Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я сегодня купила фотоальбом "Первый год малыша", буду теперь фотки клеить :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....че с этим сайтом? Мобильная версия открывается, а полная - выдает ошибку 404

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорила монро: об этом я подумаю завтра!)))

Скарлет О Хара :confusion:

ЮлияЮ, ну это да, это всегда доступно, было бы бабло... неее, я не доверяю платным центам... проверенных у меня нет, а выкачивать денешку у меня не откуда, карманов нет))) да я итак пуганая, мне лишнее слово и я сразу "отдельное жилье" пойду себе заказывать... ))))))

Если надумаешь, то могу посоветовать частную, где я наблюдаюсь. Там гиня знакомая, она же и главный врач, сама открыла клинику, и сама же набирала под себя персонал. Так что им я доверяю.

Девочки, вк у всех открывается? мне пишется, что по данному адресу сайт не зарегистрирован....но при этом мобильную версию открывает

Открывается.

спасибо) сама не знаю, Анька запугала

да понятно, что смотрел, ну и че, на глаз он не может определить. Ой, все, ты права, спокуха!

Не Анька, а Анна Петровна попрошу :D (шутка).

Ань, не хотела тебя пугать. В итоге то все хорошо оказалось. Не переживай. У тебя придет хороший анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Какой именно? Я что-то никак не найду, чтобы мне понравился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, о и я думаю, вроде скарлет) Так у тебя она какая была? Ты зачем пошла удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, по ходу они встретились! (((((((((((((((((((((((((((

 

Ссылки скрыты.

 

Привет!

 

Ты что как?

 

Во сколько?

 

Я приехал

 

Я на уни

 

В метро

 

На перроне :)

 

и муж трубку не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, фу блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Таааак,тебе помогают пендели? Тогда: ну ка быстро взяла себя в руки,иш ты,чего она думает там! Не о том думаете,мадам! С какого перепугу у тебя должно быть что то? Ничего у тебя нет,и нефиг накручивать себя,панику не наводи!

Вот,как то так)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, о и я думаю, вроде скарлет) Так у тебя она какая была? Ты зачем пошла удалять?

У меня под грудью была, постоянно лифчиком травмировала. Но она прям сильно торчала. А подмышкой никогда не было, но в итоге большой выросла. А у тебя так практически плоская. Если б выпуклая, то можно было б поволноваться, да и то не факт. Не накручивай, сына ж тоже переживать начнет.

Блин, девочки, по ходу они встретились! (((((((((((((((((((((((((((

 

Ссылки скрыты.

 

Привет!

 

Ты что как?

 

Во сколько?

 

Я приехал

 

Я на уни

 

В метро

 

На перроне :)

 

и муж трубку не берет

При чем оба в онлайне. Только она с телефона, а он с ноута или ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ыыыыы)))) помогают, можно даже погрубее, подоходчивее)))) спасибо, Наташ)

 

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня)) отставить панику!!!!!!!!!!! Хирурги-онкологи не Боги конечно, но поверь опыт имеют и с большой долей вероятности добро от зла отличают!!! Правильно её в баночку положили, а теперь снимут микросрез на стекло и исследуют клетки, мне правда их не отдали.....

А нам с Дарюшкой предстоить похоже удалять гемангиомму....не верю, что она как то сама пройдёт....как только решиться..это ведь наркоз...

Девчёнки пришлите хоть с инета какую нить фотку как родинки выглядят вдруг у меня тоже есть.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумаешь, то могу посоветовать частную, где я наблюдаюсь. Там гиня знакомая, она же и главный врач, сама открыла клинику, и сама же набирала под себя персонал. Так что им я доверяю.

нет, платно точно не надумаю... и ехать явно не близко (куда кстати?), и денег нет...

я свою глобальную проблему до сих пор не решаю из-за этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я позвонила этой Инессе сама, она его ждет в метро но его нет. Я сказала что я против тчобы они гуляли тк ему завтра надо рано на работу, типа отправь его в гостиниуц спать... Ну она такая типа ну мы в ресторан только зайдем покушаем... Блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и муж трубку не берет

вот жеж...не берет потому что боится..... знает кошка,чьи сливки съела. Но ты пока не нервничай!!!

Вот еще раз убеждаюсь в своей правоте,мужа везде отпускаю,и знаю куда и кем идет,поэтому в любой момент звоню-отвечает. Т.к скрывать нечего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(куда кстати?)

В Москве ул. Привольная. Недалеко от МКАД.

 

она его ждет в метро но его нет.

А почему он тогда в онлайне не с телефона?

Может он решил подшутить над ней. Назначил встречу, а сам не придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да нет, не плоская, но и не сильно выпуклая, но противная, раздвоенная какая то и точка на ней черная появилась

 

 

Натусия, может он меня пугать не захотел раньше времени, медсестре сказалё обязательно на гистологию и про цвет меня спрашивал, может подозревает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Наташ)

 

кстати,я удаляла родинку на ножке,причем ножка была толстая,родинка выглядела как капля,длинная и большая. Выросла когда,я даже не заметила(она на пояснице была),я потом начала ее одеждой задевать,аж искры из глаз. Ниче,все нормальные анализы пришли. Тоже рекомендации были не находиться под солнцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, они обязаны родинки направлять на гистологию. Вот поэтому и не рекомендуют их лазером удалять.

Ты бы видела мою родинку. Вся такая бугристая и большая. Вот там еще стоило очковать. А тебе поджопников надавать, чтоб на ночь глядя не изводилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто помнит у Марка за ушком невус, который надо удалять рано или поздно, тем же методом видимо, так вот врач этот меня обнадежил, что до 4 лет это норма и возможно пройдет, понесу Марика ему показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я позвонила этой Инессе сама, она его ждет в метро но его нет. Я сказала что я против тчобы они гуляли тк ему завтра надо рано на работу, типа отправь его в гостиниуц спать... Ну она такая типа ну мы в ресторан только зайдем покушаем... Блин

О я бы порвала мужа, если бы он с кем-то ходил в ресторааааан!!!!!!! мудрость Хабибти мне тут не поможет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Нам похоже тоже на удаление, говорили к 9 месяцам может пройти, но она нифига не проходит, а наоборот бугрится((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве ул. Привольная. Недалеко от МКАД.

 

может он с планшета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати,я удаляла родинку на ножке,причем ножка была толстая,родинка выглядела как капля,длинная и большая. Выросла когда,я даже не заметила(она на пояснице была),я потом начала ее одеждой задевать,аж искры из глаз. Ниче,все нормальные анализы пришли. Тоже рекомендации были не находиться под солнцем)

вот я читала, что на ножке, не несут такой опасности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне делать???? Сижу реву не могу остановиться..... Я же его люблю, ну почему он так со мной? Что я делаю не так???? Простить ему это-и закрыть глаза?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, девушка обычная, никакая не королевишна......муж......гад, но ожидаемо, мой бы тоже если договорился, то встретился хоть на 5 минут, отмазки придумывать не мастак, а вдруг кто то подумает, что он подкаблучник...это сейчас он действительно сто раз подумает прежде чем в принципе такую ситуацию создать....пока не кипеши, может только перепиской всё и ограничится, ведь у вас тоже ночь?..ночью пойдут город осматривать? все знают, что ты в курсе, так что сто пудов ничего не будет. но противно ..и нервно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...