Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, у меня яблоки тоже так ест. Я иногда так даю,как отвлекающий маневр. А вообще тру на терке. Мандарины ,апельсины-даю дольками пососать.Бананы,киви,клубнику-вилкой мну в тарелке. Абрикосы,сливы-варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего в 23? Не поняла я)

 

ты спросила во сколько лет у меня это было)))) мы о родинке)))

Posochka, поместили с раствор какой то , в баночку

у нас тоже в раствор кладут

<p><br /></p>

ага.

была у меня знакомая.... 25-26 лет, люди думали, что она воще девственница, жалели, что жизнь никак не устроит. вот ее подружка, чтоб той не скучно было с собой брала на дачу....угнала мужа... урок мне на всю жизнь! воспитателем была, оч заботливым хорошим одевалась скромно....

как говорится в тихом омуте ...

Блин, девочки, по ходу они встретились! (((((((((((((((((((((((((((

 

и муж трубку не берет

В общем я позвонила этой Инессе сама, она его ждет в метро но его нет. Я сказала что я против тчобы они гуляли тк ему завтра надо рано на работу, типа отправь его в гостиниуц спать... Ну она такая типа ну мы в ресторан только зайдем покушаем... Блин

муж конечно пзц, а она овца, просто злит тебя...но Лен...во сколько это было по времени? У меня 2 ночи на тот момент было просто) если реально вечером, его вещи бы наверняка стояли уже у помойки...и я не пойму, он же город хотел посмотреть...

 

О я бы порвала мужа, если бы он с кем-то ходил в ресторааааан!!!!!!! мудрость Хабибти мне тут не поможет...

 

нее,за ресторан я бы тоже порвала,наверное..))))))А вообще здесь сейчас важно,где и как он ночь проведет.

 

А та овца злит Лену,спецом про ресторан сказала

вот про ночь Наташ ты верно написала...это необходимо мониторить, поэтому

Муж перезвонил, я ему сказала, что он упал в моих глазах, что он испортил все и что разговаривать с ним больше не хочу. Что желаю ему приятного вечера и надеюсь что он будет того стоить. Сказала, что думала что наша семья для него святое, но оказалось что я ошибалась. Сказала что думаю... Может я не мудрая, точнее не может а так и есть, но я не могу сдержать эмоции... Не могу поверить что мой муж мог так поступить... Зная что мне юудет больно, я ведь его предупреждала... Не могу поверить...

зря ты Лена сказала ему это все именно в этот момент, особенно про то что говорить не хочешь, он вообще напиться может со зла, и этой клуше подарок для фантазий только..

Вела бы себя Ленусь также сейчас как и ты)) ревела бы умирала от ревности и бездействия, а по приезду он бы получил и люлей и битой посуды и бойкот и может вещи с балкона (всё пройдено)....Ему сейчас хорошо, ну потом бы я устроила очень плохо.........(сейчас я бы себя по другому вела совершенно)......но в начале супружества было как то так......

Мой сейчас каждую неделю ходит в кафе с деловым партнёром своим (она девушка) Собственно она его (ну и нас всех) переманила сюда жить. Я даже ухом не веду)))) а раньше всё бы по первому сценарию.....Ревность застилает глаза начинает рисовать, то чего и в помине нет.......

вот по приезду ты бы могла ему все выпалить как говорить Натуся или же после встречи, когда они разъедутся... Мой каждый день с кем то встречается, и с М и с Ж, но это по работе и мне не важно кто с ним на встрече, девушка нелюбимая для меня или мой бывший парень...это работа, а ехать в другой город, заранее списываться с телкой из контакта, ну это вообще непонятно....

 

Изменено пользователем МяфФкЪ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,она по сути обычная, но поведение манеры, в общем, если бы видели ее поняли бы... У нее на лбу написано возьми меня... Она меня пару раз сильно подводила,да и мужа моего тоже... И он сам же на нее ругался.. В общем.... Я в шоке... Я просто не знаю как быть.. Это такой просто плевок в душу... Да с кем угодно но не с ней... просто кошмар...

Лен, мне кажется ты тоже утрируешь из-за эмоций, но в такой ситуации по другому и невозможно ...что значит с кем угодно, но не с ней? Вообще ни с кем не надо, а тем более с ней!) ты с ним не ругалась? Он тебе ни за что не мстит? Сама так не поступала? Он видимо полный критин, извини конечно

да он вообще не понял что это я ... и мне еще и высказывает что я его свободу ограничиваю... блин, ну почему так??? Я реально так стараюсь для наших отношений, все делаю по дому, его ничем не напрягаю, к его приходу квартиру до блеска отдраиваю каждый день, ужин ему всегда отличный, завтраки расзноообразные как он хочет, не пилю, позволяю заниматься своими хобби, вот заказала белья всякого красивого как он хотел... да, бывает выгляжу не очень... Наверное это моя ошибка... надо все успевать...

ты в итоге мониторила ситуацию??? Проверила во сколько он пришел? Он перезванивал? Звонил? Все он понял, идиота строит из себя)

 

Лен,вот ты искренне считаешь что все что ты перечислила,играет большую роль для мужчины???Ему важнее,чтобы ты разделяла его хобби,жила им,растворилась в нем и его интересах. Мужчине важно ХОТЕТЬ приходить домой,не потому что там чисто и наготовленно(это и в отеле можно получить),а потому что там есть человек,с которым ему хочется говорить не только о детях,а о его делах,с которым даже просто молчать комфортно.

У меня в доме последние дни черт ногу сломит,еды нет готовой,я с грязной головой(болею,сил нет ни на что,правда),но муж не убегает от меня как от чумы)))

я тут с Наташой соглашусь в очередной раз, я если начинаю вылизывать дом сутками, под вечер у меня никогда нет сил даже подойти к мужу, а еще могу вскользь сказать что он не помогает мне...те мужик торопится ко мне, а я еще и не довольна...но я мозг включаю и сразу поднимаю себе настроение...у меня есть правило, уборка уборкой, но перед приходом мужа, даже если все будет неубрано, я иду в душ, сушу волосы нормально...в обычный день я могу хоть не причесанная его встретить и он все равно меня обнимет, поцелует и скажет что я клевая у него, и плевать он хотел что где-то неубрано! Лена забивай на быт и общайся с мужчиной своим, чтобы он не ходил на сомнительные встречи. И сама выходи из дома как можно чаще...я каждые выходные нафуфыриваюсь и ухожу..сначала он не обращал внимания "ну куда я денусь, я же родила уже"...сейчас уже через минут 15 летит в ресторан за мной...может за соседним столиком сидеть с другом, но чтобы я в поле зрения была...

Марго)) с папканьем вас!!!!!!!!

Ленусь)) присоединяюсь ко всем девчёнкам!!! Ничего там у них нет и не будет..не перекручивай)) мир с ног на голову не переворачивай!! Видимо раз про свободу заговорил, то точно особо скандальных сцен не потерпит, прибей молчанием, типо не злишься, но и не разговаривай ни о чём.. говори..))) Ты свободен дорогой, делай со свободой чего хочешь)) не названивай больше, ни одного звонка до его приезда!! Пусть сам теперь нервничает.. (ну как вариант, моего бы проняло точно)

 

ооо,это мой вариант)))))))))) убивает получше битья посуды))))))))

я тоже люблю игнор, я просто понимаю что если рот открою - убью звуком :)))))))) Изменено пользователем МяфФкЪ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно не надо, просто думаю голодает раз так часто титьку просит ночью, а гв доставляет мне удовольствие всегда......и вообще мысли сейчас вообще не о том. девочки помогите, нас сыпет сильно, пару дней было не так сильно немного шечки. сегодня к вечеру весь багровый щеки. подбородок, даже икры сзади, нового ничего не вводила, завтра решила отменить всю молочку, грешу на накапливаемость молочного белка, творог много давала наверно и кашу молочную уплетает.....а вообще я в растерянности и очень переживаю.......через сколько должна пройти если убрать продукт. так ведь можно до лета гадать....и чем кормить ребенка уже не представляю .. как-то мне не по себе, очень переживаю...уехали в гости называется отдохнуть, а мне и гулять то с друзьями настроения нет...

 

у нас похоже. было, прописали зиртекк и мазать самые страшные места адвантаном. и диета маме и ребенку- без молочки, красных овощей фруктов, говядины и курицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ревнивая, но вываливать сразу все не буду, в пылу можно такого наговорить, о чем пожалеешь.

поэтому я обычно в пиковый момент оооочень спокойна. И если я спокойно говорю, муж меня лучше понимает, он конфликты тяжело переживает. И я сама долго в оппозиции не высижу)) наоборот, муж если накосячит, сидит переживает и первый мириться не идет, а я не могу так долго ругаться!

 

Лен, ого сколько ты всего делаешь... не, у нас быт совместно решается. Я еще недавно озвучила, почем няня в москве, он был в шоке)))

и перестань думать в русле- где моя ошибка? твоей ошибки нет.

 

эх, я б в такой ситуации успокоилась и по приезду мужу сообщила, что он наверное меня перестал ценить, я себя с ребенком запустила, обесценила, стала домрабртницей, а потому мне нужен свободный выходной, чтобы без него и ребенка выхолить гулять- кафе, магазин, парк. Точка. Про эту стерву даже б не напоминала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ваши дети едят фрукты? Свежие? Дрюшка как только слышит, видит..яблоко, мандарин, сразу в ор, дайте ей тоже. но смысл её поедания в том, что она откусывает сюсит немного и выплёвы

как-как... исключительно целиком! много откусывая и тщательно прожевывая... а если крошка выпадет, не дай бог, то обязательно поднимет и в рот))))

 

Лера, спасибо за поздравление!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тебя тут так накрутили мама не горюй, я уж и своего заревновала дома сидящего))))) начали тут рассказывать про измены, подруг не верных, мужей свихнутся можно было, не только на твоем месте....правильно пишут, хотел бы изменить вообще бы слово тебе про нее не сказал......ты бы ласково ммс фото тебя, вашего малыша, мол скучаем любимый папочка, нежно целуем и т.д.......отрезвило возможно...а когда скандал, многие как думают когда гуляют( даже бывший так рассуждал мне признавался) всё равно скандала не избежать в час я приду или в 5 утра, тогда уж оторвусь по полной, раз уж всё равно орать будет, так хоть не так обидно......а когда ласково мол до часу пожалуйста а потом я против...тут может подумает.....вообщем не пали горячку. приедет если есть возможность свали куда нибудь с подружками, оденься, чтоб ревность заела и гулять.....пусть на пару часиков главное не особо докладывай куда и с кем...типа ты отдохнул теперь моя очередь....а так успокойся дорогая. слишком много накручено не ищи лишнего.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с 11-ю месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с даткой вас)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..в обычный день я могу хоть не причесанная его встретить и он все равно меня обнимет, поцелует и скажет что я клевая у него, и плевать он хотел что где-то неубрано!..

 

сейчас уже через минут 15 летит в ресторан за мной...может за соседним столиком сидеть с другом, но чтобы я в поле зрения была...

Что ты имеешь ввиду под обычным днем, что можно нечесанной? А необычный - это какой? Когда посрались?

 

Ну и тотал контроль у вас? Я бы не смогла так отдохнуть, если б за мной муж следил рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать легла поздно, встала рано....сгоняла на молочную кухню..Дрюшка как я ложусь моментально чувствует и начинается сказка про белого бычка.....

А про быт. Вот я не уверена, я точно знаю, что моему даром мои каждодневные уборки, вот ровно фиолетово..Убиралась бы я раз в 2 недели или как сейчас пофиг. Это больше мой загон. Поэтому и требовать от него ровной помощи бессмысленно. Он выносит мусор, моет посуду ( у нас правило на посуду такое- кто готовил, тот не моет с самого начала) но сейчас и тут у него больше халявы. А вот разговоры разговаривать)) это первое дело. Я в принципе поболтать люблю ну и как день прошёл, чего случилось, не случилось и тыды)) Мама всегда мне говорила, слушай мужа внимательно, ты первый и слушатель и советчик, а не будешь слушать, найдутся другие уши.... И это всего касается)) (рыбалка, хоккей, то чего я не понимаю и мне не интересно)о работе вообще святое.. Мне надо всё знать...а ему уже надо мне всё рассказать.. Принёс тут недавно фотки с корпоратива и чего то я на него злилась..он говорит..не покажу..я говорю ну и не надо, было бы чего смотреть..потом сам же и уговаривал, ну давай посмотрим.....И в молчанку уже подолгу оба не можем играть.. он ко всем моим закидонам свой ключик нашёл и ведь всегда срабатывет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литлван, ты здесь сидела нас читала, кто бы как поступил в твоей ситуации, и себя накручивала. Нет бы принять совет, например Хабибти или Натусии, поговорить в спокойном тоне. Так нет, ты зачем то послушала Елизавет и Сонинфо, и наорала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня))))) Андрюню классного очароваху с датой!!!!

b968641510da.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) я бы тоже наорала, ничё бы не сдержало.. если особенно человек эмоционален, а вот когда друг на друге разные "приёмы" опробованы, тогда и начинаешь по другому себя вести. У Лены же это в первый раз....когда муж так поступил, тут не до спокойствия, трудно холодную голову включить.. Но видит она не то что есть, нет там ничего, всё в её воображении. Вот дуют на воду обжегшись на молоке. Мужик если не полный даун сходит налево так по тихому, что мышь знать не будет.. а не так чтобы пол Мюнхена и контакта.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, орать по телефону, еще и когда человек далеко от тебя, смысла вообще нет. А судя по мужу Лены, он ей и назло еще может что-нибудь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  я не орала, я вообще очень редко повышаю голос. Мне обидно что человеку наплевать на мои чувства и встреча с этой мадам для него оказалась важнее, чем мое спокойствие. Он свой выбор сделал и очень упал в моих глазах. Не знаю что ему теперь надо сделать чтобы мое доверие и хорошее отношение вернуть. На том давайте закончим обсуждение, ок мне больно! Спасибо большое за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это, наверное, я твое сообщение так прочитала, как будто в крике.

 

Вы больше не общались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я у тебя спросила в каком месте))))) где ты про сколько лет то нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня оочень грустная дата :(:girl_cray: :girl_cray: ....сегодня 5 лет со дня смерти моего любимого папочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, :( пусть земля ему будет пухом :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, соболезную!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ооо,это мой вариант)))))))))) убивает получше битья посуды))))))))

Нет ничего хуже молчанья ))) Мужчинам это непривычно, пугает

 

ЧерриБерри, с 11-ю месяцами!

Спасибо :)

Liechka, Натусия, спасибо ))

Неудобно с телефона набирать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня)) соболезнуем. Муж мой вчера уехал на похороны отца. Но этого отца он отцом не считал никогда. Он ушёл от них когда было ему 5, жил всю жизнь для себя, не работал, пил, вобщем неохото в эту тему вдаваться, но муж поехал проводить в последний путь, хоть и метался.. и это правильно..

Лен)) :embrace: всё будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Пасибки :)

Вот правильно писала, Ань. Надо было послушать Хабибти. Этот ор мужчин только из себя выводит. Этих Штирлицев надо хитростью брать. Вот Лиечка хорошо предложила про ммс. Всё тайное уже открылось с того момента как ты, Лена, вошла под его учёткой в соцсеть. Он у тебя программист, неужто бы не проверил палево или нет.

 

Хрюня, сочувствую.. Сама без отца уже столько лет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...