Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Вопрос дня: ходим, ползаем, летаем?

 

Месяц уже мучает вопрос, мне все говорят что ребенок ходит, а я чета видимо не понимаю... Ходим примерно так: 5-7 шагов прошел, постоял, пошел еще пару шагов сел на попу/ 5-7 шагов пошел, постоял у опоры, прошелся возле опоры, постоял, залез на диван, слез, походил у опоры, пополз/ бывает просто пошел и сел сразу чтоб ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, так мороз и морозы это одно и то же слово, просто множественное число. Морозный это прилагательное. Я под словом существительное подразумеваю. Остаётся морощец. Корень один, слово другое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, по мне так морозный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал, долго еще доллар расти будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, можно мне коляску поднимать, она не шагает, я ее поднимаю все равно немного, колчска 15+Марик 10 с лишним, мои три шва не разойдутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипозане переживай, мы ладушки уже забыли, незнаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ)) про вирус..думаю на 5-7 день можно выдыхать.. пока рано ещё)) ТТТТТ на вас.....

Мисс Ханей как Мишутка???

Вроде на поправку пошел! Ночью еще поднималась до 38,5 температура. С утра и пока что нормальная была. Кашля вроде нет.

Ждала педиатра, а она мне позвонила и убила наповал, ну я вам еще в пятницу позвоню узнаю как вы. Я говорю а как же придти послушать, так у вас кашля почти нет, температуры с утра нет, сыпи нет. Капец и это наши врачи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я нашла один из не дорогих, час 80 рублей, после 6 и в выхи 100 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Моя также передвигается, только на диван не лазиет. Я пока не считаю, что ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати юлу освоили, сиди и сам крутит теперь)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мега-эмоциональная. Муж в курсе, лучше не связываться. Благо, он спокойный и тушит мой гнев.

Я могу разойтись из-за мелочи до трясучки...Сама себя боюсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рада за Мишу))))) пусть болячка совсем уходит!! Не у нас не так.. педь когда Дрюшка приболела приходил за 7 дней аж 3 раза)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да,дурацкое задание..нас в школе учили,что однокоренными могут быть и прилагательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня оочень грустная дата :(:girl_cray: :girl_cray: ....сегодня 5 лет со дня смерти моего любимого папочки....

соболезную. Царствие ему небесное!

 

 

Славка, с даткой вас с Арсением!

 

 

Девочки, еле дочитала вас... Прям в напряге вся из-за истории с Леной...

А помните, я вам писала осенью, что девочка -соседка, ноги перед мужем раздвигала? И она была без трусов... Я не знаю где была, он не помнит.

Муж ох****ел, в прямом смысле этого слова, сам мне рассказал все... И самое интересное приходила всегда к нам как ни в чем не бывало, типа пивка попить.

Я от нее вроде как избавилась, так она к другой девчонке начала ходить.., в подружки набиваться... И как- то сказала ей, что сейчас все мужчины и женщины изменяют, и это нормально. Призналась, что давно ходит в любовницах у одного богатого "папика".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, А у вас обычная юла как раньше на палочке или на плоском дне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти))))) уху)))вот на мелочах и горю)))))) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, соболезную. пусть земля ему будет пухом

 

Натусия, спасибо большое. :flower:

 

MissHoney, А у вас обычная юла как раньше на палочке или на плоском дне?

обычная как раньше на палочке. Папа его долго учил, они с ним вместе крутили сначала, потом он сам пытался, но не получалось у него. А вчера сам начал крутить. Доберусь до ВК скину видео сегодня засняла немного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, однокоренные морозец и морозный, если не было условия про однокоренные существительные.

 

прилагательное- тоже слово. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную. Царствие ему небесное!

 

 

Славка, с даткой вас с Арсением!

 

 

Девочки, еле дочитала вас... Прям в напряге вся из-за истории с Леной...

А помните, я вам писала осенью, что девочка -соседка, ноги перед мужем раздвигала? И она была без трусов... Я не знаю где была, он не помнит.

Муж ох****ел, в прямом смысле этого слова, сам мне рассказал все... И самое интересное приходила всегда к нам как ни в чем не бывало, типа пивка попить.

Я от нее вроде как избавилась, так она к другой девчонке начала ходить.., в подружки набиваться... И как- то сказала ей, что сейчас все мужчины и женщины изменяют, и это нормально. Призналась, что давно ходит в любовницах у одного богатого "папика".

фу, срамота. вспомнила, как одна из бывших мужьниных, когда мы уже вместе жили, писала ему смс, причем 100% зная что я рядом одну помню как сейчас "привет, я только что вышла из душа, у тебя есть 5 минут, что бы прийти и не дать мне одеться" тьфу, овца. но тут все не совсем просто, я подозреваю, что в первые два года нашей совместной жизни у него были с ней встречи. и не только с ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с 11 месяцами Андрюшку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за нас никто даже не порадовался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, признавайся что мы пропустили!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, однокоренные морозец и морозный, если не было условия про однокоренные существительные.

 

прилагательное- тоже слово. ))

Я логику по ответу построила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, с даткой Андрюшеньку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, признавайся что мы пропустили!!!!!!!

я говорила, что у Марка за ушком образование возможно и пройдет, я очень надеюсь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...