок сам против и просит еду (как у Нади, например).... но по сути, очень скоро основная масса как раз начнет отучать от ночных кормлений! В этом возрасте они уже не нужны, при условии что ребенок сам не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, с зубиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  нее.я спрашиваю срыгивает много?я тоже не вижу,если не просит.но ты же говоришь,что если и плачет ночью(а может он как раз и просит кушать)ты на это не списываешь и кушать не даш.Вот мое предположение,что наедается впрок. но 2 половника это ого-го для меня,я столько не ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, неее, это я говорю в теории!)))) Он конечно ерзет, просыпается ночью, но явно не по этому поводу... иначе бы не засыпал и не успокаивался при принятых мерах)

Срыгивает... ну не мало, заметно, может 2-3ст.л. за раз, за день может 2-3 раза срыгнуть... но вот кстати, пожаловалась вам и "О, хвала черному глазу БП!" ни разу не срыгнул, хомяк))))

 

Кстати, может у меня маленький половник))))

Впору хоть измеряй скока в граммах)))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после местного обезболивания ледокаином можно кормить?

Нинаю....а че тебе делали?

 

Натусия, Наташ, а ты нам показывалась где-нибудь? Я, похоже, только тебя не видела из активных... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу того что детей отнимают, да где вы такие страхи читали чтобы грудничка отняли да еще и потому что мама просто строго поговорила. НЕ ВЕРЮ! Нет, ну может не в Германии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто заказывал товары с Айхерб??скок там берут за доставку??и как по времени??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вот такие были

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

belka-strelka, не знаю не знаю, чего они там защищают.. то есть роль матери полностью уничижается по причине не правильного паспорта??? Когда двух недельного грудничка отбирают у мамы, за то что она строго с утра поговорила со старшим ребёнком и он об этом рассказал в школе.......нет уж пусть эта цивилизация останется в цивилизованных странах. А такие пункты, про которые ты говоришь есть и здесь, и тоже сейчас далеко не убогие. И принцип изъятия уж точно не за грубое словцо от родителей..Вы тоже в стране я так понимаю не граждане и у вас всякое может быть, так что же теперь было не переезжать раз возможность была и захотелось ? Это я к твоим словам "Чего они хотели"...............

бред, бред, бред! покажи мне хоть одну такую реальную маму, тогда я ещё смогу подумать об этом, а так - даже обсуждать неохота :sorry:

Белка, там изывают и детей из чисто русских семей, не граждан финки.

нормальные дети в неадекватных семьях не растут

когда б у тебя забрали детей, не думаю, что ты бы выглядела адекватной.

эти детки живут там годами, и, думаю, "нормальными" они стали уже благодаря наставникам. под неадекватностью я имела ввиду не крики и ор, а сама внешность говорит о человеке. пьянка и наркотики ой как отражаются на лице!

 

Фторид (Fluoride) – это ион фтора. Все органические и неорганические соединения, содержащие фтор – это и есть фториды

 

У нас 8й зуб прорезался.=)

теперь всё ясно про фтор))

с зюбом!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, блин Сонь, были сроки например через 20 лет подписать..это ведь имидж государства..вот срок подошел и обходило было подписывать, за все года, было проведено много работы...но как всегда не все устраивает

так не устранили важные моменты

... это все равно, что нам сказали, чтоб мы через 2 мес поменяли квартиру на велосипед... мы пытались 2 мес договориться... но макс теперь мотоцикл... и теперь мы должгы подписать? иначе о нас будут думать, что мы не держим слово и воще сволочи. мне кажется, что это разводка.

к тому же мы итак сволочи с тз "партнеров"

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, дак у нас всегда так, сначала делаем, а потом начинаем исправлять/корректировать))) пока шишки не набьем так сказать) это не есть хорошо, но по другому в России не идет. А вообще все готовы советовать и дискуссировать, а когда попадаешь в струю, то понимаешь что все не так работает, как кажется и по факту практика в большинстве своем к сожалению "я начальник - ты дурак"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...