Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, ага, становится, но все равно чет слезки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, видео, наверное, влияет так )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, и у меня бывает что то частенько( не люблю это, нельзя грустить без причины! Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки )) да, грустить без причины нельзя, поэтому решила что хочу вкусняшек....пойду роллы закажу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последние два дня мужа кусаю....

первый цикл после родов был 80 дней, пришли месюки. так что это пмс был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово! а папа на него вчера дышал? :malicious:

када папа пришёл с гулянки домой деть уже спал))так что папа дышал ток на меня :Crazy:

 

Хрюня)) завидую)))))))

 

я сама себе завидовала с утра))как будет сегодня не знаю

 

девочки отпустил сегодня значит меня муж по магазам, мне сапоги нужно было купить, в итоге купила Вове штанцы Рейма на будущую зиму :Crazy: взяла 92, мне вроде продавщица сказала что они +6 идут, а я сейчас думаю может 98 надо было брать?или не вырастит мой шпендель на столько много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, не вырастит конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, не вырастит конечно)))

оставить 92?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последние два дня мужа кусаю....

я тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Мы на 2 года брали 98+6, тонули слегонца, но носили (подворачивали штаны и рукава), сейчас четко по размеру, донашиваем. Хватило на два сезона. Рост в пр. зиму 88-90, в эту 97-100 где-то.

Но, я не люблю брать на вырост на слишком далекое время... это не прогнозируемо! Как маханет ребенок, фиг знает... кто-то в 2года еще 86, а кто-то и близок к 98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Мы на 2 года брали 98+6, тонули слегонца, но носили (подворачивали штаны и рукава), сейчас четко по размеру, донашиваем. Хватило на два сезона. Рост в пр. зиму 88-90, в эту 97-100 где-то.

Но, я не люблю брать на вырост на слишком далекое время... это не прогнозируемо! Как маханет ребенок, фиг знает... кто-то в 2года еще 86, а кто-то и близок к 98.

вот и я боюсь, что как вымахает)))хотя если смареть по последним месяцам то запас получаецца хороший :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Soninfo,

23af4a0112c3.jpg

 

Хрюня, Мира 10 месяцев - 72, год - 75, год и десять - 88.

 

Сеня елозит, не ложится спать... ковырялся, приполз ко мне, лег на меня... лежит, смотрит, лыбу давит, тянется целоваться))) Целую его, губки, щечки, глазки... лежит, припух, расслабился... и пустил слюну!)))) чувствую все мокрая под ним))) Поднимается, смотрит на меня, а у самого вся щека в слюне))) Так мило))) Неженка мой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Мира 10 месяцев - 72, год - 75, год и десять - 88.

 

неужели большой взяла?? :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сеня лапушка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели большой взяла??

в смысле?

В начале зимы Мира 88 к концу 90, это как раз 92 размер, но мы брали 98+6 тогда, подворачивали штаны и рукава и относили две зимы.

Вы вроде почти как Мира по росту... но! опять таки, рост ребенка это не прогнозируемо, имхо. Я тебе могу скока угодно втирать о том, как рос мой ребенок, а как вырастет твой, тока время покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последние два дня мужа кусаю.... первый цикл после родов был 80 дней, пришли месюки. так что это пмс был :)
значит у меня уже дааавно пмс :Crazy:

такая пила стала, боюсь дело разводом кончится, все меня в муже раздражает :(уже самой противно грызть его а остановится не могу, а вдруг он по делу меня раздражает :think1:

 

Расскажу вам, тока тихо :D Лина спит в своей кроватке почти неделю.....а почему?! А потому что в одну ПРЕКРАСНУЮ ноченьку она вдруг перестала просыпаться и вошкаться каждые 20 минут, вдруг, внезапно вернулся режим пятимесячной - просыпается до момента моего укладывания (т.е. часов до 3-4 ночи) 1-2 раза (ну максимум 3), спит подряд ночью 2-3 часа (теперь-то я знаю, что это круто!! :malicious: ). Три дня я на нее посмотрела и на 4 решила попробовать уложить в свою кроватку....да. мне конечно приходится пару-тройку раз за ночь к ней в кровать сползать-подкормить, но это же не сопоставимо со сном втроем на одной кровати, когда Лина на половину раскинется, да еще и чувствуя меня рядом висит на кормушке часами! Вы ниче не слышали, никому не говорить :smilie_girl_327:
ржака такая, вот бы посмотреть как ты в кроватке тусишь :Crazy: а про остальное я не слышала :girl_nea:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Тему бензопилы я недавно поднимала)) уху)) видимо мы все этим страдаем)) тут ещё пмс возвращается. У меня мальчиков двое, достаётся обоим......Это всё от замкнутого пространства и недостатка общения ну и зацикливание на быте......

А у нас ещё теперь всё сплошь варено-пареное-овощное..тьфу..никакой радости..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака такая, вот бы посмотреть как ты в кроватке тусишь :Crazy: а про остальное я не слышала :girl_nea:

Как-нибудь попрошу мужа сфоткать :D это еще мы мобиль сняли, в 4 месяца-то я еще и его включала, позырить че они там снизу видят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, как я тебя понимаю в плане сна.У нас такие же изменения.Тсссс......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Тему бензопилы я недавно поднимала)) уху)) видимо мы все этим страдаем)) тут ещё пмс возвращается. У меня мальчиков двое, достаётся обоим......Это всё от замкнутого пространства и недостатка общения ну и зацикливание на быте......

А у нас ещё теперь всё сплошь варено-пареное-овощное..тьфу..никакой радости..........

помню я, эх, надо вылазку куда нибудь сделать :Crazy:

 

Как-нибудь попрошу мужа сфоткать :D это еще мы мобиль сняли, в 4 месяца-то я еще и его включала, позырить че они там снизу видят :D

это я помню :Crazy: тогда первый раз ржакали над тобой))) вот одно из преимуществ не большого роста ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гуляет с детьми подолгу и в холод до -20 - расскажите в чем вы не мерзнете (почти не мерзнете)? Начались распродажи на пуховики и горнолыжку, у меня никогда не было ни того, ни другого - я мечусь и не знаю, что брать, а брать надо сейчас, пока цены упали. Мнения есть, что если в горнолыжке не двигаться, то в ней холодно, а реально - как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я не помогу ничем. сорри. я мерзну и в -20 подолгу не гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гуляет с детьми подолгу и в холод до -20 - расскажите в чем вы не мерзнете (почти не мерзнете)? Начались распродажи на пуховики и горнолыжку, у меня никогда не было ни того, ни другого - я мечусь и не знаю, что брать, а брать надо сейчас, пока цены упали. Мнения есть, что если в горнолыжке не двигаться, то в ней холодно, а реально - как?

горнолыжку нужно брать либо с утеплителем,причем я выбираю натуральный пух+перо.если без утеплителя,то без движения активного замерзнешь.У меня горнолыжный костюм фирмы Volki,я очень довольна,плюс там еще хорошая мембрана,никакой ветер не продуваем,хоть и подмерзаю конечно,но не так как в обычном пуховике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спешл фо ю, в группе ВК наше АССА! =)))

На меня не смотреть. Утро, я завтракаю и жую как коровка)) Думала меня в кадр не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...