Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, поместили с раствор какой то , в баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, наверное, в разных лабах по разному материал принимают.

 

Держу за тебя кулачки. Когда результаты будут готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла, были сегодня у ортопеда, все нормально, небольшая кривизна ножек есть, но говорит до 1,5 лет это все в пределах нормы, гораздо хуже когда кривизна иксиком формируется. обувь сказала можно, котофей или скороход до 1,5 лет, а там посмотрим, спец ортопедическая не нужна, главное чтоб задник был высокий и супинатор не большой. массаж желательно еще сделать в год или 1,1 .

в очереди малышка была, ей мама в 3 месяца ушки проколола, зачем так рано? я думала в год, но теперь понимаю что очень рано, может к 1,5 созрею, может позже даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, да я поняла))) спасибо!))

//๑Toffi๑//, спасибочки! с новой авкой!

Posochka, Анчоусик, Habibti1, спасиб, девчонки... у нас к хирургу фиг прорвешься... через терапевта с записью на лохматые года... но чет я реально щас очканула... вроде как на спине и не смотришь за ними, а щас глянула, прилично так одна подросла(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, моя подруга проколола дочке месяцев в 8. Говорит, что пока они ниче не понимают, а если позже, то уши теребит сама себе будет.

 

Кстати, да, про массаж. Я всегда думала, что его 3 раза делают - 3, 6 и 9 месяцев. А массажистка недавно сказала, что еще и в год надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, Но подумай сначала хорошо, оно тебе надо?

да наверно не надо, просто думаю голодает раз так часто титьку просит ночью, а гв доставляет мне удовольствие всегда......и вообще мысли сейчас вообще не о том. девочки помогите, нас сыпет сильно, пару дней было не так сильно немного шечки. сегодня к вечеру весь багровый щеки. подбородок, даже икры сзади, нового ничего не вводила, завтра решила отменить всю молочку, грешу на накапливаемость молочного белка, творог много давала наверно и кашу молочную уплетает.....а вообще я в растерянности и очень переживаю.......через сколько должна пройти если убрать продукт. так ведь можно до лета гадать....и чем кормить ребенка уже не представляю .. как-то мне не по себе, очень переживаю...уехали в гости называется отдохнуть, а мне и гулять то с друзьями настроения нет... Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я ржу, вот пристала мать))))))

Именно такой у нее был тон и выражение лица :D мы с отцом моим чуть не уписились со смеху :D

Лиза, обеим таксам около восьми лет. Та, что на твою похожа, у неё проблема с кожей, периодами чешется, так что залысины именно от чёса. Особенно уши. У второго шерсть по длиннее и гуще. Несколько лет назад заметила, что на ушке появилось лысеющее пятно и шелушилось там. Сейчас оно чуть больше стало и на другом ухе симметрично. Врач говорил, что витаминов не хватает.. Но если честно говорить, 8 лет это приличный возраст, возможно надо спецпитание вводить.

Такие пятнышки у нее тоже периодически появляются....но тут прямо не локально, а повсеместно, не пятнами, не проплешинами.....а как на весенней линьке, но таааак лысо - бока и живот уже вообще голые, морда, уши, сегодня увидела, что и лапы (на пальцах костяшки просвечивают), и позвоночник, и холка (где обычно шерсти умотаться) :( короче позвонила нашему ветеринару, завтра муж повезет кровь сдавать.....я в печали :( :( и при этом общее состояние у нее нормальное - ни поноса, ни рвоты, шерсть блестит (остатки), бодрая.....надеюсь, что просто чего-то не хватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, какая темка у нас тут поднята. Дай Бог мне никогда не столкнуться с этим. Даже думать не хочу как бы поступила.

 

За пожелания удачи спасибо! Лекции прошли хорошо. Я молодец )))) Дальше уже будет легче..надеюсь.

 

ДЕвочки, у кого-то муж работал в сфере финансового мониторинга..напомните,плиз.. хочу материалы попросить какие-нибудь по теме..

 

 

забыла, были сегодня у ортопеда, все нормально, небольшая кривизна ножек есть, но говорит до 1,5 лет это все в пределах нормы, гораздо хуже когда кривизна иксиком формируется. обувь сказала можно, котофей или скороход до 1,5 лет, а там посмотрим, спец ортопедическая не нужна, главное чтоб задник был высокий и супинатор не большой. массаж желательно еще сделать в год или 1,1 .

в очереди малышка была, ей мама в 3 месяца ушки проколола, зачем так рано? я думала в год, но теперь понимаю что очень рано, может к 1,5 созрею, может позже даже.

вот и нам ортопед про обувь то же самое сказал. и на массаж записал. и массажистка говорила,что массаж хорошо сделать как только ребенок самостоятельно первые шаги сделает.

Сестра своей младшей в 1.5 года проколола ушли. Она бы позже это сделала, но дочка уж больно на мальчика похожа была и ей захотелось придать ей девчачести ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я вот больше опасалась бы не доступно-предлагающих девиц, типо Марины, типо Надиной знакомой ((оо у меня есть точно такая же знакомая мадам)) а очень простых молоденьких девчёнок<br />
<br /></p>

ага.

была у меня знакомая.... 25-26 лет, люди думали, что она воще девственница, жалели, что жизнь никак не устроит. вот ее подружка, чтоб той не скучно было с собой брала на дачу....угнала мужа... урок мне на всю жизнь! воспитателем была, оч заботливым хорошим одевалась скромно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, наверное, в разных лабах по разному материал принимают.

 

Держу за тебя кулачки. Когда результаты будут готовы?

спасибо, через неделю, блин блин, а вдруг что и что тогда? И что делать? Мамочки, ващее мне поплохело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташ,здесь вообще рано уши прокалывают девочкам. В первый месяц жизни(обычно на 7-10 день,как и обрезание мальчикам)))). Во первых это как отличие от мальчишек))а во вторых-они в этом возрасте не будут ушки дергать,обработка проходит не так болезненно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел по этому поводу вопрос, дамы вы укрываете на ночь детишек? Пеленкой, пледом, одеялом?

Я обычно ситцевой пеленкой, и то незнаю зачем, привыкла. Но она за ночь эту пеленку скидывает, или на ней оказывается.

я сначала придерживалась теории что надо держать в прохладе и на жестком матрасе, а сын решил иначе, сейчас спим в кульке из одеяла (как плед, хлопок/шерсть), руки наружу, и вот уже неделю сверху прикрываю покрывальцем и его затыкаю под матрас, это удерживает от брыкания ножками и не раскутывается, следовательно не мерзнет и спит подольше.

девочки, назрел вопрос, я тут как то решила сцедится ходила на встречу выпускников, молоко прям водянистое, но в принципе у меня его много, думаю может так часто ночью просыпается что не наедается и давать ему смесь на ночь??? хотя если смесь на ночь, то получается прощай гв, а молока много так то....и можно ли смесь сразу норму давать если мы не разу ее не пили...или нужно как новый продукт вводить???

так молоко сейчас это уже не основная еда, а больше психологическая поддержка (пососал - успокоился). если отменять ГВ то уж точно не на ИВ, просто отменить и все, ест только прикорм. Лично я так буду делать после года.

Девочки, кто вяжет крючком, может знаете где можно посмотрпть модели вязанных крестильных платьев? Может сайты какие есть, где много фото

мне нравиться сайт osinka. через поис в ветке "вязание" выдает 300 страниц с платишками. Эх была бы доча я бы навязала...

К кому с ними надо то? И если удалять, то сразу се можно или по одной тока?

Но мне наверное щас и не удалят ничего...

Если проблема записаться к хирургу иди к дерматологу.

 

Такие пятнышки у нее тоже периодически появляются....но тут прямо не локально, а повсеместно, не пятнами, не проплешинами.....а как на весенней линьке, но таааак лысо - бока и живот уже вообще голые, морда, уши, сегодня увидела, что и лапы (на пальцах костяшки просвечивают), и позвоночник, и холка (где обычно шерсти умотаться) :( короче позвонила нашему ветеринару, завтра муж повезет кровь сдавать.....я в печали :( :( и при этом общее состояние у нее нормальное - ни поноса, ни рвоты, шерсть блестит (остатки), бодрая.....надеюсь, что просто чего-то не хватает....

полысение может быть признаком аллергии и подкожных клещей. мы одну из кошек лечим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Не накручивай себя, ты чего напугалась? Все будет хорошо! У меня сейчас родинка над бровью растет. Тоже думаю нужно к врачу показывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема записаться к хирургу иди к дерматологу.

гыыыыыы, а такого зверя вообще нашей ПК нет))))

спасибо, через неделю, блин блин, а вдруг что и что тогда? И что делать? Мамочки, ващее мне поплохело

ни что, во первых, а во вторых не дрефить! Все гуд, тебе ж вроде врач уже предположил, что ничего там нет... не накручивай себя! и не проицируй! решай вопросы по мере поступления... а сейчас вдохнула, выдохнула и отложила вопрос на неделю... как говорила монро: об этом я подумаю завтра!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыы, а такого зверя вообще нашей ПК нет))))

ну тогда к косметологу в приличный центр ;) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тут очень уместно сказать "не зарекайся!", но наверно я все же зарекнусь, наверно :Crazy: ой, какая тема..

вот что верно то верно.....это жизнь и она ох какая часто не справедливая и жестокая.......тема прям моя моя, но так всё ворошить больно.поэтому читаю и молчу......а если судить что муж тебе об этом сказал, значит думал что ты разрешишь и чтоб потом не врать тебе а всё честно отпросился, думаю если б знал что запретишь промолчал....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полысение может быть признаком аллергии и подкожных клещей. мы одну из кошек лечим....

А клещи откуда берутся? :think1: на улицу на руках выносим, пописала и домой, с др.животными не контачит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, собака не чешется?

Да, клещи тоже могут быть, но вероятность у домашних и зимой маленькая. По крови яснее будет. Мы один раз полный развёрнутый анализ сделали когда у суки судороги случились. Здорова, просто эпилептик, блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну это да, это всегда доступно, было бы бабло... неее, я не доверяю платным центам... проверенных у меня нет, а выкачивать денешку у меня не откуда, карманов нет))) да я итак пуганая, мне лишнее слово и я сразу "отдельное жилье" пойду себе заказывать... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вк у всех открывается? мне пишется, что по данному адресу сайт не зарегистрирован....но при этом мобильную версию открывает

 

Elizavet@, собака не чешется?

Да, клещи тоже могут быть, но вероятность у домашних и зимой маленькая. По крови яснее будет. Мы один раз полный развёрнутый анализ сделали когда у суки судороги случились. Здорова, просто эпилептик, блин..

В том-то и дело, что не чешется....на что подумать я и не знаю поэтому! Внешне выглядит нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вк у всех открывается? мне пишется, что по данному адресу сайт не зарегистрирован....но при этом мобильную версию открывает

открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ну это да, это всегда доступно, было бы бабло... неее, я не доверяю платным центам... проверенных у меня нет, а выкачивать денешку у меня не откуда, карманов нет))) да я итак пуганая, мне лишнее слово и я сразу "отдельное жилье" пойду себе заказывать... ))))))

ну вот честно, без обид и паники, такие родинки как ты описываешь я бы все таки пошла исследовать (особенно учитывая тайну про которую ты намекаешь). может показать их там же где и тайну контролируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вк у всех открывается? мне пишется, что по данному адресу сайт не зарегистрирован....но при этом мобильную версию открывает

 

да, нормально открываецца)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, спасибо, я сама понимаю что лажа с родинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Не накручивай себя, ты чего напугалась? Все будет хорошо! У меня сейчас родинка над бровью растет. Тоже думаю нужно к врачу показывать.

спасибо) сама не знаю, Анька запугала

 

гыыыыыы, а такого зверя вообще нашей ПК нет))))

 

ни что, во первых, а во вторых не дрефить! Все гуд, тебе ж вроде врач уже предположил, что ничего там нет... не накручивай себя! и не проицируй! решай вопросы по мере поступления... а сейчас вдохнула, выдохнула и отложила вопрос на неделю... как говорила монро: об этом я подумаю завтра!)))

да понятно, что смотрел, ну и че, на глаз он не может определить. Ой, все, ты права, спокуха!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...