Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, с первыми шажочками!

 

девочки, назрел вопрос, я тут как то решила сцедится ходила на встречу выпускников, молоко прям водянистое, но в принципе у меня его много, думаю может так часто ночью просыпается что не наедается и давать ему смесь на ночь??? хотя если смесь на ночь, то получается прощай гв, а молока много так то....и можно ли смесь сразу норму давать если мы не разу ее не пили...или нужно как новый продукт вводить???

смесь продукт новый, вводить постепенно. я бы ночью вообще не кормила, я против этого, и когда закончится мое ГВ, никаких смесей, кефиров, йогуртов по ночам, только водичка, надеюсь не умрет от голода :D . мне вообще кажется, что мы сильно разбаловали наших деток, по первому требованию сися, смесь и тд, а дети должны спать. со вторым таких ошибок надеюсь не допущу :Crazy: ну это я конечно просто так думаю, а как будет на самом деле не знаю :D

Ой, девочки, вырезали мне родинку, три шва, блин, но самое страшное ждать результатов гистологии, как подумаю вдруг чего, аж холодеет все внутри. Подержите кулачки!

пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@. вообще боюсь таких вырезаний, ух эти родинки, сколько от них проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, в 23) а я пока тебя не почитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, какая умная девочка))))

 

cipax13, поздравляю с топотушками!!!!

 

Slavka, с мини даткой последней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, с топотушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок......ну похоже это все очень на неуважение к тебе....прости пожалуйста, не хочу обидеть тебя ни в коем случае....В нашей семье запрет выглядел бы так - "делай что хочешь, но потом не обижайся....." На моего мужа действуют аргументы типа "а если бы я так делала - сам факт тебе бы был приятен?

 

вот согласна с твоей позицией. у нас в семье все так же, запрет подействует однозначно, если же нет, то потом не жалей. в самом начале наших отношений была ситуация, когда он уехал к друзьям, а там дама, его почти ровесница, вдова, симпатичная, знаю что их мамы очень рассчитывали на создание семьи, а он мне все рассказывал что они друзья и все, да что там друзья, сестра :anger:, и вот, в назначенное время он не приехал, звоню, тишина, трубку не берет в течении дня, про ужин и все такое я молчу, вся на нервах, думаю мало ли, дороги и тд. короче вся на взводе и он такой звонит, типа еду, буду через пару часов. где был, почему не отвечал? с Ирой по рынку ходили, джинсы футболки покупали :girl_box: вобщем сказала я ему, чтоб туда и ехал, про меня забыл и трубку положила. звонил не отвечала. но он все равно приехал. пришлось объяснять что к чему и про встречи с названными сестрами и даже братьями. теперь вроде тттт, все нормально, и я уверенна что он себе такого не позволит. а аргумент что и я так могу сделать, вообще отобьет все желание на прочь.

но нервы Леночки конечно очень жаль, ведь ее муж совсем другой тип.

Лиз, у меня одноклассница - подружка (уже в прошлом, сейчас она как враг, которого близко держу), никогда бы не подумала на нее, я когда бывшего своего послала куда глаза глядят, он мне все и выложил о том какая она мне подруга, я ей тоже очень доверяла и думала что она НИКОГДА в жизни не ступит на мое) мы до сих пор с ней общаемся, она под любым предлогом просит телефон моего супруга, на что я ей конкретно говорю что не доверяю и лицо ей разобью если она посмеет близко подойти...она мне постоянно рассказывает как она спит с мужьями своих подруг, для нее это норма, говорит что "привязалась" ... До сих пор не замужем и вечно "скачет" с одной шишки на другую...если подруги не замужние, я бы и тебе не советовала...а вообще бывает и замужние спят...ну тема конечно эта фуфуфу, только нервы себе портить если думать о таком :)))

зачем этой козе номер мужа твоего? вот же млять, спортивный интерес? тьфу.

я мужу честно сказала, что не знаю, смгла бы я такое простить. Кажется в теории, что брак дороже, а в реальности... скорее всего появится отвращение к нему и трещина, которую не заделаешь.

Но Лиза, уверена, что слово держит, и муж ее это знает.

я тоже мужу честно сказала что никогда не смогу простить(и сама в это искренне верю), и как бы все не произошло, а расстаться придется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас предложила Эвелише доесть овощи с мяском (не доела в обед)....с начала доча помотала головой с моськой ежа (это значит не хочет), ну я ей еще раз предложила...опять мотает, третий раз предлагаю - ребенок поднимает на меня глаза, открывает так их широко и кричит: "Нинана!!!" :D это позавчера он сидит, наелась и капризничает, я ей и говорю: "Если не хочешь больше, так и скажи - не надо!" :D

молодец Эвелиша :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинский блин, у меня тоже родинка.... внизу груди...всю жизнь, боюююсь! периодически паранойя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Эвелиша :D

Папа мой рядом стоял - аж подпрыгнул от неожиданности ))))) я ведь и в 4 раз предложила (уже проверить и поржать) - опять "нинана!!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда я аот про одного человека тоже думала- он? ?? никогда! !! не мой правда, муж или парень, но прям мущина которого я очень уважала, семьянин, работяга... и ниче, какая то девица ему на 10 лет моложе глазки построила, так все- ее выгуливал, по ресторанам водил, подарки и тыды. Жена чухнулась тока когда разводиться предложил, он же не тааакой ... и не развелись тока потому, что девица его в итоге продинамила, но до последнего на нее надеялся и охаживал одновременно с переговорами о возвращении к жене. И жена всегда была- да я никогда бы жить не стала с таким, я бы ушла и не простила! но вот живут.

ну да, тут очень уместно сказать "не зарекайся!", но наверно я все же зарекнусь, наверно :Crazy: ой, какая тема.....

 

Slavka , вас с Сенечкой с даткой! :flower: совсем чуток до годика.

и с умелочкой важной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем этой козе номер мужа твоего? вот же млять, спортивный интерес? тьфу.

ну вот из последнего что я помню, когда собака убежала у меня, она мне позвонила в этот момент..потом говорит, дай мне номер, я чтобы тебя не беспокоить ему позвоню:))) месяца 4 назад она звонила и муж мой был дома на удивление, она сразу: скажи ему что я предложила поменяться, я буду жить у тебя дома с твоим мужем, а ты у меня с мамой, я посмеялась, сказала чтобы та губу закатала, она снова попросила ему передать...ну я к мужу повернулась, передала, он очень громко сказал что любимую на шлюху не променяет...я не думала что он так жестко конечно ответит, но была удовлетворена...он ее терпеть не может. Еще в самом начале наших отношений случай был, у нас очень много подруг общих, и мы встретились с ней на др...выходит моя другая подруга и говорит, там твоему вливают какая ты плохая и какая она клевая..ну вот тогда она впервые получила от меня...через год за точно такое же снова...глупая, жизнь ее ничему не учит...

Блин а больше всего меня бесит, когда она мне рассказывает про очередного мужа...и когда узнаешь что это муж твоей знакомой....а не так давно был муж моей сотрудницы с которой я сижу в одном кабинете и отношения у нас суперские...вот и не знаешь что в таких случаях делать...но и лезть не хочу, тк знаю что мужик там не при чем... И больше всего меня поражает как она рассказывает что она к ним на работу приходит, вот это просто ппц!!! И не стесняется же!!! Я к своему часто на работу приезжаю, у нас соприкасается работа, могу чай сидеть пить или в инете сидеть...я даже себе картину представить не могу что я сижу, пью чай и тут заходит какая-нибудь краля)) вот ей не повезло бы в этот момент))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, MissHoney, спасибочки!

Slavka, с мини даткой последней)))

ой-ё-ё-й, не-не-не, точно не с последней! Еще впереди лет сто!)))))

cipax13, с топотушками!

Elizavet@, Эвелиша умничка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот! поэтому и говорю,что ко всем разный подход. Только сама жена знает как и что подействует на мужа

мудрая женщина, ты для меня во многом пример ;):flower:

 

и вообще, представтье ситуацию... муж с ребенком в другом городе, ни быта, ничего, все другое, вы выпили и симпатичный мужик начинает вас окучивать, и обстановка располагает...большинство конечно, проявит сознательность, но неужели совсем без флирта? ..не верю))

Сонь, согласна. так что без иллюзий. тем более переспать по пьяни для меня тоже измена. и я себя знаю, меня это сгрызет. и если я изменю, и если мне. поэтому себя точно буду блюсти.

вот я в себе тоже не уверена, поэтому постараюсь не допускать подобного, потому как, любила пофлиртовать, все посиделки и прочее только с мужем. своей измены не смогу скрыть, сгрызу себя.поздравляю с топотушками! :flower:

 

Elizavet@, Эвелишка умница! вся в маму :D

 

МяфФкЪ, блин, вот же реальная сука. так понимаю с ней ты общаешься чтоб только бдить? как это гадко, но судя по всему она очень постарается затащить твоего в койку, чтоб может себе чего то доказать, или галочку очередную по плану города поставить. в голове не укладывается, понимаю мужики кабели, а этой сучке чего неймется так.

 

фу, какая я , столько грубостей про незнакомого человека, айяйяй Наташа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, а я могу сказать одно! Мужики разные бывают! Конечно любой может ошибиться, но кто-то пойдет на это охотно и завсегда, а кто-то ошибочно...

С одним сработает скандал, а другого стоит просто отпустить от себя и он всегда будет рядом....

 

А про родинки... вообще трясусь неимоверно... у меня штук 5 выпуклых, не ровных, меняющих форму(((((((((( Две по линии бюстгальтера на спине и одна под лямкой почти на плече, одна большая (полсантиметра где-то), не красивая и уже мешает и тоже на спине... ну и так несколько выпуклых, но не таких больших...

К кому с ними надо то? И если удалять, то сразу се можно или по одной тока?

Но мне наверное щас и не удалят ничего...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а этой сучке чего неймется так.

 

спортивный интерес,азарт! чем больше нельзя,тем больше хочется))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ага, только чтобы быть вкурсе, но на порог ни за что не пускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я про маленькие даты в смысле месяцы,потом уже годики пойдут,много много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, а я могу сказать одно! Мужики разные бывают! Конечно любой может ошибиться, но кто-то пойдет на это охотно и завсегда, а кто-то ошибочно...

С одним сработает скандал, а другого стоит просто отпустить от себя и он всегда будет рядом....

 

А про родинки... вообще трясусь неимоверно... у меня штук 5 выпуклых, не ровных, меняющих форму(((((((((( Две по линии бюстгальтера на спине и одна под лямкой почти на плече, одна большая (полсантиметра где-то), не красивая и уже мешает и тоже на спине... ну и так несколько выпуклых, но не таких больших...

К кому с ними надо то? И если удалять, то сразу се можно или по одной тока?

Но мне наверное щас и не удалят ничего...

ооо, такая же фигня с родинками и некоторые еще и чешуться.

а про мужиков и кобелизм, даже писать не хочу, так меня это бесит в них, и ни верю ни одному и никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь припухло и покраснело, где-то 1,5 см. Чем помазать? Или что с этим делать?(((

Крем от синяков есть?

Ань, а че плохая? Что было в заключении помнишь? И что ты потом делала в этом институте?

Нашла заключение - интрадермальный мелоноцитарный пигментный невус кожи. Удален в пределах здоровых тканей. Это в частной клиники диагноз.

Потом повезла стеклышки в институт. Там заключили - опухоль кожи. Сложный папилломатозный пигментный невус с очагами слабой лентигинозной меланоцитарной дисплазии. Короче, сказали жить спокойно.

Кстати, мне на руки отдали стеклышки с этим невусом. Сказали хранить. Не дай Бог когда понадобится.

К кому с ними надо то? И если удалять, то сразу се можно или по одной тока?

Но мне наверное щас и не удалят ничего...

Я к хирургу пошла. Сразу две удалил. У меня была одна подмышкой, сначала точечка, а потом выросла большая. Другая с самого детства под грудью была, лифчиками травмировала.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поздравляю Сенечку с 11 месяцами!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот больше опасалась бы не доступно-предлагающих девиц, типо Марины, типо Надиной знакомой ((оо у меня есть точно такая же знакомая мадам)) а очень простых молоденьких девчёнок, на которых никогда не подумаешь ничего..Вы сами девчёнки признавались, что ходили в любовницах..и не раз...а ведь мужики с которыми вы были ну что самые последние?? и жёны у них наверняка нормальные хорошие тётки (как мы) и вы тоже все хорошие ..но..но...Вот тебе и святые ценности. У меня нет иллюзий. Не могу сказать за мужа, что он никогда и ни за что ..хоть и живём вместе сто лет..надеюсь, верю, что остаётся то. А вот за себя пока могу, он у меня единственный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, что зза крем от синяков?МНЕ В АПТЕКЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛИ ВСЕ С 2Х ЛЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, в 23) а я пока тебя не почитала!

чего в 23? Не поняла я)

 

Девочки, ну простите, кого взболомутила с родинками, ну кому мне еще пожаловаться, как не вам, мужа с мамой уже довела

 

Свет, ну я к онкологу ходила, можно и к хирургу

 

 

Аня, капец, мне еще страшнее стало(

 

Лиза, я ржу, вот пристала мать))))))

 

Ань, а че за стекла, не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, обеим таксам около восьми лет. Та, что на твою похожа, у неё проблема с кожей, периодами чешется, так что залысины именно от чёса. Особенно уши. У второго шерсть по длиннее и гуще. Несколько лет назад заметила, что на ушке появилось лысеющее пятно и шелушилось там. Сейчас оно чуть больше стало и на другом ухе симметрично. Врач говорил, что витаминов не хватает.. Но если честно говорить, 8 лет это приличный возраст, возможно надо спецпитание вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я родинку у хирурга удаляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, что зза крем от синяков?МНЕ В АПТЕКЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛИ ВСЕ С 2Х ЛЕТ

У меня айболит. Мне его посоветовала невролог. Как раз она к нам приходила и у Маши синяк был. Хотя он с 3 лет, но врач же должен об этом знать, и все равно посоветовала.

Аня, капец, мне еще страшнее стало(

 

Ань, а че за стекла, не поняла

Предупрежен - значит вооружен. Я капец как боялась. А в тот день, когда мне из частной клиники позвонили и сказали идти бегом в институт, у нас мини корпоратив намечался в боулинге. Вот я нажралась тогда с горя.

 

А стекла... когда у тебя родинку удаляли, ее срез врач должен был поместить на стекло, которое они в лабораторию направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...