Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, с кому это я заходила же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я думала, что с телефона и с планшета видно, что не через ноут. Там рядом со значком онлайн телефончик нарисован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы видела мою родинку. Вся такая бугристая и большая.

вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, они обязаны родинки направлять на гистологию. Вот поэтому и не рекомендуют их лазером удалять.

Ты бы видела мою родинку. Вся такая бугристая и большая. Вот там еще стоило очковать. А тебе поджопников надавать, чтоб на ночь глядя не изводилась.

надо было зафоткать свою, но тоже бугорками, 2 небольшиз. У меня кстати, на шее еще, тоже сказал удалять, она вообще разных цветов, но маленькая и на поверхности как бы. Блин я дура еще в солярий раньше ходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с кому это я заходила же!!!!

Точно. Это ты ж онлайн за него была.

Раз трубку не берет, напиши ему добрую смс, не истери в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мудрость Хабибти мне тут не поможет...

нее,за ресторан я бы тоже порвала,наверное..))))))А вообще здесь сейчас важно,где и как он ночь проведет.

 

А та овца злит Лену,спецом про ресторан сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин...

Может еще созреешь, и пойдешь удаляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не реветь и идти спать! Утро вечера мудренее - не зря так говорят!

Хотя прекрасно понимаю, что тебе не легко и оч. нервно...

Но с моей стороны, т.е. моего взгляда, все предсказуемо! Он понял тебя, его это напугало, обижать тебя он не хочет, но и подкаблучником выглядеть тоже... что делать? скрыть! звонит - не брать трубку (утро вечера же мудренее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ленок, успокойся, ты ничего не поделаешь, и вообще он еше не пришел же к ней на встречу. Девка как девка, ниче особенного. Ты думаешь он прям такая свинья? У него жена, ребенок, я наивная, да? Я еще верю в порядочность мужиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж перезвонил, я ему сказала, что он упал в моих глазах, что он испортил все и что разговаривать с ним больше не хочу. Что желаю ему приятного вечера и надеюсь что он будет того стоить. Сказала, что думала что наша семья для него святое, но оказалось что я ошибалась. Сказала что думаю... Может я не мудрая, точнее не может а так и есть, но я не могу сдержать эмоции... Не могу поверить что мой муж мог так поступить... Зная что мне юудет больно, я ведь его предупреждала... Не могу поверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще созреешь, и пойдешь удаляться.

да че ты думаешь я не созрела? Я уже волосы на жопе рву!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, девушка обычная, никакая не королевишна......муж......гад, но ожидаемо, мой бы тоже если договорился, то встретился хоть на 5 минут, отмазки придумывать не мастак, а вдруг кто то подумает, что он подкаблучник...это сейчас он действительно сто раз подумает прежде чем в принципе такую ситуацию создать....пока не кипеши, может только перепиской всё и ограничится, ведь у вас тоже ночь?..ночью пойдут город осматривать? все знают, что ты в курсе, так что сто пудов ничего не будет. но противно ..и нервно......

Да, кстати, какие мля осмотры городов по ночам?!! "Показать город" - это еще днем канает, хоть и с треском, а НОЧЬЮ???? Ну неприлично ппц как, да еще и рестораны...если реально все так и будет я бы тоже уже ревела и меня бы колотило не по-детски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вела бы себя Ленусь также сейчас как и ты)) ревела бы умирала от ревности и бездействия, а по приезду он бы получил и люлей и битой посуды и бойкот и может вещи с балкона (всё пройдено)....Ему сейчас хорошо, ну потом бы я устроила очень плохо.........(сейчас я бы себя по другому вела совершенно)......но в начале супружества было как то так......

Мой сейчас каждую неделю ходит в кафе с деловым партнёром своим (она девушка) Собственно она его (ну и нас всех) переманила сюда жить. Я даже ухом не веду)))) а раньше всё бы по первому сценарию.....Ревность застилает глаза начинает рисовать, то чего и в помине нет.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,она по сути обычная, но поведение манеры, в общем, если бы видели ее поняли бы... У нее на лбу написано возьми меня... Она меня пару раз сильно подводила,да и мужа моего тоже... И он сам же на нее ругался.. В общем.... Я в шоке... Я просто не знаю как быть.. Это такой просто плевок в душу... Да с кем угодно но не с ней... просто кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж перезвонил, я ему сказала, что он упал в моих глазах, что он испортил все и что разговаривать с ним больше не хочу. Что желаю ему приятного вечера и надеюсь что он будет того стоить. Сказала, что думала что наша семья для него святое, но оказалось что я ошибалась. Сказала что думаю... Может я не мудрая, точнее не может а так и есть, но я не могу сдержать эмоции... Не могу поверить что мой муж мог так поступить... Зная что мне юудет больно, я ведь его предупреждала... Не могу поверить...

Так все-таки они встретились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать когда он приедет??? Я просто не знаю... я думала такие ситуации не про меня.... не думала что мой муж так может поступить... меня аж всю трясет... просто аж не могу по клавишам попасть.... вот уж не зарекайся это точно....

 

Так все-таки они встретились??

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха)) это я его на 10 лет встречи одногруппников собрала и отпустила, а вот на выпускной с этой бывшей.......щазззз, отмечал бедный с параллельной группой, но для меня тогда это было мега важно.......Всё видимо с годами как то утихомиривается)) доверия больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж перезвонил, я ему сказала, что он упал в моих глазах, что он испортил все и что разговаривать с ним больше не хочу. Что желаю ему приятного вечера и надеюсь что он будет того стоить. Сказала, что думала что наша семья для него святое, но оказалось что я ошибалась. Сказала что думаю... Может я не мудрая, точнее не может а так и есть, но я не могу сдержать эмоции... Не могу поверить что мой муж мог так поступить... Зная что мне юудет больно, я ведь его предупреждала... Не могу поверить...

от с меня писала, я бы своему такую же тираду прочла, и ревела и ревновала и злиласт, тоже я не мудрая, наверно с годами придет, а может и нет. И Лена, встретился, не переспал, во что ты не веришь, погоди еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь)))) не реви!!!!!!!!!!!! У тебя Юлечка!!!!!!! И всё у вас будет хорошо!!!!!!!!!! Приедет и будет в твоих ноженьках как побитая нашкодившая собака))))) Не знаю какой у него характер, но вот перегибать со сценами (если реально видно, что осознал и очень сожалеет) в моём случае не стоило никогда. Он озлабливался, типо ни за что я его так дрючу ( а в их сознании это и правда ничего совсем не значит, не наша тонкая организация +гормоны+ отличное воображение) и получалось, что это чуть ли не я виновата.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, он сделал свой выбор, для него встреча с этой мадам оказалась настолкьо важна, чтобы сделать мне больно... я просто не смогу это взять и простить...

 

Ленусь)))) не реви!!!!!!!!!!!! У тебя Юлечка!!!!!!! И всё у вас будет хорошо!!!!!!!!!! Приедет и будет в твоих ноженьках как побитая нашкодившая собака))))) Не знаю какой у него характер, но вот перегибать со сценами (если реально видно, что осознал и очень сожалеет) в моём случае не стоило никогда. Он озлабливался, типо ни за что я его так дрючу ( а в их сознании это и правда ничего совсем не значит, не наша тонкая организация +гормоны+ отличное воображение) и получалось, что это чуть ли не я виновата.....

да он вообще не понял что это я ... и мне еще и высказывает что я его свободу ограничиваю... блин, ну почему так??? Я реально так стараюсь для наших отношений, все делаю по дому, его ничем не напрягаю, к его приходу квартиру до блеска отдраиваю каждый день, ужин ему всегда отличный, завтраки расзноообразные как он хочет, не пилю, позволяю заниматься своими хобби, вот заказала белья всякого красивого как он хотел... да, бывает выгляжу не очень... Наверное это моя ошибка... надо все успевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, понимаю, не к чему это было, валяться будет в ногах я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не мудрая,

Ты умная))) отличие умной от мудрой- умная ткнет носом в ошибки мужа,а мудрая обходя острые углы объяснит где он не прав,при этом муж решит что сам додумался)

 

А где он находился в тот момент когда ты с ним говорила? и что он ответил?

 

Я еще верю в порядочность мужиков

да ладно?????)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да че ты думаешь я не созрела? Я уже волосы на жопе рву!!!

Может стоит все-таки узнать какого характера родинки? Может они часть твоей проблемы со здоровьем. тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да, че дура?!))))) По крайней мере в порядочность своего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит все-таки узнать какого характера родинки? Может они часть твоей проблемы со здоровьем. тьфу-тьфу-тьфу.

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...