Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

мы тоже сикаем сами стоять :Crazy:

ой,я давно заметила,что наши малявочки похожи,умелки,рост,вес и ваще )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела сайт по гв, там пишут, что он безопасен при гв. Мне врач так и говорил, но я подозревака не поверила. Вот если придётся болеутоляющее пить потом, то до этого сцедить молочко малышу. В принципе, наши детки в таком возрасте, что могут и перетерпеть без молочка ))

ну вот мне тоже врач сказал, кормите кого хотите) но я тоже подозревака) о болеутоляющих тоже думаю, наверно нурофен детский?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, мы не стоим и пока не собираемся )))) а мне и пофиг

 

Мы купили сегодня сандали Капика. Оказались велики,завра пойду менять.

4239179a57f4493282e061c3a2062331.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь?

А теперь вижу, спасибо ;) вы с Наташей Хабибти похожи :)

Девочки, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Натусю смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спешел фор ю, несколько фоток с фотосет в ВК.

Свет, спасибо! Красивая семья. У мужа лицо доброе.

Вот во всех этих фотосессиях меня смущает, что надо иметь несколько комплектов одежды. Вот нет у меня столько подходящего, чтобы образы с мужем, дочей создать. Это надо все покупать. Это только у меня такие комплексы начали вырабатываться?

Сегодня по НТВ в 8 по мск будут рассказывать про битцевского маньяка, который кстати сидит в соседнем поселке..до него 25 минуток езды.. :)

И нафиг про него целую передачу сняли? Вот родственники убитых смотрят, только опять переживания ворошить.

А теперь?

А теперь вижу, спасибо ;) вы с Наташей Хабибти похожи :)

А почему я не вижу фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу видеть Натусию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия меня в личку порадовала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне тоже врач сказал, кормите кого хотите) но я тоже подозревака) о болеутоляющих тоже думаю, наверно нурофен детский?!

Да, им спасалась. Минидозой для младенцев :) несколько раз в день

 

С ним не сцеживалась, кормила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия меня в личку порадовала

вредная она... в личку написала, а нас тут подразнила

Вот во всех этих фотосессиях меня смущает, что надо иметь несколько комплектов одежды. Вот нет у меня столько подходящего, чтобы образы с мужем, дочей создать. Это надо все покупать. Это только у меня такие комплексы начали вырабатываться?

ну на само деле у меня тоже стока нет))) Все высасано из пальца, можно сказать)))

Во первых можно пофотать в основном ребенка, уверенна, что на нее у тебя море одежды! А для себя достаточно пары образов, какое-нить платье и джинсы+футболка. Просто ребенку меняя чаще одежду))) Да и если взять фотосета пару часов, то много одежды и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ты без примерки покупала?

Наметила себе несколько магазинов рядом, в следующие выходные будем мерить обувку

 

Кто-нибудь обувь антилопа покупал? В основном рядом из приличного только они и котофей. И два ортопедических салона, туда боюсь заходить, вдруг челюсть упадёт от цен )). На сайте 2500 вся обувка 18-23 размера.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ну ка помогите доброй тете Свете))))

Что лучше? и вообще, как смотрится? а то я уже глаза замозолила, аляписто? ерунда? чет не хватает? перебор?

Ссылки скрыты.

или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я давно заметила,что наши малявочки похожи,умелки,рост,вес и ваще )))

вы чуток потяжелее нас будете))

 

Slavka, мне второй вариант нравицца)ничего лишнего, всё на месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант)) девочки)) я ничё не дразнила!!! я думала все меня видели кроме Лизы))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, неее, это я говорю в теории!)))) Он конечно ерзет, просыпается ночью, но явно не по этому поводу... иначе бы не засыпал и не успокаивался при принятых мерах)

Срыгивает... ну не мало, заметно, может 2-3ст.л. за раз, за день может 2-3 раза срыгнуть... но вот кстати, пожаловалась вам и "О, хвала черному глазу БП!" ни разу не срыгнул, хомяк))))

 

Кстати, может у меня маленький половник))))

Впору хоть измеряй скока в граммах)))

Ну это не отрыжка тогда 3 ст л, а настоящие рыгачки) Блин, у меня Матвей тоже последнее время вечером срыгивает, водой в основном + какое-то количество еды.. кормлю как обычно, правда сегодня пил много, я наблюдаю пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот и мне второй вроде... просто первый сделала первым и чет не понравилось, думала-думала и решила сделать еще, тоже морское, но в другом ключе... и вот че получилось... но глаз уже замозолен...

А морское потому что Сеня рыбка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мне нравится первый, но второй спокойнее, но день варения ж))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, неее, ну не рыгачки... мне сложно оценить кол-во, потому как когда я уже подхожу к нему, то он все размазал по полу, сидит и мажет, довольный))) ощущение, что ребенку не хватает чего-то что бы повозить по полу))))))))

 

короче видимо мне надо делать третий вариант)) и может забить на морск. тематику... потому как "ВАХ" не вызывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, наши... да и западные старой школы... когла психология еще что-то значила, психологи считают, что изъятый ребенок, тем более в детдоме нормальным стать не может. А если может, вот если бы твоих в детдоме без мамы воспитывали, они б ничего не потеряли? все нормально у них было бы? тогда самим своих детей воспитывать неоправданный геморой.

Сонь, прекрати про моих детей говорить, меня это напрягает.

У нас сегодня 2 умелки - 1. "гуси-гуси" (отвечает на вопрос "есть хотите?" - ДАДАДА) - освоили за день, с утра еще не умела, раньше не учили; 2. передразнивает, когда кто-нибудь кашляет ))

Янчик тоже любит кашель передразнивать)))))

Лера) спешил фою))

-т дети граждане России(((

 

Ссылки скрыты.

а вот и грудничёк((

и это я то что помню на вскидку то что нашумело, ещё лень искать так что не надо про бред бред говорить....бред вся эта цивилизованная юстиция и не надо смешивать в кучу когда отбирают у алкашей и наркоманов и когда вот так вот вырывают и рук нормальных мам цивилизованные тётки с органов опеки....Мне очень не понятна позиция...."Ну а чё хотели то.. сами виноваты........" тем более что ты сама находишься на территории государства, не имея, я так понимаю всех прав, что имеют коренные жители......

я не совсем понимаю, в чём ты пытаешься меня убедить? в том, что есть плохие родители? так это я и так знаю. "нормальный" вид мам - дело относительное. родители могут выглядеть нормально, а быть такими чудовищами внутри... а видео, которое ты показала - ну и дальше что? первое - отобрали детей у русской семьи, потому что они русские? ты действительно в это веришь?

второе видео - вообще смешно смотреть. в Норвегии и Швеции коррупция? ну да, ну да)) а Финляндия так вообще погрязла во взятках))) ну нереально это! ты знаешь, какие наказания там за подозрение во взяточничестве? это скандал на всю страну! и геев ещё приписали, чтоб бабульки возмутились)) извращенцы одни в Европе живут)))) хотя я понимаю, почему у тебя такой настрой - телевидение умеет "правильно" преподнести информацию.

и причём здесь мои права в Германии? и чем они отличаются от прав коренных жителей? только тем, что я не могу голосовать? так с детьми это никак не связано. в правовом государстве люди равны! я своих детей не бью, если что. поэтому у меня позиция "сами виноваты" :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, второй не радостный какой то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Я после лечения зубов кормила, не сразу правда, думаю тут тоже можно будет

 

А мы сегодня ржём с мужем.Доча у нас давно говорит слово "Гагын"Вот мы её и спрашиваем,что это значит?Это место,куда она нас жить в старости отправит? КопенГАГЕН или Гагино (посёлок в области).)))

А много еще деток,которые не стоят БЕЗ опоры? Мы пока боимся.

Мы стоим, но очень мало. Тоже опасается))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на само деле у меня тоже стока нет))) Все высасано из пальца, можно сказать)))

Во первых можно пофотать в основном ребенка, уверенна, что на нее у тебя море одежды! А для себя достаточно пары образов, какое-нить платье и джинсы+футболка. Просто ребенку меняя чаще одежду))) Да и если взять фотосета пару часов, то много одежды и не надо.

Да-да, для Маши одежды то море.

А кто делает фотосессию, вы будете до или после др делать?

Кто-нибудь обувь антилопа покупал? В основном рядом из приличного только они и котофей. И два ортопедических салона, туда боюсь заходить, вдруг челюсть упадёт от цен )). На сайте 2500 вся обувка 18-23 размера.....

Вот, вспомнила. Мне массажистка говорила про котофеи и антилопу, что они не по ортопедическому госту шьют.

 

В первом слишком много всего - ляписто. Я за второй, но может рамки чуть по-жирнее сделать.

девочки)) я ничё не дразнила!!! я думала все меня видели кроме Лизы))))))))

Когда выкладывала? Год назад?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мне больше второй нравится! но тоже ощущение, что очень повседневный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, сделай рамки более праздничными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мне второй вариант нравится, только не понятно откуда начнется отсчет месяцев. И там где корона я бы ее на 12й месяц поставила и его в середину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...