Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Хрюня, спасибо!

 

Почему то все дети, кого я знала всегда так показывают это :) не знаю, кто так придумал, а мы довольно быстро научилимь. Вообще заметила, что соображалка активно в работу включилась в нашем возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это наывается почему то как папа денежки зарабатывает..никогда не видела связи...... Дрюшке не показывала, а вы молодцы!!!!!!!!

У меня так брат двоюродный в детстве показывал, как папа денежки ЗАКОЛАЧИВАЕТ, вот тут наглядная прямая связь со стучанием кулачками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поправляйся!!!всей семье вообщем выздоровления!!

 

Habibti1, Наташ выздоровления тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заметила, что соображалка активно в работу включилась в нашем возрасте

Вот точно - каждый день новые умелки, прям посыпались! И все схватывает за день...

 

MissHoney, выздоравливайте!!

Habibti1, поправляйтесь!!

 

горнолыжки все короткие,их только с утепленными брюками вместе брать

Ну вот я и думаю, экономичнее будет взять пуховик....Вообще это все не моя одежда, я шубы люблю :malicious: но тут придется уже, хочу красивое тогда...ну и не очень разорительное :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских,  Интересная умелка!Молодцы!

 

Elizavet@,  Я этой зимой только один раз шубу одела,на крещение ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы болеем уже 4 день, как сделали прививку... Так обидно, С утра сделали, а в обед дети вирус притащили из школы/сада.

Хрюня, да, я думаю это черный список.

 

Все болюшки, выздоравливайте!!!

Юбиляров, с днюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, Сёму с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, выздоровления деткам!!

как свекровь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить 92?

мне кажется лучше оставить, я брала 80й размер, получается 86 и нам тоже большой, думаю на начало сл зимы хватит

Девочки, кто гуляет с детьми подолгу и в холод до -20 - расскажите в чем вы не мерзнете (почти не мерзнете)? Начались распродажи на пуховики и горнолыжку, у меня никогда не было ни того, ни другого - я мечусь и не знаю, что брать, а брать надо сейчас, пока цены упали. Мнения есть, что если в горнолыжке не двигаться, то в ней холодно, а реально - как?

горнолыжку как уже писали необходимо брать с утеплителем, при не активных движениях наоборот начнешь в ней замерзать, нр на шашлыках не тепло, а на горном склоне в самый раз... Ну если совсем грубо, выбирай не тонкий на вид и без их мембранной подкладки (вроде так) от нее толку нет, если в ней не двигаться

девочки, соседка мне все уши прожужала о том что деньги обесцениваются. кто нибудь что нибудь знает по этому поводу? может у кого мужья в банках работают? ждать серьезной инфляции, дефолта или все идет в обычном ритме? вопрос корыстный, у мамы есть энная сума на книжке, стоит потратить или пусть дальше копит? :malicious: а то я ж могу купить путевочки куда нибудь :Crazy:и потратить денежки на коляску в которую влюбилась, а муж жмет, говорит что поздно уже покупать дорогую коляску, осталось не так долго в ней ездить по его мнению :(

 

и правда с ума сойти, помню как ты побежала рожать, тебя девочки отговаривали :Crazy: а ты раз и все :Dи вот уже год, мама мия, вы вторые годовасики да?

ну если приличная сумма денег, то советовала бы все-таки в первую очередь вывести из банка. Лучше вложить куда-нибудь. Можно в акции, но при инфляции рухнет все, но там хотя бы есть шанс на подъем через лет 10, ну это если сумма не большая, а так лучше недвижимости ничего нет. Сбер еще месяц-полтора назад (не помню точно) сократил лимит выдачи денег из банкомата, а это тоже своего рода знак. Ну вообщем я уже все что было давно вытащила...

Девочки, всем привет!

Мы болеем уже 4 день, как сделали прививку... Так обидно, С утра сделали, а в обед дети вирус притащили из школы/сада.

Хрюня, да, я думаю это черный список.

 

Все болюшки, выздоравливайте!!!

Юбиляров, с днюшками!!!

Арсюше скорейшего выздоровления!

 

Мы ходили в сад, ну супер... Ребенок меня встретил с выражением "че приперлась", думала выть начнет...и я только что разбила экран планшета...муж убьет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, жду пистмо от твоено мужа "как как там тклефон не убиыаемый за 4 тр называется?"

ха-ха-ха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мы дачу покупаем уже год(продавец никак документы не может сделать...еси обесценяцца будет попа

торопите его, что так долго тянет то. удачи

MissHoney, поправляйтесь! У нас такая же ерунда....и тоже от папки((( Зато он сегодня уже бодр и весел,а я как квашня

скорее поправляйся)))

и начинающего играка форбса Шарлымчика :)

 

:hohot: :hohot: Ире теперь точно не до нас)))

 

 

С новыми законами о покупках за границей до 150 евро..думаю они, особенно СП загнутся и без колыханий курса........Но верю в пытливый ум нашего народа, чё нибудь придумают.....

что за закон, я не в курсе, это получается с максиса уже покупать нельзя? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем всем за поздравления, столько много!!! с телефона не удобно конкретно каждого отблагодарить))))) да мы самые младшие мартята ( пригревшиеся у мамы в животике)......

 

Девочки, еще раз спасибо всем всем за поздравления, столько много!!! с телефона не удобно конкретно каждого отблагодарить))))) да мы самые младшие мартята ( пригревшиеся у мамы в животике)......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торопите его, что так долго тянет то. удачи

спасибо, тока вот я терь дозвоницца не могу ей(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как свекровь??

Я у нее давно не была, т.к. болею, а ей болеть сейчас нельзя. ТТТ, все более-менее.

Хоть и трепанацию сделали, но очень грамотно, когда отрастут волосы, шва не должно быть видно.

 

У подруги свекру делали... Пипец... Франкенштейн отдыхает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я рада,что все хорошо у свекрови. Пусть восстанавливается поскорее! И вы там выздоравливайте!

 

Я вообще не знаю какой размер комбеза на след год брать =( у нас сейчас почти 83 см рост. Носим Керри 86+6.

 

А еще, пожелайте мне удачи..у меня завтра две! лекции подряд.. Вот я ССУ! Сижу сканю книжки, готовлю материалы...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще, пожелайте мне удачи..у меня завтра две! лекции подряд.. Вот я ССУ! Сижу сканю книжки, готовлю материалы...

удачи!!! все будет хорошо! ;)

 

девочки, а почему вы сейчас на след.зиму берете, изза распродажи? может и мне подсуетится? :think1: боюсь, а вдруг мы как то резко выростим и потолстеем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее давно не была, т.к. болею, а ей болеть сейчас нельзя. ТТТ, все более-менее.

Хоть и трепанацию сделали, но очень грамотно, когда отрастут волосы, шва не должно быть видно.

 

Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!

 

 

А еще, пожелайте мне удачи..у меня завтра две! лекции подряд.. Вот я ССУ! Сижу сканю книжки, готовлю материалы...

удачи!!!наши те кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, а почему вы сейчас на след.зиму берете, изза распродажи? может и мне подсуетится? :think1: боюсь, а вдруг мы как то резко выростим и потолстеем :D

аха, из-за распродажи естессно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Удачи!

А что ты преподаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёму с десяточкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, пожелайте мне удачи..у меня завтра две! лекции подряд.. Вот я ССУ! Сижу сканю книжки, готовлю материалы...

"Не очкуй, Славик!" :D

Йуху! УРАААА!!!

Сенька научился слезать с кровати! Прям перед сном несколько раз подряд слез... мы его на кровать, а он обратно сбегает))))

Маладесссс!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее давно не была, т.к. болею, а ей болеть сейчас нельзя. ТТТ, все более-менее.

Хоть и трепанацию сделали, но очень грамотно, когда отрастут волосы, шва не должно быть видно.

Дай Бог все будет хорошо.

В субботу в храме были, написала записочку.

 

Славка, с умелочкой!

Детки болеющие и мамки, скорее выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Анчоусик, Habibti1, ЧерриБерри, Soninfo, Натусия, Хрюня, Elizavet@, Н@туленьк@, спасибо девочки!!! Михе вечером скорую вызывали была темпа 40, ужас бедный мой. Вот сейчас 37,8 пытаемся спать уложить. Вроде аппетит проснулся у него поел каши перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, бедняга,пусть скорее поправляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, скорее поправляйтесь!

Posochka, Elizavet@, пасиб, девчонки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...