Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки правда что в Москве в школе ребят в заложники взяли? :( :( :(

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю с малой на детской площадке. Наблюдают картину, как мамы бегают за своими чадами. Детки грязные по уши, падают в лужи... Как хорошо, когда детки еще в коляске сидят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правда что в Москве в школе ребят в заложники взяли? :( :( :(

 

капец, полицейский и учитель убиты. вот вам и цивилизация, до наших тоже дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, о Боже........не смотрю новостей сто лет....ужасный мир............

 

Прочла в ленте нововстей.. слава Богу дети живы и про учителя не ясно, может жив......

Написано, что в школе не работали турникеты......Млин в нашей школе их в принципе нет. но у нас на входе парень охранник и две бабули, такие церберы, ни разу меня не пустили дальше коврика на пороге..ни под каким предлогом.....Хоть и злило меня (когда пройти надо было по делу) но в душе благодарна им очень......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, стрелял старшеклассник

 

его по- любому бы пропустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Ох......((((((((((((((((ужас. ужас, ужас.........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля)) про деньги..мы не поддаёмся общей истерии, у нас не такие большие суммы в заначке, чтобы куда то с ними метаться. Если бы были большие деньги вложили бы в недвижимость... Думаю сейчас Олимпиада, может с этим как то связано......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, соседка мне все уши прожужала о том что деньги обесцениваются. кто нибудь что нибудь знает по этому поводу? может у кого мужья в банках работают? ждать серьезной инфляции, дефолта или все идет в обычном ритме? вопрос корыстный, у мамы есть энная сума на книжке, стоит потратить или пусть дальше копит? :malicious: а то я ж могу купить путевочки куда нибудь :Crazy:и потратить денежки на коляску в которую влюбилась, а муж жмет, говорит что поздно уже покупать дорогую коляску, осталось не так долго в ней ездить по его мнению :(

 

блин, а мы дачу покупаем уже год(продавец никак документы не может сделать...еси обесценяцца будет попа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Натуленька, спасибо.

Папку точно прибью, похоже ч тоже заболела((( температура полезла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Н@туленьк@, да время быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, не болейте!!! Выздоравливайте поскорее =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  я свою горнолыжку без термо ношу.Я прочитала,что там полиэстер,но бывают на вид такие тоненькие пуховики,а бывает на полнитесь тот же,но его больше что ли и кажется,что пуховик теплее

 

Liechka,  с 10ю месяцами сыночка!

 

девочки как понять если при звонке мне отвечают что абонент недоступен, а смс ему доходят???отчет о доставке пришел....я в Чёрном списке типо??

может абонент где-то едет и связь прерывается.Когда есть связь смс доходят,а ты не успеваешь дозвониться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в баоне вчера пошарилась и тот что мне очень понравился только до -15........((((( Лиза а у тебя до скольки??

У меня так же, со свитером думаю что до -20 норм будет.....горнолыжку вообще только до -10 усмотрела, да еще с открытой попой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Натуленька, спасибо.

Папку точно прибью, похоже ч тоже заболела((( температура полезла((

Не сильно там убивай папу вашего,он не виноват((наверно сам переживает((Выздоравливайте!

 

 

У меня так же, со свитером думаю что до -20 норм будет.....горнолыжку вообще только до -10 усмотрела, да еще с открытой попой

горнолыжки все короткие,их только с утепленными брюками вместе брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками! Михе поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поправляйтесь! У нас такая же ерунда....и тоже от папки((( Зато он сегодня уже бодр и весел,а я как квашня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, с датой самого младшенького мартёнка :)

 

Какая сегодня чудесная погода. Успела порулить с утра и с сыночком в слинге погулять. Тепло, не замёрзла, обычно лицо и руки обмораживаю.

 

Что двигает положительных мальчиков совершать такие поступки?? Смотрю лайфньюз, только что узнала.

 

Маша, поправляйтесь. Не ругай мужа, он не специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, с даткой!

 

Насчет денег, хрен их знает, из-за олимпиады они дорожать должны, тк понаехавшие гости будут рубли тратить. Но я за то, что у нас так не делактся, рубль движется в одну сторону и это не рост. Это из-за того, что мы сырьевая эккономика, а не потому что правительство дебилы.... а сырьевая... потому что дебилы :) ( а точнее начеление не хочет работать в селе и на производстве, мы либо менеджеры, либо алкаши :))

Так что я за трату денег, и можно даже кредитных :) Но это мое неверие в рост и я не экономист, ждем Надю, и начинающего играка форбса Шарлымчика :)

 

пс: падение рубля значит, что будет ускоренная инфляция и в перспективе рост цен. насколько.... учитывая, что мы оч многое закупаем за границей... теперь за дороже (больше надо рублей перевести в доллары и евро), то... и продавать будут перекупщики за большее кол-во рублей

 

MissHoney,  виферон в помощь, могли бы и для профилактики ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссХаней))всей семье выздоровления!!!

Хабибти!!!!!! Хорошо, что Карим выздоровел и ты давай тоже быстрее поправляйся!!!!!!!

 

С новыми законами о покупках за границей до 150 евро..думаю они, особенно СП загнутся и без колыханий курса........Но верю в пытливый ум нашего народа, чё нибудь придумают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасибо! нее,это папа наш выздоровел,а я заболела,заразилась от него.Карим пока держится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />С новыми законами о покупках за границей до 150 евро..думаю они, особенно СП загнутся и без колыханий курса........Но верю в пытливый ум нашего народа, чё нибудь придумают.....<br />
<br /></p>

так и правительство подумало, видать

. что придумают сами производить качественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это наывается почему то как папа денежки зарабатывает..никогда не видела связи...... Дрюшке не показывала, а вы молодцы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, с умелочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...