Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Интересно, в каком таком тоне ты прочитала мое сообщение?

В следующем тоне - "умные люди тебе одно сказали, а ты повелась на идиоток, которые сказали наорать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты умничка! Они не понимают как нам все домашние дела даются тяжело,и считают что это фигня! И кстати,кто их к этому приучает? МАМА!))))))) Так что мамы мальчиков-не даем раслабляться сыновьям,пусть помогают)))))

 

золотые слова))) Мяфкъ, прислушайся ;) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с походушками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем тоне - "умные люди тебе одно сказали, а ты повелась на идиоток, которые сказали наорать"

:D пипец. Ну если хочешь, можешь и так считать.

А вообще, я в то сообщение хотела дописать фразу Хабибти, но уже лень было обратно на форум заходить. Она поступила, не как мудрые женщины советовали, а как умные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Литлван, ты здесь сидела нас читала, кто бы как поступил в твоей ситуации, и себя накручивала. Нет бы принять совет, например Хабибти или Натусии, поговорить в спокойном тоне. Так нет, ты зачем то послушала Елизавет и Сонинфо, и наорала."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51395-mamochki-martyat-obsuzhdayut-vse-podryad/page__st__5440#ixzz2sSpYUWEk

 

:D пипец. Ну если хочешь, можешь и так считать.

А вообще, я в то сообщение хотела дописать фразу Хабибти, но уже лень было обратно на форум заходить. Она поступила, не как мудрые женщины советовали, а как умные.

Это вообще-то не смешно, а хамством называется

 

В дописанном виде звучало бы нормально, а в данном - возмутительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Литлван, ты здесь сидела нас читала, кто бы как поступил в твоей ситуации, и себя накручивала. Нет бы принять совет, например Хабибти или Натусии, поговорить в спокойном тоне. Так нет, ты зачем то послушала Елизавет и Сонинфо, и наорала."

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2sSpYUWEk

 

 

Это вообще-то не смешно, а хамством называется

 

В дописанном виде звучало бы нормально, а в данном - возмутительно

Оправдываться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорила, что у Марка за ушком образование возможно и пройдет, я очень надеюсь!

я очень за вас рада, и надеюсь что пройдет само@@@@@@

сама жутко боюсь операции, у Вики с рождения на затылке шишечка какая то, хирург сказал что если не пройдет, то после года удалять, под наркозом :cry:

не переживай за нас тоже вчера никто не радовался :(я сказала что у ортопеда нет претензий к Викуське особых, а всем не интересно, и это после того как массажистка сильно меня напугала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,муж Нади после командировки поехал на корпоратив. Долго не приходил,Надя психовала,ждала. Мама ее с ней была. Потом пришел муж,Надюха ему чето сказала,он молча развернулся и ушел в гараж. Надя подумала что он уехал,а он вроде как лег спать в машину. Пришел через 3 часа(или 2 или 4))))) объяснил свое поведение тем,что увидел Надю,решил что сейчас ему достанется и он ушел во избежание скандала)) как то вот так там все было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, соболезную((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказала что у ортопеда нет претензий к Викуське особых, а всем не интересно, и это после того как массажистка сильно меня напугала :sorry:[/size]

дефки,вы у литлван научились?)) конечно же мы рады за Викулину,просто видать вчера все были поглощены проблемой Лены. А про массажистку твою уже все высказались,и твоя хорошая новость была ожидаемая!Так что не надо тут))) Наши мартята( и не только))))))самые умные и здоровые!!!!!! так то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ребенку наконец-то липовых веников для бани! Каждую недельку буду шлепать :D

здорово, так в баньку захотелось))) у вас своя? я что то Вику веником побоялась шлепать, только держала там по несколько минут ну и мыла.

многие накрывают детским одеядом. Это которое толстое, ну синтепоновое? Или пледом детским?

Надо значит свое детское доставать. У меня малая без одеял спит.Но на подушке, тсссссс. Тонкая, притонкая.

мы под детским байковым, и на тоненькой обычной подушечке, когда в своей кроватке, а так без подушки под моим одеялом, впритык ко мне, ну или желательно чтоб я к ней прикасалась, либо рука моя над ее головой, либо ножки ее на мои закинуты)))

 

 

Лиза, Аня, не ссортесь пожалуйста девочки. :flower: я думаю Лена и без ваших советов поступила бы так как поступила. печальная ситуация, дай Бог чтоб скорее буря в ее душе утихла.

 

дефки,вы у литлван научились?)) конечно же мы рады за Викулину,просто видать вчера все были поглощены проблемой Лены. А про массажистку твою уже все высказались,и твоя хорошая новость была ожидаемая!Так что не надо тут))) Наши мартята( и не только))))))самые умные и здоровые!!!!!! так то

:D ну я так сказать на общей волне :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вчера все были сконцентрированы на сообщения литлуан,вот и не обратили внимание,здорово что массажистка ошиблась и все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПРО МУЛЬТЮ.

 

У ВАС СВЕТИТСЯ ДИСПЛЕЙ МУЛЬТИВАРКИ? (у меня как бы все показывает но не светится, не горит) просто вспомнила как ктото писал чтото типа "сижу в темноте светится только комп и дисплей мульти)

 

у меня редмонд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ок, сделаем все для Вики, приучим Мишу к труду!))) про шишку конечно ужас, надеяться будем, что операций никаких не предстоит!!! Да у нас своя баня, я тоже всегда без веника, но давно еще при Б читала что нужен липовый, еще сборы трав каких-то, иммунку повышают хорошо в сборе, начну с веничка, а масла у меня есть всякие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Натуленька, оч хорошо, что у деток все хорошо!

Посочка, я согласна с Лизой, звучало так, аак будто мы вредные советы даем. но твое право так думать. Конечно, я не уточняла, что дистанционные разборки-зло. но я не считаю, что игноря общение мужа с шалавами, которые считают, что в измене ничего такого нет, можно добитьсЯ больше хорошего, чем от скандала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  блин припоминаю, но оч плохо..вообще Б это смутное время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это- показывает, но не горит? у меня как табло на микроволновке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПРО МУЛЬТЮ.

 

У ВАС СВЕТИТСЯ ДИСПЛЕЙ МУЛЬТИВАРКИ? (у меня как бы все показывает но не светится, не горит) просто вспомнила как ктото писал чтото типа "сижу в темноте светится только комп и дисплей мульти)

 

у меня редмонд

светиться если в розетку включена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все-таки месяки идут, но пока как-то густо, темно, с жуткими болями в голове...бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мы первую мультю редмонд когда купили, она перестала подсвечиваться сразу после 1 использования, это брак одной из моделей. купили другую модель тоже редмонд, ту вернули. все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали сегодня у психиатра. Даааа, там некоторым из очереди взрослым самим бы на приём не мешало зайти. Я была спокойна как танк, сидела и молча ждала что решит разъярённая толпа, сынок спокойно играл рядом ))

 

Хотя обычно свои пять копеек вставляю, хехе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ты как всегда в кустах ждешь :) я правда в разборки по очереди редко лезу, только если обладаю эксклюзивной инфой или команда правых слаба :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это- показывает, но не горит? у меня как табло на микроволновке

ну как, все показывает и когда в розетке и когда отключена, но никогда НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТ И НЕ ПОДСВЕЧИВАЛА, не светилась.

черт, завтра повезем на разборку ее.

 

сейчас купили термопот, у него красивый синий свет и вот мне мысль про мультю пришла. ведь она не светится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...