Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LittleOne, ленусь я тебя понимаю,но мне кажется ты себя уж очень накрутила,муж у тебя точно не дурак ,если бы хотел изменить, зная твое отношение к ней, ты бы вообще не узнала что они встречались,а так просто она единственная в том городе кого он знает и не более того.так что закидайте меня тапками но я в него верю

 

 

и мы пол вечера четко говорим папа))))папа доволен как слон)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот так как Ленин, мой тоже запросто сходит, делать ниче не будет и искренне не поймет что тут такого, просто встреча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, с умелкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, не убивайся ты так...

Я тебя понимаю...

Но встреча это не значит измена. свое "фе" ты высказала. Муж и так уже, наверное, не рад встрече...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, с умелкой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот так как Ленин, мой тоже запросто сходит, делать ниче не будет и искренне не поймет что тут такого, просто встреча.

На моего ооочень действую наглядные примеры.....ну в подобной ситуации например - берем чувака, который ему неприятен и идем с ним ....ну допустим "смотреть город"....моего бы расплющил такой пример даже абстрактный, а уж если бы я реально пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, он сделал свой выбор, для него встреча с этой мадам оказалась настолкьо важна, чтобы сделать мне больно... я просто не смогу это взять и простить...

 

по твоему ответу уже чувствуется как ты себя накрутила, так говоришь будто он уже изменил и ушел из дома. Может и вправду он не смог уже отказать о встрече и не понимает почему ты так злишься, у мужиков мозг по другому работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально так стараюсь для наших отношений, все делаю по дому, его ничем не напрягаю, к его приходу квартиру до блеска отдраиваю каждый день, ужин ему всегда отличный, завтраки расзноообразные как он хочет, не пилю, позволяю заниматься своими хобби, вот заказала белья всякого красивого как он хотел... да, бывает выгляжу не очень... Наверное это моя ошибка... надо все успевать...

Лен,вот ты искренне считаешь что все что ты перечислила,играет большую роль для мужчины???Ему важнее,чтобы ты разделяла его хобби,жила им,растворилась в нем и его интересах. Мужчине важно ХОТЕТЬ приходить домой,не потому что там чисто и наготовленно(это и в отеле можно получить),а потому что там есть человек,с которым ему хочется говорить не только о детях,а о его делах,с которым даже просто молчать комфортно.

У меня в доме последние дни черт ногу сломит,еды нет готовой,я с грязной головой(болею,сил нет ни на что,правда),но муж не убегает от меня как от чумы)))

 

Ну и у вас сейчас возможен кризис ,я по моему уже писал про это(когда ребенок рождаетсяи до года)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы показываем сороку-белобоку. Как я начинаю рассказывать стишок, тычет себе пальчиком в ладонь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мой не ревнивый, когда я такое гоаорила, он пожалуйста иди. Хотя вот, думаю, не было реальных поводов для ревности никогда, как бы он себч повел, уйди я с кем нибудь, не знаю, может прибил бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он вообще не понял что это я ... и мне еще и высказывает что я его свободу ограничиваю... блин, ну почему так??? Я реально так стараюсь для наших отношений, все делаю по дому, его ничем не напрягаю, к его приходу квартиру до блеска отдраиваю каждый день, ужин ему всегда отличный, завтраки расзноообразные как он хочет, не пилю, позволяю заниматься своими хобби, вот заказала белья всякого красивого как он хотел... да, бывает выгляжу не очень... Наверное это моя ошибка... надо все успевать...

Он еще и сознанием твоим манипулирует...."ограничиваешь свободу"....а он как себе брак представлял - че хочу, то и ворочу? На мой взгляд наоборот - слишком много успеваешь, на тарелочке все.. Отношения - всегда обоюдно, всегда друг для друга без выходных, да приходится на горло собственной песне наступать, но во имя чего - во имя более ценного...а если на первом месте свои пожелания - зачем другой человек рядом? Зачем? Обслуживающий персонал? Фииигууууу.... Вот об этом я мужу периодически напоминаю, если начинает зарываться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго)) с папканьем вас!!!!!!!!

Ленусь)) присоединяюсь ко всем девчёнкам!!! Ничего там у них нет и не будет..не перекручивай)) мир с ног на голову не переворачивай!! Видимо раз про свободу заговорил, то точно особо скандальных сцен не потерпит, прибей молчанием, типо не злишься, но и не разговаривай ни о чём.. говори..))) Ты свободен дорогой, делай со свободой чего хочешь)) не названивай больше, ни одного звонка до его приезда!! Пусть сам теперь нервничает.. (ну как вариант, моего бы проняло точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я болею уже 3-й день,муж уже отболел до меня дня 3,Карим пока не заболел. Возможно ли уже выдохнуть спокойно,и считать что мелкого пронесло и он не заразился? Или когда еще он может выдать простуду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот так как Ленин, мой тоже запросто сходит, делать ниче не будет и искренне не поймет что тут такого, просто встреча.

я в таких случаях переворачиваю ситуацию... прошу представить ему себя на моем месте!

У нас в начале отношений был случай: мы поехали в магаз Метро, узнала его сотрудница (мне чет она не нравилась с самого начала, никогда со мной не здоровалась, при этом он часто делал не то, что я скажу, а то что скажет она... и даже если наши мысли схожи с ней, все равно прислушивался к ней... меня это напрягало, но я делала вид, что все гуд). И тут она приезжает в магаз, на новой машине, он ее проводит в метро, тарятся... идем к машинам... ну и естественно мужу, как настоящему мужику, захотелось поглядеть машину. Я стою рядом с кучей тяжелых пакетов, она полез в машину... окна тонированные мне ничего не видно... и друг машина трогается и он уезжает!!!!!.... Пелена... у меня вместо глаз шары.... взяла пакеты, пошла к нашей машине... минут через 15 прибегает муж, типа чего ты ушла, бла-бла-бла, как ни в чем не бывало... нет, я понимаю фигня, ничего там быть не могло... но смо отношение ко мне, при этой мадам... явное не уважение! Объясняю, не понимает! Говорю, ты мог бы опустить окно и сказать, Свет, я щас приеду, прокачусь тут кружок или садись прокатимся... Не понимает, он же просто хотел прокатится, посмотреть как едет и т.п. Говорю, хорошо, прикинь ситуацию: мы гуляем с тобой, друг подъезжает на машине мой старый друг, я сажусь к нему и ни слова не говоря уезжаю... тут же услышала: прости! я понял и больше так не сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, и вас с умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибей молчанием, типо не злишься, но и не разговаривай ни о чём.. говори..))) Ты свободен дорогой, делай со свободой чего хочешь)) не названивай больше, ни одного звонка до его приезда!! Пусть сам теперь нервничает.. (ну как вариант, моего бы проняло точно)

ооо,это мой вариант)))))))))) убивает получше битья посуды))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, они с другой планеты, не понимают нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы показываем сороку-белобоку. Как я начинаю рассказывать стишок, тычет себе пальчиком в ладонь.

а ты уже писала))))))))) мой чето перестал и ладушки и сороку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Неее, это не я. Мы только второй день показываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свободен дорогой, делай со свободой чего хочешь)) не названивай больше, ни одного звонка до его приезда!! Пусть сам теперь нервничает.. (ну как вариант, моего бы проняло точно)

Вот прям поддерживаю. Главное, сдержаться и не позвонить, бить себя по рукам. Пусть понервничает.

А мы показываем сороку-белобоку. Как я начинаю рассказывать стишок, тычет себе пальчиком в ладонь.

С умелкой!

.. Пелена...

Пиндец. У меня бы не просто пелена, а глаза кровью б налились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибей молчанием

вооот, это реально вариант! Молчание сильнее убивает в разы!

Реально Лен, иди ка ты спать, утром все будет по другому... и пусть он теперь названивает... я бы еще и трубку пару раз не взяла, типа не слышала! И по приезду не я бы вызывала на разговор, а он пытался найти нить разговора! Сухо, по делу, все нормально, ты свободен и т.п.

А вот после разговора, я бы еще ерничала доооолго... вот такая я вредность((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии)) вас с сорокой!!!!!

Натусь Хабибти)) +100000))))))))

Ленусь)) а раз не ценит всего того, что ты написала, попробуй делать всё наоборот временно..почувствуйте разницу..думаю для твоего мужа это не мало важно всё таки.. почему то думаю, что он у тебя педант и чистюля)) набалованный.....

Свет)) вот до тебя добралась))) ругать)) ты чего это на себя так забиваешь.....Что значит нет денег на врача)) Свет!! не верю!! Нет денег займи и родни, но обследуйся и сделай что нужно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,это мой вариант)))))))))) убивает получше битья посуды))))))))

Даже мультик есть. Название забыла. В семье родился мальчик, но с самого рождения у него отсутствовало чувство физической боли, как бы его мать за проделки не била. После очередной пакости она начала убивать его молчанием, т.к. битье по жопе не помогало. Вот он весь извелся от ее молчания.

 

Свет)) вот до тебя добралась))) ругать)) ты чего это на себя так забиваешь.....Что значит нет денег на врача)) Свет!! не верю!! Нет денег займи и родни, но обследуйся и сделай что нужно!!!!!!

У меня даже мысли начинают закрадываться, что Светин муж и не подозревает о ее проблемах со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если скажу мужу что,а если бы я так сделала?,он ответит что нас сравнивать не надо,у мужчин и женщин разное мышление,восприятие мира,Эмоциональный фон и у нас разные приоритеты.

 

Так что тут не сравнимо. Мужчины относятся к своей женщине по собственнически,это мое и только,поэтому проститьизмену может оочень маленький %,а женщины по другому относятся к мужчинам.Нет,нет,нет,тут сравнивать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Марго-ша, с умелками!

Натусия, спасибо... но я говорю, я не лечусь, потому что не позволяют финансы сейчас, я не решаю более глобальную проблему... знаю, херню несу, не делается так... нельзя плыть по течению в таких ситуациях... но не могу ничего поделать, реально не могу... поэтому смиренно жду своей участи)) надеюсь и родинки мои подождут до того момента, когда я смогу что-то решить...

вот блин... со стороны "я - тряпка безвольная")))))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...