Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Утюжки все эти зло, раньше выпрямляла через день, волос очень испортился, стал сухим, секущимся, ломким. Хоть профи утюжки, хоть дешевые

 

я бы не сказала, что утюжки зло!еси пользовацца ими без защитных средств, то естессно полезут волосы и посекуцца)они в принципе полезут и посекуцца если за ними не ухаживать)я пользуюсь утюжком уже 8 лет и ухудшения состояния волос не заметила, мне даже мой парикмахер комплименты по поводу состояния волос делает когда прихожу подравнивать и убирать секущиеся, говорит что секущихся практически нет)а уж ему то можно верить, он самый в городе супер-пупер профессионал

 

 

Мне кажется пока я кормить грудью не перестану, волос так и будет лезть(( и никакие средства не помогут

кстати да....как тока перестала кормить грудью так волосы и ногти стали лучче..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кошек люблю... но только своих! может, у нее ссаные лапы были, фееее.

 

Лер, поправляйтесь, что то вы с осени зарядили.

 

Девочки, в ответах спор на тему гв. Вы как, сейчас строго за гв, иои в следующий раз хотите хоть немного к бутылке приучать? я вот планирую подсовывать периодически смесь, чтоб можно было куда- то отлучаться хоть иногда. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла на авито объявление типа отдам бесплатно айфон новый оригинал, за ненадобностью и в свчзи с покупкой нового телефона. Думаете это развод? Если развод, то каеая цель? Вообще очень странно. Я наивная овца хочу позвонить, вправьте мозги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, бээээ, как то неприятно и непонятно зачем так делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, хе хе, у меня тоже лучший мастер в городе, училась у стилистов наших знаменитостей, у нее другое мнение по поводк утюжков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как надо за волосами ухаживать? я просто мою и стригу, но не секутся вроде.

 

Анчоусик, позвони и прямо спроси в чем подвох!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все наладится девочки с нашими волосами, не переживайте сильно)))

Насчет волос мне Г. говорил, что во время беременности при повышенном уровне гормонов, нормальное выпадение волос замедляется, т.е. волосы почти не выпадают, поэтому после родов, когда уровень гормонов приходит в исходное состояние волосы начинают "выпадать" пучками, и нам кажется что все лысеем, а на самом деле это выпадют и те волосы которые не выпали при Б. и совершенно нормально такое выпадение до 1 года (особенно кто на ГВ) потом все нормализуется. У меня после обеих Б. была такая история, месяца 3-5 сейчас все нормально.

Поправляйтесь, хорошо что вовремя диагностировали и начали лечение. ДА и если начинаешь прием АБ то ангина уже не передается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, как вам ноев ковчег ?

Пока Насте интересно выбрасывать всех зверей из ковчега, ну а для меня занятие их ставить на место. Может толкнуть его пару раз, под песенку пританцовывает, а ну... и зверей грызет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да вот, замамкал ребенок, запапкал и забабкал)))) прям одним махом))))

На н.г. почти под бой курантов бабушек поздравил своим "ба-ба"! А вот вчера-позавчера родители были одарены!)))))

 

Ну не знаю, девчонки, тогда мы ходили редко, мало и если позвать, а щас сам много, часто, ну короче как ходят дети))))))))

 

belka-strelka, поправляйтесь!

кстати да....как тока перестала кормить грудью так волосы и ногти стали лучче..

а у меня полезли пачками, наоборот((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня две новости... хорошая и... иии ну наверное очень хорошая))))))

 

у меня приперлись М, ну точнее прорываются, мать их! Ну это хорошая, учитывая отсутствие ГВ последние пару недель. Я совсем забыла, что это такое.

с Мирой сдали анализы, начали с клиники крови и мочи (в поисках ее недомоганий). Все идеально (поэтому это ооочень хорошая новость), за исключением гемоглобина 100 (норма от 110, как вы помните) и в нижней границе эритроциты. При том, что последние три дня мы ее пичкаем мясом, до этого в рационе никаких железосодерж. продуктов не было... поэтому заподозрили одной из причин капризности и вялости анемию. Как думаете, можно списать на такой гемоглобин "проблему" или нужно поискать дальше? и если да, то куда копать?

 

*Мотя*, с зубиком!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому заподозрили одной из причин капризности и вялости анемию. Как думаете, можно списать на такой гемоглобин "проблему" или нужно поискать дальше? и если да, то куда копать?

у Лешика гемоглобин чуть повыше вашего 104, но нам анемию до сих пор не ставят, зная как мы кушаем. Но у нас ни вялости ни капризности не наблюдаю, наоборот по моему сверхактивный. Так что я бы не стала сразу "списывать проблему" на гемоглобин не стала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, тогда я не знаю куда копать :think1:

ну капризность - у нас криз трехлетки в разгаре, я б даже сказала к завершению подходит. А вот вялость не нормальная скачками... на сам н.г. активная была, щас два дня с бабой на ушах стояла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Поправляйтесь! А ты как горло смотришь?

да особо никак не смотрю, пыталась ложкой язык прижать, но это нереально, увидела только, что горло красное, но миндалины разглядела только врач..

belka-strelka, я в обмороке! Слушай, но сейчас нет ни слюней, не соплей... В горле белый налет должен быть? Проснется обсдедую! Крику будет!

не в горле, а на миндалинах! пусть всё будет чисто!!!

 

Лер, поправляйтесь, что то вы с осени зарядили.

 

Девочки, в ответах спор на тему гв. Вы как, сейчас строго за гв, иои в следующий раз хотите хоть немного к бутылке приучать? я вот планирую подсовывать периодически смесь, чтоб можно было куда- то отлучаться хоть иногда. ..

шутишь? конечно, зарядили - Марик же в саду с октября :malicious:

мне как-то претит давать бутылочку со смесью, когда есть молоко. тогда уж лучше сцедить. а куда-то отлучатся у меня и так, и сяк нет возможности)))))

Девочки нашла на авито объявление типа отдам бесплатно айфон новый оригинал, за ненадобностью и в свчзи с покупкой нового телефона. Думаете это развод? Если развод, то каеая цель? Вообще очень странно. Я наивная овца хочу позвонить, вправьте мозги))))

даже время не трать!

 

спасибо всем за пожелания!!! бум стараться))

девочки, а АБ детям всегда назначают на 10 дней??

 

Slavka, я во всяких анализах вообще не шарю. а как у Миры вялость проявляется? она спит днём?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я писала уже... ничего не хочет, много лежит, часто засыпает... ни на что не жалуется при этом, может так пролежать почти весь день, а к вечеру разбегаться и опять на ушах стоять. А с утра все заново, зовешь играть, играет, но без восторга, чуть не так сделал, сразу капризы (но это криз трехлетки накладывается) мама не пой, мама не танцуй, мама не говори так, мама не трогай...

Но ты ж понимаешь, я не объективна могу быть, я привыкла, что Мира мега егоза, на месте не сидит и любое ее прикладывание вызывает тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я против смеси, тк все же есть риск и что от гв откажется, и что смесь поддельная попадется, или новые экспериментальные компоненты добавят... в гр молоке тоже дерьма достаточно, тк мамки это дерьмо едят, но все же два фильтра - кишечник и молочная железа. Антиприродное в большинстве своем их не проходит.

Понятное дело, это дети все равно есть будут, но через год, когда имунная система и жкт сформируются.

Понятное дело, что это меньшее из зол, когда нет молока.

Но мы кормим до 6 мес только грудью, потом можно уйти, кашу с водой оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла на авито объявление типа отдам бесплатно айфон новый оригинал, за ненадобностью и в свчзи с покупкой нового телефона. Думаете это развод? Если развод, то каеая цель? Вообще очень странно. Я наивная овца хочу позвонить, вправьте мозги))))

Чтобы твой номер телефона в базу внести, для спама и прочих разводов

 

Скорее всего и трубку не возьмут. Если начинающие, то могут всем оправдываться, что уже щабрали

 

А есть просто идиоты. Это шутки такие, могут и послать тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  в общем посмотрела юлю, крику было жуть, слезы ручьем, особо ничего не разглядела, очень быстро посмотрела, но налета не видела, в принципе, я знаю что это, тк при Б постоянно тонзиллит обострялся, но и знаю, что налет может хорошо прятаться и фиг увидишь! У меня тоже нет ни красноты ни налета. У юли немного может красновато горло, а может и нет... Фиг знает... Веселая, бодрая, спит и ест хорошо... Че-делать? К врачу? Тт нет и не было.... Насморк еще совсем чуть чуть, но не течет ничего.

А вы давайте поправляйтесь скорее!!!!! Марик как? Не заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчику здоровья! Такой крошка, больно наверное (. Хорошо, что диагностировали быстро.

Веру с первозубом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, выздоравливайте с Янчиком. Бедные.. АБ обычно назначают от 7 до 10 дней, по ситуации, мы при бронхите сначала пили 7 дней, а потом пришлось уколы делать 5 дней по 2 раза в день.

Верунчика и Вику с зубиками, Сенечку с умелками!

Надеюсь никого не пропустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а какими средствами надо ухаживать за волосами? Например перед укладкой? Я вот не могу использовать всякие бальзамы, волосы потом как будто не промывабтся. Утюжком редко пользуюсь, я ленивая)

 

 

 

Девочки, в ответах спор на тему гв. Вы как, сейчас строго за гв, иои в следующий раз хотите хоть немного к бутылке приучать? я вот планирую подсовывать периодически смесь, чтоб можно было куда- то отлучаться хоть иногда. ..

сына покрмлю грудью месяца три, потом, если все будет как в этот раз, на ночь буду давать смесь в бутылке, и до утра максимум водички. А если надо уйти, у меня по началу была заморожена такая куча молока)))

Девочки нашла на авито объявление типа отдам бесплатно айфон новый оригинал, за ненадобностью и в свчзи с покупкой нового телефона. Думаете это развод? Если развод, то каеая цель? Вообще очень странно. Я наивная овца хочу позвонить, вправьте мозги))))

думаю 100% развод, с какой целью пока не ясно, ведь такую вещь можно другу отдать если что, позвонишь а вдруг бабло перекачают?

 

*Мотя*,&nbs ура! С первым зубиком! Дождались))) теперь кажется все москвичатки с зубиками))))

 

Свет, если у Миры ничего не болит и анализы в норме, то я бы пока успокоилась, может правда кризис про который ты говоришь, а может меняется характер, поведение, может набегалась)))) в любом случае со временем станет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, неее это я видела, просто Аня пишет, что видела фотки

А врубилась, твоя швея учудила что ли?!

Я окончательно все понял! Ты что ей сказала?

Ага, она. Но люди там не считают,что сделали что-то неэтичное.....вот я решила окружающих поспрашивать :sorry: у нас была длительная дискуссия, но так человек ничего и не понял, меня при этом еще и облив гуано :think1:

а что за собака?а вообще фуфуфу. если это к тому же незнакомая собака, плюс шьет на продажу... может она еще и козюльки вытирает, когда шьет.

Кот там....

Elizavet@, я бы такой костюмчик у швеи не взяла. А где фотки посмотреть?)))

Фотографии у швеи на странице, мы взяли, попросили фотки эти убрать (ооочень культурно попросили) - из этого был раздут скандал

ты, ну это возмутительно( я понимаю что хозяева боготворят своих животных, но фуфуфу, я б ни зачто костюм не взяла.

У вас наверно сложится впечатление что я совсем животных не люблю, нет это не так, их у меня не было и вряд ли будут, если ребенок не разведет)) но целовать их и надевать детское,ни за что!

Ну вы-то все знаете, как я люблю животных! :yes: но задело даже меня

Лиза, я еще утром твой блог увидела. И мне прям неприятно так стало от такой ситуации, а словами почему именно, не могу объяснить. Вроде после кошки и постирать можно, это все понятно. Но вот в голове не укладывается, ЗАЧЕМ костюм надевать на кошку!!!!! Если б мои повязочки тоже на кошку нацепили, я бы не купила их.

Вот я это и пыталась донести до нее - абсолютное непонимание

я вот кошек люблю... но только своих! может, у нее ссаные лапы были, фееее.

Этика.....

Elizavet@, бээээ, как то неприятно и непонятно зачем так делать...

Зачем - чтобы сфотографировать типа для меня же. Но одевать на кота......можно было сфотографировать и без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, а что с желчным? из-за желчного и ввода мяса или молочки может быть хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у неё явно гиперлюбовь к питомцу, иначе не объяснишь. По мне так нельзя так было делать, это же заказ одежды не на кота! Разве можно так показать что одежда сшита по фигуре, качественно и идёт? Ведь ради этого делают фото своих работ. А так цирк Куклачёва получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте мне ссылку... Где можно почитать про одежду и кота))) Не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...