Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

@@@@ все будет отлично!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, зачем к пихиатру? или невролог и психиатр это одно и то же?

Анчоусик, все нормально будет,даже и не думай. А почему так швов много? у меня большая родинка была,и шов один. Правда он разошелся через неделю где то,и я больше не пошла. Теперь круглый шрам размером с 10-ти копеечную монету

Лен ЛиттлВан, я б скандал закатила, и настояла на том, чтобы в гостинице остановился, и чтоб меня взял. И сказала бы, что иначе расценю это как измену и он мне не докажет, что не верблюд. Мужики - идиоты, даже если они изменять не собираются, то одинокая С****, которая рассталась с парнем и в контрах с его женой... на ночь? выпить за встречу?... ну нафиг.

Я мужу давно уже сказала, что измены случаются не потому что кто жену не любит, и не потому что нельзя было обойтись, а потому что нехрен ситуации создавать сомнительные! От дружбы с шалавой у мужиков только проблемы.

и ты думаешь его это испугает и остановит? единственное что он может сделать-наврать,что не встречался с ней.Ненене,мужика надо хитростью брать. Я настолько мужу мозги прополоскалапо хитрому,что он мне рассказывает то,что я никогда не узнала бы.Например,что ему недавно звонила какая то,с кем он был знаком 6 лет назад,и не помнит ее,но она сказала что скоро прилетит и можно было бы потусить вместе. Вот если бы я начала возмущаться,он бы 1) пошел с ней,чтобы доказать себе что он мужик 2)перестал мне рассказывать,и тогда я не смогу держать его под контролем

Хотя опять же,ко всем мужчинам разный подход,кому то пендель помогает, кого то только пряниками кормить надо,а кому то и пендель и пряник в самый раз))

 

Slavka, с даткой вас :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, кулачки тебе

 

 

Марипоса, не дерись с ним, он себя не всегда контролирует. не угрожай. мотай на ус молча. Лраки опасны не только малышу, но и тебе... кровотечение смертельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он с ней встретится я ему этого не прощу! Девочки, что делать??? Как ему запретить с ней встречаться???? Сижу реву((((

Ленок......ну похоже это все очень на неуважение к тебе....прости пожалуйста, не хочу обидеть тебя ни в коем случае....В нашей семье запрет выглядел бы так - "делай что хочешь, но потом не обижайся....." На моего мужа действуют аргументы типа "а если бы я так делала - сам факт тебе бы был приятен? я и твой одноклассник встречаемся вечером и гуляем по городу...." Просто одно то, что мне неприятно - для моего мужа уже аргумент (как и для меня - его неприятие). У нас были похожие ситуации, но не с Ж, а с М - встречался с бывшими "друганами" (читай собутыльниками по тусовкам), были скандалы, потом разошлись мы с ним, а сошлись когда случилась переоценка ценностей, т.е. он сам понял - ну остался он со своими "приятелями", но без меня....и чё? ниче, нафиг ему это все оказалось не надо, а я - надо. Но люди все ведь разные.....

Elizavet@, умора)))здорово там смотришься))

:confusion:

MissHoney, Держитесь! Температура жесть,конечно...главное ночь продержаться,днем как то легче

Elizavet@, ахахах))))))))))))да кроватка тебе в пору!)))))) если муж выгонит-есть где переночевать)))))))))))

Ага, выгонит...щас ))) он сам к нам хочет ))))

Лиза как ты вылезаешь?? чтобы не разбудить дочку??

Лиза)) кстати вот заколачивание денег у меня не ассоциируется с работой.. почему именно заколачивание??

Не знаю, у меня тоже не ассоциируется, рассказываю как было :sorry: выбираюсь из кровати норм ))

Elizavet@, Лиза а вы спите под таким одеялом?

Нормально спит, недавно вытащила

Девочки, что можно от боли в желудке и при отравлении? Видимо, траванулась. Ночью болел желудок. Мама вызывала скорую - укололи ношу и еще что-то. Думали на гастрит но под утро понос напал :(.

Дома только энтеросгель - напилась его

Регидрон, смекта

Elizavet@, ой Лиза)))))))) теперь я вижу + не большого роста))))) а Эвилиша на кормушке в момент съемки? Заметила иконки, только на ночь ставишь, Линочка их не трогает? Какой размер кроватки то?

Ага, на кормушке :D иконы приклеены на 2-стор.скотч, отрывать не пытается, пальчиками только трогает...хотя она и держалась за них - не отрываются! Размер стандартный 120 на 60 )) с возможностью дальнейшей трасформации под растущего ребенка

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

Держу!!!

 

Лен ЛиттлВан, я б скандал закатила, и настояла на том, чтобы в гостинице остановился, и чтоб меня взял. И сказала бы, что иначе расценю это как измену и он мне не докажет, что не верблюд. Мужики - идиоты, даже если они изменять не собираются, то одинокая С****, которая рассталась с парнем и в контрах с его женой... на ночь? выпить за встречу?... ну нафиг.

Я мужу давно уже сказала, что измены случаются не потому что кто жену не любит, и не потому что нельзя было обойтись, а потому что нехрен ситуации создавать сомнительные! От дружбы с шалавой у мужиков только проблемы.

Ну вот, на моего я бы так воздействовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну звонок одно, а договориться на ночь остатьсЯ....

Я считаю, что верность может быть только там, "где не сорят". Даже если не пойдет на измену сейчас, прецедент уже создан. Я несколько случаев от любовниц таких знаю, когда жена вроде как в курсе... ДРУЖБы... не-не-не!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы я начала возмущаться,он бы 1) пошел с ней,чтобы доказать себе что он мужик 2)перестал мне рассказывать,и тогда я не смогу держать его под контролем

Хотя опять же,ко всем мужчинам разный подход,кому то пендель помогает, кого то только пряниками кормить надо,а кому то и пендель и пряник в самый раз))

Да....правда - все разные. Мой бы не пошел. Скандал бы устроила и в конце добавила - а теперь вали куда хочешь и доказывай там что хочешь и кому хочешь, в моих глазах упадешь так, что близко не подпущу больше к себе, если мое уважение для тебя ничего не значит, тогда можешь оставаться там и с тем, куда намылился, мне такая семья не нужна.

нет уж девочки, перечитала все - встречаться с телкой, которая нагадила твоей жене и вообще ей не нравится - это за гранью....ну еще ладно бы в нормальных были отношениях!! у меня 2 одноклассницы - обе лучшие мои подруги, да вообще бы мысли не появилось ни в жисть, гуляйте хоть по мюнхенам, хоть по мухосранскам....

 

ЧерриБерри, Галь, у тебя таксам сколько лет? Моя начала лысеть, недели 2 как заметила - не линять к весне, а именно лысеть....ппц, завтра повезем кровь сдавать....ну не от старости же, ей 8 всего!

 

Slavka, Сенечку с даткой - финишная прямая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы!!!! Уехал мой дорогой. Я вчера ему долго объясняла почему не хочу их встречи, что мне неприятно, что вообще эта ситуация не хорошо выглядит, девка свободная, а он человек женатый, зачем ему это итп... Ну вроде сказал что приеду в мюнхен и пойду спать... Но я их переписку прочитала еа его странице в контакте, она ему дала свой номер типа приедешь звони... То есть номерок то есть... На самом деле я конечно не думаю что он изменить собирался, но просто реально такая ситуация может быть рискованной... Не, я конечно доверяю... Но... Лучше лишний раз такие ситуации не создавать... Тем более мы с этой девкой теперь ой как не дружим... Я вообще просто не пойму зачем он с ней списался??? Да еще и мне сказал... Он говорит мол а что такого, хотел просто чтобы она мне мюнхен показала, я ж там больше никого не знаю... В общем ситуация меня эта реально задела! И я ее запомнила и еще отомщу)

Поехать с ним не могу, тк юля ж еще болеет... А так с меня бы сталось! Но не дай бог мне узнать что они встречались все таки!!!!! Вот тогда не знаю что будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну звонок одно, а договориться на ночь остатьсЯ....

Чет я не поняла, он на ночь у нее собрался остаться? Ппц! Лен, он тебе это назло делает. Хочет свою состоятельность доказать. Он же у тебя человек творческий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут важно и спокойно часть инфы донести, а часть эмоционально!

спокойно: ты готов любую цену заплатить, чтобы прогуляться с ней по Мюнхену? Тебе стыдно отменять, когда уже договорился?

 

Мой муж в парке фоткался с братом и двумя девушками знакомыми, приличными. Одна его под руку взяла, он так на нее посмотрел!!! она и руку убрала, и потом с другими друзьями на фото перестала под ручку держаться :) И дело не в моей ревности. Я вообще мужа не ревную, скандалы не устраиваю, повода он не дает. А поначалу отношений серьезных флиртовал, тон голоса менялся, когда с девушками говорил... по привычке. Тогда я вела разъяснительные беседы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну ты ж понимаешь,что если сказала что не прощу,то надо быть уверенной в сказанном. А если поугрожала и не сделала?тогда мужик перестанет вообще чувствовать тормоза,типа,ну поорет и успокоится. Поэтому,лично я,такие угрозы могу сделать только когда на 200 % уверена,что и правда сделаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, походу это я не правильно поняла. На ночь в городе, а не у нее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не поняла, он на ночь у нее собрался остаться? Ппц! Лен, он тебе это назло делает. Хочет свою состоятельность доказать. Он же у тебя человек творческий...

да не у нее вроде,просто с ней погулять по городу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 одноклассницы - обе лучшие мои подруги, да вообще бы мысли не появилось ни в жисть, гуляйте хоть по мюнхенам, хоть по мухосранскам....

 

Лиз, у меня одноклассница - подружка (уже в прошлом, сейчас она как враг, которого близко держу), никогда бы не подумала на нее, я когда бывшего своего послала куда глаза глядят, он мне все и выложил о том какая она мне подруга, я ей тоже очень доверяла и думала что она НИКОГДА в жизни не ступит на мое) мы до сих пор с ней общаемся, она под любым предлогом просит телефон моего супруга, на что я ей конкретно говорю что не доверяю и лицо ей разобью если она посмеет близко подойти...она мне постоянно рассказывает как она спит с мужьями своих подруг, для нее это норма, говорит что "привязалась" ... До сих пор не замужем и вечно "скачет" с одной шишки на другую...если подруги не замужние, я бы и тебе не советовала...а вообще бывает и замужние спят...ну тема конечно эта фуфуфу, только нервы себе портить если думать о таком:)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну ты ж понимаешь,что если сказала что не прощу,то надо быть уверенной в сказанном. А если поугрожала и не сделала?тогда мужик перестанет вообще чувствовать тормоза,типа,ну поорет и успокоится. Поэтому,лично я,такие угрозы могу сделать только когда на 200 % уверена,что и правда сделаю

 

я мужу честно сказала, что не знаю, смгла бы я такое простить. Кажется в теории, что брак дороже, а в реальности... скорее всего появится отвращение к нему и трещина, которую не заделаешь.

Но Лиза, уверена, что слово держит, и муж ее это знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут важно и спокойно часть инфы донести, а часть эмоционально!

спокойно: ты готов любую цену заплатить, чтобы прогуляться с ней по Мюнхену? Тебе стыдно отменять, когда уже договорился?

 

согласна,но потом уже и эмоции не потребуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеню с датой!

Анчоусик мои @@@

Соня сегодня подбородком ударилась о ножки компьютерного кресла. Теперь припухло и покраснело, где-то 1,5 см. Чем помазать? Или что с этим делать?(((

Еще видео в вк выложила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но Лиза, уверена, что слово держит, и муж ее это знает.

вооот! поэтому и говорю,что ко всем разный подход. Только сама жена знает как и что подействует на мужа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, зачем к пихиатру? или невролог и психиатр это одно и то же?

Это разные врачи. Сказали положено в год. Бегунок отдали, там ещё штук 6 врачей, будут отмечаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да не у нее вроде,просто с ней погулять по городу

ага...погулять просто по городу с бабой из другого города:)))))))))) смешно даже... Нах ему на этот мюнхен вообще смотреть я не понимаю, мне бы было тупо неинтересно с чужим мужчиной гулять ради того, чтобы город узнать...

 

Лен, ну ты держись...я чесслово мужа твоего не понимаю... Не была в такой ситуации, и советовать тебе что-либо тоже не хочется, сейчас тебя только настрополим, а может и зря...если бы у меня была действительно такая неприязнь к этой мадам, я бы скорее всего ей позвонила и предупредила б что ноги ей поломаю, а пом позвонила бы мужу, придумала что якобы не дозвонилась до него и позвонила этой мадам, а она сказала что муж твой в душе...короче подставила бы ее под самое не балуй ...хотя в реалии фиг знает как бы поступила! Но это возможное развитие событий после его отъезда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Наташ, не знаю, почему, родинка большая была, вырезал глубоко.

 

Ань, а че плохая? Что было в заключении помнишь? И что ты потом делала в этом институте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, твой кадр неисправим. Ты когда его расцарапала он хоть испугался?

он испугался уже когда я на него бросилась. первые секунды он даже как бы бросился бежать от меня. потом стал защищаться руками, когда я почувствовала его кожу у себя под ногтями, отрезвела и отошла. он потом еще долго заглядывал себе на бок и скулил, какая я сволочь, ниче не умею, вообще на помойке меня подобрал ну и т.д. классика жанра в общем. В следующий раз я пообещала ему выцарапать глаза и разбить графин об голову.

Пусть не думает, что я его боюсь.У меня уже есть одна победа - я научилась не плакать, когда он меня доводит.Хочу что б он боялся меня доводить. На следующий день сам же подлизываться начал как всегда, ведь знает что не прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

согласна,но потом уже и эмоции не потребуются.

а мне кажется, если мужик что в голову себе вбил, он может логи,ески понять, что оно того не стоит, но эмоции жены это показатель серьезности ее отношения к этому делу, но да, это если сразу не одумается. А если сразу истерику закатить, согласна, мужики многие просто закроются и соврут, тк не согласятся внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеню с даткой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, с даткой вас с Сеней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеню с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...