Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

да не в ситуации всей уже дело )) больно когда не ожидаешь от человека подобного, веришь, а он отчебучил. Всё Лен молчу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с датой Андрюху)))

 

Хрюня, сочувствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками всех, кого пропустила и сегодняшнего именинника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что ты имеешь ввиду под обычным днем, что можно нечесанной? А необычный - это какой? Когда посрались?

 

Ну и тотал контроль у вас? Я бы не смогла так отдохнуть, если б за мной муж следил рядышком.

ну это я сравнила с днем уборки) бывает, Миша не спит ночь и я потом день лежу и не встаю, а ругались мы последний раз ТТТ до Б моей. Контроля нет никакого) просто он под предлогом может с другом поехать в тот же рестик, хотя собирался в другой, еще у нас есть ресторан с 3мя залами разными, и он скорее не следит, а оберегает. Я не знаю, меня не напрягает что муж может рядом сидеть за соседним столом или за одним, не вижу ничего такого, поведения без мужа не меняю)

МяфФкЪ, я у тебя спросила в каком месте))))) где ты про сколько лет то нашла)))

торопилась и не так прочла)))) Миша ведь теперь в сад ходит, особо некогда... На спине:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,  Aндрюшу с 11-ю месяцами!

Хрюня, а я сейчас посчитала, моего любимого папы нет уже 12 лет((( Соболезную.

 

 

Ой, не 12, а 22. Совсем плохая стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь)) :confusion:а я помню как вы в Б ругались..он приехал из коммандировки..там чего то с фотосессией было, ничё не помню, помню. что мы тя утешали всем форумом, а он уехал в ночь на машине...не тревым вроде...... :confusion:

 

Девочки так пришлите кто нить как такие родинки выглядят, я на свои смотрю и не понимаю....то не то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литлван, ты здесь сидела нас читала, кто бы как поступил в твоей ситуации, и себя накручивала. Нет бы принять совет, например Хабибти или Натусии, поговорить в спокойном тоне. Так нет, ты зачем то послушала Елизавет и Сонинфо, и наорала.

Так может это Лене решать, кого ей слушать? Это во-первых. А во-вторых, где это ты прочитала, что я советовала наорать? Я человек эмоциональный, поэтому холодно и сдержанно объяснять мужу, что он не прав - не всегда могу - особенно в подобной ситуации, не дай Бог (но вообще-то смысл моего месседжа был "запрети", а не наори, Наташи в свою очередь рекомендовали "отпусти"), и это мое личное дело, спросили всех, как бы вы поступили. А тон твоего сообщения мне крайне неприятен

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, О_О хрен знает! Я помню ревела когда была Б из-за того что я толстая и это было в день фотосессии))) может и было, утверждать обратное не буду, ибо не помню))))))) но нетрезвый за руль, хм хм! Надо вспомнить что это был за день)))

 

а не так чтобы пол Мюнхена и контакта.......

и весь БП! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, надь, я тоже помню! ! ты еще угрожала немедленно разродиться! он домой что ли поздно пришел или не позвонил.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, слушай я припоминаю помоему, там вроде он не мог сфотаться и вечные командировки были, ну так это не ссора, а мои эмоции зашкаливали, а мужик видимо уже устал и ушел :D главное что мы вместе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки беременные женсчины страшное дело. хорошо, что муж выжил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь)) он чего то накосячил..где то праздновал чего то долго, а ты ждала......ждала........мама у тебя вроде была....но лучше и не вспоминай)) точно значит ничего серьёзного)) Вы же ксати частенько разлуке не тратите время на ерунду)))

Вчера-выхожу из дома а домофону прильнула тётка и втирает кому то про библию.....что надо бы изучать итды , думала щас сразу воспользуется моментом и в дом заскочит, но нет, дождалась пока ей откроют..Млн, кто то по доброй воле пускает............не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, надь, я тоже помню! ! ты еще угрожала немедленно разродиться! он домой что ли поздно пришел или не позвонил.

я тебе больше скажу, мы до загса доехали, только в тот день прием был после обеда, ну а до обеда он уже растопил меня))) вот бы дров наколола))))

 

Не помню девочки, не помню! И где он шлялся тоже не могу вспомнить, лучше точно не вспоминать, а то по второму кругу пойдем разборки наводить, потому что у меня кажется первые месяки пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё себе))) мы пока только до чемоданов собраных доходили))))) И хорошо, что не к кому пойти здесь ни мне ни ему)) типо из профилактики, приходится вариться и хочешь не хочешь а разбираться с проблемами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ребенку наконец-то липовых веников для бани! Каждую недельку буду шлепать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла)) вижу тебя!! Забыла вчера с удачным почином поздравить!! Ты умничка)))))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы скучные люди- ни битья посуды (придется убирать потом) , ни чемоданов (и куда?) , самое агрессивное было- поставила ему чашку обратно тпод нос- мой сам, раз так . ненавижу ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, странно такое слышать от прямолинейного человека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ненавижу ругаться? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от эмоций иногда кажется аж подлетаю в воздух..прям как ракета старт пуск)) две секунды))), успокаиваюсь правда тоже быстро)) небольшое разрушительное торнадо и штиль.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме я тоже фильтрую, честно- честно)) но офлайн и онлайн, форум и муж... если я себе буду волю давать, будет апокалипсис, меня несет- не остановить. родня давно в курсе, и я сама. Так что стараюсь до извержения не доводить, потихоньку пар выпускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ненавижу ругаться? ))

ага))

Я от эмоций иногда кажется аж подлетаю в воздух..прям как ракета старт пуск)) две секунды))), успокаиваюсь правда тоже быстро)) небольшое разрушительное торнадо и штиль.....

на форуме я тоже фильтрую, честно- честно)) но офлайн и онлайн, форум и муж... если я себе буду волю давать, будет апокалипсис, меня несет- не остановить. родня давно в курсе, и я сама. Так что стараюсь до извержения не доводить, потихоньку пар выпускаю.

ой не, я спокойная давно стала...но последний месяц у меня какой-то очень тяжелый...держусь изо всех сил, Мишу в сад начали отвозить и стало легче, начала хоть дом убирать )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь тут спокойная с программой "Гармония" :malicious:..........Ой девочки.. ну бредятина там или я дура..

Вот вопрос...Какие одноокренные слова к слову мороз

варанты...1. Морозы, морозный, морозец..ответ один.......морозец......как я не пыталась понять....не поняла....

Аха)) сад нам тока снится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу злая я, как будто пмс, бессоница еще.

На месте Лены ЛитлОн я б так же поступила - позвонила бы и выговорила все. потом бы дома еще игнорила, а в идеале, в моих мечтах, такие ситуации мне хотелось бы отплачивать бумерангом - что б мужинек дома сидел и выйти не мог из дома, а я потусила бы где-нибудь.Но такое не реально. Или когда сильный скандал мне всегда очень хочется схватить сына и исчезнуть куда-нибудь, что б он меня искал и звонил. да, вот некуда, мама далеко, подруг к кому свалить можно было бы нет.

Девочки, что -то мне прям не спокойно, у всех умелки суперские, а мой не хочет ни ладушки, ни пока-пока, вообще ничего. (в ладошки бьет по своему хотенью иногда, и рукой машет сам когда хочет). Никаких ни ежиков, ни т.д показывать не хочет, в общем я прям переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, А сколько стоит у вас такой сад частный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...