Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

горнолыжку нужно брать либо с утеплителем,причем я выбираю натуральный пух+перо.если без утеплителя,то без движения активного замерзнешь.У меня горнолыжный костюм фирмы Volki,я очень довольна,плюс там еще хорошая мембрана,никакой ветер не продуваем,хоть и подмерзаю конечно,но не так как в обычном пуховике

А вот про этот что скажешь? (звездочки убираем) http://***baonshop.ru/catalog/model/id/tsb-tst-009750/

 

Elizavet@, спешл фо ю, в группе ВК наше АССА! =)))

На меня не смотреть. Утро, я завтракаю и жую как коровка)) Думала меня в кадр не берут.

Посмотрела - ОТПАД!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот про этот что скажешь? (звездочки убираем) http://***baonshop.ru/catalog/model/id/tsb-tst-009750/

 

 

Посмотрела - ОТПАД!!!! :class: :class: :class:

ничего не скажу,я такую не мерила.надо ехать в магаз и смотреть,толщину утеплителя,мембрану..я не спец в этом,просто реккомендую,чем сама довольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза думаешь сейчас пик скидок?? Может летом дешевле?? Самой нужен новый пуховик... я себе пуховик куплю.. Горголыжа мне всё равно кажется холодной. Я люблю когда попа моя прикрыта, а у них у всех попу не закрывает курткой. И такой бурной активности с малышом не разведёшь особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза думаешь сейчас пик скидок?? Может летом дешевле?? Самой нужен новый пуховик... я себе пуховик куплю.. Горголыжа мне всё равно кажется холодной. Я люблю когда попа моя прикрыта, а у них у всех попу не закрывает курткой. И такой бурной активности с малышом не разведёшь особо...

Ну я тоже склоняюсь к пуховику....из-за прикрытой попы. А про пик скидок - у меня такой размер, который разбирается махом, вон в Баоне как раз есть пуховик моего размера за 3000 (стоил 7000), думаю, дешевле уже не будет, либо мой размер заберут. В распродаже мой 40-42 редкость....

 

Pinkcherry, там утеплитель полиэстр...да и в отзывах пишут, что до -10....пуховику до -15 дают..ну плюс свитерок...а под горнолыжку еще термо брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим лучше... Во всяком случае не закатываем ночные истерики.

Но по прежнему со мной и часто просыпаемся.

Моя сиська не дает спокойно спать :malicious:

Надеюсь, скоро подтянусь к компании тех, у кого детки спят в кроватках. В конце то концов, не для красоты же она стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось мне про герпес, если б генитальный и "нагубный" были одним и тем же и передавались бы даже не в обострение, то все практикующие оральный секс имели бы в моменты снижения иммунитета высыпания не только на губах.

 

про пуховик. Алисе купили на зиму осень-зима горнолыжку с утеплителем, она мерзлячка, говорит в -20 ей тепло. но я ее засталяла еще желетку из овчины и кофту вязанную поддевать. А я в коламбии, валенках, на ногах лосины и термобелье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, гыы естессно тепло с жилеткой из овчины......да ещё сдобреную кофтой...нет я за пуховик без жилетки

 

Лиз кинь мне в личку пожта ссыль на распродажу. Я вот ветровочку баоновскую заказала, правда не у них непосредственно, тоже со скидкой хорошей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось мне про герпес, если б генитальный и "нагубный" были одним и тем же и передавались бы даже не в обострение, то все практикующие оральный секс имели бы в моменты снижения иммунитета высыпания не только на губах.

Это подвиды одного вида - простого герпеса

 

Натусия, смотри личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорила про супер термоноски в центробуви и там же лосины с начесом взяла. оооочень тепло, носки обожаю просто.

 

штаны у меня из финфлейр, с лосинами и длиннным пуховиком вообще не мерзну, пуховик тоже обычный, хотя я мерзляк.Пухоаик из баона, кстати. Ну мне кажется, надо точно длинный до колена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, Семена с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ещё на ГВ, вы не чувствуете, что это бьёт по иммунитету? что-то я совсем расклеилась, начиная с января... каждые, просто каждые малейшие сопли хватаю. что уж говорить о температурных болячках(( снова начала пить витамины, когда ждать эффекта? или не ждать? :bye2:

а у меня вес только тает на глазах, все уже говорят что я как голодающая стала, а простуда никогда особо не мучала......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я нашего папку убью. :Laie_: Заразил Миху все таки. Лежал 2 дня с темпой 39 и кашлем. Встали сегодня с утра с Михой у него 38((( сидим ждем врача

 

Liechka, с 10 месяцами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза думаешь сейчас пик скидок?? Может летом дешевле?? Самой нужен новый пуховик... я себе пуховик куплю.. Горголыжа мне всё равно кажется холодной. Я люблю когда попа моя прикрыта, а у них у всех попу не закрывает курткой. И такой бурной активности с малышом не разведёшь особо...

летом пуховики исчо найти надо в продаже))

 

Liechka, с 10ю месяцами Сёму :flower:

 

MissHoney, выздоровления Михе!и папе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! гостим у мамы, читать и тем более писать что-то время нет ......очень приятно что помните ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, сыночка с даткой!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёна красавца-мальчишку поздравляем с датой!!!!

Хрюня))ага сама потом подумала, летом то ещё найти надо. А в баоне вчера пошарилась и тот что мне очень понравился только до -15........((((( Лиза а у тебя до скольки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, сыночка с даткой!

 

Спасибо, какой кошара клевый))))))

 

Семёна красавца-мальчишку поздравляем с датой!!!!

 

Наташа, отдельноё спасибо за красавца))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена с датой! так, десятку все отметили, годик все ближе)) мартята молодцы, с декабря по апрель постарались, чтоб отмечать подольше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я нашего папку убью. :Laie_: Заразил Миху все таки. Лежал 2 дня с темпой 39 и кашлем. Встали сегодня с утра с Михой у него 38((( сидим ждем врача

скорейшего выздоровления мужчинам! :flower:

 

Liechka , с 10 месяцами!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с Десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с датой вас!!!думала уже все отстрелялись десятками)))а нам неделя до года осталась,с ума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с датой вас!!!думала уже все отстрелялись десятками)))а нам неделя до года осталась,с ума сойти

фигасе :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, соседка мне все уши прожужала о том что деньги обесцениваются. кто нибудь что нибудь знает по этому поводу? может у кого мужья в банках работают? ждать серьезной инфляции, дефолта или все идет в обычном ритме? вопрос корыстный, у мамы есть энная сума на книжке, стоит потратить или пусть дальше копит? :malicious: а то я ж могу купить путевочки куда нибудь :Crazy:и потратить денежки на коляску в которую влюбилась, а муж жмет, говорит что поздно уже покупать дорогую коляску, осталось не так долго в ней ездить по его мнению :(

 

Liechka, с датой вас!!!думала уже все отстрелялись десятками)))а нам неделя до года осталась,с ума сойти

и правда с ума сойти, помню как ты побежала рожать, тебя девочки отговаривали :Crazy: а ты раз и все :Dи вот уже год, мама мия, вы вторые годовасики да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как понять если при звонке мне отвечают что абонент недоступен, а смс ему доходят???отчет о доставке пришел....я в Чёрном списке типо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...