Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Habibti1, Неее, это не я. Мы только второй день показываем.

да? перепутала) кто то на днях писал что бабушка научила)

тогда с умелкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что бабушка научила

обычно это фраза Натуси)))))))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ужас какой, ну у тебя и фразочки проскакивают. Нельзя так про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлялки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего перевёрнутыми ситуациями не пронять никогда было...я постоянно пыталась.."А вот ты представь" "А вот если бы я также"...видать с воображением совсем у него туго, не мог он ничё такого представить....А я вот боюсь представить того, что со мной было пока мы год раздельно жили.... надеюсь у него ничего такого не было....За себя то я ручаюсь с головой....

Свет)))))) ой прости но вспомнила свою историю)) муж приехал меня с работы забрать. Подъехал. Я открываю заднюю дверь, ложу туда свою сумочку..закрываю дверь..машина с места трогается..по тихонечку.. я за ней в припрыжку с криком эээээййй.. кудааа.....Машина уезжает, я с открытым ртом (телефонов у нас не было ещё) Подбегает дядька с криком, я всё видел, номера записал, звоню в милицию!!!!! Я ему)) вы чего, это мой муж, не надо милицию.... Я стою ..глаза слезами наливаются.. через 10 минут машина возвращается. Выходит муж..Ну простиииииии я с тобой 10 минут разговариваю..а ты не отвечаешь, повернулся..а тебя нет, чуть с ума не сошёл.......

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, :D :D :D ну прям анекдот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вот умора))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали)) мы опять говорим хором об одном и томже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ))))))))))))))) у меня муж так же поехал,только друга не посадил. Я сидела впереди,муж предложил друга подвезти,тот открыл дверь заднюю,увидел там что то на сидении,захлопнул дверь и пошел обходить машину сзади. А муж поехал))))))))думал он сел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, хааааааааах, прости я ржу со смеху просто)))))) ну мужики я не могк, ну что с низ взять, на своей волне))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сеню с 11 месяцами!

Света, я вчера про обещанное капельку забыла :confusion: но сегодня весь день исправляюсь - всё утро разбиралась, куда бы это сгрузить, тк почтой не отправить (много морских файлов нашла), днём муж на 90% загрузки ноут мой закрыл :girl_mad: вот сейчас жду, ещё 40 минут и вуаля))) надеюсь)))

 

Девочки, кто вяжет крючком, может знаете где можно посмотрпть модели вязанных крестильных платьев? Может сайты какие есть, где много фото

я обычно ищу на live internet, но через гугл, то есть в нём ищу необходимое, а ссылку выбираю из этого самого лайв интернета)) там просто ууууйма всего!))))

Блин, девочки, по ходу они встретились! (((((((((((((((((((((((((((

 

Ссылки скрыты.

 

Привет!

 

Ты что как?

 

Во сколько?

 

Я приехал

 

Я на уни

 

В метро

 

На перроне :)

 

и муж трубку не берет

мне кажется, он у тебя очень неуверенный в себе, вот и пытается таким способом самоутвердиться. измены, думаю, не будет, но сама ситуация... мда((

по поводу того, что ты ему всё на блюдечке - а вот зря! будет больше трудится, будет лучше понимать, сколько тебе приходится делать, будет больше ценить!

уходить же ты от него не будешь? но конкретную головомойку я бы устроила! а, может, ещё и маму бы поехала навестить! ну, это если только ты уверена, что без вас ему хуже, а не наоборот.

Девочки,я болею уже 3-й день,муж уже отболел до меня дня 3,Карим пока не заболел. Возможно ли уже выдохнуть спокойно,и считать что мелкого пронесло и он не заразился? Или когда еще он может выдать простуду?

у него симптомы могут появиться в течение ещё 3 дней. если ничего не будет - пронесло! чего и желаю))

 

Ну простиииииии я с тобой 10 минут разговариваю..а ты не отвечаешь, повернулся..а тебя нет, чуть с ума не сошёл.......

врёёёт!!! сидел и наслаждался тишиной, наверняка...))))))))))

 

мля, опять сбросилась загрузка.. левый файлообменник какой-то что ли! Света, куда ты для девочек загружала что-то недавно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, он у тебя очень неуверенный в себе, вот и пытается таким способом самоутвердиться. измены, думаю, не будет, но сама ситуация... мда((

Вот весь сегодняшний разговор я хотела об этом написать. (по фото-видео можно много узнать о человеке). Только не была уверена в своих подозрениях, и думала чего Белка скажет, она ж его воочию видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того, что ты ему всё на блюдечке - а вот зря! будет больше трудится, будет лучше понимать, сколько тебе приходится делать, будет больше ценить!

 

вот ты умничка! Они не понимают как нам все домашние дела даются тяжело,и считают что это фигня! И кстати,кто их к этому приучает? МАМА!))))))) Так что мамы мальчиков-не даем раслабляться сыновьям,пусть помогают)))))

 

 

у него симптомы могут появиться в течение ещё 3 дней. если ничего не будет - пронесло! чего и желаю))

 

спасибо!

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,это мой вариант)))))))))) убивает получше битья посуды))))))))

после "битья посуды" это тоже мой вариант - как продолжение....хотя я и против битья идейно :D скажем так, после венчания битья почти не было, как раз игнор если че не так (ну мораль там, мозгомойка - это обязательно, а потом игнор)

Вот прям поддерживаю. Главное, сдержаться и не позвонить, бить себя по рукам. Пусть понервничает.

А мне вот чет кажется, что нифига он нервничать не будет.....уверен что Лена дома и с ребенком......скандалы он не переносит, значит скорее всего только вздохнет, что ему не названивают...

Так что тут не сравнимо. Мужчины относятся к своей женщине по собственнически,это мое и только,поэтому проститьизмену может оочень маленький %,а женщины по другому относятся к мужчинам.Нет,нет,нет,тут сравнивать нельзя

Ты правда так думаешь? значит я мужЫк...

 

вот ты умничка! Они не понимают как нам все домашние дела даются тяжело,и считают что это фигня! И кстати,кто их к этому приучает? МАМА!))))))) Так что мамы мальчиков-не даем раслабляться сыновьям,пусть помогают)))))

Я про то же самое писала выше :Dчо ты меня не похвалила, тетя Наташа?! :D

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты правда так думаешь? значит я мужЫк...

 

нет,ты не мужик,но склад ума у тебя другой,мужской,что ли)))))))))У меня тоже во многих вопросах переключение идет)

Так же как есть небольшой процент мужчин,с женским складом ума))) Это те,которые очень переживательные,эмоции не стесняются на люди выводить,романтичные)

 

 

 

Я про то же самое писала выше :Dчо ты меня не похвалила, тетя Наташа?! :D

ХДЕ????? не может быть чтобы я пропустила))))))))))) Значит ты тоже умничка!))) а за тетю,ответишь при личной встрече! :malicious::D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Какой именно? Я что-то никак не найду, чтобы мне понравился((

у нас тут выбор не ахти какой, зашла в магазин, там штук 7 лежат, все аляпистые и ну ооочень много надо было бы заполнять писанины, а этот приятной расцветки и писать практически не надо, а там где я не знаю что написать можно спокойно еще фоток наклеить

вот такой фотоальбом 978-5-389-05564-3.jpg

 

да он вообще не понял что это я ... и мне еще и высказывает что я его свободу ограничиваю... блин, ну почему так??? Я реально так стараюсь для наших отношений, все делаю по дому, его ничем не напрягаю, к его приходу квартиру до блеска отдраиваю каждый день, ужин ему всегда отличный, завтраки расзноообразные как он хочет, не пилю, позволяю заниматься своими хобби, вот заказала белья всякого красивого как он хотел... да, бывает выгляжу не очень... Наверное это моя ошибка... надо все успевать...

а мне кажеться что сильно уж хорошо живется твоему мужу, если есть силы по ресторанам с девками ходить, почему ты ему все на голубой каемочке? займись собой и Юленькой, а пылесосить и посуду мыть - это мужу после работы чтобы жизнь сказкой не казалась...

Вон мой МЧ спать ложиться в 21-22, т.к. устает на работе, а перед работой с 5-6 утра играет с сыном, а я сплю, я человек и после ночных кормлений имею право спокойно поспать 2 часа с утра. да и уборку никто не отменял, в выхи или после работы если грязно я предлагаю выбор: или сиди с сыном или пылесос/посуда...

мне кажется, он у тебя очень неуверенный в себе, вот и пытается таким способом самоутвердиться. измены, думаю, не будет, но сама ситуация... мда((

по поводу того, что ты ему всё на блюдечке - а вот зря! будет больше трудится, будет лучше понимать, сколько тебе приходится делать, будет больше ценить!

полностью согласна

Изменено пользователем ЮлияЮ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХДЕ????? не может быть чтобы я пропустила))))))))))) Значит ты тоже умничка!))) а за тетю,ответишь при личной встрече! :malicious::D:P

Вот туточки :D лю тебя, нетётя Натаха :D:kiss1:

На мой взгляд наоборот - слишком много успеваешь, на тарелочке все..

а если на первом месте свои пожелания - зачем другой человек рядом? Зачем? Обслуживающий персонал? Фииигууууу.... Вот об этом я мужу периодически напоминаю, если начинает зарываться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, слухай,точно,я это читала) видимо что то отвлекло( или кто то :think1: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ)) про вирус..думаю на 5-7 день можно выдыхать.. пока рано ещё)) ТТТТТ на вас.....

Мисс Ханей как Мишутка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пылесосить и посуду мыть - это мужу после работы чтобы жизнь сказкой не казалась...

Точняк. Так и делаю.....мытье посуды уборка за собакой - папины дела (конечно, я это тоже делаю, но в охотку......если ленится, то периодически намекаю, что дома чисто не по щучему веленью и в дипломе об образовании у меня ни "уборщица", ни "посудомойка", ни "повар" не значится, все что делается - из любви к нему, так что кто не хочет мыть посуду, но проживает в данном помещении, рискует разделить со мной ВСЕ прелести быта :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня с сегодняшними обсуждениями нашими,чуть ребенок не подавился. Хорошо он обосрался и я учуяла запах,взяла его,а он че то жует,вытащила фольгу от конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня с сегодняшними обсуждениями нашими,чуть ребенок не подавился. Хорошо он обосрался и я учуяла запах,взяла его,а он че то жует,вытащила фольгу от конфеты

Где он ее раздобыл-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тут неделю все ленился лампочку вкрутить в светильнике. Так я ему на листик написала, ну и еще плюс 6 пунктов работы заодно))) Вот он посмеялся с меня и пошел делать все, чтобы я еще чего не написала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ)) про вирус..думаю на 5-7 день можно выдыхать.. пока рано ещё)) ТТТТТ на вас.....

 

ну вот получается муж заболел 6 дней назад,или 5 .Я точно сегодня 3-й день. Короче жду еще пару дней,и можно уже целоваться с Кримом,да?)))))))))))))))))

 

Где он ее раздобыл-то?

у меня живет свинюшка,зовут Егор.......Съел конфету и бросил фольгу на столик журнальный. А я ж с вами тут,ничего не вижу)) дети играют,тишина) Вернее слышно как Егор в своей комнате играет,думала Карим с ним,наблюдает( так обычно они играют),а оказалось что он сидит тихо за диваном и жует.Поэтому я и почувствовала запах,т.к рядом был))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Натали)) ну похоже)))) эх представляю как тяжело сдерживаться и не целовать сынулю)) красотулю))

Девочки как ваши дети едят фрукты? Свежие? Дрюшка как только слышит, видит..яблоко, мандарин, сразу в ор, дайте ей тоже. но смысл её поедания в том, что она откусывает сюсит немного и выплёвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...