Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

belka-strelka, ну вот видимо и я так думаю)))) слишком просто...

короче надо паузу взять и сделать что-то еще, время то есть)))

А кто делает фотосессию, вы будете до или после др делать?

до!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Мы сегодня тоже похожие капику взяли, только девчачьи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ещё на ГВ, вы не чувствуете, что это бьёт по иммунитету? что-то я совсем расклеилась, начиная с января... каждые, просто каждые малейшие сопли хватаю. что уж говорить о температурных болячках(( снова начала пить витамины, когда ждать эффекта? или не ждать? :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ыыыы, какие вы все простые))) рамки им по жирнее... а место под "жирнее" где брать?)))))

короче поняла я, фигня))) пойду удалю)))

Pinkcherry, если корону в середину, то середина будет слишком забитой))) разместить фотки мона от низу к верху, символизируя рост ребенка))))

ну ладно, че мусолить... не нравится мне... нравилось бы не спрашивала, сделала и сделала... а тут сама чую, что ерунда)))

 

когда ждать эффекта? или не ждать?

я пока не могу выкарабкаться, но я ж.... не тока ГВ меня скосило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а морскую тематику оставь, мне нравитсч идея)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Так как я сама плакаты делать не умею, я скачала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, кто со вторым ребзем, да и может просто кто в курсе. Вот я хочу Машу в садик в 2 с половиной года отдать. На работе заявление на декрет писала по стандарту до 3 лет. Если я ее отдаю до 3 лет в садик, то автоматом декрет заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл мой муж со встречи выпускников чуть тёплый))отселила в соседнюю комнату спать чтобы не дышал на нас перегаром...вижу что ему неудобно передо мной и извинился уже раз пятьсот и столько же сказал что я у него самая лучшая жена и он меня бесконечно любит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рыбки, да еще и змейки, чешуйчатые очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ещё на ГВ, вы не чувствуете, что это бьёт по иммунитету? что-то я совсем расклеилась, начиная с января... каждые, просто каждые малейшие сопли хватаю. что уж говорить о температурных болячках(( снова начала пить витамины, когда ждать эффекта? или не ждать? :bye2:

о да((( только у менч не сопли, а волосы, ногти, кожа( тоже пью витаминв, недели 2, толку пока нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, шубу проси пока горяченький :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, а мне не нравятся скаченные... слишком они мультяшные и одинаковые что ли))))

Slavka, а морскую тематику оставь, мне нравитсч идея)

надо видимо добавить нотки моря, а не совсем морской делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, кто со вторым ребзем, да и может просто кто в курсе. Вот я хочу Машу в садик в 2 с половиной года отдать. На работе заявление на декрет писала по стандарту до 3 лет. Если я ее отдаю до 3 лет в садик, то автоматом декрет заканчивается?

у меня канешн ток один ребёнок, но вроде пока ты сама не придёшь на работу и заявление о выходе не напишешь декрет продолжаецца))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, У меня волосы очень пострадали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, шубу проси пока горяченький :D

он вторую неделю мне её приглядывает))наверн готовился :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ее отдаю до 3 лет в садик, то автоматом декрет заканчивается?

нет, декрет заканчивается либо когда ты сама выходишь на работу либо в 3 ребенкиных года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл мой муж со встречи выпускников чуть тёплый))отселила в соседнюю комнату спать чтобы не дышал на нас перегаром...вижу что ему неудобно передо мной и извинился уже раз пятьсот и столько же сказал что я у него самая лучшая жена и он меня бесконечно любит))

гыгыгы))))это у них пьяненьких, всегда особая любовь просыпается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ооо, кожа! точно! лицо сухое, чего вжись не было.. а руки.. мамадарагая(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рыбки, да еще и змейки, чешуйчатые очень))

рыбки+змейки=мурены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ну что делать, что есть. Хотя мне и этот нравится))) я за мультяшность для годовасика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у меня есть (тссс) пнг-файлы на морскую тематику, нужны? тихо нарушаем авторские права)))))

 

гыгыгы))))это у них пьяненьких, всегда особая любовь просыпается)))

точно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня кожа рук смотреть страшно, волосы посыпались, лицо прыщавое, чуть-че сразу заболеваю... иммунитета нет сосем... я думала это мои проблемы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы))))это у них пьяненьких, всегда особая любовь просыпается)))

любовь она у него всегда присутствует и не спит)просто он много пить не может и ему всегда фигово после бурных возлияний, да и не любитель он ваще и посиделок и выпивок..а мне его жалко прям страсть, потому как ему реально передо мной неудобно, ну и самому фигово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ну что делать, что есть. Хотя мне и этот нравится))) я за мультяшность для годовасика))

я за нежность)))) мультики еще впереди и много лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки тоже сухие, уже столько кремов перепробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...