Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Хрюня, Ol4ik_A, спасибо девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты вылезаешь?)

Мои варианты:

1. не вылезает, так и спит с дочей (вариант СС)

2. просачивается между прутьев

3. муж достает из кровати (если потеряет\понадобится\замерзнет и т.п.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут вам отчет буду писать пока не сплю, все в компании не так страшно будет мне. А то муж уже задрых. Вот сейчас сходила померила 38,8 чего то не помогает цефекон, может он тормознутый конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, как ты можешь спать кормя???я за год так и не научилась засыпать во время кормления

а я научилась таки)))))) помню еще Лиза мне высылала фотку, как кормить лежа, а теперь не тольео лежать и спать научилась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Выздоравливайте скорее!

 

Девочки, кто Керри 80-й покупал, как он вам сейчас? Нам походу надо было 86-й брать))) сейчас ноги еле помещаются, нужно ботинки покупать. На руках отвороты уже развернула, одеваю перчатки, тоже тесно стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, пиши конечно, я не спала вообще

 

MissHoney, Выздоравливайте скорее!

 

Девочки, кто Керри 80-й покупал, как он вам сейчас? Нам походу надо было 86-й брать))) сейчас ноги еле помещаются, нужно ботинки покупать. На руках отвороты уже развернула, одеваю перчатки, тоже тесно стало((

у нас, нормально пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже засыпаю когда кормлю, потом Соня от меня отворачивается, а я просыпаюсь с сиськой наружу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Семёна с даткой!

Всем кто болеет, не болеть!

 

 

Гуляю с малой на детской площадке. Наблюдают картину, как мамы бегают за своими чадами. Детки грязные по уши, падают в лужи... Как хорошо, когда детки еще в коляске сидят....

для того чтобы все было чисто надо покупать прорезиненую одежду!)))

девочки как понять если при звонке мне отвечают что абонент недоступен, а смс ему доходят???отчет о доставке пришел....я в Чёрном списке типо??

у меня такая фигня с нашим неврологом, только говорят абонент занят, а смс доходит! Что такое не знаю, поедем к ней скоро спрошу)))

Девочки, обещала показать свои поползновения в эвелишкиной кроватке...вот :confusion:

5UJYlXDCBCg.jpg

ты такая миниатюрная))) классно!

Можно я тут вам отчет буду писать пока не сплю, все в компании не так страшно будет мне. А то муж уже задрых. Вот сейчас сходила померила 38,8 чего то не помогает цефекон, может он тормознутый конечно

а какая дозировка цефекона? У меня Василисе 250 помогал, когда укол скорой не помог! Вес у нее 11,5 был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, У Лизы еще и Лина миниатюрная, я бы так ноги не смогла поджать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, скупой платит дважды.

 

Лейла, а какая у вас коляска на весну- лето, ? я тут в раздумьях.

вот и я в Мазекеа зашла. а там комбезы точно как у нас за 3300 (я за 3900 брала в СП). Не стала брать по двум причинам: точно такой же на след.год не захотела,а разница в цене не очень большая; с ростом ну никак не угадаю =/

Коляска летняя нам от сестры досталась Перега Си.в старой вариации 2009 года без перекладины спереди. В зимнем комбезе вообще не влезаем.она оочень узкая.поэтому капеллу и пришлось брать. Что будем этим летом делать пока не знаю.

Новую скорее всего брать не будем. Если будет совсем тесно, покатаемся на капелле. Но мы просто уедем на бОльшую часть лета на юга, смысла нет в новой коляске.

А там у родителей трансформер Хэппич Байтек Диамант. По сельской местности гулять -самое то )))

Можно я тут вам отчет буду писать пока не сплю, все в компании не так страшно будет мне. А то муж уже задрых. Вот сейчас сходила померила 38,8 чего то не помогает цефекон, может он тормознутый конечно

Цефекон пока рассосется,пока подействует..

малыш спит? Если нет, я бы водичкой потирала лобик,запястья пока не подейсвовало лекарство.

 

Лиза, я облалдела..как ты влезаешь туда??? Прикольно вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Семёна с даткой!

Всем кто болеет, не болеть!

 

 

для того чтобы все было чисто надо покупать прорезиненую одежду!)))

у меня такая фигня с нашим неврологом, только говорят абонент занят, а смс доходит! Что такое не знаю, поедем к ней скоро спрошу)))

ты такая миниатюрная))) классно!

а какая дозировка цефекона? У меня Василисе 250 помогал, когда укол скорой не помог! Вес у нее 11,5 был!

цефекон 100, вести мы 9100

 

LoonaTik, спит пока Мишутка

 

вроде пошла вниз 38.4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ситуация.... Муж завтра едет в командировку в Мюнхен, там живет моя одноклассница, очень противная девка, раньше мы с ней общались, но она из тех кто может к чужому парню клеиться итп. Она вообще всегда в боевой готовности, при прическе, маникюре... И мужикам она жуть как нравится... Не знаю что они в ней находят... Потом в общем она меня сильно подвела (ну не первый раз правда) и я теерь с ней вообще не общаюсь. А сейчас мне муж заявил, что списался с этой Инной и она завтра ему покажет Мюнхен... Я просто в шоке... Какого фига??? Он мне писал утром в втосапе мол мне встречаться с товарищами в Мюнхене, но я не поняла что он имел в виду, я думала по работе, да и времени не было ответить ему все равно... А он имел в виду эту Инну с ее парнем, он не знал правда что они расстались, а теперь он будет встречаться с ней одной... Вечером, да еще и с ночевкой едет... Если он с ней встретится я ему этого не прощу! Девочки, что делать??? Как ему запретить с ней встречаться???? Сижу реву((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, так скажи прямо что не хочешь чтобы он с ней встречался! Что тебя будет неприятно и тд.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я уже сказала, он по моему не понял... Отшутился и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Скажи, что не шутишь и запрещаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, что за мужики! Все шутки для них!!! А он по работе на два дня именно едет? Варианта вернуться домой нет? Далеко от вас Мюнхен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Хотя есть мужчины, которым если запретишь, они сильнее хотят встретится. Думаю твой все таки не такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, умора)))здорово там смотришься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да, ему надо с ночевкой, тк у него презентация рано утром... Мюнхен часа 3 поездом где-то... Просто бесит... Ну вот с кем угодно пусть встречается, но не с ней!!! Ну это просто улет, у нее на лбу же все написано, все ее намерения... Ну капец просто(((( А я сейчас ей конкретно проигрываю в своем замученном состоянии, ненакрашенная, с хвостиком на голове и юлей на шее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, виферон используешь?

проветри хорошо, пусть в комнате прохладно будет, носочки на ножки и особо не накрывай! поправляйтесь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, фиг знает, но боюсь что именно запретить не получится, тк он взбесится только и поругаемся, надо как-то хитро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, кормлю то я лежа давно но вот спать....никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, тогда устрой ему незабываемую ночь чтобы он все забыл))) накрасься, оденься поэротичней)))) ну или строже скажи что нет и все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Думаю тут только разговор,озвучь что тебе не нравится в этой встречи,свои переживания и попроси не встречаться.Запретить не сможешь,а вот задуматься,о том что лучше этого не делать -да

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, виферон используешь?

проветри хорошо, пусть в комнате прохладно будет, носочки на ножки и особо не накрывай! поправляйтесь!

Спасибки, я гриппфероном капаю, потому как свечи мы и так в попу от темпы вставляем. Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...