Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, ну ты ж понимаешь,что если сказала что не прощу,то надо быть уверенной в сказанном. А если поугрожала и не сделала?тогда мужик перестанет вообще чувствовать тормоза,типа,ну поорет и успокоится. Поэтому,лично я,такие угрозы могу сделать только когда на 200 % уверена,что и правда сделаю

Конечно понимаю....поугрожала и не сделала -- это не про меня. Я уже 1 раз сделала, так что все все знают

Лиз, у меня одноклассница - подружка (уже в прошлом, сейчас она как враг, которого близко держу), никогда бы не подумала на нее, я когда бывшего своего послала куда глаза глядят, он мне все и выложил о том какая она мне подруга, я ей тоже очень доверяла и думала что она НИКОГДА в жизни не ступит на мое) мы до сих пор с ней общаемся, она под любым предлогом просит телефон моего супруга, на что я ей конкретно говорю что не доверяю и лицо ей разобью если она посмеет близко подойти...она мне постоянно рассказывает как она спит с мужьями своих подруг, для нее это норма, говорит что "привязалась" ... До сих пор не замужем и вечно "скачет" с одной шишки на другую...если подруги не замужние, я бы и тебе не советовала...а вообще бывает и замужние спят...ну тема конечно эта фуфуфу, только нервы себе портить если думать о таком :)))

Согласна, Надь.....бывает всякое. И все-таки я уверена в своих девочках. Нельзя совсем не доверять людям.....Одна - крестная моей дочи, у второй - я ее дочу крестила. Не те это люди, чтобы так меня предать

я мужу честно сказала, что не знаю, смгла бы я такое простить. Кажется в теории, что брак дороже, а в реальности... скорее всего появится отвращение к нему и трещина, которую не заделаешь.

Но Лиза, уверена, что слово держит, и муж ее это знает.

Под каждым словом плюсуюсь. Трещина в отношениях в результате отвращения - именно то, что я мужу и объясняла, не то что любовь там пройдет одним махом, не то что сразу вещи с балкона полетят (хотя не исключено), а именно тот факт, что вместе уже быть не сможем, в одну постель не ляжем. И слово держу, и муж это знает 300пудово......и дорожит....

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka Сеню с праздничком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, хахах)))))))) я один раз типа такого сделала,с бывшим.Сказала что мне написала баба,и призналась что они трахались. Бывший позвонил ей и спроаил нафига она мне написала и наврала,та сказала что ничего подобного не делала,и в итоге он поверил ей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечку умничку и красавчика)) с датой!!!!!!

Ань) а почему ты решила вырезать? Она выпуклая была как горошинка? Или как? У меня много всяких родинок, но вроде все пока наравне с телом или чуть выступают. Кулачки держим конечно!! мне 10 лет назад фиброаденому вырезали, я тоже тряслась, потом всё равно в онкологии стояла на учёте год. Хоть и анализы были хорошие. Так что ты там если что не пугайся!!!!!!!!!!!

Натали)))Вот не первый раз сходимся во взглядах на жисть)) Я тоже поняла, как мужем управлять и точно все эти скандалы и истерики..ну для первых лет жизни, пока любовь горит пламенем, эмоции шкалят..вот тут они могут как то действовать а вот чем дальше в лес (уже и истерик много было и угроз и даже битой посуды и собраных чемоданов) оба уже понимаем, что тупо кидаться такими фразами "уйдёшь за порог-не возвращайся" итыды. Вернётся потому что и сама же рада будешь.. Но это всё я вот про такие житейские ситуации, коих встречается полным полно, не надо даже провоцировать, они как то само собой по жизни возникают. И тут каждый раз фонтанировать никакого здоровья не хватит. Тем более хорошо кидаться словами без детей, с детьми женщина всё равно думает по другому, нам стабильность и быт нужен и важен, чтобы в пылу дурацкой ссоры доказывать,ч то раз я сказала уйду, то и уйду. Так что я такими фразами давно перестала кидаться. Это если что то серьёзное и я действительно уйду и не прощу. Мужики как дети, а мы на то и женщины ))

Лиз)) ой как я Мяффк поддерживаю!!!!! Как бы ты не доверяла ближайшим подругам-сёстрам. держи от них своего мужа золотого на пушечный выстрел..Ойёёёй сколько мужиков спят именно с подругами и каждая думает, что это не возможно. Говоришь и туда бы и сюда бы отпустила с ними.....Это не то что провокация , это мега провокационная история...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиза а вы спите под таким одеялом? Я с комплекта одеяло еще не доставала. Ибо она запутается в нем. Её бесполезно чем то укрывать.

Назрел по этому поводу вопрос, дамы вы укрываете на ночь детишек? Пеленкой, пледом, одеялом?

Я обычно ситцевой пеленкой, и то незнаю зачем, привыкла. Но она за ночь эту пеленку скидывает, или на ней оказывается.

 

и еще вопрос. кто на ИВ, до скольки смесями кормить? До какого возраста?

Я ничем не укрываю,спит в пижаме .Про смесь еще даже не думала,до 1,5 лет свободно давать буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сенечку с 11ю месяцами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в итоге он поверил ей((((

жесть, ну такой значит был мужик) поэтому теперь он бывший)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь и туда бы и сюда бы отпустила с ними.....Это не то что провокация , это мега провокационная история...

Хаааааа, ну во-первых, я-бы отпустила, да он бы не пошел :malicious: и они бы не пошли...а во-вторых, пусть там сто тысяч спят хоть с кем - если бы я могла допустить мысль, что на такое способен мой муж, никогда бы с ним даже близко к церкви не подошла. Херовые значит выбраны подруги и мужики говно. Не убедите вы меня, девочки. Муж ночами в такси работает...Боже мой, кого он только не возит - что же мне его теперь, на работу не пускать или известись от подозрений? А друзья у всех разные, не судите по большинству. Мои золотые все!

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел по этому поводу вопрос, дамы вы укрываете на ночь детишек? Пеленкой, пледом, одеялом?

Я обычно ситцевой пеленкой, и то незнаю зачем, привыкла. Но она за ночь эту пеленку скидывает, или на ней оказывается.

 

одеялком детским если дома прохладно)либо байковым)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда я аот про одного человека тоже думала- он? ?? никогда! !! не мой правда, муж или парень, но прям мущина которого я очень уважала, семьянин, работяга... и ниче, какая то девица ему на 10 лет моложе глазки построила, так все- ее выгуливал, по ресторанам водил, подарки и тыды. Жена чухнулась тока когда разводиться предложил, он же не тааакой ... и не развелись тока потому, что девица его в итоге продинамила, но до последнего на нее надеялся и охаживал одновременно с переговорами о возвращении к жене. И жена всегда была- да я никогда бы жить не стала с таким, я бы ушла и не простила! но вот живут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Я по себе не сужу.. мои подруги все сплошь с бриллиантовым отливом а муж так в принципе единственный неповторимый, друзья мужа - мои друзья....спорить даже и не собираюсь....точно знаю одно ни в чём нельзя быть уверенной на сто процентов, даже в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после этой истории просто искривление мозга, хотя я в принципе очень ревнивая, но тут... как вот верить и кому, тем более сижу сейчас дома, явно я не ален делон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да никто и не пытается тебя убедить в обратном) ну друзья выбраны допустим еще в момент девственности...просто никто не может предугадать что от зависти к тебе, могут подосрать так, что никогда и не поверишь...это конечно от человека зависит, у меня другие подруги, я тоже уверенна в них на 1000% (как и в той), но со своим мужем я бы не отправляла никуда, да он и не пойдет ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Mariposa, Soninfo, Анчоусик, МяфФкЪ, Натусия, Хрюня, Habibti1, Elizavet@, спасибо!!! нам оч. приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, представтье ситуацию... муж с ребенком в другом городе, ни быта, ничего, все другое, вы выпили и симпатичный мужик начинает вас окучивать, и обстановка располагает...большинство конечно, проявит сознательность, но неужели совсем без флирта? ..не верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, в том то и дело, что мужики (как и женщины, впрочем), ложают в этом вопросе, потому что сами думают про себя "да я, да никогда"... ну и заходят слишком далеко незаметно для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я еро мкзь в нос. виферон оч хорошо помогает от вирусов

Сонь, ааа я и не знала, что еще мазь есть. Надо попробовать будет, но что то я сомневаюсь что ему засунешь чего то туда. Он меня уже боится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, дык не я решила, я сначала сходила к онкологу, мне показалось, что она ищмениласт, растянулась как то, она плоская, но бугорком таким и двигается, не знаю как объяснить. Находилась внизу живота, врач сказал, родинки, которые подвержены травматизации удалять обязательно. А у меня там постоянно одежда, резинки от колготок, джинсы. Посмотрел, пощупал в паху, сказал доброкачестаенная, пока, но надо удалить, но на гистологию все равно отправляют их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, согласна. так что без иллюзий. тем более переспать по пьяни для меня тоже измена. и я себя знаю, меня это сгрызет. и если я изменю, и если мне. поэтому себя точно буду блюсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сеню с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  блин, у меня была такая года 3 назад, я и не знала что их удаляют, была на учебе..она плоская опять, те сдулась сразу... Задумалась, надо мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а в каком месте? Да я даже не задумывалась, пока Малышеву не посмотрела, глянула на свою и забеспокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но со своим мужем я бы не отправляла никуда, да он и не пойдет ;))

Ну так в реале и я не отправляю, и мой не пойдет

вы выпили и симпатичный мужик начинает вас окучивать

Фу блин.....короче, чем разговор дальше от моих святых ценностей, тем меньше я хочу в нем участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...