Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик,  еще рано поздравлять! Будем ждать и надеяться!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорила, что у Марка за ушком образование возможно и пройдет, я очень надеюсь!

Так пройдёт точно. Мы уверены, поэтому ничего не написали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, конечно пройдет!!!тут без вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, это да, просто нам 100% говорили удалять, а тут неожиданно обнадежили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, здорово, что есть шанс что само пройдет!

 

 

Натусия, Мама Софии (кто еще не помню?) как у ваших деток с гемангиомой? Все забываю спросить. Прошла?

У нас прошла! После летнего отпуска стала менее заметной и вот уже нет следов,ттт.

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, дай бог,чтобы прошло!!!!!!!!!!!! я раньше времени боюсь радоваться..будем верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я укрываю детским одеялом

многие накрывают детским одеядом. Это которое толстое, ну синтепоновое? Или пледом детским?

Надо значит свое детское доставать. У меня малая без одеял спит.Но на подушке, тсссссс. Тонкая, притонкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, по мне так Миша ходит) ну и что что в перемешку с ползанием и т.д. Мы же тоже,то сядем,то ляжем))))

 

многие накрывают детским одеядом. Это которое толстое, ну синтепоновое? Или пледом детским?

Надо значит свое детское доставать. У меня малая без одеял спит.Но на подушке, тсссссс. Тонкая, притонкая.

у меня как плюшевое,оно не толстое и не тонкое,двухслойное. У кого что есть,ну и по погоде,а детское-имеем в виду по размеру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки напугали с родинками, я вся в них. Особенно спина. На шее сзади выпуклая , надо сходить. а еще на пузе , была небольшая, во время беременности растянулась. :( Теперь пол сантиметра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас толстое одеяло, детское, и на подушке мы давно спим...ну не спит он без нее...а если и спит, но у меня в подмышке на руке...я стараюсь его класть не головой, а с плечами и тело захватываю, чтобы шею не кривить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня оочень грустная дата :(:girl_cray: :girl_cray: ....сегодня 5 лет со дня смерти моего любимого папочки..

Я тебя пониамю. У нас 2 февраля вот было 5 летк как ушел из жизни дедушка. А в марте будет 5 лет как моя любимая бабулечка умерла. ей всего 65 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, с зубкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипозане

насмешила. Это что за народ такой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вот какая умница Эвелишка! так держать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1205406132.jpg

Андрюшу с 11 месяцами!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляем с даткой!!

 

MissHoney, выздоравливайте!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А мне вот чет кажется, что нифига он нервничать не будет.....уверен что Лена дома и с ребенком......скандалы он не переносит, значит скорее всего только вздохнет, что ему не названивают...<br />
<br /></p>

+1

нервничать он будет, если она молча к маме уедет, а ему придет повестка в суд на развод... но я не обещаю, что перед тем как приехать к жене, он не гульнет. Мужики любят такие моменты использовать как зеленый свет.

Лен, я считаю, что твой муж по гадству следующий после Марипосиного, и я это уже писала... с беремености, с заявлениями "ну мне же надо", когда леяение было... ну лучше раз в мильен, но все же эгоист. Ты ему своими уборками свою хорошесть не докажешь. и притензями только отталкнешь. Ты говоришь с ним часто с позиции "ты меня не ценишь", и раньше, думаю это работало позитивно, а потом, он подумал, а пусть ты будешь права... Германия -это он... никуда ты не денешься... плач не плач.

Не думай, что есть слова, которые его отношение изменят. К тебе плохо отгосятся (используют) даже мать и сестра. Чтобы что-то изменилось тебе надо к себе и к ним изменить отношение. Почитай

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все же думаю что мы ходим, просто ленимся, как и при держании кружек/бутылок...его берешь под мышки начинаешь с ним идти, отпускаешь и он идет спокойно, когда понимает сто он один, то садится...сегодня прошел 2,5 метра сам, плюхнулся, встал, дошел пару шагов до столика и опять на попу...но мы давно так ходим, блин, теперь бы дату найти(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />зря ты Лена сказала ему это все именно в этот момент, особенно про то что говорить не хочешь, он вообще напиться может со зла, и этой клуше подарок для фантазий только..<br />
<br /></p>

эт точно! обиженного мужа и/или выпившего надо контролировать!

 

<p>

<br />я тоже люблю игнор, я просто понимаю что если рот открою - убью звуком ))))))<br />

если я уже не разговариваю или меньше разговариваю.... и глаза злые... то следующий уровень это ультразвук :)

даж не знаю, редко меня до этого доводят, но если доведут - ищут пятый угол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может это Лене решать, кого ей слушать? Это во-первых. А во-вторых, где это ты прочитала, что я советовала наорать? Я человек эмоциональный, поэтому холодно и сдержанно объяснять мужу, что он не прав - не всегда могу - особенно в подобной ситуации, не дай Бог (но вообще-то смысл моего месседжа был "запрети", а не наори, Наташи в свою очередь рекомендовали "отпусти"), и это мое личное дело, спросили всех, как бы вы поступили. А тон твоего сообщения мне крайне неприятен

Интересно, в каком таком тоне ты прочитала мое сообщение?

Лена прочитала нас всех, накрутила себя, и выбрала, НА МОЙ ВЗГЛЯД, неверное поведение в отношении своего мужа. Наорать ты может и не советовала, ты писала, что сама в конфликтных ситуациях с мужем зачастую выходишь на эмоции. Сейчас лень искать твое сообщение, если найдо - найду.

Девочки, как думаете, можно мне коляску поднимать, она не шагает, я ее поднимаю все равно немного, колчска 15+Марик 10 с лишним, мои три шва не разойдутся?

Не помню сколько дней, но я не тягала тяжести после операции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, О_О хрен знает! Я помню ревела когда была Б из-за того что я толстая и это было в день фотосессии))) может и было, утверждать обратное не буду, ибо не помню))))))) но нетрезвый за руль, хм хм! Надо вспомнить что это был за день)))

 

и весь БП! )

я тоже это помню, но твой муж в разряд гадов не вошел у меня :) просто недопонимание и накал страстей... рожала уже месяц каждый день, а он приехал и сразу уехал с кем-то повидаться, а потом ему в командировку снова надо было...

Надя с мужем вообще оч похожи, не только внешне, но и как мысли излагают, держатся.

я б тоже не наряглась, если б муж за мной увязался. Я напрягаюсь, когда встреча без мужей в семейное время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, О_О хрен знает! Я помню ревела когда была Б из-за того что я толстая и это было в день фотосессии))) может и было, утверждать обратное не буду, ибо не помню))))))) но нетрезвый за руль, хм хм! Надо вспомнить что это был за день)))

 

я тоже помню, кажется что то корпоративное было у него, и после командировки, вобщем все за тебя переживали. вот на счет фотосессии не помню :D

 

Галюня, очаровательного Андрюшку с даткой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...