Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, а если к второму рамку?))

Неее ))) он не праздничный ......милый но не праздничный, добавишь рамку - будет перегруз просто. Еще раз глянула - все-таки я бы у первого убрала звезды и было бы самое то. ИМХО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ещё на ГВ, вы не чувствуете, что это бьёт по иммунитету? что-то я совсем расклеилась, начиная с января... каждые, просто каждые малейшие сопли хватаю. что уж говорить о температурных болячках(( снова начала пить витамины, когда ждать эффекта? или не ждать? :bye2:

ты сопли может от Марика хватаешь? я боюсь сглазить, но ттттттт, пока еще ни разу не болела,( а раньше по 2-3 раза за сезон) чувствую себя последние дни очень вяло, но думаю это от погоды, солнышка нам не хватает, вот и в новостях сегодня сказали что нам бедненьким надо на моря бы, на пару месяцев :Crazy: вобщем купила витаминки для кормящих, пью несколько дней, надеюсь эффект будет. ГВ конечно дает о себе знать, в моем случае ушла попа :cry:и вообще на мой взгляд худенько смотрюсь :( на счет ногтей пока точно не знаю как на них отразилось, тк стригу их коротко, с волосами вроде все как и до Б, выпадает определенное количество. про зубы, думаю не ГВ а тонны сладостей портят сейчас мои зубки, к дантисту даже страшно идти :malicious:

и вообще, с этими морозами у нас вернулось полноценное дневное ГВ, поэтому прикорма совсем мало стало идти, доча сисю требует часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ржём с мужем.Доча у нас давно говорит слово "Гагын

Стасечка а у нас еще в 7-8 месяцев появилось слово "гиви". Кто такой Гиви до сих пор не знаем. Но чаще всего его произносит когда недовольная и ругается. Поняли что наверное какой детский "матюк". :Crazy: Шутка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ооо, кожа! точно! лицо сухое, чего вжись не было.. а руки.. мамадарагая(((

ооо, точно, руки и лицо ужс как сушит, никакой крем не помогает, но я то думала зима виновата :Crazy:

Slavka, у меня есть (тссс) пнг-файлы на морскую тематику, нужны? тихо нарушаем авторские права)))))

 

а можно и мне? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня выспалась как никогда!!мелкий ни разу не проснулся за ночь на покушать!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая прелесть! на маму похожа)) или я папу не видела :think1:

девочки я сегодня выспалась как никогда!!мелкий ни разу не проснулся за ночь на покушать!!!

здорово! а папа на него вчера дышал? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль)) (я опять про январят) у них детки уже после года, многие ещё только только начинают попытки к ходьбе а некоторые ещё не начали)) ты права))

Хрюня)) завидую)))))))

Свет, а ты вставляй сразу фотки в рамки, ведь с ними всё по другому будет смотреться........

Лера)) я честно скажу не знаю в Германии у вас действует или нет эта юстиция)) но вот в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии точно да и пусть это не ежедневные случаи но они имеют место быть..

Вчера кстати с Дрюшкой вышла гулять, у нас потеплело....до 6 но млин я задубела хуже чем мы с ней в 18 гуляли. Промозглый до костей ветер ужс просто еле еле час продержалась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у Миры, кстати, тоже было не понятное слово "бубок" означающее "что это?"

Она тыкала пальцем в предмет "бубок" и смотрела на нас, пока мы ответим))))

Elizavet@, пасиб)

 

Свет, а ты вставляй сразу фотки в рамки, ведь с ними всё по другому будет смотреться........

точно, совсем по другому :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть! на маму похожа)) или я папу не видела :think1:

Спасибочки! Носопырка моя, все остальное от папани :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бекм)) что это значит одной Даше известно)))) Но он видимо везде ........

 

Машулина сладкий пупсик))))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, с этими морозами у нас вернулось полноценное дневное ГВ, поэтому прикорма совсем мало стало идти, доча сисю требует часто

А у нас оно и не уходило.....но правда плюсом к прикорму, нормы съедает влегкую....но сколько раз за день она на кормушку падает, причем с разбегу и разрывая одежду....!! :m0591:

Стасечка а у нас еще в 7-8 месяцев появилось слово "гиви". Кто такой Гиви до сих пор не знаем. Но чаще всего его произносит когда недовольная и ругается. Поняли что наверное какой детский "матюк". :Crazy: Шутка.

:hohot: у нас раньше было "дидиди", но уже месяца полтора как не ругается - сразу в крик, псих и слезы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасибо, Натусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, У нас 12,5, взяла 21. Капика большемерки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, второй вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня потеплело. Вышли в слинге погулять, меня хватило на 35 минут. Такой ветрище поднялся под конец. Мамочки, вы выбрались сегодня на прогулки?

 

Опробовала ледоступы. Удобно, всем кто боится упасть советую! Хруст от шагов привлекает вниманик людей, это небольшой минус )) Хотя я к вниманию привыкла, слингокуртка с дитём внутри добавляет объёма кг на 80 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня потеплело. Вышли в слинге погулять, меня хватило на 35 минут. Такой ветрище поднялся под конец. Мамочки, вы выбрались сегодня на прогулки?

 

я во вторник наверно последний раз выходила из дома, сегодня папа детку выгуливал :D говорит что замерз, там -11 но влажность наверно, поэтому дубак хуже чем при -18, мне тепло было :Crazy: у Викуськи ножки слегка холодные, и как ее одевать вообще не знаю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера гуляли, сегодня дома, ветрище ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раньше было "дидиди", но уже месяца полтора как не ругается - сразу в крик, псих и слезы....

Лиз, тоже ржу.

У нас если просто ругается, айяйяй, айяйяй. А вот когда ГИВИ в ход идет, это уж совсем матюки. Мол, все предел. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас из непонятных слов какой то будюм)))) что это понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас из непонятных слов какой то будюм)))) что это понятия не имею

У меня брат мелкий был, говорил "будём" - означало "пойдем" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это змейбараш или барамей... ну как то так)))))

значит мы змейбарашки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мы змейбарашки))

Барамейка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на узи,второй цикл после родов прошел.Все хорошо,в матке никаких намеков на полипы нет!видимо в прошлый раз это был сгусток и вышел с месяками)киста правда приличная на шейке,но врач сказал должна опорожниться сама,ничего делать не надо

 

У нас тоже ветер холоднющий,наша прогулка до машины и обратно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут сегодня....настроение у меня чета г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, и чего это? не раскисай!))) Обними дочу и легче станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...