Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, ок, напишу попозже. А можно все что хочешь писать?))) Посмотрела ее фотки, ндааааа, разврат, детей не хочет типо фигуру бережет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вот у меня три кошки дома, я сама шью, НО ни разу в мыслях не было померить ребенкину одежду на котов, я только сегодня прочитав твои сообщения поняла что они одного размера были с сыном. Все что я шила во время Б для сына я мерила на кукол, вот куклы сидели в обновках до времени стирки. Кошкам запрещено до сих пор ложиться рядом с сыном. Так что у меня шок, как можно было одежду для чужого ребенка мерить на кота :think1: :think1:

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, естественно, там приняли все ее сторону, потому как у большинства есть свои животные, да и она не написала, что сама терпеть не может детей. Были бы эти нюансы, были бы другие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, естественно, там приняли все ее сторону, потому как у большинства есть свои животные, да и она не написала, что сама терпеть не может детей. Были бы эти нюансы, были бы другие отзывы.

естессно она не напишет что не любит детей, ей же не нужны другие отзывы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, нам АБ прописывали на 5 дн, но я давала 3

не, так делать точно нельзя! так патогенная микрофлора привыкает к АБ!

да, получается что не связанно было... эти же перепады и без лекарств.

Поэтому и решили сдать кровь, мочу.

Лер, прочитай ЛС.

я прочитала! вдохновляюсь!)))

 

Лера)) поправляйтесь!!!!! Ангина конечно очень не приятно, но поправимо. АБ как бы тебе не хотелось но всё таки стоит пропить столько сколько врач назначает, она действительно коварна....Не знаю как в Германии но у нас после излечения обязательны не только анализы крови и мочи но и ЭКГ (самое распространённое осложнение) И кстати когда Кира болел я спала с ним и выхаживала будучи Б и не заболела..а у него очень была не хорошая форма. После выздоровления ему от ангин сделали прививку..

так, девочки, я скоро буду убивать! где, ну где я писала, что я против АБ??? я фанат АБ, когда они нужны!!

в зависимости от ситуации от 7 до 10 дней)и сразу покупай что то для кишечника типа Линекса, чтобы микрофлору восстановить

вот по поводу Линекса и ко я ещё пока не сформировала мнение. педиатр такого обычно не прописывает. но я спрошу, когда поедем слушаться через несколько дней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, прерывать нельзя? Или 5 дней нельзя давать? В инструкции так было, прервала потому что живот болеть начал, бактерии давала, фуфло это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Крутые у вас умелки, молодцы))))

 

Андрюшку с даткой!!!!!! Пусть растет послушным мальчиком и радует родителей!!!!

 

марго-ша, А я и на широком кручусь и на узком)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу Линекса и ко я ещё пока не сформировала мнение. педиатр такого обычно не прописывает. но я спрошу, когда поедем слушаться через несколько дней!

нам Линекс прописали пропить недели две после окончания курса антибиотиков, АБ пили 10 дней Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я написала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млять Лиз твоя эта знакомая так всё вывернула свою сторону....и народ естессно ведёцца

Вот я и говорю - ради чистоты эксперимента можно было описать ситуацию нейтрально, не наговаривая ерунды

Elizavet@, ок, напишу попозже. А можно все что хочешь писать?))) Посмотрела ее фотки, ндааааа, разврат, детей не хочет типо фигуру бережет?

Ты участник группы, обсуждение не удалено, мнение оставить никому не возбраняется, особенно если культурно и по делу ))) так вот совпало, что и мы с тобой знакомы, и ты есть в той группе, и фотки нашего наряда там засвечены :sorry: с фотографиями.....тяжелый случай, мы всей семьей в культурном шоке, особенно брат мой :D девушка с парнем занимаются культуризмом, вопросы деторождения я с ними не обсуждала, знаю что он детей не любит, но вроде не исключается, что когда-нибудь они будут.... :think1:

Так что у меня шок, как можно было одежду для чужого ребенка мерить на кота :think1: :think1:

:Hello:

Elizavet@, естественно, там приняли все ее сторону, потому как у большинства есть свои животные, да и она не написала, что сама терпеть не может детей. Были бы эти нюансы, были бы другие отзывы.

Да ладно про детей, было бы там все описано так, как на самом деле было, а то ситуацию то повернула совсем в другое русло - типа я не благодарная и работу не оценила, хотя это чистой воды вранье. Противно........

 

Лиза, я написала)))))

О, пошла читать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вроде культурно)))) меня когда что то возмущает, я не очень могу культурно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я написала)))))

Во, прочитала! Все правильно )) только фотки не обрезанные, на них кликаешь - в полный рост кот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да, блин у меня никак с планшета, не открывается, ну ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может она еще и козюльки вытирает, когда шьет.

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да ты права, я сама всем пишу, что продуктами сложно поднять гемоглобин, а сама вишь как...

Я сама с давлением 90\60 буду бегать)))) У нее обычно он в серединке нормы был, таким низким не был никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиза а чего ты ей не вернёшь подарок??как она о том распинаецца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, почитала ответ ее? Я твоя подружка, поэтому защищаю))) нас рассекретили))) но это не правда, когда ты описала ситуацию, я не сразу поняла что ты о себе, в любом случае это дико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Бедняжки, поправляйтесь скорее!!!! Ангину с детства ненавижу, для меня это ужасная болезнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу Линекса и ко я ещё пока не сформировала мнение. педиатр такого обычно не прописывает. но я спрошу, когда поедем слушаться через несколько дней!

нам врач в больнице рекомендовала бактерии после окончания курса АБ давать. во время смысла нет.

belka-strelka, прерывать нельзя? Или 5 дней нельзя давать?

нельзя прекращать не допив. если не подходят АБ, значит надо к врачу. чтоб заменили на другой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто каким шампунем пользуется? Никак не могу подобрать себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,Ань я подсела на Амвээевский, который на каждый день подходит)ещё нравицца клиа вита абэ для женщин

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы с малыми справляетесь? Что-то мой стал егоза, на четвереньках бегает только в путь, ладно бегает, так он прибегает куда задумал и давай вверх карабкаться, понятно дело не получается и падает. Если просто стоит у опоры то отпускает ручки, игрушку подержать или схватить что плохо лежит и сразу падает, мы с МЧ на пару за выходные все в мыле, что будет завтра у меня одной не представляю, спокойно совсем не сидит... из спокойного это взять карточки Домана и раскидать вокруг себя, минуты на 3 хватает...

Вот думаю это он так готовиться ходить??? дальше еще быстрее мне бегать придется??? к чему готовиться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,Ань я подсела на Амвээевский, который на каждый день подходит)ещё нравицца клиа вита абэ для женщин

у меня этот клиа витабе ваще с головы не смывается)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этот клиа витабе ваще с головы не смывается)))))

а какой ты брала??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, белый вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...