Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, это у него одно из дежрных обзывательств. не самое грубое, кстати.

от боли в желудке может что-то типа эмодиум выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой позавчера получил люлей, и не кармических. была снова очень неприятная сцена с оскорблениями и в какой-то момент (вроде после слова "мразь") я набросилась на него и раскорябала ему бок. пусть знает, что такое мразь на самом деле)))

А если бы он тебе потом заехал в ответ??? (просто я не удивилась бы этому сюдя по тому как ты его описывала). Ты беременна и надо быть очень осторожной,в конце концов раз ты с ним до сих пор живешь (ждешь второго),видимо нравится такое его поведение, поэтому стоит немного сдерживаться, по крайней мере сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы добрались до пк наконец-то. Слоник весит 10 кг и рост 76 см. Устроил у врача истерику когда она начала его слушать. Уже второй раз такое поведение. Еле успокоила, пока домой шли во сне хныкал. Я уж думала он большой, всё понимает и может сдерживаться ))

 

Завтра к психиатру по талону. Лишь бы там чего не устроил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ситуация.... Муж завтра едет в командировку в Мюнхен, там живет моя одноклассница, очень противная девка, раньше мы с ней общались, но она из тех кто может к чужому парню клеиться итп. Она вообще всегда в боевой готовности, при прическе, маникюре... И мужикам она жуть как нравится... Не знаю что они в ней находят... Потом в общем она меня сильно подвела (ну не первый раз правда) и я теерь с ней вообще не общаюсь. А сейчас мне муж заявил, что списался с этой Инной и она завтра ему покажет Мюнхен... Я просто в шоке... Какого фига??? Он мне писал утром в втосапе мол мне встречаться с товарищами в Мюнхене, но я не поняла что он имел в виду, я думала по работе, да и времени не было ответить ему все равно... А он имел в виду эту Инну с ее парнем, он не знал правда что они расстались, а теперь он будет встречаться с ней одной... Вечером, да еще и с ночевкой едет... Если он с ней встретится я ему этого не прощу! Девочки, что делать??? Как ему запретить с ней встречаться???? Сижу реву((((

Да, Ленок, понимаю тебя, но если решил, ничего не сделаешь, все равно пойдет! Мой так со своей бывшей встречался, еще до свадьбы, я истерики закатывала, говорила что мне это не нравится, все равно ходил, а потом плюнула, ходить переста. Аче ходил спрашиваетсч?! Это овца просила помощи все время, то лампочку вкрутить, то комп починить. Не трать нервы и не показывай что не хочешь их встречи, если сможешь, я орала, но это ни к чему не привело, я с Натусией согласна полностью.

Elizavet@, Лиза а вы спите под таким одеялом? Я с комплекта одеяло еще не доставала. Ибо она запутается в нем. Её бесполезно чем то укрывать.

Назрел по этому поводу вопрос, дамы вы укрываете на ночь детишек? Пеленкой, пледом, одеялом?

Я обычно ситцевой пеленкой, и то незнаю зачем, привыкла. Но она за ночь эту пеленку скидывает, или на ней оказывается.

 

и еще вопрос. кто на ИВ, до скольки смесями кормить? До какого возраста?

если с нами, своим одеялом, если в кроватке, таким же как Лиза, а почему нет то? Но мой не любит одеял, раскрывается всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой, так ты прям дюймовочка))) У меня Мира стока же места занимает в кроватке))) Ты там спать можешь))))

Эммм....ну я и сплю иногда ))))

Elizavet@, как ты можешь спать кормя???я за год так и не научилась засыпать во время кормления

Это мне ваще легко, я с первого дня как-то умела ))) еще Анчоусика пыталась научить ))))

Elizavet@, :hohot: :hohot: ой, мать насмешила)))))а ноги не затекают??))

Неееееа ))))

Elizavet@, класс! Было дело и я так лазила регулярно, раза 2-3 за ночь точно, мне вот только вылезать было неудобно, еще и чтобы кровать не-скрипнула) как ты вылезаешь?)

Вылезать теперь легко, когда мобиль был - было сложнее :D на пол выскакивать не удобно (не дотягиваюсь слегка :malicious: ), поэтому сначала на тумбочку ногу, а потом уже на пол :D

Elizavet@, классно как, как ты там помещаешься, я даже представить не могу)

Хххххыыыыы, достаточно свободно :D при желании еще и наша малогабаритная собака могла бы поместиться :D

Лиза, клево! К вам захотелось)))) я на днях забралась в кроватку, ч конечно не такая миниатюрная как ты, но тоже мне там не плохо было)))))

Прыгай к нам :D

Мои варианты:

1. не вылезает, так и спит с дочей (вариант СС)

2. просачивается между прутьев

3. муж достает из кровати (если потеряет\понадобится\замерзнет и т.п.)

Аааааааааааааааххххххххххааааааааааааааааа :hohot: :hohot:

а я научилась таки)))))) помню еще Лиза мне высылала фотку, как кормить лежа, а теперь не тольео лежать и спать научилась)))

Вооооооот :class::orden:

ღ Anastasiyka ღ, У Лизы еще и Лина миниатюрная, я бы так ноги не смогла поджать)))

Это да, мы комплементарны :yes: что и пытался объяснить большинству врачей зав.отделением патологии Б :girl_cool:

Лиза, я облалдела..как ты влезаешь туда??? Прикольно вам )))

Ну вот считай - спальное место длиной 120 см, я длиной 151 см....весом 44 кг....чуть-чуть ноги подогнула и сплю :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы он тебе потом заехал в ответ??? (просто я не удивилась бы этому сюдя по тому как ты его описывала). Ты беременна и надо быть очень осторожной,в конце концов раз ты с ним до сих пор живешь (ждешь второго),видимо нравится такое его поведение, поэтому стоит немного сдерживаться, по крайней мере сейчас.

сама не знаю, что на меня нашло, в состояние аффекта так сказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, хорошо смотритесь в кроватке :) Я бы со своими габаритами точно дно проломила ))) мне кажется.

Лена, он договорился, встреча будет. Надо просто дать ему инструкций как поступить, если оона станет приставать... Скажи, что доверяешь ему. Ты сама своего мужа хорошо знаешь? Способен по твоему мнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой Лиза)))))))) теперь я вижу + не большого роста))))) а Эвилиша на кормушке в момент съемки? Заметила иконки, только на ночь ставишь, Линочка их не трогает? Какой размер кроватки то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, твой кадр неисправим. Ты когда его расцарапала он хоть испугался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, назрел вопрос, я тут как то решила сцедится ходила на встречу выпускников, молоко прям водянистое, но в принципе у меня его много, думаю может так часто ночью просыпается что не наедается и давать ему смесь на ночь??? хотя если смесь на ночь, то получается прощай гв, а молока много так то....и можно ли смесь сразу норму давать если мы не разу ее не пили...или нужно как новый продукт вводить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с шажочками Машулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишите как это кормить во сне. Мы с рождения так, не смогла бы сидеть ночами, спать оченемахочется! Он сейчас сиську поест и отворачивается. Спать давно уже удобно, только первые три месяца бока отлёживала. Он тогда ворочаться не мог, вот ппричина, думаю :)

Сенечку с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои варианты:

1. не вылезает, так и спит с дочей (вариант СС)

2. просачивается между прутьев

3. муж достает из кровати (если потеряет\понадобится\замерзнет и т.п.)

))))) думаю второй вариант точно Лизин))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!наши тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, спасибо. обтирание да помогает, мы вчера делали. Нам видимо просто цефекон не помогает, потому что с нурофена падает температура

 

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

все будет хорошо, не переживай @@@@

 

Ночька у нас сегодня та еще была, ночью до 39 поднималась, спать я легла только в 5, а в 8 утра подьем. хожу как зомби)) в 8 утра опять 38, 5 дала уже жидкого нурофена. вот сейчас пока 37.1))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, я гриппфероном капаю, потому как свечи мы и так в попу от темпы вставляем.

вообще я еро мкзь в нос. виферон оч хорошо помогает от вирусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, такими словами он тебя называет(((( и от этого говна ты второй раз заб. Что сказать, ребенок это прекрасно, но такой отстойный папаша, очень негативный пример для малышей, уверенна что и при них он будет позволять открывать свой грязный рот(((( боюсь огорчить тебя не правильным словом, но как ты позволила ему заделать второго ребенка. Копи деньги, сделай своей главной целью покупку своей квартиры, и даже если не квартиры, то деньги должны быть, если вдруг когда нибудь дозреешь до того что можно развестись и жить с детьми прекрасно, то эту квартиру разменяете по суду. Мне грустьо от твоей ситуации только потому что многие женщины живут с уродами по одной простой причине, чтоб иметь статус замужней женщины, извини, это про тебя на мой взгляд((( не обижайся пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ЛиттлВан, я б скандал закатила, и настояла на том, чтобы в гостинице остановился, и чтоб меня взял. И сказала бы, что иначе расценю это как измену и он мне не докажет, что не верблюд. Мужики - идиоты, даже если они изменять не собираются, то одинокая С****, которая рассталась с парнем и в контрах с его женой... на ночь? выпить за встречу?... ну нафиг.

Я мужу давно уже сказала, что измены случаются не потому что кто жену не любит, и не потому что нельзя было обойтись, а потому что нехрен ситуации создавать сомнительные! От дружбы с шалавой у мужиков только проблемы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с шажочками Машулю!

Спасибочки!

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

Держу за тебя кулачки. Я 2 года назад также тряслась ждала гистологии по родинке. Пришла какая то не очень, пришлось ехать в институт им. Герцена. Боже, сколько там онкобольных. Потом еще целый день тряслась, ждала результатов. Надо избегать солнца. С моими показателями легко рак кожи заработать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я укрываю детским одеялом. Т.к спит всю ночь на животе,то не сбрасывает и не накрывается.

По поводу смеси,я после года старшим детям ее заменила на молоко.Но они и не кушали по ночам. Только перед сном давала. А Карим кушает ночью,1- 2 раза. Поэтому пока на смеси побудем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вяжет крючком, может знаете где можно посмотрпть модели вязанных крестильных платьев? Может сайты какие есть, где много фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Достаточно обронить, что она такая сякая, если что хвастать будет, как мужа чужого пленила, чтоб поаккуратнее себя вел, сам тогда будет держать в руках.<br />
<br /></p>

тоже вариант! Сказать, чо "ладно. Я подумала хорошо, и больше не переживаю. Она первым делом мне позвонит, сказать, какой ты подлец. Помнишь Катьку? Вот она именно так и сделала".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, водинистое молоко для данного периода норма! Не всегда уже быть жирным и желтым) По сути, если отстаивается со 100гр. хоть 3-5мм жирка, то уже круть! Смесь ночью при наличии своего молока... ну не знаю...

Смесь вводят как любой новый продукт, сначала 10-20гр дай, потом увеличивай. Но подумай сначала хорошо, оно тебе надо?

Сенечку с 11 месяцами!!!

пасибки!)))

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

наши самые крепкие @@@@@@@@@@@@

Мне б самой штук 5 удалить... но страаааашно...

 

Славка, с даткой!!!

спасибо! Теперь мы на низком старте))))

 

Девочки, кто вяжет крючком, может знаете где можно посмотрпть модели вязанных крестильных платьев? Может сайты какие есть, где много фото

на осинке наверное мона глянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...